1-комн. квартира, 38 м², 6/16 этаж

Избранное
3 750 000руб. 
98 685руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.09.23 в 18:54, обновлено вчера в 20:03
Продавец:
1
комната
38
м²
Общая площадь
9.5
м²
площадь кухни
6 из 16
этаж
3 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 38.9 м², 10/16 этаж
В ПРОДАЖЕ 1-комнатная квартира 38,9 кв.м.!ЖК расположен в Калининском районе. Локация хорошо развита – рядом несколько школ, детских садов, поликлиника а так же множество объектов коммерческой инфраструктуры – магазины, ТЦ, аптеки и пр. Для проведения досуга в пешей доступности огромный парк «Сосновый Бор», неподалеку Ледовый дворец и парк «Эдем». Удобная транспортная развязка – есть несколько разных путей для выезда в любую часть города. Рядом остановки общественного транспорта с более чем 10 маршрутами.Дом монолитный, что дает улучшенную шумо-и теплоизоляцию, огромный срок службы и богатый выбор планировок. Во дворе будут оборудованы детская и спортивная площадки, отделенные от зоны парковки. Предусмотрено озеленение и места для отдыха на придомовой территории. Вся территория ЖК под видеонаблюдением.В доме 2 скоростных бесшумных лифта. Дизайнерская отделка входных групп выполняется по индивидуальному проекту. Предусмотрено панорамное остекление лоджий и балконов, верхние этажи – будут устанавливаться увеличенные окна.Планировка квартиры представлена на фото. В квартирах будет выполнена предчистовая отделка: выровненные оштукатуренные стены, поставлена надежная входная дверь, розетки и выключатели, стяжка пола, радиаторы отопления.Услуги агентства 0%Есть возможность организовать экскурсию на стройку.Все подробности по телефону, звоните сейчас!Дом сдается в 4 квартале 2026 года.СТАРТ продаж ! Данный вариант - один из лучших на рынке. Успевайте купить !
1-комн., 38.9 м², 10/16 этаж
317-852-116

1-комн., 38.9 м², 10/16 этаж

ул. Столетова, 15
Добавить в избранное
3 851 100 руб.

99 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.8 м², 13/16 этаж
В ПРОДАЖЕ 1-комнатная квартира 35,8 кв.м.!ЖК расположен в Калининском районе. Локация хорошо развита – рядом несколько школ, детских садов, поликлиника а так же множество объектов коммерческой инфраструктуры – магазины, ТЦ, аптеки и пр. Для проведения досуга в пешей доступности огромный парк «Сосновый Бор», неподалеку Ледовый дворец и парк «Эдем». Удобная транспортная развязка – есть несколько разных путей для выезда в любую часть города. Рядом остановки общественного транспорта с более чем 10 маршрутами.Дом монолитный, что дает улучшенную шумо-и теплоизоляцию, огромный срок службы и богатый выбор планировок. Во дворе будут оборудованы детская и спортивная площадки, отделенные от зоны парковки. Предусмотрено озеленение и места для отдыха на придомовой территории. Вся территория ЖК под видеонаблюдением.В доме 2 скоростных бесшумных лифта. Дизайнерская отделка входных групп выполняется по индивидуальному проекту. Предусмотрено панорамное остекление лоджий и балконов, верхние этажи – будут устанавливаться увеличенные окна.Планировка квартиры представлена на фото. В квартирах будет выполнена предчистовая отделка: выровненные оштукатуренные стены, поставлена надежная входная дверь, розетки и выключатели, стяжка пола, радиаторы отопления.Услуги агентства 0%Есть возможность организовать экскурсию на стройку.Все подробности по телефону, звоните сейчас!Дом сдается в 4 квартале 2026 года.СТАРТ продаж ! Данный вариант - один из лучших на рынке. Успевайте купить !
1-комн., 35.8 м², 13/16 этаж
317-852-157

1-комн., 35.8 м², 13/16 этаж

ул. Столетова, 15
Добавить в избранное
3 580 000 руб.

100 001 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39 м², 2/16 этаж
В ПРОДАЖЕ 1-комнатная квартира 39 кв.м.!ЖК расположен в Калининском районе. Локация хорошо развита – рядом несколько школ, детских садов, поликлиника а так же множество объектов коммерческой инфраструктуры – магазины, ТЦ, аптеки и пр. Для проведения досуга в пешей доступности огромный парк «Сосновый Бор», неподалеку Ледовый дворец и парк «Эдем». Удобная транспортная развязка – есть несколько разных путей для выезда в любую часть города. Рядом остановки общественного транспорта с более чем 10 маршрутами.Дом монолитный, что дает улучшенную шумо-и теплоизоляцию, огромный срок службы и богатый выбор планировок. Во дворе будут оборудованы детская и спортивная площадки, отделенные от зоны парковки. Предусмотрено озеленение и места для отдыха на придомовой территории. Вся территория ЖК под видеонаблюдением.В доме 2 скоростных бесшумных лифта. Дизайнерская отделка входных групп выполняется по индивидуальному проекту. Предусмотрено панорамное остекление лоджий и балконов, верхние этажи – будут устанавливаться увеличенные окна.Планировка квартиры представлена на фото. В квартирах будет выполнена предчистовая отделка: выровненные оштукатуренные стены, поставлена надежная входная дверь, розетки и выключатели, стяжка пола, радиаторы отопления.Услуги агентства 0%Есть возможность организовать экскурсию на стройку.Все подробности по телефону, звоните сейчас!Дом сдается в 4 квартале 2026 года.СТАРТ продаж ! Данный вариант - один из лучших на рынке. Успевайте купить !
1-комн., 39 м², 2/16 этаж
317-851-785

1-комн., 39 м², 2/16 этаж

ул. Столетова, 15
Добавить в избранное
3 744 000 руб.

96 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Номер варианта в агентстве: СОВ22000212. Полноценная однокомнатная квартира в новом современном доме. Комфортный 6й этаж, состояние под "чистовую отделку". Удобная планировка, большой коридор позволяет сделать удобные системы хранения в квартире. Дополнительно оплачивается комиссия Покупателем.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 16
Дом
дерево

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 38 м², 11/16 этаж
Номер варианта в агентстве: ОИП24040309. Эту квартиру Вы можете купить в ипотеку по ставке от 10.5 %. Предлагается в продажу однокомнатная квартира  в  жилом комплексе Столетофф. В квартире  продумана каждая деталь, чтобы проживание  было комфортным, просторная лоджия,  на полу лоджии керамогранит. Зонирование пространства, материалы отделки, расположение мебели и освещения - все это создает атмосферу уюта и гармонии. В стоимость  квартиры включена вся мебель и предметы интерьера. Удобная планировка, есть место под встроенную гардеробную.   Дом оборудован видеонаблюдением. Колясочная. Во дворе огороженная детская площадка, доступ на площадку только у жильцов дома.  Много парковочных мест.     Жилой комплекс с развитой инфраструктурой, в пешей доступности остановки общественного транспорта, торговый центр “Голден парк”, школы и детские сады, дом детского творчества и другие объекты социальной инфраструктуры. Пункты выдачи онлайн-магазинов Ozon и Wildberries непосредственно в доме Один собственник. Без обременения. Быстрый выход на сделку.  Осмотр квартиры по предварительной договоренности Предоставляем полный спектр услуг от покупки до переезда. Решение по ипотеке, страхованию, оценке недвижимости, дизайну интерьера, ремонту и выбору мебели. Все в одном офисе. Дополнительно оплачивается комиссия Покупателем.
1-комн., 38 м², 11/16 этаж
318-686-340

1-комн., 38 м², 11/16 этаж

ул. Столетова, 17/1
Добавить в избранное
4 990 000 руб.

131 316 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 61.8 м², 5/9 этаж
Уважаемые, Покупатели !! Наше предложение именно для тех кто ищет жилье в формате Заезжай и живи . Объект полностью соответствует описанию и фотографиям . Предлагается к продаже 3х комнатная квартира Улучшенной планировки , расположенная в Калининском районе. Квартира в отличном состоянии , произведен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт. Действительно комфортное и правильное СЕМЕЙНОЕ планировочное решение все комнаты полноценные -изолированные (на разные стороны) , раздельный сан.узел, удобная почти- 9кв.м вместительная кухня , гардеробная. Остекленная лоджия. Дом расположен очень выгодно относительно инфраструктуры своего микрорайона . Остановка общественного транспорта с маршрутными направлениями в любой конец города не более 5 мин от дома. Все неоходимое в шаговой доступности. Школы , детские сады , центры развития , языковые центры. Поликлиника детская и взрослая. Супермаркеты и рынок ( все к чему привыкаешь , все рядом ). Крупный торгово-развлекательный комплекс Голден парк , в котором расположен уже полюбившийся горожанам и жителям массива Ашан. Обратим ваше внимание на то, что в выходные можно проводить прогулки и заниматься спортом в парке культуры и отдыха Сосноывый бор . В этот парк приезжают жители других районов , а для Вас он будет достаточно близко. О характеристиках квартиры и качестве ремонта можно писать много . Важно то , что сделано все под ключ . Заменена вся электрика и система отопления (радиаторы отопления все перекрываются ), окна ПВХ , натяжные потолки сделаны не в жилых комнатах , а в жилых это выровненные потолочки-как должно быть по экологическому стандарту. . На полу по всей квартире плитка ПВХ сделано все идеально ( никаких порожков). В кухне электрический подогрев пола . В ванной комнате и в уборной- кафель . Кафель подобран в спокойной коллекции , в уборной комнате инстоляция Gеbеrit и водонагреватель Аristоn. Межкомнатные двери классика подобраны со вкусом , качество говорит само за себя. Приходите и Вы сами все увидите. В стоимость квартиры входит мебель: Кухонный гарнитур , огромный шкаф в прихожей . Так же шкафы в спальнях . Водонагреватель. Соседи культурные. за домом очень тщательно следят коммунальные службы . Двор ухоженный . С парковочными местами все хорошо. Въезд во двор через шлагбаум. Между домами новые детские и спортивные площадки . Юридическая сторона : 1 взрослый собственник , более 20 лет в собственности . Занижений нет. Материнский капитал не использовался. Обременений нет . Детей нет. <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>3 школы,<br/>2 детских сада,<br/>12 продуктовых магазинов,<br/>4 спортивных учреждения.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV003054129618
3-комн., 61.8 м², 5/9 этаж
316-951-353Премиум

3-комн., 61.8 м², 5/9 этаж

ул. Столетова, 17/1
Добавить в избранное
6 650 000 руб.

107 606 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 37.4 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-199-645

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

101 605 руб./м²

В продаже отличная, полноценная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом на четвёртом этаже, пятиэтажного дома с высокими потолками. Дом Сталинской застройки, с железобетонными перекрытиями. Въезд на территорию дома оснащен шлагбаумом, только для собственников, достаточно парковочных мест. Тихий зелёный двор, детская площадка. В шаговой доступности,2 школы,2 детских сада и множество продуктовых…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.5 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное313-281-856

Ольга Вячеславовна

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.

98 667 руб./м²

В продаже уютная однокомнатная квартира в Ленинском районе. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений. Покупателю остается встроенный кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе, два дивана, тумба под телевизор.Во дворе оборудована детская площадка, всегда имеются свободные парковочные места. Планируется территорию дома сделать закрытой, установить ограждение. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 37 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное319-334-142

Домклик

вчера в 18:22

ПОЗВОНИТЬ
3 850 000 руб.

104 055 руб./м²

Предлагается к продаже комфортабельный вариант жилья в молодом и активно развивающемся микрорайоне Чистая Слобода.Уютная спальня с большим окнам, вместительный гардероб и большая кухня обеспечат своим жильцам максимум комфорта.Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Отличное предложение для тех, кто ценит качество и удобство.Рядом с домом расположены…
1-комн., 37 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное319-477-808

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 850 000 руб.

104 055 руб./м²

Предлагаю просторную однокомнатную квартиру в микрорайоне Чистая Слобода ! Комфортный 4 этаж! Квартира в хорошем состоянии, лоджия остеклена.Во дворе новая ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САД , спортивный комплекс ''Заря'', бассейн.Рядом находятся: школа, 3 детских сада, 7 продуктовых магазинов, Квартира продается с мебелью, бытовой техникой! Можно купить по ипотеке! Материнский капитал не…
1-комн., 37.4 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное320-284-750

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 850 000 руб.

102 942 руб./м²

АН КАЛИНИНСКОЕВ продаже светлая, уютная 1-комнатная квартира. Новому собственнику остается шкаф-купе.Наше агентство предлагает:- услуги по продаже 60т.р. Все включено, процентов нет.- услуги по покупке 70т.р. Все включено, процентов нет.- БЕСПЛАТНО: кредитное решение, заполнение 3-НДФЛ, услуги страхования квартиры, ведение сделки по новостройке до получения ключей.При покупке данного объекта предусмотрена комиссия…
1-комн., 38.9 м², 10/16 этаж
Добавить в избранное317-852-116

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 851 100 руб.

99 000 руб./м²

В ПРОДАЖЕ 1-комнатная квартира 38,9 кв.м.!ЖК расположен в Калининском районе. Локация хорошо развита – рядом несколько школ, детских садов, поликлиника а так же множество объектов коммерческой инфраструктуры – магазины, ТЦ, аптеки и пр. Для проведения досуга в пешей доступности огромный парк «Сосновый Бор», неподалеку Ледовый дворец и парк «Эдем».…
1-комн., 37.1 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное318-345-472

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.

99 731 руб./м²

Продам 1-комнатную квартиру в развивающемся районе!Светлая квартира с хорошим ремонтом, теплая и уютная. В качестве бонуса новым владельцам останется мебель. Так же в квартире есть большая лоджия, где можно расположить места для отдыха и хранения вещей, обустроить кабинет или просто приятно проводить время в теплые летние вечера. Вокруг дома…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 39 м², 2/16 этаж
Добавить в избранное317-851-785

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 744 000 руб.

96 000 руб./м²

В ПРОДАЖЕ 1-комнатная квартира 39 кв.м.!ЖК расположен в Калининском районе. Локация хорошо развита – рядом несколько школ, детских садов, поликлиника а так же множество объектов коммерческой инфраструктуры – магазины, ТЦ, аптеки и пр. Для проведения досуга в пешей доступности огромный парк «Сосновый Бор», неподалеку Ледовый дворец и парк «Эдем».…
1-комн., 37.7 м², 6/11 этаж
Добавить в избранное311-252-667

Елена

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

100 796 руб./м²

Квартира очень светлая и уютная, выполнен ремонт в светлых тонах. На полу во всей квартире линолеум, потолок и стены выровнены. Новым хозяевам остаются кухонные шкафы, варочная поверхность, духовой шкаф, водонагреватель.Дом:________________________________________________________-наземная парковка для жителей -шлагбаум- детская площадка-продовольственные магазины-остановка транспортаИПОТЕКА ВОЗМОЖНА -обременений нет, адекватный запрос по встречному варианту, детские доли.
1-комн., 37.4 м², 23/24 этаж
Добавить в избранное319-423-158

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 850 000 руб.

102 942 руб./м²

Подбор квартир, экскурсии, помощь в получении ипотечного решения БЕСПЛАТНО! Комиссия агенства 0%Данную квaртиру вы мoжeтe пpиoбрести в paссpочку, a тaк же в ипотеку на льготных уcлoвиях со ставкой от 6% (18.400р/мес)В продаже полноценная большая однокомнатная квартира с ремонтом под ключ в современном ЖК Новые Матрешки!В квартире выполнен ремонт, на…

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Столетова, 17/1