3-комн. квартира, 146.1 м², 2/13 этаж

Избранное
16 000 000руб. 
109 515руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.09.23 в 06:57, обновлено 14.03.24 в 00:00
3
комнаты
146.1
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
2 из 13
этаж
16 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 106.1 м², 5/10 этаж
Предлагаем Вашему вниманию роскошную квартиру в новом элитном доме за ТК Миллениум. Квартира в середине дома. Выполнен профессиональный ремонт из качественных европейских материалов, установлены встроенная мебель и техника, корпусная мебель премиум- класса, продумана система освещения- все очень органично. Санузел раздельный, выложен коллекционным кафелем, установлены двухместная душевая кабина и джакузи, вся сантехника и смесители европейские. Межкомнатные двери из массива дерева. В дизайн- проекте учитывались и эстетика, и коморт, и экологичность. Пространство квартиры организовано максимально эффективно. Двор огорожен, благоустроен, установлены шлагбаум и видеонаблюдение. Отдельно продается парковочное место на один автомобиль в подземном паркинге. Стоимость 1700 т.р. Инфраструктура центра города: рядом ТК Миллениум, набережная Тухачевского, остановка Рабиновича, вся социальная инфраструктура, развлекательные и образовательные комплексы- есть все для Вашего комфортного проживания. Звоните прямо сейчас! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купеНомер в базе: 8306363. Район: Рабиновича
3-комн., 106.1 м², 5/10 этаж
291-864-398

3-комн., 106.1 м², 5/10 этаж

ул. Фрунзе, 1к3
Добавить в избранное
16 300 000 руб.

153 629 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 132.3 м², 12/13 этаж
Чистая продажа. Квартира свободна. Прекрасная квартира в элитном доме в самом центре города. В квартире просторная и очень светлая гостиная с дизайнерской кухонной зоной, 2 спальни с собственной гардеробной, 1 санузел с качественной сантехникой, 1 лоджия. Кондиционер, пол с подогревом на лоджией и в сан. узле. Прачечная, кладовка. Всё, что есть в квартире остаётся. Территория дома огорожена, находится под круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения, консьерж. Есть цокольный паркинг, гостевая парковка. Приветливые и воспитанные соседи. Развитая инфраструктура микрорайона позволяет решать любые вопросы комфортной современной жизни и включает в себя нахождение в шаговой доступности: супермаркет Магнит, торговый и бизнес-центр Миллениум, Киноцентр Slava, салоны красоты, отделения банков, аптеки, частные клиники, рестораны, кафе, школу 77, лицей 66, частные и государственные дошкольные учреждения. В пешей доступности набережная Тухачевского для прогулок, парк "Вокруг Света" и Зеленый остров. Удобная транспортная развязка позволит добраться в любую часть города.
3-комн., 132.3 м², 12/13 этаж
312-244-323

3-комн., 132.3 м², 12/13 этаж

Волочаевская ул., 11/1
Добавить в избранное
18 700 000 руб.

141 346 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 112 м², 8/10 этаж
АН Риэлтконсалт предлагает к продаже 3х комнатную квартиру в самом центре городаВ квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов, заказанных за рубежом. Все межкомнатные двери из массива. Имеются теплые полы в прихожей, ванной, кухне, лоджии. Квартира оснащена качественным сантехническим оборудованием, в том числе бойлер, джакузи. Имеется отдельная кладовая на первом этаже. В подъезде всего 14 квартир, на одной лестничной площадке по 2 квартиры. Присутствует собственное парковочное место. На первом этаже собственная кладовая.Квартира находится в элитном доме, вокруг дома закрытый двор с детской площадкой, охранной, зоной для BBQ и постоянным видеонаблюдением. Возле дома имеется все для комфортной и насыщенной жизни: в шаговой доступности, действующая муниципальная школа; медицинские центры, аптеки, салоны красоты, супермаркеты, магазинчики на любой вкус, кафе, быстрая доставка еды. Спортивные центры: плавательные бассейны, школа единоборств, тренажерные залы. Удобная транспортная инфраструктура: до Любинского бульвара 15 мин. пешком, рядом остановки автобусов, удобные выезды в любую точку Омска. Быстрый выход на сделку! Безопасное сопровождение , документы продавца проверены! Звоните организуем показ в любое время!
3-комн., 112 м², 8/10 этаж
320-202-077

3-комн., 112 м², 8/10 этаж

ул. Фрунзе, 49
Добавить в избранное
14 900 000 руб.

133 036 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

За квартиру внесен задаток! Идет подготовка к сделке!!Центр недвижимости и ипотеки Метры предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру (общей площадью 146,1 кв.м.) в исторической части города на берегу реки Иртыш со сложившейся инфраструктурой для комфортной жизни. Квартира тёплая, солнечная. Функциональная планировка. Две изолированные спальни, кабинет. Просторная гостиная-столовая кухня с мебелью, выполненной по индивидуальному заказу и бытовой техникой от ведущих европейских производителей.В коридоре вместительный шкаф-купе.Санузел с прачечной. Теплый пол. Во дворе современная, безопасная детская и спортивная площадки. Придомовая территория с видеонаблюдением, охраной и подземным паркингом. Такая квартира порадует даже самых взыскательных покупателей, истинных ценителей индивидуальности и уникальности, главное для которых ощущение удобства, комфорта и безопасности. Вблизи дома проходит самая длинная в городе велодорожка. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура, дом находится в самом центре города на набережной Тухачевского любимом месте отдыха горожан. Также рядом расположен метромост, который позволит очень быстро оказаться в любой точке города вы будете всегда мобильны. Удобные выезды на ул. Фрунзе и Красный путь. В шаговой доступности городской пляж, Омская крепость, Миллениум, Соборная площадь, выставочный сквер, ул. Ленина. Дом прикреплён к гимназии 19. Все документы готовы к сделке. Задолженностей и обременений нет.Реальному покупателю, торг.

Связаться с продавцом

Анастасия КрахоткинаАгентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
146.1 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 117.6 м², 7/14 этаж
АН РИЭЛТКОНСАЛТ предлагает к продаже уникальную видовую квартиру в элитном доме в историческом центре города.Большие окна и высокие потолки, удачная планировка комнат создаёт ощущение пространства и создают комфортную обстановку для жизни вашей семьи в этой чудесной квартире.Уникальная широкая утеплённая лоджия, из неё открывается прекрасный вид на набережную и Иртыш. Лоджию можно использовать круглогодично в качестве кабинета для работы или как летнюю веранду для ужинов и весёлых посиделок с компанией друзей. Кухня с шикарным кухонным гарнитуром и барной стойкой объединена со столовой и гостиной в которой комфортно будет проводить время всей семьёй. Индукционная плита и отличная вытяжка сохраняет микроклимат в помещении.Просторные комнаты увеличены за счёт лоджий, произведено зонирование на места для отдыха и кабинетов для работы или обучения, перепланировка узаконена!Светлая мастер спальня оборудована встроенной мебелью имеет свой санузел.В квартире пол застелен массажным ламинатом с имитацией под паркет, в санузлах, комнатах и на лоджии пол с подогревом.Зимой в квартире тепло, летом прохладно за счёт использования кондиционеров.Комфортным дополнением является гардеробная и кладовка.На этаже три квартиры, отделённые дополнительной металлической дверью.Охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение позволит чувствовать себя в безопасностиВо дворе есть безопасная современная детская площадка.В пешей доступности расположены рестораны, прогулочные зоны, парки, исторический и деловой центр города.Объект прошел юридическую экспертизу и готов к сделке.Выход на сделку в течении 5-7 дней и Вы станете собственником этой уникальной удобной и просторной квартиры!Звоните, по согласованию показ можем провести в любое время.
4-комн., 117.6 м², 7/14 этаж
317-386-791

4-комн., 117.6 м², 7/14 этаж

наб. Тухачевского, 16
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

140 307 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 151.82 м², 4/13 этаж
Федеральное агентство Этажи предлагает четырехкомнатную квартиру с кухней гостиной. Дом с удобным расположением в центре Омска. В квартире полностью заменена проводка, на каждую комнату выведены отдельно автоматы, все межкомнатные стены из кирпича, также дополнительно сделана шумоизоляция стен смежных с соседями, удобный кухонный гарнитур с белой столешницей из камня, панорамный вид из окон на Иртыш является еще одним плюсом данного объекта, множество предметов интерьера сделаны из белого камня, имеется отдельная комната под прачечную, коридоре находится вместительный шкаф купе. Для более комфортного проживания большой семьи в квартире расположены два совмещенных санузла, в каждой комнате установлен кондиционер. Даная локация удобна за счет расположения рядом университетов, колледжей, банков, магазинов, ресторанов, торговых и бизнес-центров, салонов красоты, медицинских центров и многое другое. Дом под охраной с закрытой территорией. Также в проекте современная баскетбольная площадка рядом с домом. Очень срочная продажа в связи с переездом!!!Все документы готовы быстрый выход на сделку !!! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе,Номер в базе: 9951287. Район: Центр города
4-комн., 151.82 м², 4/13 этаж
308-714-589

4-комн., 151.82 м², 4/13 этаж

наб. Тухачевского, 16
Добавить в избранное
19 550 000 руб.

128 771 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 260 м², 9/13 этаж
Внесен аванс!АН Аркада стиль представляет к продаже уникальную квартиру с панорамным видом общей площадью 255 кв.м. в центре города на берегу Иртыша.Квартира- мечта семьи!Функциональная планировка квартиры включает удобное зонирование:В правом крыле находится- гостиная с зоной отдыха - библиотека- гостевой санузел - входная зона - кладоваяВ левом крыле расположены - три спальни,- 2 санузла -гардеробнаяВ квартире много света и простора. Дополняет общую картину потрясающий вид из окон на панораму города и реку Иртыш.В квартире выполнен современный стильный ремонт- с использованием натуральных материалов- встроенной мебели - техники марки "Miele"- итальянской сантехники- итальянских межкомнатных дверей- теплые полы- кондиционирование.Современный дом 2005 года постройки с закрытой территорией, подземной парковкой, детской площадкой в перспективном районе города.Возможна продажа парковочного места на 2 машины в цоколе с оформленным правом собственности. Первоочередное право покупки предоставляется покупателю квартиры.Один собственник, прямая продажа. Звоните, с удовольствием организуем просмотр!АН 'Аркада-Стиль' проводит юридический анализ документов на объекты недвижимости, правовую экспертизу, оказывает услуги по рефинансированию, помощь в оформлении ипотеки с дисконтом компании в ведущих банках.
4-комн., 260 м², 9/13 этаж
318-483-384

4-комн., 260 м², 9/13 этаж

наб. Тухачевского, 16
Добавить в избранное
37 000 000 руб.

142 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Анастасия КрахоткинаАгентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 153.2 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное288-158-970

Этажи. Омск

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 400 000 руб.

100 523 руб./м²

Покупка хорошей 3-комнатной квартиры. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 153.2 кв. м, огромная кухня- 69 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 150 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное317-650-478

Бутерин

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 450 000 руб.

103 000 руб./м²

Теплой трехкомнатной квартиры предложение в Омске на Иркутской хорошая цена раздельный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом ТЦ и салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 146.1 м², 2/13 этаж
Добавить в избранное309-307-229

Анастасия

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

109 515 руб./м²

Уютной квартиры предложение в Омске на Тухачевского срочно изолированный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом ТРЦ и фитнес центр.
3-комн., 153.2 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное318-792-892

ЭТАЖИ

9 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 400 000 руб.

100 523 руб./м²

Хорошую квартиру на Кемеровской предлагаю на продажу. Общая площадь- 153.2 кв. м, 3 этаж 9-этажного дома. Светлая большая кухня 69 кв. м. изол. с/у,. Квартира с дизайнерским ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом поликлиника и детская площадка.