2-комн. квартира, 46.9 м², 5/5 этаж

Избранное
2 990 000руб. 
63 753руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.09.23 в 12:06, обновлено 04.04.24 в 22:13
2
комнаты
46.9
м²
Общая площадь
6.5
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
2 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 54.4 м², 2/3 этаж
Номер в базе: 42670. Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в г. Ясногорск (Тульская обл.), ул. Южная, д. 6. Квартира расположена на комфортном 2 этаже, всего этажей в доме - 3. Общая площадь квартиры 54.4 кв. м., жилая площадь 28 кв. м., площадь кухни 9 кв. м. В квартире косметический ремонт, пластиковые окна. Комнаты изолированные, большой просторный коридор, санузел раздельный. В ванной и туалете - плитка. На кухне газовая колонка.Рядом с домом почта, сетевые супермаркеты, Магнит Косметик,  детский сад, салоны красоты.  Магазины одежды и обуви, продовольственный рынок, школа, детская поликлиника, Ж/Д станция, Fix Price - вся инфраструктура в пешей доступности.  Чистая аккуратная квартира в прекрасной локации. Отличный вариант за хорошую стоимость! Можно с маткап и любыми сертификатами. При необходимости - помощь в оформлении ипотеки - от 10,5%, юридическое сопровождение. Хороший торг реальному покупателю. Звоните - отвечу на все интересующие вопросы!
2-комн., 54.4 м², 2/3 этаж
306-185-687

2-комн., 54.4 м², 2/3 этаж

Южная ул., 6
Добавить в избранное
3 400 000 руб.

62 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Номер в базе: 44303. Прекрасная 2-х комнатная квартира с косметическим ремонтом ждет своего нового владельца! Особенности квартиры: Квартира светлая и уютная, с комнатами, ориентированными на разные стороны дома, что обеспечивает отличную вентиляцию и естественное освещение. Все батареи заменены на новые с сливными кранами, а трубы заменены на пластиковые, обеспечивая надежность и комфорт. Хорошие межкомнатные двери обеспечивают вашу конфиденциальность и уют. Новая входная дверь и пластиковые окна обеспечивают безопасность и сохранность тепла в вашем доме. В комнатах на полу установлен ламинат, а натяжной потолок придает современный вид. Квартира оснащена кондиционером для комфортного климата в жаркие дни. В ванной новый полотенцесушитель для удобства и комфорта. Санузел раздельный, что делает его более функциональным. В прихожей есть ниша для хранения или установки холодильника. Кухонный гарнитур, диван и стенка остаются новому владельцу в подарок. Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, включая детский сад, школу, новую детскую площадку, сетевые продуктовые магазины, салон красоты, почту и многое другое. Остановка транспорта рядом, что облегчает перемещение по городу. Отдых и природа: В шаговой доступности находится пруд для купания и рыбалки, а также лес, где можно насладиться природой и свежим воздухом. Здание: Крыша дома отремонтирована в этом году, а в следующем году запланирован капитальный ремонт дома, что обеспечивает что обеспечивает сохранность вашей инвестиции. В подвале есть место для хранения, можно использовать для сезонного хранения автомобильной резины или продовольственных запасов. Документы готовы к сделке, всего один собственник. Не упустите возможность приобрести эту удивительную квартиру с множеством преимуществ! Это ваш шанс обрести идеальное жилье в идеальном месте! Для получения дополнительной информации и организации просмотра – звоните!

Связаться с продавцом

Единая служба недвижимости2152 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
46.9 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 46.9 м², 5/5 этаж
Номер в базе: 44303. Прекрасная 2-х комнатная квартира с косметическим ремонтом ждет своего нового владельца! Особенности квартиры: Квартира светлая и уютная, с комнатами, ориентированными на разные стороны дома, что обеспечивает отличную вентиляцию и естественное освещение. Все батареи заменены на новые с сливными кранами, а трубы заменены на пластиковые, обеспечивая надежность и комфорт. Хорошие межкомнатные двери обеспечивают вашу конфиденциальность и уют. Новая входная дверь и пластиковые окна обеспечивают безопасность и сохранность тепла в вашем доме. В комнатах на полу установлен ламинат, а натяжной потолок придает современный вид. Квартира оснащена кондиционером для комфортного климата в жаркие дни. В ванной новый полотенцесушитель для удобства и комфорта. Санузел раздельный, что делает его более функциональным. В прихожей есть ниша для хранения или установки холодильника. Кухонный гарнитур, диван и стенка остаются новому владельцу в подарок. Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, включая детский сад, школу, новую детскую площадку, сетевые продуктовые магазины, салон красоты, почту и многое другое. Остановка транспорта рядом, что облегчает перемещение по городу. Отдых и природа: В шаговой доступности находится пруд для купания и рыбалки, а также лес, где можно насладиться природой и свежим воздухом. Здание: Крыша дома отремонтирована в этом году, а в следующем году запланирован капитальный ремонт дома, что обеспечивает что обеспечивает сохранность вашей инвестиции. В подвале есть место для хранения, можно использовать для сезонного хранения автомобильной резины или продовольственных запасов. Документы готовы к сделке, всего один собственник. Не упустите возможность приобрести эту удивительную квартиру с множеством преимуществ! Это ваш шанс обрести идеальное жилье в идеальном месте! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните!
2-комн., 46.9 м², 5/5 этаж
311-167-029

2-комн., 46.9 м², 5/5 этаж

ул. Машиностроителей, 59
Добавить в избранное
2 990 000 руб.

63 753 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Единая служба недвижимости2152 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 46.9 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное311-167-029

ЕСН

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
2 990 000 руб.

63 753 руб./м²

Светлая двушка в прекрасном состоянии и с ремонтом. 5/5-этажного дома. В квартире изолированный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Рядом супермаркет и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Ясногорск, Машиностроителей.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление