4-комн. квартира, 57.8 м², 5/5 этаж

Избранное
3 700 000руб. 
64 014руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.10.23 в 19:14, снято 15.04.24 в 14:13
4
комнаты
57.8
м²
Общая площадь
5.6
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
3 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 65 м², 5/5 этаж
Номер в базе: 43159. Удобное расположение: дом находится в тихом районе в непосредственной близости от центра города. Всего в 5 минутах ходьбы вы найдете продуктовые магазины, салоны красоты, хозяйственные магазины и остановку общественного транспорта. А всего в 15 минутах ходьбы расположены железнодорожный вокзал, автовокзал, кинотеатр, центральный сквер, кафе, бары и поликлиника - все, что вам может понадобиться в повседневной жизни.Индивидуальное отопление: квартира оборудована индивидуальной системой отопления. На кухне установлен 2-х контурный котел отопления, а в гостиной - кондиционер для комфортного пребывания в жаркое время года.Уют и стиль: во всех комнатах уложен ламинат, а потолки выполнены в формате натяжных потолков, что создает уютную атмосферу и придаёт квартире современный вид. Санузел выложен кафелем, что обеспечивает легкость ухода и чистоту.Застекленный балкон: на балконе установлены стеклопакеты и выполнена внутренняя отделка, что создает уютное место для отдыха и общения.Эта квартира полностью готова к вашему проживанию. Звоните и организую просмотр в удобное для вас время! Не упустите возможность приобрести идеальное жилье для вашей семьи!
4-комн., 65 м², 5/5 этаж
307-561-745

4-комн., 65 м², 5/5 этаж

Заводская ул., 21
Добавить в избранное
4 090 000 руб.

62 924 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Номер в базе: 44308. Квартира находится в самом центре города, всего в 5 минутах ходьбы от всего, что только можно пожелать в городе. Здесь вы найдете несколько сетевых продуктовых магазинов, магазины бытовой техники, инструментов, мототехники, кафе, кинотеатр, скверы, новые детские площадки, детские сады и школы, почту, отделения банков, поликлинику и больницу, авто- и железнодорожный вокзал с отличным сообщением в Тулу и Москву, фермерский рынок, магазин автозапчастей и многое другое! Квартира частично отремонтирована с использованием качественных материалов и продуманным дизайном: Кухня и большая комната полностью отремонтированы. В комнате установлен натяжной потолок, новый линолеум и обои. На кухне новые обои, линолеум, фартук из плитки, подвесной потолок из пластиковых панелей с точечными светильниками, а также новый кухонный гарнитур и газовая колонка. Санузел раздельный и полностью отремонтирован с использованием качественных материалов, включая новую ванну, раковину, унитаз и всю сантехнику, а также полотенцесушитель. Все трубы заменены на пластиковые, и установлены новые батареи с кранами для сброса воздуха. Большая квадратная прихожая с местом для большого шкафа. Квартира обладает теплом и светом. Есть две двери, включая новую металлическую дверь с стороны подъезда. Крыша была отремонтирована всего 3 года назад и до сих пор находится в отличном состоянии. Новому владельцу останется кухонный гарнитур и диван, что сэкономит ваши средства при обустройстве. Это уникальная возможность стать владельцем этой светлой и уютной квартиры в самом центре города, где все удобства находятся буквально за углом. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
57.8 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 57.8 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное309-602-168

АгенТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 630 000 руб.

62 803 руб./м²

Купить квартиру в Ясногорске хорошую от хозяина. Площадь: общая – 57.8 кв. м, Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна.