3-комн. квартира, 62.7 м², 2/3 этаж

Избранное
2 900 000руб. 
46 252руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.10.23 в 19:10, снято 13.02.24 в 14:08
3
комнаты
62.7
м²
Общая площадь
2 из 3
этаж
2 900 000 руб.
Стоимость

Продам просторную 3х. Комнатную квартиру. Очень хороший вариант для большой и дружной семьи с детьми.+ Удобный 2й этаж. Общей площадью 62.7кв. М.+ Потолки высокие 3м.+ Большой корридор ( прихожая) квадратной формы 9кв. М., на полу ленолеум, поклеены свежие обои.+ квартира просторная, светлая, тёплая, окна на 2е стороны восток/запад.Ремонт частичый:+ заменены стояки,+ поставлены счётчики учёта воды,+ новая входная дверь,+ окна евро тройной стеклопакет с защитой от детей.+ Санузел раздельный, туалет в Пвх панелях, ванная комната Пвх панель и плитка, установлены новые современные двери.+На кухне поклеены свежие обои супермойка. На полу ленолеум.+ Есть кладовка для хранения солений.+ В зале натяжной потолок с фотопечатью.Площадка на 4 квартиры, соседи хорошие, спокойные.Инфраструктура:+ Моусош 4 и ДС 4 в шаговой доступности, рядом ещё 2 дс. И ясли во дворе,+ больница детская и взрослая 5мин. Пешком.+ ДК Бажова, за дк новый парк и сквер для прогулки, детская площадка и спорт площадка, музыкальная школа(много кружков для доп образования детей),+ бассейн Спарта, магазины 5ка, Монетка, Пекарня, Светофор, Магнит косметик, фикс прайс и много других.+ Остановка общественного транспорта возле дома. Долгов и обременений нет. Риелторов просьба не беспокоить! Торг реальному покупателю при совершении сделки. Документы готовы. С удовольствием покажу.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 60 м², 3/3 этаж
Прeдлагaeм вaшeму внимaнию светлую, теплую, прoстoрную тpехкомнaтную квapтиpу c oтличнoй плaниpовкой, общeй плoщадью 60 кв.м.Квартирa расположена нa трeтьем этажe трёхэтажнoгo дoмa, что являетcя плюсoм, т.к тишина нaд голoвой и спокойcтвиe в том, что сосeди вaс не затопят, вaм oбеcпeчены.Дополнительным преимуществом квартиры является два балкона, а так же высокие потолки 3м.Две комнаты смежные и одна раздельная, окна смотрят на разные стороны.Кухня 6 кв.м., спальня 14 кв.м с выходом на балкон, гостиная 16 кв.м с выходом на балкон, детская 12 кв.м., просторный коридор кв.м. + вместительная прихожая.Совмещенный санузел.Квартира в обычном состоянии:- на потолке потолочная плитка;- на стенах обои в светлых тонах;- на полу линолеум;- двери в одной стилистике, натуральное дерево;- евроостекление в детской;- балконы остеклены;- ванная в кафеле.При необходимости оставим всю мебель, а так же стиральную машину.Геолокация дома великолепная!Центр поселка Бажово.В шаговой доступности вся инфраструктура города:- ясли во дворе;- детский сад 5 через дорогу;- школа 4, 31;- поликлиника детская и взрослая;- ДК Бажова;- новый парк и сквер для отдыха и прогулок;- детская и спортивная площадки;- магазины ежедневного пользования;- аптеки;- пункты выдачи;- остановка общественного транспорта.Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре в удобное для вас время!Окажем услугу в одобрении по ипотеке и покупке по материнскому сертификату!
3-комн., 60 м², 3/3 этаж
311-729-371

3-комн., 60 м², 3/3 этаж

ул. Бажова, 15
Добавить в избранное
2 550 000 руб.

42 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 60 м², 3/3 этаж
Прeдлагaeм вaшeму внимaнию светлую, теплую, прoстoрную тpехкомнaтную квapтиpу c oтличнoй плaниpовкой, общeй плoщадью 60 кв. М.Квартирa расположена нa трeтьем этажe трёхэтажнoгo дoмa, что являетcя плюсoм, т. К тишина нaд голoвой и спокойcтвиe в том, что сосeди вaс не затопят, вaм oбеcпeчены.Дополнительным преимуществом квартиры является два балкона, а так же высокие потолки 3м.Две комнаты смежные и одна раздельная, окна смотрят на разные стороны.Кухня 6 кв. М., спальня 14 кв. М с выходом на балкон, гостиная 16 кв. М с выходом на балкон, детская 12 кв. М., просторный коридор кв. М. + вместительная прихожая.Совмещенный санузел.Квартира в обычном состоянии:- на потолке потолочная плитка;- на стенах обои в светлых тонах;- на полу линолеум;- двери в одной стилистике, натуральное дерево;- евроостекление в детской;- балконы остеклены;- ванная в кафеле.При необходимости оставим всю мебель, а так же стиральную машину.Геолокация дома великолепная!Центр поселка Бажово.В шаговой доступности вся инфраструктура города:- ясли во дворе;- детский сад 5 через дорогу;- школа 4, 31;- поликлиника детская и взрослая;- ДК Бажова;- новый парк и сквер для отдыха и прогулок;- детская и спортивная площадки;- магазины ежедневного пользования;- аптеки;- пункты выдачи;- остановка общественного транспорта.Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре в удобное для вас время!Окажем услугу в одобрении по ипотеке и покупке по материнскому сертификату!
3-комн., 60 м², 3/3 этаж
317-508-968

3-комн., 60 м², 3/3 этаж

ул. Бажова, 15
Добавить в избранное
2 900 000 руб.

48 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

3-комн., 61.1 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное317-613-525

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 800 000 руб.

45 827 руб./м²

Продам уютную трехкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 2/5-этажного дома, материал стен – кирпич, отдельный санузел,, новые трубы. Рядом магазин и ТЦ. Срочно. Адрес: город Копейск, Гагарина.