3-комн. квартира, 47.5 м², 2/2 этаж

Избранное
550 000руб. 
11 579руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.10.23 в 21:55, снято 21.04.24 в 14:11
3
комнаты
47.5
м²
Общая площадь
2 из 2
этаж
550 000 руб.
Стоимость

Водопровод в квартире, печное отопление(дрова на зиму в дровянике впридачу), природный газ в стояке у дома, канализации нет -выгребная яма во дворе. Туалет холодный в сенях, там же две кладовки.Торг.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47.5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 30 м², 2/2 этаж
Продаю очень светлую и тёплую квартиру на втором этаже деревянного дома, площадью 21,8 кв.м в тихом, спокойном районе города Слободского. Дом очень крепкий, не гнилой, в хорошем жилом состоянии.В квартире печное отопление, а это значит, что у Вас всегда тепло в любое время года, что осенью, что зимой. Всегда сухая обувь, не зависимо от сезона. Кроме подтопка есть действующая русская печь, а это: каша, суп в чугуне, сушёные грибы, сушёные ягоды, печёные пироги и много всего интересного и вкусного. Ну и ещё плюс, низкие платежи по коммуналке.К дому подведён газ.Сушка белья возможна на чердаке. Как приятно, когда твоё бельё пахнет свежестью.Имеется центральный водопровод, трубы новые. Новые пластиковые окна, выходят на юг и восток.Туалет холодный, но есть возможность провести канализацию.Квартира требует ремонта и это плюс, ведь большинство хороший ремонт любят делать под себя, для каждого свои приоритеты в ремонте и дизайне.Хорошие положительные и очень дружелюбные соседи. Есть вместительная кладовая в сенях для хранения. Также рядом с домом выстроен дровяник.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.Квартира без долгов и обременений. Один собственник. Быстрый выход на сделку.Если остались вопросы ЗВОНИТЕ!!! Всё расскажу и покажу.
1-комн., 30 м², 2/2 этаж
319-175-500

1-комн., 30 м², 2/2 этаж

пер. Матросова, 5
Добавить в избранное
360 000 руб.

12 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 47.5 м², 2/2 этаж
В продаже 3 комнатная квартира по адресу: пер.Матросова 5 (г.Слободской). Квартира расположена на 2м этаже 2х этажного деревянного дома 1958 года постройки. ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ: Просторные комнаты 14,9/14,9/6,4м². Кухня 16,3м². 2 большие теплые печки. Прихожая. Пластиковые окна. Дом бревенчатый, теплый. Новая разводка по всей квартире, установлены пластиковые окна. На полу в зоне кухни и прихожей линолеум, в комнатах дощатый пол. Остается кухонный гарнитур, газовая плита, баллон, часть мебели. В квартиру заведен водопровод, есть выводы под стиральную машинку. Квартира теплая, можно растапливать 1 печь даже в сильные морозы. При входе 2 кладовые для хранения. Туалет холодный. Во дворе имеется дровяник с запасом дров на несколько зим. К дому подведен газ. Магазин продуктовый в 400 метрах от дома. До остановки общественного транспорта 250 метров - 2 минуты пешком. Квартира ждет новых хозяев. Без долгов и обременений. Возможны все форы оплаты. Звоните, чтобы оценить все преимущества квартиры ее нужно увидеть! Ипотека от 6%. Эксклюзивное право продажи. Возможен обмен на вашу квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
3-комн., 47.5 м², 2/2 этаж
318-084-642

3-комн., 47.5 м², 2/2 этаж

пер. Матросова, 5
Добавить в избранное
595 000 руб.

12 527 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30 м², 2/2 этаж
Продаю очень светлую и тёплую квартиру на втором этаже деревянного дома, площадью 21,8 кв.м в тихом, спокойном районе города Слободского. Дом очень крепкий, не гнилой, в хорошем жилом состоянии. В квартире печное отопление, а это значит, что у Вас всегда тепло в любое время года, что осенью, что зимой. Всегда сухая обувь, не зависимо от сезона. Кроме подтопка есть действующая русская печь, а это: каша, суп в чугуне, сушёные грибы, сушёные ягоды, печёные пироги и много всего интересного и вкусного. Ну и ещё плюс, низкие платежи по коммуналке. К дому подведён газ. Сушка белья возможна на чердаке. Как приятно, когда твоё бельё пахнет свежестью. Имеется центральный водопровод, трубы новые. Новые пластиковые окна, выходят на юг и восток. Туалет холодный, но есть возможность провести канализацию. Квартира требует ремонта и это плюс, ведь большинство хороший ремонт любят делать под себя, для каждого свои приоритеты в ремонте и дизайне. Хорошие положительные и очень дружелюбные соседи. Есть вместительная кладовая в сенях для хранения. Также рядом с домом выстроен дровяник. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Квартира без долгов и обременений. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Если остались вопросы ЗВОНИТЕ!!! Всё расскажу и покажу.
1-комн., 30 м², 2/2 этаж
320-076-935

1-комн., 30 м², 2/2 этаж

пер. Матросова, 5
Добавить в избранное
360 000 руб.

12 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru