Студия, 29.12 м², 23/27 этаж

Избранное
7 600 000руб. 
260 990руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 03:30, снято вчера в 14:01
Продавец:

ООО СЗ "Дом-Строй"2 объявления

29.12
м²
Общая площадь
23 из 27
этаж
7 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 43.1 м², 4/5 этаж
Продам светлую и тёплую квартиру-студию с мебелью и техникой в современном жилом комплексе от застройщика КМС.Единственная квартира в продаже малоэтажного дома данного комплекса! Наши преимущества:- квартира укомплектована мебелью и техникой (вся мебель за исключением стола кухонного и стульев выполнена под заказ);- просторная кухонная зона с вместительным кухонным гарнитуром (посудомойка, вытяжка, холодильник и духовой шкаф в едином стиле). - сделан качественный ремонт, на полу - паркет, в ванной комнате и на балконе пол с подогревом. - вместительная гардеробная- кирпичные стены, как следствие хорошая шумоизоляцияКамера видеонаблюдения над входной дверью со стороны подъезда, видеодомофон, а также камера возле лифта в холле подъезда. С парковкой проблем нет, место всегда найдётся (если не на территории жилого комплекса, то на улице Державина или Селезнева, пульт от ворот есть). Кладовая для хранения колясок, велосипедов, самокатов и т.д., ключи в доступности у Управдома. Летом вокруг дома чисто, газон ухожен, цветы цветут, кустарники растут. Зимой - территорию регулярно чистят трактором. Подземная парковка, как возможность для приобретения. Закрытая придомовая территория. На территории комплекса: детские площадки, наземный паркинг, озеленение. 7 минут пешком до Метро Березовая Роща или 8 минут до Метро Покрышкина. Для автомобилиста - ИДЕАЛЬНАЯ развязка дорог. Центральный район, вся необходимая инфраструктура вблизи (Озон, Вайлдбериз, Магнит, Ярче, Мария Ра, аптека Ноль Боль, продуктовый Вкусный, кафе, мойка, ТЦ Солнечный, ТЦ Фэмили, ТЦ Сибирский Молл). В шаговой доступности парк «Березовая роща».Агентство является действующим членом СРО Ассоциация "НОАН".Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 рублей в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ".Ипотека возможна!Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Звоните и договоримся о просмотре!
Студия, 43.1 м², 4/5 этаж
317-153-364

Студия, 43.1 м², 4/5 этаж

ул. Державина, 92/2
Добавить в избранное
7 490 000 руб.

173 782 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 34 м², 6/30 этаж
«‎Grando» - это ультрасовременный дом-небоскреб бизнес-класса .Монолитно-кирпичный жилой дом «Грандо» удачно расположился в сердце Новосибирска – по улице Фрунзе в Дзержинском районе. Дом уже начал возводиться надежным застройщиком «ВИРА-Строй».В каждом объекте панорамное остекление, потолки до 3 м и продуманная планировка, позволяющая создать свое идеальное пространство для жизни. Эргономичность ЖК Grando выходит за пределы квартиры. На территории есть: подземный паркинг, коворкинг для жителей дома, стандартные и увеличенные машиноместа, велопарковки, зарядки для электромобилей, зоны для хранения велосипедов, детская площадка, work-out зона, зона отдыха и встреч. Закрытая территория комплекса обеспечивает приватность, а круглосуточный консьерж-сервис, видеонаблюдение на всей территории, система охранной сигнализации, система водяного пожаротушения и противопожарного водопровода — комфорт и безопасность.Район обладает всеми необходимыми объектами инфраструктуры. В пешей доступности расположены детские сады, школы, магазины, аптеки, больницы, спортивные секции, салоны красоты, кафе, торговый центр «Сибирский Молл».Пoдходит под:- Семейную ипoтеку cо cтавкой до 6%;- Льгoтную ипотeку cо cтавкoй дo 8%;- IТ ипотеку со стaвкoй дo 5%.Koмисcия - 0 (нoль) pублeй!Получение ипoтечного решения на выгодных условиях - БЕСПЛАТНО!ЗВОНИТЕ!
Студия, 34 м², 6/30 этаж
320-362-912

Студия, 34 м², 6/30 этаж

ул. Фрунзе, 97а
Добавить в избранное
6 150 000 руб.

180 883 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 28.8 м², 24/25 этаж
Арт. 53471537 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Квартира - студия улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом на видовом 24-ом этаже, в центре Новосибирска с красивым видом на город. Покупателю остаются кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника, шкаф в прихожей. Есть кондиционер. В санузле пол с подогревом. Метро в шаговой доступности, университеты (НГЭУ, НГМУ, НГУАДИ, СГУВТ, НГПУ и др.), парк, бассейны, бизнес центры и торговые центры. Огороженная территория, видеонаблюдение. 4 лифта (2 грузовых, 2 пассажирских). Консьерж. Есть возможность приобрести подземную парковку. Для удобства жильцов вокруг дома есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, продуктовые магазины, спортивные учреждения, гимназия, лицей, колледж, техникум, больница, аптеки, рестораны, ТРЦ Галерея, Центральный рынок и многое другое. Отличная транспортная развязка.Квартира отлично подойдет как для жизни, так и для сдачи в аренду!Чистая продажа! Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Приглашаю на просмотр в удобное для вас время. Помогу получить ипотечное решение в ведущих банках партнёрах с преференцией для агентства. Полное юридическое сопровождение и безопасность сделки гарантирую! Звоните!Агентство является действующим членом СРО Ассоциации "НОАН".Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО "РЕСО" ГАРАНТИЯ.Комиссия за услуги агентства с покупателя взимается отдельно.
Студия, 28.8 м², 24/25 этаж
310-485-251

Студия, 28.8 м², 24/25 этаж

ул. Крылова, 34/1
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

225 695 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

«Державина 50» — это дом бизнес-класса с живописным сквером «Читатели» в центре Новосибирска от застройщика Группы компаний «Дом-Строй».Дом расположен между улицами Фрунзе и Гоголя всего в пяти минутах прогулки до метро «Маршала Покрышкина». Архитектура вне времени, приватное расположение, двор, созданный для счастливого детства и уютный сквер.2-подъездный монолитно-кирпичный дом с переменной этажностью в 18 и 25 этажей, с планировками, предназначенными для разных сценариев жизни на 349 квартир, площадью от 21 до 94 кв.м. Для удобства жителей в доме предусмотрены 202 кладовых помещения и теплый подземный паркинг на 140 машиномест. Подземный паркинг с комфортным освещением и продуманной навигацией напрямую связан лифтом с домом.Преимущества ЖК «Державина 50» :• эргономичные планировки, с возможностью объединения квартир;• отделка квартир White box;• респектабельное лобби и дизайнерское оформление общественных пространств;• бесшумные высокоскоростные лифты с выходом в подземный паркинг и к кладовым;• безбарьерный вход в подъезд;• удобные кладовые;• живописный сквер рядом с домом• продуманное благоустройство придомовой территории;• уличная площадка для воркаута;• игровые зоны для детей разных возрастов;• охраняемая территория 24/7;• мобильное приложение для управления домофоном и коммунальными расходами;• собственная управляющая компания.Удачное расположение «Державина 50» открывает доступ ко множеству значимых мест города: в окружении дома находятся одни из лучших школ и детских садов, любимые кофейни и супермаркеты.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
29.12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
23 из 27

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 42 м², 24/25 этаж
«Державина 50» — это дом бизнес-класса с живописным сквером «Читатели» в центре Новосибирска от застройщика Группы компаний «Дом-Строй».Дом расположен между улицами Фрунзе и Гоголя всего в пяти минутах прогулки до метро «Маршала Покрышкина». Архитектура вне времени, приватное расположение, двор, созданный для счастливого детства и уютный сквер.Преимущества ЖК «Державина 50» :• эргономичные планировки, с возможностью объединения квартир;• отделка квартир White box;• респектабельное лобби и дизайнерское оформление общественных пространств;• бесшумные высокоскоростные лифты с выходом в подземный паркинг и к кладовым;• безбарьерный вход в подъезд;• удобные кладовые;• живописный сквер рядом с домом• продуманное благоустройство придомовой территории;• уличная площадка для воркаута;• игровые зоны для детей разных возрастов;• охраняемая территория 24/7;• мобильное приложение для управления домофоном и коммунальными расходами;• собственная управляющая компания.Удачное расположение «Державина 50» открывает доступ ко множеству значимых мест города: в окружении дома находятся одни из лучших школ и детских садов, любимые кофейни и супермаркеты. До метро 5 минут пешком.Пoдходит под:- Семейную ипoтеку cо cтавкой до 6%;- Льгoтную ипотeку cо cтавкoй дo 8%;- IТ ипотеку со стaвкoй дo 5%.Koмисcия - 0 (нoль) pублeй!Получение ипoтечного решения на выгодных условиях - БЕСПЛАТНО!ЗВОНИТЕ!
2-комн., 42 м², 24/25 этаж
320-541-799

2-комн., 42 м², 24/25 этаж

ул. Державина, 50
Добавить в избранное
10 200 000 руб.

242 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 42.9 м², 1/27 этаж
«Державина 50» — это дом бизнес-класса с живописным сквером «Читатели» в центре Новосибирска от застройщика Группы компаний «Дом-Строй».Дом расположен между улицами Фрунзе и Гоголя всего в пяти минутах прогулки до метро «Маршала Покрышкина». Архитектура вне времени, приватное расположение, двор, созданный для счастливого детства и уютный сквер.2-подъездный монолитно-кирпичный дом с переменной этажностью в 18 и 25 этажей, с планировками, предназначенными для разных сценариев жизни на 349 квартир, площадью от 21 до 94 кв.м. Для удобства жителей в доме предусмотрены 202 кладовых помещения и теплый подземный паркинг на 140 машиномест. Подземный паркинг с комфортным освещением и продуманной навигацией напрямую связан лифтом с домом.Преимущества ЖК «Державина 50» :• эргономичные планировки, с возможностью объединения квартир;• отделка квартир White box;• респектабельное лобби и дизайнерское оформление общественных пространств;• бесшумные высокоскоростные лифты с выходом в подземный паркинг и к кладовым;• безбарьерный вход в подъезд;• удобные кладовые;• живописный сквер рядом с домом• продуманное благоустройство придомовой территории;• уличная площадка для воркаута;• игровые зоны для детей разных возрастов;• охраняемая территория 24/7;• мобильное приложение для управления домофоном и коммунальными расходами;• собственная управляющая компания.Удачное расположение «Державина 50» открывает доступ ко множеству значимых мест города: в окружении дома находятся одни из лучших школ и детских садов, любимые кофейни и супермаркеты.
Студия, 42.9 м², 1/27 этаж
297-067-132

Студия, 42.9 м², 1/27 этаж

ул. Державина, 50
Добавить в избранное
9 300 000 руб.

216 784 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 30 м², 3/28 этаж
Добавить в избранное317-304-968

Ипотечное агентство ЛЕГКО

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 590 000 руб.

253 000 руб./м²

Предлагается к продаже уютная квартира в Новосибирске, Сибревкома. Расположена на 3 этаже 28-этажного дома. Материал стен – кирпич. огромная кухня. Общая площадь составляет 30 кв. м.
Студия, 28.1 м², 1/11 этаж
Добавить в избранное313-985-755

Rielt Market

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
7 550 000 руб.

268 684 руб./м²

Продажа квартиры рядом с метро Октябрьская Общая площадь- 28.1 кв. м. В квартире разд. с/у, хороший ремонт и пласт. окна. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника во дворе фитнес центр.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Державина, 50