2-комн. квартира, 64.2 м², 6/16 этаж

Избранное
8 346 000руб. 
130 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.10.23 в 21:12, обновлено 21.04.24 в 14:11
Продавец:

Ин-Групп ОнлайнЧастное лицо253 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
64.2
м²
Общая площадь
6 из 16
этаж
8 346 000 руб.
Стоимость

Старт Продаж В ЖК Феникс От Застройщика! В строящемся доме от надежного застройщика — ООО «Специализированный застройщик Ин-Групп маленький» предлагается путем заключения Договора долевого участия в соответствии с требованиями 214-ФЗ квартира №34, этаж № 6, количество комнат:2, общая площадь кв. М.:64.2, жилая площадь кв. М.:30.7ГК «Ин-Групп» представляет новый проект в Жемчужине Подмосковья городе Дубна.ЖК Феникс расположен в тихом, уютном, спокойном микрорайоне со всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой!Преимущества проекта:Экологически чистый район.Инфраструктура в шаговой доступности.Выразительная авторская архитектура.Продуманное благоустройство с зонированием на территории.Широкий выбор видовых квартир.Разнообразие планировочных решений.Продуманное благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение.Архитектурный облик зданий имеет яркий и современный вид. Дизайн и планировочные решения ЖК Феникс разработаны специалистами миланского архитектурного бюро Ferrari Studio под руководством итальянского архитектора Эмилио Марас Пикот.На первых этажах домов будут располагаться магазины, аптеки, парикмахерские, что позволит жителям полностью удовлетворить свои потребности, не выезжая за пределы микрорайона.Из окон квартир открывается вид на завораживающие закаты, потрясающий вид Волгу. Отделка по проекту предполагает:Стяжка по плите перекрытия с теплозвукоизоляцией помещений квартиры и гидроизоляцией санузлов.Ввод системы электроснабжения.Ввод сетей холодного и горячего водоснабжения.Установленые радиаторы.Однослойная штукатурка наружных стен и откосов оконных проемов.Установку приборов учета коммунальных ресурсов.Остекление лоджий.Окна из Пвх с двухкамерным стеклопакетом.Для клиентов компании:Бесплатное юридическое сопровождение.Рассрочка от застройщика без % и переплат.Ипотека — для IT специалистов 4.7%.- семейная 5.7%.- господдержка от 7.7%.- сертификаты.Сотрудничаем со всеми банками, учитывая индивидуальные пожелания клиента.ЖК Феникс-это место где город и природа живут в тесном взаимодействии. Проектная декларация размещена на сайте наш. Дом. Рф.

Связаться с продавцом

Ин-Групп ОнлайнЧастное лицо253 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 16
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67.8 м², 9/16 этаж
Старт Продаж В ЖК Феникс От Застройщика! В строящемся доме от надежного застройщика — ООО «Специализированный застройщик Ин-Групп маленький» предлагается путем заключения Договора долевого участия в соответствии с требованиями 214-ФЗ квартира №53, этаж № 9, количество комнат:2, общая площадь кв. М.:67.8, жилая площадь кв. М.:34.1ГК «Ин-Групп» представляет новый проект в Жемчужине Подмосковья городе Дубна.ЖК Феникс расположен в тихом, уютном, спокойном микрорайоне со всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой!Преимущества проекта:Экологически чистый район.Инфраструктура в шаговой доступности.Выразительная авторская архитектура.Продуманное благоустройство с зонированием на территории.Широкий выбор видовых квартир.Разнообразие планировочных решений.Продуманное благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение.Архитектурный облик зданий имеет яркий и современный вид. Дизайн и планировочные решения ЖК Феникс разработаны специалистами миланского архитектурного бюро Ferrari Studio под руководством итальянского архитектора Эмилио Марас Пикот.На первых этажах домов будут располагаться магазины, аптеки, парикмахерские, что позволит жителям полностью удовлетворить свои потребности, не выезжая за пределы микрорайона.Из окон квартир открывается вид на завораживающие закаты, потрясающий вид Волгу. Отделка по проекту предполагает:Стяжка по плите перекрытия с теплозвукоизоляцией помещений квартиры и гидроизоляцией санузлов.Ввод системы электроснабжения.Ввод сетей холодного и горячего водоснабжения.Установленые радиаторы.Однослойная штукатурка наружных стен и откосов оконных проемов.Установку приборов учета коммунальных ресурсов.Остекление лоджий.Окна из Пвх с двухкамерным стеклопакетом.Для клиентов компании:Бесплатное юридическое сопровождение.Рассрочка от застройщика без % и переплат.Ипотека — для IT специалистов 4.7%.- семейная 5.7%.- господдержка от 7.7%.- сертификаты.Сотрудничаем со всеми банками, учитывая индивидуальные пожелания клиента.ЖК Феникс-это место где город и природа живут в тесном взаимодействии. Проектная декларация размещена на сайте наш. Дом. Рф.
2-комн., 67.8 м², 9/16 этаж
310-745-984

2-комн., 67.8 м², 9/16 этаж

Тверская ул., 34
Добавить в избранное
8 610 600 руб.

127 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.8 м², 8/16 этаж
Старт Продаж В ЖК Феникс От Застройщика! В строящемся доме от надежного застройщика — ООО «Специализированный застройщик Ин-Групп маленький» предлагается путем заключения Договора долевого участия в соответствии с требованиями 214-ФЗ квартира №46, этаж № 8, количество комнат:2, общая площадь кв. М.:67.8, жилая площадь кв. М.:34.1ГК «Ин-Групп» представляет новый проект в Жемчужине Подмосковья городе Дубна.ЖК Феникс расположен в тихом, уютном, спокойном микрорайоне со всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой!Преимущества проекта:Экологически чистый район.Инфраструктура в шаговой доступности.Выразительная авторская архитектура.Продуманное благоустройство с зонированием на территории.Широкий выбор видовых квартир.Разнообразие планировочных решений.Продуманное благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение.Архитектурный облик зданий имеет яркий и современный вид. Дизайн и планировочные решения ЖК Феникс разработаны специалистами миланского архитектурного бюро Ferrari Studio под руководством итальянского архитектора Эмилио Марас Пикот.На первых этажах домов будут располагаться магазины, аптеки, парикмахерские, что позволит жителям полностью удовлетворить свои потребности, не выезжая за пределы микрорайона.Из окон квартир открывается вид на завораживающие закаты, потрясающий вид Волгу. Отделка по проекту предполагает:Стяжка по плите перекрытия с теплозвукоизоляцией помещений квартиры и гидроизоляцией санузлов.Ввод системы электроснабжения.Ввод сетей холодного и горячего водоснабжения.Установленые радиаторы.Однослойная штукатурка наружных стен и откосов оконных проемов.Установку приборов учета коммунальных ресурсов.Остекление лоджий.Окна из Пвх с двухкамерным стеклопакетом.Для клиентов компании:Бесплатное юридическое сопровождение.Рассрочка от застройщика без % и переплат.Ипотека — для IT специалистов 4.7%.- семейная 5.7%.- господдержка от 7.7%.- сертификаты.Сотрудничаем со всеми банками, учитывая индивидуальные пожелания клиента.ЖК Феникс-это место где город и природа живут в тесном взаимодействии. Проектная декларация размещена на сайте наш. Дом. Рф.
2-комн., 67.8 м², 8/16 этаж
309-218-743

2-комн., 67.8 м², 8/16 этаж

Тверская ул., 34
Добавить в избранное
8 271 600 руб.

122 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.4 м², 1/16 этаж
Старт Продаж В ЖК Феникс От Застройщика! В строящемся доме от надежного застройщика — ООО «Специализированный застройщик Ин-Групп маленький» предлагается путем заключения Договора долевого участия в соответствии с требованиями 214-ФЗ квартира №1, этаж № 1, количество комнат:1, общая площадь кв. М.:43.4, жилая площадь кв. М.:16.6ГК «Ин-Групп» представляет новый проект в Жемчужине Подмосковья городе Дубна.ЖК Феникс расположен в тихом, уютном, спокойном микрорайоне со всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой!Преимущества проекта:Экологически чистый район.Инфраструктура в шаговой доступности.Выразительная авторская архитектура.Продуманное благоустройство с зонированием на территории.Широкий выбор видовых квартир.Разнообразие планировочных решений.Продуманное благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение.Архитектурный облик зданий имеет яркий и современный вид. Дизайн и планировочные решения ЖК Феникс разработаны специалистами миланского архитектурного бюро Ferrari Studio под руководством итальянского архитектора Эмилио Марас Пикот.На первых этажах домов будут располагаться магазины, аптеки, парикмахерские, что позволит жителям полностью удовлетворить свои потребности, не выезжая за пределы микрорайона.Из окон квартир открывается вид на завораживающие закаты, потрясающий вид Волгу. Отделка по проекту предполагает:Стяжка по плите перекрытия с теплозвукоизоляцией помещений квартиры и гидроизоляцией санузлов.Ввод системы электроснабжения.Ввод сетей холодного и горячего водоснабжения.Установленые радиаторы.Однослойная штукатурка наружных стен и откосов оконных проемов.Установку приборов учета коммунальных ресурсов.Остекление лоджий.Окна из Пвх с двухкамерным стеклопакетом.Для клиентов компании:Бесплатное юридическое сопровождение.Рассрочка от застройщика без % и переплат.Ипотека — для IT специалистов 4.7%.- семейная 5.7%.- господдержка от 7.7%.- сертификаты.Сотрудничаем со всеми банками, учитывая индивидуальные пожелания клиента.ЖК Феникс-это место где город и природа живут в тесном взаимодействии. Проектная декларация размещена на сайте наш. Дом. Рф.
1-комн., 43.4 м², 1/16 этаж
308-985-897

1-комн., 43.4 м², 1/16 этаж

Тверская ул., 34
Добавить в избранное
6 076 000 руб.

140 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Ин-Групп ОнлайнЧастное лицо253 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 64.2 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное302-907-100

Ин-Групп Онлайн

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 346 000 руб.

130 000 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Дубна, на Тверской в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 64.2 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, стяжка на полу, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В…

Популярные новостройки

Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90