5-комн. квартира, 262.6 м², 1/10 этаж

Избранное
26 490 000руб. 
100 876руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.10.23 в 09:33, обновлено вчера в 07:18
5
комнат
262.6
м²
Общая площадь
36.8
м²
площадь кухни
1 из 10
этаж
26 490 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

5-комн., 225.7 м², 7/8 этаж
Арт. 49165585 Эксклюзивная двухуровневая квартира на закрытой территории с современным дизайнерским ремонтом и сауной!В квартире реализован современный дизайн-проект с использованием дорогих и качественных материалов.Кухня - гостиная оборудована дорогим гарнитуром со встроенной бытовой техникой высокого качества. Со вкусом подобранная мебель, одновременно сочетает в себе стиль, технологичность и придает домашний уют, всё продумано до мелочей. Окна ПВХ. Планировка квартиры эргономична, каждый уголок наполнен смыслом и используется на сто процентов. Предусмотрены: 5 изолированных жилых комнаты, просторная гостиная с открытой кухонной зоной, два санузла, удобная прихожая. Выделено место для хранения вещей и хозяйственных нужд. Санузел на 2 этаже оборудован душевой кабиной и просторной сауной. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Закрытый охраняемый двор, консьерж, видеонаблюдение. Во дворе обустроена детская площадка, территория отдыха (беседка с зоной барбекю), достаточно мест для парковки автомобилей. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура, легко уехать в любую точку города.Если вы хотите купить эту недвижимость, и у вас есть своя непроданная, то мы можем взять ее в счет оплаты за новую, по системе Trade-in. Мы работаем с ведущими банками, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги.Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу.Приобретайте недвижимость без залогов и обременений! Звоните!Омская обл.,Омский р-н,г. Омск,Кировский р-н,пр-кт Комарова,д. 22
5-комн., 225.7 м², 7/8 этаж
307-388-563

5-комн., 225.7 м², 7/8 этаж

ул. Дмитриева, 227
Добавить в избранное
26 900 000 руб.

119 185 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вашему вниманию эксклюзивную трёхуровневую квартиру на Левом берегу вблизи остановки «Березовая Роща». Квартира просторная, уютная, светлая, с современным ремонтом, выполненным из дорогостоящих материалов. Цокольный этаж оборудован турецкой баней-хамамом и просторным бассейном. Функциональная планировка: на первом этаже расположена очень просторная гостиная-кухня, на втором этаже 4 спальни. На каждом этаже санузел. Окна и лоджия остеклены ПВХ, ориентированы на северную и южную сторону. Все окна оборудованы рольставнями. Квартира продается со всей встроенной мебелью, также новым хозяевам остается частично мягкая мебель. Квартира имеет отдельный огороженный вход с мангальной зоной, а также собственный гараж, из которого есть прямой вход в квартиру. Развитая инфраструктура, рядом с домом есть все необходимое: школы № 24, 151 и 140, детский сад № 65 и 178, дошкольная академия, супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», аптеки, банки. Также недалеко находятся Физкультурно-оздоровительный комплекс им. В.К. Ларионова, СТЦ «Мега», ТРЦ «Континент», ТЦ «Фестиваль», гипермаркет «Лента». Звоните, мы с удовольствием организуем показ этой замечательной квартиры и поможем Вам купить эту квартиру! Оформление ипотеки - в подарок от АВЕСТА-РИЭЛТ!

Связаться с продавцом

Ольга114 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
262.6 м² кухня 37 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 43.8 м², 6/10 этаж
Центр недвижимости ипотеки Академия жилья 55 предлагает к продаже уютную однокомнатную квартиру. Все документы в порядке, планировка узаконена, обременений нет, один совершеннолетний собственник.Солнечная квартира с 4 полноценными зонами: кухня, гостиная, спальня и рабочее место. На полу ЛАМИНАТ, потолки оштукатурены. При продаже остаётся вся встроенная мебель и техника, а также диван и кровать.Кухонный гарнитур Икеа со встроенной бытовой техникой (индукционная варочная, вытяжка, духовка, посудомоечная, холодильник, СВЧ).Большое количество мест хранения (шкаф-купе в спальне, система хранения в гостиной, шкаф-купе для верхней одежды и кладовка в прихожей).Совмещенный санузел с качественной сантехникой (душевая кабина с парогенератором, подвесной унитаз, водяной полотенцесушитель, гигиенический душ), стиральной машиной и шкафами для хранения косметики и моющих средств.Квартира расположена в центральном подъезде с выходом на обе стороны. Окна на юго-восток, всегда очень светло и солнечно, есть кондиционер.Дом кирпичный, очень теплый и с отличной шумоизоляцией. Чистый подъезд с новым ремонтом, современный грузовой лифт. Территория дома огорожена и охраняется, действует пропускная система для автомобилей, ведется видеонаблюдение во дворе и внутри каждого подъезда.Во дворе березовая роща и детская площадка. Большое количество парковочных мест вокруг дома, а напротив дома есть платная стоянка и многоэтажный гаражный комплекс.Полное юридическое сопровождение!Звоните записывайтесь на просмотр.
1-комн., 43.8 м², 6/10 этаж
319-834-894

1-комн., 43.8 м², 6/10 этаж

ул. Ватутина, 22а
Добавить в избранное
6 600 000 руб.

150 685 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.8 м², 6/10 этаж
На продаже солнечная квартира с 4 полноценными зонами: кухня, гостиная, спальня и рабочее место. На полу ламинат, потолки оштукатурены. При продаже остаётся вся встроенная мебель и техника, а также диван и кровать.Кухонный гарнитур Икеа со встроенной бытовой техникой (индукционная варочная, вытяжка, духовка, посудомоечная, холодильник, СВЧ).Большое количество мест хранения (шкаф-купе в спальне, система хранения в гостиной, шкаф-купе для верхней одежды и кладовка в прихожей).Совмещенный санузел с качественной сантехникой (душевая кабина с парогенератором, подвесной унитаз, водяной полотенцесушитель), стиральной машиной и шкафами для хранения косметики и моющих средств.Квартира расположена в центральном подъезде с выходом на обе стороны. Окна на юго-восток, всегда очень светло и солнечно, есть кондиционер.Дом кирпичный, очень теплый и с отличной шумоизоляцией. Чистый подъезд с новым ремонтом, современный грузовой лифт. Территория дома огорожена и охраняется, действует пропускная система для автомобилей, ведется видеонаблюдение во дворе и внутри каждого подъезда.Во дворе березовая роща и детская площадка. Большое количество парковочных мест вокруг дома, а напротив дома есть платная стоянка и многоэтажный гаражный комплекс.Звоните, покажем в удобное время. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 10745225. Район: Кристалл мкр.
1-комн., 43.8 м², 6/10 этаж
319-022-725

1-комн., 43.8 м², 6/10 этаж

ул. Ватутина, 22а
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

148 402 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Ольга114 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

5-комн., 262.6 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное319-403-279

Авеста Риэлт

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 490 000 руб.

100 876 руб./м²

Предлагается в продажу 5-комнатная квартира в Омске, расположенная на 1 эт. 10-этажного дома,, вторичка. В квартире раздельный с/у, общая площадь- 262.6 кв. м. большая кухня 36.8 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-восток. Вокруг зеленый район и детские сады и школы.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления