2-комн. квартира, 44.3 м², 3/5 этаж

Избранное
6 300 000руб. 
142 213руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.10.23 в 10:43, снято 16.04.24 в 14:07
2
комнаты
44.3
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
6 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43.5 м², 2/5 этаж
Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира вторичка площадью 43,5 кв.м. ЭКСКЛЮЗИВ!!! ЭТУ КВАРТИРУ ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ИПОТЕЧНОЙ ПРОГРАММЕ ОТ 0,01% ДО 2 ЛЕТ ИЛИ ОТ 10,5% НА ВЕСЬ СРОК КРЕДИТОВАНИЯ!!!В квартире сделан свежий современный ремонт. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Есть застекленный балкон. Квартира находится на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Окна выходят на солнечную сторону, что создаёт уютную атмосферу. Местоположение квартиры также очень удобное. В шаговой доступности находятся школа и детский сад. Также рядом расположены магазины Пятёрочка и Магнит. Вся необходимая инфраструктура находится в микрорайоне: детские сады, школы, музыкальная школа, библиотека, больница. Железнодорожная станция Львовская находится всего в 5 минутах ходьбы, а до станции Царицыно можно доехать за 40 минут. Эта квартира идеально подходит для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. Здесь Вы найдёте комфорт и удобство для жизни. Если Вы нуждаетесь в ипотеке или планируете использовать материнский капитал для покупки квартиры, то эта квартира подойдёт для Вас. Рядом с домом расположены различные учебные и медицинские учреждения, а также супермаркеты Магнит и Пятёрочка. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Не упустите отличное сочетание цены и качества. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр этой уютной квартиры!Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку от ведущих банков партнёров со сниженной ставкой по ипотечному кредиту, оформив заявку в нашем офисе.Покупая объект с компанией Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года.Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы. Звоните будем рады ответить на Ваши вопросы и оперативно показать объект.Номер объекта: #150/543590/18454
2-комн., 43.5 м², 2/5 этаж
317-208-597

2-комн., 43.5 м², 2/5 этаж

Пролетарская ул., 21а
Добавить в избранное
6 350 000 руб.

145 978 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42.6 м², 4/9 этаж
Продается двухкомнатная квартира площадью 42,6 кв.м, расположенная на 4 этаже 9-тиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные 17,3/7.7 кв.м, кухня 7 кв.м. Санузел совмещенный. Натяжные потолки в комнатах, пластиковые стеклопакеты. Большая лоджия, застеклена. Квартира чистая, теплая, в хорошем состоянии. В шаговой доступности общеобразовательная школа, фитнес -центр, магазин Пятерочка, детский сад.В микрорайоне высокоразвитая инфраструктура: супермаркеты Пятерочка, Дикси, Магнит, а также продовольственный рынок, две общеобразовательные школы, где дети учатся только в первую смену, музыкальная школа, колледж «Московия». Дом культуры со множеством кружков и секций как для детей так и для взрослых, детская и взрослая библиотеки. Поликлиника со стационаром, реанимацией, с областным проктологическим центром. Сбербанк, Стадион, по близости расположен Лаговский пруд с зоной отдыха.Станция МЦД Львовская в 2 минутах ходьбы, электричкой 40 мин. До станции Царицыно Курского направления. Также ходит автобусный транспорт до Подольска и Чехова. Альтернативная продажа.Помощь в одобрении ипотеки. Консультации по всем интересующим вопросам. Оперативный показ, Онлайн показ.Для приобретения данной квартиры в ипотеку можно оформить заявку в нашем офисе. Банки партнеры ВТБ, Сбербанк, Альфа банк. С нашей кампанией ООО Эстета вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию. Всегда вам рады.
2-комн., 42.6 м², 4/9 этаж
312-214-532

2-комн., 42.6 м², 4/9 этаж

Пролетарская ул., 35
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

147 888 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45 м², 1/5 этаж
Продается двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного домаОбщая площадь – 45 кв.м.Жилая площадь – 30 кв.м. Комнаты изолированныеКухня – 5.8 кв.мСанузел совмещенныйКладовая/гардеробнаяПросторный балконОкна комнат расположены по обе стороны домаТихий, зеленый дворУникальность данного объекта в том, что есть отдельный вход с пандусом в квартиру через балкон, что будет очень удобно для людей с ограниченными возможностями здоровья. При отсутствии необходимости пандус можно демонтировать.Возможно рассмотреть приобретение объекта, как коммерческую недвижимостьСвободная продажаВзрослый собственник Дом прекрасно расположен в пешей доступности ко всей инфраструктуре микрорайона (супермаркеты, поликлиника, больница, почта, сбербанк, школа, лицей, дом культуры, стадион, школа искусств, продовольственный рынок, строительный рынок, благоустроенный пляж, пруд)3 минуты спокойным шагом до остановки общественного транспорта (г. Подольск (МЦД-2), г. Москва (м. Лесопарковая), г. Чехов)12 минут пешком до ж/д станции Львовская, Курского направления, МЦД-2ВТВ Недвижимость - действительный член Российской Гильдии Риэлторов, Гильдии Риэлторов Московской области. Поможем с одобрением ипотеки и страхованием на выгодных партнерских условиях, во всех ведущих банках страны.
2-комн., 45 м², 1/5 этаж
318-688-271

2-комн., 45 м², 1/5 этаж

ул. Орджоникидзе, 17
Добавить в избранное
6 950 000 руб.

154 445 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается уютная светлая двухкомнатная квартира на 3 этаже 5-и этажного дома, в тихом спокойном мкрн. Львовский на ул. Садовая 37. Квартира чистая с хорошим ремонтом. Общая площадь 44,3 кв.м., жилая 31 кв.м., кухня 8 кв.м., комнаты изолированные, с/у совмещенный, балкон застеклен. В поселке развитая инфраструктура: две общеобразовательные школы, музыкальная школа, школа искусств, профессиональный колледж Московия, четыре детских сада, стадион Подолье, две библиотеки, больница (крупнейшая в районе) в которую входит диагностический центр и областной проктологический центр, магазины, сберегательный банк, продовольственный рынок, пруд с благоустроенным пляжем. Железнодорожная станция Львовская Курского направления Московской железной дороги, - является конечной для некоторых пригородных электропоездов 10 минут пешком от дома, 40 минут электричкой от м. Царицыно. В поселке есть автостанция, маршрутные такси и автобусы с регулярными рейсами до г.о. Подольск и г.Чехова. 28 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Для приобретения данной квартиры в ипотеку можно оформить заявку в нашем офисе. Банки партнеры ВТБ, Сбербанк, Альфа банк. С нашей кампанией ООО Эстета вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию. Всегда вам рады. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы по телефону. Возможен онлайн показ. Один взрослый собственник. Свободная продажа.Квартира в обременении в Росбанке.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44.3 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44.3 м², 3/5 этаж
Продается уютная светлая двухкомнатная квартира на 3 этаже 5-и этажного дома, в тихом спокойном мкрн. Львовский на ул. Садовая 37. Квартира чистая с хорошим ремонтом. Общая площадь 44,3 кв.м., жилая 31 кв.м., кухня 8 кв.м., комнаты изолированные, с/у совмещенный, балкон застеклен. В поселке развитая инфраструктура: две общеобразовательные школы, музыкальная школа, школа искусств, профессиональный колледж Московия, четыре детских сада, стадион Подолье, две библиотеки, больница (крупнейшая в районе) в которую входит диагностический центр и областной проктологический центр, магазины, сберегательный банк, продовольственный рынок, пруд с благоустроенным пляжем. Железнодорожная станция Львовская Курского направления Московской железной дороги, - является конечной для некоторых пригородных электропоездов 10 минут пешком от дома, 40 минут электричкой от м. Царицыно. В поселке есть автостанция, маршрутные такси и автобусы с регулярными рейсами до г.о. Подольск и г.Чехова. Есть рейс до Москвы, ст. метро Южная. 28 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Для приобретения данной квартиры в ипотеку можно оформить заявку в нашем офисе. Банки партнеры ВТБ, Сбербанк, Альфа банк. С нашей кампанией ООО Эстета вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию. Всегда вам рады. Звоните, все вопросы по телефону.
2-комн., 44.3 м², 3/5 этаж
311-915-790

2-комн., 44.3 м², 3/5 этаж

Садовая ул., 37
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

142 213 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 44.3 м², 3/5 этаж
Продается уютная светлая двухкомнатная квартира на 3 этаже 5-и этажного дома, в тихом спокойном мкрн. Львовский на ул. Садовая 37. Квартира чистая с хорошим ремонтом. Общая площадь 44,3 кв. М., жилая 31 кв. М., кухня 8 кв. М., комнаты изолированные, с/у совмещенный, балкон застеклен. В поселке развитая инфраструктура: две общеобразовательные школы, музыкальная школа, школа искусств, профессиональный колледж Московия, четыре детских сада, стадион Подолье, две библиотеки, больница (крупнейшая в районе) в которую входит диагностический центр и областной проктологический центр, магазины, сберегательный банк, продовольственный рынок, пруд с благоустроенным пляжем. Железнодорожная станция Львовская Курского направления Московской железной дороги, — является конечной для некоторых пригородных электропоездов 10 минут пешком от дома, 40 минут электричкой от м. Царицыно. В поселке есть автостанция, маршрутные такси и автобусы с регулярными рейсами до г. О. Подольск и г. Чехова. Есть рейс до Москвы, ст. Метро Южная. 28 км от Мкад по Симферопольскому шоссе. Для приобретения данной квартиры в ипотеку можно оформить заявку в нашем офисе. Банки партнеры Втб, Сбербанк, Альфа банк. С нашей кампанией ООО Эстета вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию. Всегда вам рады. Звоните, все вопросы по телефону.Квартира в обременении в Росбанке.
2-комн., 44.3 м², 3/5 этаж
312-540-907

2-комн., 44.3 м², 3/5 этаж

Садовая ул., 37
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

142 213 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 44.7 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-796-385

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

138 703 руб./м²

Продам светлую двушку в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 4/5-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный санузел,, новая проводка. Рядом школа и кинотеатр. Срочно. Адрес: город Подольск, Парковая.
2-комн., 44 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное316-413-155

Портал Эстейт

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

145 455 руб./м²

Продажа отличной 2-комнатной квартиры в Подольске, все на фото. Стены- кирпич. 1 этаж 5-этажного дома. Общая площадь квартиры- 44 кв. м, просторная кухня площадью 6.6 кв. м. В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44.2 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное320-452-174

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

140 272 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры на вторичном рынке, общей площадью 44.2 кв. м., большая кухня 6 кв. м., изол. с/у, новые трубы и хороший ремонт. Дом в зеленом районе, рядом остановка, во дворе школа. Адрес: Подольск, Плещеевская.
2-комн., 43.5 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное319-156-816

Домклик

вчера в 14:46

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

142 529 руб./м²

Продажа двушки в Подольске. Общая площадь- 43.5 кв. м. просторная кухня- 5 кв. м. В квартире изолированный с/у, хороший ремонт и стеклопакеты. Дом расположен в тихом районе, рядом поликлиника во дворе фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 43.2 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-156-065

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 250 000 руб.

144 676 руб./м²

Купить квартиру (вторичное жилье) общей площадью 43.2 кв. м, разд. с/у, окна во двор, огромная кухня- 6 кв. м. Адрес: Подольск, Авиаторов. Дом в зеленом месте, рядом парковка. 4/5-этажного дома.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44.8 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное310-884-642

Портал Эстейт

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

138 393 руб./м²

Продажа квартиры на Ленинградской в Подольске, на 4 эт. 5-этажного дома,, недорого. В квартире просторная кухня 5.7 кв. м, общая площадь 44.8 кв. м. Окна выходят на юго-восток, на сквер. Вокруг школы и много магазинов.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 43.6 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное316-027-835

Семь Высоток

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

146 789 руб./м²

На продаже хорошая двушка в Климовске на 50- летиях Октября на 5 этаже 5-этажного дома. Отдельная большая кухня площадью- 6.2 кв. м. изол. с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом кинотеатр и салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 43.5 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное317-208-597

Портал Эстейт

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 350 000 руб.

145 978 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-комнатную квартиру в Климовске недорогую от хозяина. Площадь: общая – 43.5 кв. м, просторная кухня- 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома.. В квартире изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44.9 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное316-487-021

ГК "Миэль"

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

140 312 руб./м²

Предлагается в продажу хорошая и уютная 2-комнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 44.9 кв. м., изолированный санузел, пластиковые окна на две стороны, с современным ремонтом. Дом стоит в зеленом районе, рядом ТЦ и кинотеатр. Адрес: Подольск, Красногвардейский.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44.3 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное311-917-766

ОГРК

24 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

144 470 руб./м²

Прямая продажа светлой квартиры в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 3/5-этажного дома,. В квартире раздельный санузел, новая проводка. Рядом магазин и остановка. Адрес: город Подольск, Авиаторов.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Подольск, Садовая ул., 37