2-комн. квартира, 69 м², 23/26 этаж

Избранное
9 770 000руб. 
141 595руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.10.23 в 22:19, обновлено 17.04.24 в 09:38
2
комнаты
69
м²
Общая площадь
17
м²
площадь кухни
23 из 26
этаж
9 770 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 70.7 м², 3/26 этаж
Продается просторная, двухкомнатная квартира с современным ремонтом на третьем этаже двадцати шестиэтажного жилого дома. Общая площадь квартиры составляет 70,7 квадратных метров. Восхитительный вид из окна – на реку. В квартире полностью заменены стеклопакеты. Полы залиты, постелен ламинат, теплые полы на балконах, стены выровнены и оклеены обоями. Санузел совмещенный, облицован кафелем. Балконы утеплены, обшиты панелями.Просторная кухня-гостинная, выполненная по дизайн-проекту, с барной стойкой. Стена в зоне кухни облицована декоративным кирпичом и панелями. На полу в зоне кухни выложена плитка. Кухня подходит для уютных семейных встреч. Как же приятно после рабочего дня провести время в кругу семьи в теплой атмосфере насладиться вкусным ужином. Квартира теплая и светлая.В квартире по договоренности остается мебель и техника. Установлена хорошая металлическая дверь. Чистый подъезд, хорошие и не шумные соседи. Заезжай и живи.Монолитно-каркасный дом, построенный в 2017 году. Большой подземный паркинг. Открытый двор, своя детская площадка. В развитом районе города с хорошей инфраструктурой: в 5 минутах ходьбы остановки, с которых можно уехать в любой район города. В пешей доступности детский сад и школа. Большое количество магазинов, кафе.Звоните я с радостью расскажу, как можно купить квартиру в этом доме. Помогу с одобрением ипотеки. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 10477564. Район: 23А мкр.
2-комн., 70.7 м², 3/26 этаж
316-769-084

2-комн., 70.7 м², 3/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 4/2
Добавить в избранное
9 800 000 руб.

138 614 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52.6 м², 4/25 этаж
Продается уютная светлая квартира в одном из лучших жилых комплексов г. Сургута - ЖК Возрождение. В квартире выполнен качественный, дорогой ремонт в светлых тонах из дорогостоящих материалов, установлен качественный кухонный гарнитур, с дорогой бытовой техникой. В санузле плитка. В комнатах стены оклеены качественными дорогими обоями. Порядочные, спокойные соседи. В жилом комплексе детские площадки для любого возраста детей, спортивная площадка, зимний каток, открытая и подземная теплая парковка, множество магазинов и кафе, детская и взрослая поликлиника. Прекрасный вид на реку Обь, окна квартиры выходят на три стороны, всегда в квартире солнечно. Дом оснащен счетчиками тепла, ГХВС что значительно экономит расходы по коммунальным платежам, консьерж. Звоните, организуем показы в удобное для Вас время. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10203895. Район: 23А мкр.
2-комн., 52.6 м², 4/25 этаж
312-614-002

2-комн., 52.6 м², 4/25 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
8 400 000 руб.

159 696 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 76.8 м², 9/15 этаж
Дом комфорт класса ЖК ВОЗРОЖДЕНИЕ для комфортной жизни! Представляем Вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру 76,8 кв.м. + балкон. Цветовое решение в ремонте исполнено в пастельных тонах и использованы дорогие качественные материалы. По всей квартире напольное покрытие - ламинат, стены оклеены обоями, потолки натяжные. Санузел и ванная комната выложены плиткой. Окна выходят во двор в сторону реки Расположение квартиры на этаже исключает шум от лифта, мусоропровода, дорог и храма. В спальной комнате увеличенная высота окна, что дает дополнительный свет и красивый вид из окна. При продаже в квартире остается кухонный гарнитур, встроенная техника, холодильник, диван, стенка, шкафы купе, большая кровать с местом для хранения вещей, тумбочки. Балкон довольно объемный с зоной хранения. В подъезде установлены камеры, есть консьерж и домофон. В доме свои отделения детской и взрослой поликлиники. Пункты выдачи OZON, Wildberries, продуктовые магазины, стоматология, рестораны и кафе. Отделения банков Газпром, СНГБ, отделение СДЭК. Рядом школа и сады. Не далеко от дома сквер Геологов.Вместе с квартирой можно приобрести парковочное место на -1 этаже, за дополнительную плату. Квартира в идеальном состоянии. Заезжай и наслаждайся жизнью. Обременений нет, 1 собственник, быстрая сделка!Запишись на просмотр! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10669058. Район: 23А мкр.
2-комн., 76.8 м², 9/15 этаж
319-323-062

2-комн., 76.8 м², 9/15 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

149 740 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Представляем вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру. В квартире сделан современный ремонт. На полу постелен ламинат, кафель. На стенах поклеены светлые обои. Санузел раздельный, облицован кафелем. Установлены пластиковые окна. Лоджия застеклена, окно - стеклопакет. Установлен счетчик на воду и горячую воду. Хорошо развита инфраструктура района. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, детская и взрослая поликлиника. Рядом большой прогулочный парк. Шикарная детская площадка. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10028304. Район: 23А мкр.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
69 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
23 из 26
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 69 м², 23/26 этаж
Продаю шикарную 2-х комн.квартиру в ЖК "ВОЗРОЖДЕНИЕ".Потрясающий вид на реку Обь, вы будете наслаждаться рассветами и закатами!Свежий каркасно-монолитный дом, комфорт класса!Остаётся мебель и бытовая техника!Ремонт делали для себя и с любовью!Балкон застеклён.Санузел - раздельный, кафель, Ванна - просторнаяСвет, вода, тепло централизованное - стоят счётчики учёта с автопередачей в УК.Дополнительно имеется бойлер на случай отключения воды летом.Соседи спокойные, дружные.Дом монолитный, очень тёплый, комфорт класса А++В подъезде консьерж, видеонаблюдение 24/7.Под домом подземный паркинг. Отличная инфраструктра- Во дворе дома имеется детская и спортивная площадки, места для отдыха В самом ЖК расположен Технопарк "Кванториум", дет/клуб "Технополис", Студия красоты, Исторический парк, компьютерный клуб, СтройДвор, аптеки, СНГБ, ГазПромБанк, м-ны: Мясной, Бристоль, ТЦ Магнит, Пивная, Subway, кафе, Пекарня, химчистка, аптека и т.д. Дом расположен рядом с Собором и Духовной Гимназией им.св.Николая Чудотворца.Через дорогу магазин Мебели, Совкомбанк, Налоговая Инспекция, ТЦ РОСИЧ, ТЦ Славянский и т.д.Возле дома остановки в любую точку города. Речпорт с красивой набережной, Объездная дорога в 3 мин. на машине.Продажа в связи с расширением.Долгов, обременений, долей - нет.Собственники взрослые.На просмотр квартиры звоните заранее, рады будем вам её показать!
1-комн., 69 м², 23/26 этаж
318-335-529

1-комн., 69 м², 23/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 4/1
Добавить в избранное
9 370 000 руб.

135 798 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 157.5 м², 25/26 этаж
Продаётся элитная двухуровневая квартира в ЖК «Возрождение». Включает в себя парковочное место в подарок. Первый уровень: кухня столовая, гостиная, гостевой санузел, и прачечная. Второй уровень: спальная комната с отдельной гардеробной, детская комната, кабинет, два санузла, и кладовая. Интерьер выполнен при помощи высококачественных материалов, таких как паркетная доска и керамогранит. Установлены кондиционеры в гостиной и спальной комнате, и автоматизированная система обогрева и вентиляции с рекуперацией тепла. Вся мебель (Италия, Дания) и бытовая техника премиум класса NEFF и LIEBHERR (производство Германия) остаются после продажи. Куплено видеонаблюдение для подъезда, всех этажей и окрестной территории. Развитая инфраструктура, где пешком доступны школы, сады, спортивные комплексы, и медицинские штукатурки. Документы готовы к продаже. Имеются варианты для реальных покупателей предоставления скидки. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10502644. Район: 23А мкр.
3-комн., 157.5 м², 25/26 этаж
316-768-075

3-комн., 157.5 м², 25/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 4/1
Добавить в избранное
27 250 000 руб.

173 016 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 50.4 м², 21/26 этаж
Продаётся замечательная однокомнатная квартира в доме класса Комфорт, в уникальном жилом комплексе Возрождение. Квартира площадью 56,4 квадратных метра +лоджия 5 м2, расположена на двадцатом первом этаже. Из окон, выходящих во двор, открывается вид на детскую игровую площадку и реку Обь. Сделан хороший ремонт с использованием качественных материалов. Уютная кухня с необходимой техникой. Мебель и техника остаются по договорённости. В доме два лифта - пассажирский и грузовой. Подъезд оборудован камерами видео-наблюдения, есть консьерж. Соседи тихие и дружелюбные. Дворовая территория оборудована шикарной детской игровой площадкой с футбольным полем и множеством тренажёров, по периметру двора также установлены камеры видео-наблюдения. В доме расположены - детская поликлиника, три аптечных пункта, множество продуктовых и иных магазинов, салоны красоты, отделения банков. Есть двухуровневый подземный паркинг. Транспортная развязка очень удобная, можно с лёгкостью добраться в любую часть города за 10-15 минут как на автомобиле так и на общественном транспорте. Тщательно продуманная инфраструктура ЖК Возрождение отвечает всем насущным потребностям человека в комфорте, уюте, качестве повседневной жизни. Квартира от единственных собственников, с абсолютно чистой историей! Звоните и приходите на просмотр. Поможем с оформление ипотеки. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10273230. Район: 23А мкр.
1-комн., 50.4 м², 21/26 этаж
313-569-263

1-комн., 50.4 м², 21/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 4/1
Добавить в избранное
6 700 000 руб.

132 937 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик