9-комн. квартира, 404 м², 25/26 этаж

Избранное
130 000 000руб. 
321 783руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.09.23 в 22:44, обновлено 17.04.24 в 09:38
9
комнат
404
м²
Общая площадь
48
м²
площадь кухни
25 из 26
этаж
130 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

5-комн., 404 м², 26/26 этаж
Продам двухуровневый пентхаус на 25 и 26 этажах в котором никто не проживал, в современном доме ЖК Северная Венеция общей площадью 404,8 кв.м в том числе террасой. Красивый кирпичный теплый дом, на каждом этаже имеется видеонаблюдение, консьерж, домофон, грузовой и 2 пассажирских лифта, хороший ремонт в парадной и подъезде. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, с применением высококачественных материалов от передовых зарубежных производителей (Италия, Франция, Португалия), Венецианская штукатурка стен и потолков, мебель, техника и предметы интерьера от ведущих итальянских брендов. Всё в квартире абсолютно новое. Очень грамотно выполнена планировка: На 1-м этаже расположены: просторная кухня с большой обеденной зоной, светлая гостиная, две детские комнаты, просторный холл-прихожая с гардеробной, два санузла, из столовой и гостиной есть выход на просторную террасу, с которой открывается живописный вид на парк За Саймой, реку Обь и на весь город. На 2-й этаж ведет красивая и удобная лестница, выполненная из бразильского гранита с кованными перилами, просторный рабочий кабинет из массива дорогих сортов дерева с кофеваркой и сейфом, а так же холл ожидания для гостей, большая спальная комната со своим санузлом, гардеробной, климатической системой и электрическим бесшумным карнизом для штор на пульте ДУ, две детские спальные комнаты, санузел, прачечная, две гардеробные. Для поддержания микроклимата в квартире между 2-м и 1-м этажами смонтирован водопад высотой 7м. В квартире очень много освещения, с большой возможностью регулировок, в каждом комнате своя сплит система с возможностью круглогодичного использования. В квартире имеется серверная, также установлена системы видео наблюдения, сигнализации, приточно - вытяжной вентиляции, система предохранения от затопления. Каждый метр квартиры продуман до мелочей, витражное остекление позволит насладится прекрасным видом, на живописный парк и весь город с такой высоты как на ладони. В коммерческой недвижимости на первых этажах дома имеются салоны красоты, аптеки, продуктовые магазины, так же в пешей доступности расположены взрослая и детская поликлиники, школы, детские сады, спорт комплексы, большой современный бассейн, парк для прогулок и Храм. Продавец является единственным собственником, квартира свободна и готова к продаже, обременения отсутствуют, задолженностей по коммунальным и налоговым платежам нет, сделка может быть завершена в день достижения договоренности. Доп. оНомер в базе: 9976198. Район: 20 мкр.
5-комн., 404 м², 26/26 этаж
310-283-335

5-комн., 404 м², 26/26 этаж

Университетская ул., 11
Добавить в избранное
130 000 000 руб.

321 783 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам двухуровневый пентхаус на 25 и 26 этажах в котором никто не проживал, в современном доме ЖК Северная Венеция общей площадью 404,8 кв.м в том числе террасой. Красивый кирпичный теплый дом, на каждом этаже имеется видеонаблюдение, консьерж, домофон, грузовой и 2 пассажирских лифта, хороший ремонт в парадной и подъезде. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, с применением высококачественных материалов от передовых зарубежных производителей (Италия, Франция, Португалия), Венецианская штукатурка стен и потолков, мебель, техника и предметы интерьера от ведущих итальянских брендов. Всё в квартире абсолютно новое. Очень грамотно выполнена планировка: На 1-м этаже расположены: просторная кухня с большой обеденной зоной, светлая гостиная, две детские комнаты, просторный холл-прихожая с гардеробной, два санузла, из столовой и гостиной есть выход на просторную террасу, с которой открывается живописный вид на парк За Саймой, реку Обь и на весь город. На 2-й этаж ведет красивая и удобная лестница, выполненная из бразильского гранита с кованными перилами, просторный рабочий кабинет из массива дорогих сортов дерева с кофеваркой и сейфом, а так же холл ожидания для гостей, большая спальная комната со своим санузлом, гардеробной, климатической системой и электрическим бесшумным карнизом для штор на пульте ДУ, две детские спальные комнаты, санузел, прачечная, две гардеробные. Для поддержания микроклимата в квартире между 2-м и 1-м этажами смонтирован водопад высотой 7м. В квартире очень много освещения, с большой возможностью регулировок, в каждом комнате своя сплит система с возможностью круглогодичного использования. В квартире имеется серверная, также установлена системы видео наблюдения, сигнализации, приточно - вытяжной вентиляции, система предохранения от затопления. Каждый метр квартиры продуман до мелочей, витражное остекление позволит насладится прекрасным видом, на живописный парк и весь город с такой высоты как на ладони. В коммерческой недвижимости на первых этажах дома имеются салоны красоты, аптеки, продуктовые магазины, так же в пешей доступности расположены взрослая и детская поликлиники, школы, детские сады, спорт комплексы, большой современный бассейн, парк для прогулок и Храм. Продавец является единственным собственником, квартира свободна и готова к продаже, обременения отсутствуют, задолженностей по коммунальным и налоговым платежам нет, сделка может быть завершена в день достижения договоренности. ДоНомер в базе: 9975373. Район: 20 мкр.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
9-комнатная
Площадь
404 м² кухня 48 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 77.2 м², 5/26 этаж
Продается уютная квартира в жилом комплексе «Северная Венеция» формата 2+. Удачная планировка квартиры позволила расположить на этой площади: кухню, отдельную спальню, отдельную детскую (кабинет или 2 спальня по желанию), уютная гостиная соединенная с кухонной зоной, два отдельных сан узла, гардеробную комнату. В квартире 2 утепленные большие лоджии общей площадью 9м2, также, дополнительно, имеется открытый балкон 1м.2. В непосредственной близости находятся – центральные офисы: Газпром ТрансГаз Сургут, Россети, Сургутский Университет, различные магазины и т.д., также в пешей доступности - парк Сайма, городская площадь и т.д. Квартира оборудована индивидуальными приборами учета на отопление, электроэнергию, водоснабжение. В квартире выполнен очень качественный ремонт. Кухня Lorena со встроенной техникой Bosh, AEG, Ariston, Electrolux, сантехника - Grohe, Jacob delafon, handsgrohe и т.д. также установлен бойлер на случай отключения горячей воды. В квартире остается все: кухня, вся мебель, вся техника, текстиль и даже посуда. Заезжай и живи! ЗВОНИТЕ!!! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 10340900. Район: 20 мкр.
2-комн., 77.2 м², 5/26 этаж
317-160-604

2-комн., 77.2 м², 5/26 этаж

Университетская ул., 11
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

181 348 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100.5 м², 22/23 этаж
Просторная квартира с чистым, свежим, светлым ремонтом. К ремонту подходили скурпулёзно, подбирая качественные материалы и исключая любых дефектов в отделке. Обои поклеены на удивление аккуратно, без видимых швов. Ламинат износостойкий, с защитой от царапин. В квартире имеется две гардеробных комнаты и 2 санузла, что очень удобно для большой дружной семьи с детьми. Вид из окон завораживает, ведь окна выходят на стороону городского парка с 22 этажа. Так же имеется 2 утепленных балкона по 5 квадратных метров каждый, которые могут стать кабинетом или библиотекой. На площадке этажной чисто и аккуратно. Консьерж в доме следит за порядком в подъезде и придомовой территории и не допускает проникновения в дом подозрительных граждан. Индивидуальные счётчики отопления, водо- и электро- снабжения обеспечивают пониженные коммунальные расходы по сравнению с домами старого жилищного фонда. Рядом с домом магазины, бытовые услуги, досуга и отдыха. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 7220527. Район: 20 мкр.
3-комн., 100.5 м², 22/23 этаж
315-297-782

3-комн., 100.5 м², 22/23 этаж

Университетская ул., 11
Добавить в избранное
14 200 000 руб.

141 294 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 404 м², 26/26 этаж
Продам двухуровневый пентхаус на 25 и 26 этажах в котором никто не проживал, в современном доме ЖК Северная Венеция общей площадью 404,8 кв.м в том числе террасой. Красивый кирпичный теплый дом, на каждом этаже имеется видеонаблюдение, консьерж, домофон, грузовой и 2 пассажирских лифта, хороший ремонт в парадной и подъезде. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, с применением высококачественных материалов от передовых зарубежных производителей (Италия, Франция, Португалия), Венецианская штукатурка стен и потолков, мебель, техника и предметы интерьера от ведущих итальянских брендов. Всё в квартире абсолютно новое. Очень грамотно выполнена планировка: На 1-м этаже расположены: просторная кухня с большой обеденной зоной, светлая гостиная, две детские комнаты, просторный холл-прихожая с гардеробной, два санузла, из столовой и гостиной есть выход на просторную террасу, с которой открывается живописный вид на парк За Саймой, реку Обь и на весь город. На 2-й этаж ведет красивая и удобная лестница, выполненная из бразильского гранита с кованными перилами, просторный рабочий кабинет из массива дорогих сортов дерева с кофеваркой и сейфом, а так же холл ожидания для гостей, большая спальная комната со своим санузлом, гардеробной, климатической системой и электрическим бесшумным карнизом для штор на пульте ДУ, две детские спальные комнаты, санузел, прачечная, две гардеробные. Для поддержания микроклимата в квартире между 2-м и 1-м этажами смонтирован водопад высотой 7м. В квартире очень много освещения, с большой возможностью регулировок, в каждом комнате своя сплит система с возможностью круглогодичного использования. В квартире имеется серверная, также установлена системы видео наблюдения, сигнализации, приточно - вытяжной вентиляции, система предохранения от затопления. Каждый метр квартиры продуман до мелочей, витражное остекление позволит насладится прекрасным видом, на живописный парк и весь город с такой высоты как на ладони. В коммерческой недвижимости на первых этажах дома имеются салоны красоты, аптеки, продуктовые магазины, так же в пешей доступности расположены взрослая и детская поликлиники, школы, детские сады, спорт комплексы, большой современный бассейн, парк для прогулок и Храм. Продавец является единственным собственником, квартира свободна и готова к продаже, обременения отсутствуют, задолженностей по коммунальным и налоговым платежам нет, сделка может быть завершена в день достижения договоренности. Доп. оНомер в базе: 9976198. Район: 20 мкр.
5-комн., 404 м², 26/26 этаж
310-283-335

5-комн., 404 м², 26/26 этаж

Университетская ул., 11
Добавить в избранное
130 000 000 руб.

321 783 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

5-комн., 404 м², 26/26 этаж
Добавить в избранное310-283-335

ЭТАЖИ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
130 000 000 руб.

321 783 руб./м²

Отличную пятикомнатную квартиру в Сургуте продам недорого. Расположена в доме где и стены- монолит-кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 404 кв. м., раздельный санузел, 26 этаж, нормальные соседи, комнаты просторные, хороший ремонт в ванной. В районе есть детский сад, магазины, различные учебные заведения.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление