3-комн. квартира, 60.8 м², 2/2 этаж

Избранное
1 399 000руб. 
23 010руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.10.23 в 21:32, снято 21.04.24 в 14:11
3
комнаты
60.8
м²
Общая площадь
2 из 2
этаж
1 399 000 руб.
Стоимость

Срочная Продажа!Продам Просторную 3х-комнатную квартиру на Д. Бедного-49.Спокойный, тихий двор, рядом детская площадка.Крыша отремонтирована, надежная, не течет.В шаговой доступности детский садик, школа 10, продуктовые магазины (Пятерочка через дорогу), Сбербанк и тп.Все три комнаты изолированные!Высокие потолки.Окна поменяны на Пвх.Заменена система отопления (поставлены новые батареи биметалл).Есть балкон.Санузел раздельный.Просторная прихожая, коридоры немаленькие — места хватит для большой и дружной семьи!Звоните и договоримся с вами на просмотр в удобное для всех время.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 64.3 м², 1/2 этаж
Продается просторная 3х-комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в Мичуринском мкрн!НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ.Квартира чистая, светлая, большая. Долгов нет, все квитанции оплачиваются в срок.Газовый котел в отличном состоянии, фирма Vaillant (Германия).Квартира нагревается быстро, т.к. в каждой комнате установлены хорошие батареи, несколько в каждой комнате.В ванной тоже есть батарея. Ванная хорошая, добротная, чугунная.Трубы заменены, все в нормальном рабочем состоянии.Везде установлены окна ПВХ, что далеко немаловажно для будущих собственников, т.к. все окна большие, каждое окно заменить на пластиковое выходит дороже, чем обычные окна в маленьких квартирах.Также в квартире имеются два подполья для хранения закруток на зиму, различных вещей, инструментов, хозяйственного инвентаря и пр.Во дворе большая парковка, места для машин всегда есть.Рядом с домом детские садики, магазин Пятерочка, остановки общественного транспорта, недалеко школа 10, детская поликлиника, аптеки, магазины - вся инфраструктура в шаговой доступности.В квартире никто не живет, прямая продажа, поэтому выход на сделку быстрый!Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.Звоните и договоримся на показ в любое удобное для всех время.Номер объекта: #1/537126/20456
3-комн., 64.3 м², 1/2 этаж
317-645-127

3-комн., 64.3 м², 1/2 этаж

ул. Демьяна Бедного, 49
Добавить в избранное
1 680 000 руб.

26 128 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 64.3 м², 1/2 этаж
Продается просторная 3х-комнатная квартира с Индивидуальным Газовым Отоплением в Мичуринском мкрн!Низкие Коммунальные Платежи.Остается вся мебель, холодильник, телевизор!Квартира чистая, светлая, большая. Долгов нет, все квитанции оплачиваются в срок.Газовый котел в отличном состоянии, фирма Vaillant (Германия).Квартира нагревается быстро, т. К. В каждой комнате установлены хорошие батареи, несколько в каждой комнате.В ванной тоже есть батарея.Ванная хорошая, добротная, чугунная.Трубы заменены, все в нормальном рабочем состоянии.Везде установлены окна Пвх, что далеко немаловажно для будущих собственников, т. К. Все окна большие, каждое окно заменить на пластиковое выходит дороже, чем обычные окна в маленьких квартирах.Также в квартире имеются два подполья для хранения закруток на зиму, различных вещей, инструментов, хозяйственного инвентаря и пр.Во дворе большая парковка, места для машин всегда есть.Рядом с домом детские садики, магазин Пятерочка, остановки общественного транспорта, недалеко школа №10, детская поликлиника, аптеки, магазины — вся инфраструктура в шаговой доступности.В квартире никто не живет, прямая продажа, поэтому выход на сделку быстрый!Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.Звоните и договоримся на показ в любое удобное для всех время.
3-комн., 64.3 м², 1/2 этаж
315-829-294

3-комн., 64.3 м², 1/2 этаж

ул. Демьяна Бедного, 49
Добавить в избранное
1 699 000 руб.

26 424 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru