4-комн. квартира, 59.5 м², 1/5 этаж

Избранное
2 650 000руб. 
44 538руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.10.23 в 09:54, обновлено 15.04.24 в 08:19
4
комнаты
59.5
м²
Общая площадь
6.1
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
2 650 000 руб.
Стоимость

Четырехкомнатная квартира в г.Фурманов.Общая площадь 59,5 кв.м. Жилая 43 кв.м. Кухня 6,1 кв.м. Выполнен косметический ремонт, установлены межкомнатные двери, новые стеклопакеты. Техника и мебель остается по договоренности. На кухне газовая колонка, плита в хорошем состоянии. ********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».

Связаться с продавцом

АКЦЕНТ1486 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
59.5 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 59.5 м², 1/5 этаж
Четырехкомнатная квартира в г.Фурманов.Общая площадь 59,5 кв.м. Жилая 43 кв.м. Кухня 6,1 кв.м. Выполнен косметический ремонт, установлены межкомнатные двери, новые стеклопакеты. Техника и мебель остается по договоренности. На кухне газовая колонка, плита в хорошем состоянии. ********ВАЖНОЕ - мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений - "для своих", посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компанииконсультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания "АКЦЕНТ".
4-комн., 59.5 м², 1/5 этаж
311-753-772

4-комн., 59.5 м², 1/5 этаж

ул. Тимирязева, 7
Добавить в избранное
2 650 000 руб.

44 538 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 59.5 м², 1/5 этаж
Четырехкомнатная квартира в г. Фурманов.Общая площадь 59,5 кв. М. Жилая 43 кв. М. Кухня 6,1 кв. М.Выполнен косметический ремонт, установлены межкомнатные двери, новые стеклопакеты.Техника и мебель остается по договоренности. На кухне газовая колонка, плита в хорошем состоянии.Важное — мы Не берем денег за показ объекта!Вы приходите на осмотр Без паспорта, Вам Ничего подписывать заранее ещё ДО показа объекта Не нужно!Компания «Акцент» — региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем:как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа,как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут,как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения,все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,имеем большую базу проверенных объектов, есть база Закрытых предложений — «для своих»,посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании.Консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу.Недвижимость, так же есть — trade-in, срочный выкуп, обмен.Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «Акцент».
4-комн., 59.5 м², 1/5 этаж
310-683-825

4-комн., 59.5 м², 1/5 этаж

ул. Тимирязева, 7
Добавить в избранное
2 650 000 руб.

44 538 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

АКЦЕНТ1486 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 59.5 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное311-753-772

АКЦЕНТ

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 650 000 руб.

44 538 руб./м²

Продажа четырехкомнатной квартиры. Общая площадь- 59.5 кв. м. просторная кухня- 6.1 кв. м. В квартире изол. с/у, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом поликлиника во дворе детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление