2-комн. квартира, 46.7 м², 2/4 этаж

Избранное
3 000 000руб. 
64 240руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.10.23 в 10:01, обновлено 17.04.24 в 17:22
Продавец:

ЖИЛФОНД ЖИЛФОНД157 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
46.7
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
2 из 4
этаж
3 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 50.8 м², 3/5 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается двухкомнатная квартира в районе Детского дома. Очень удобный ,спокойный район для проживания. Рядом с домом детский сад, остановка общественного транспорта, маршруты 1 и 8 .Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Напольное покрытие в комнатах-паркет, в коридоре -качественный ламинат. Санузел раздельный. Ванная комната выложена кафельной плиткой и в ней установлена душевая кабина. Ремонт требуется в кухне. .За отдельную плату , гараж на две машины и с подвалом . Гараж с подвалом.Более подробную информацию об этом и подобных предложениях, Вы можете найти на сайте агентства недвижимости ЖИЛФОНД мы поможем профессионально подобрать объект недвижимости. Посмотреть квартиру можно в любое удобное для Вас время! Мы обеспечим Вам полную юридическую поддержку и оформление всех документов в нашем офисе. Помогаем подобрать недвижимость, не зависимо от вида ипотеки (гражданская, военная) с применением различных сертификатов. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе Федерального АН ЖИЛФОНД по адресу: г. Георгиевск, ул Калинина 121. Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, наш специалист по ипотеке готов оказать помощь в: -подаче заявки без визита в Банк -быстром рассмотрении заявок -одобрении без первоначального взноса -одобрении без подтверждения дохода -получении ипотеки с маткапиталом, субсидиями -получении кредита по военной ипотеке -получении СКИДОК на процентную ставку от Банков -оформлении страховки по выгодным тарифам Мы экономим Ваше время и деньги! Рядом с объектом находятся:1 детский сад,1 продуктовый магазин. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002026100489Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
2-комн., 50.8 м², 3/5 этаж
305-983-721

2-комн., 50.8 м², 3/5 этаж

ул. Дзержинского
Добавить в избранное
2 500 000 руб.

49 213 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.7 м², 1/5 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру на первом этаже, что делает ее особенно удобной для семей с детьми и пожилых людей. В квартире выполнен косметический ремонт, так что вам не придется тратить время и деньги на обновление интерьера. Комнаты изолированные, что обеспечивает удобство и комфорт проживания. Окна ПВХ и полы покрыты линолеумом, а санузел облицован кафелем - все для вашего удобства и безопасности.Просторная кухня позволит вам комфортно проводить время за приготовлением пищи и обедом с семьей. Вам не придется ничего делать, просто заходите и живите. Рядом расположен детский сад, что делает эту квартиру отличным вариантом для молодых семей. Тихий район обеспечит вам спокойствие и уют, а раздельный санузел добавит комфорта вашей жизни.Эта двухкомнатная квартира - отличный вариант для семейного жилья, где каждый найдет свое пространство и уют. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого жилья, которое сочетает в себе удобство, красоту и функциональность.Посмотреть квартиру можно в любое удобное для Вас время!Мы обеспечим Вам полную юридическую поддержку и оформление всех документов в нашем офисе. Помогаем подобрать недвижимость, не зависимо от вида ипотеки (гражданская, военная) с применением различных сертификатов.Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе Федерального АН ЖИЛФОНД по адресу: г. Георгиевск, ул Калинина 121.Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, наш специалист по ипотеке готов оказать помощь в:-подаче заявки без визита в Банк-быстром рассмотрении заявок-одобрении без первоначального взноса-одобрении без подтверждения дохода-получении ипотеки с маткапиталом, субсидиями-получении кредита по военной ипотеке-получении СКИДОК на процентную ставку от Банков-оформлении страховки по выгодным тарифам-оформлении материнского капитала без ипотеки с детьми до 3х летМы экономим Ваше время и деньги! Рядом с объектом находятся:1 детский сад. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002026100793Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
2-комн., 47.7 м², 1/5 этаж
318-006-689

2-комн., 47.7 м², 1/5 этаж

ул. Черняховского, 73
Добавить в избранное
2 600 000 руб.

54 508 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45 м², 5/5 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира.В шаговой доступности школа,детский сад,магазины,остановка общественного транспорта. Во дворе есть детская площадка. -просторная кухня -светлые комнаты -сан.узел в кафеле У вас есть уникальная возможность сделать дизайн по своему вкусу,и не переплачивать за чужой ремонт. Посмотреть квартиру можно в любое удобное для Вас время! Мы обеспечим Вам полную юридическую поддержку и оформление всех документов в нашем офисе. Помогаем подобрать недвижимость, не зависимо от вида ипотеки (гражданская, военная) с применением различных сертификатов. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе Федерального АН ЖИЛФОНД по адресу: г. Георгиевск, ул Салогубова 16. Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, наш специалист по ипотеке готов оказать помощь в: -подача заявки без визита в Банк -быстрое рассмотрении заявок -одобрение без первоначального взноса -одобрение без подтверждения дохода -получение ипотеки с маткапиталом, субсидиями -получение кредита по военной ипотеке -получение СКИДОК на процентную ставку от Банков -оформление страховки по выгодным тарифам -оформление материнского капитала без ипотеки с детьми до 3х лет Мы экономим Ваше время и деньги! Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002026100440Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
2-комн., 45 м², 5/5 этаж
316-194-892

2-комн., 45 м², 5/5 этаж

ул. Дзержинского, 25/1
Добавить в избранное
2 700 000 руб.

60 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается двухкомнатная квартира без ремонта . Окна ПВХ , балкон застеклен ПВХ . Хорошая входная дверь . Отличный этаж , доброжелательные соседи , чистый подъезд . Дом находится в районе с самой развитой инфраструктурой , абсолютно все находится в шаговой доступности . Показ в любое время . Более подробную информацию об этом и подобных предложениях, Вы можете найти на сайте агентства недвижимости ЖИЛФОНД мы поможем профессионально подобрать объект недвижимости. Посмотреть квартиру можно в любое удобное для Вас время! Мы обеспечим Вам полную юридическую поддержку и оформление всех документов в нашем офисе. Помогаем подобрать недвижимость, не зависимо от вида ипотеки (гражданская, военная) с применением различных сертификатов. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе Федерального АН ЖИЛФОНД по адресу: г. Георгиевск, ул Калинина 121. Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, наш специалист по ипотеке готов оказать помощь в: -подаче заявки без визита в Банк -быстром рассмотрении заявок -одобрении без первоначального взноса -одобрении без подтверждения дохода -получении ипотеки с маткапиталом, субсидиями -получении кредита по военной ипотеке -получении СКИДОК на процентную ставку от Банков -оформлении страховки по выгодным тарифам Мы экономим Ваше время и деньги! Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,1 продуктовый магазин,1 спортивное учреждение,1 образовательный центр. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002026100233Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

Связаться с продавцом

ЖИЛФОНД ЖИЛФОНД157 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
46.7 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, банк

Другие квартиры в этом доме

Связаться с продавцом

ЖИЛФОНД ЖИЛФОНД157 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 45.1 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное317-877-305

Недвижимость КМВ

2 февраля

ПОЗВОНИТЬ
2 900 000 руб.

64 302 руб./м²

Отличную 2-комнатную квартиру в Георгиевске предлагаю купить по хорошей цене. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 45.1 кв. м., отдельный санузел, спокойные соседи, 2 этаж, новая сантехника, комнаты свободные. В районе есть детский сад, ТРЦ, школа. Документы готовы.
2-комн., 46 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное310-460-113

Недвижимость КМВ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
2 950 000 руб.

64 131 руб./м²

Продается светлая двушка в Георгиевске, Калинина. Расположена на 2 этаже 5-этажного дома 1974 года постройки. Общая площадь составляет 46 кв. м. большая кухня- 6 кв. м..
2-комн., 47 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное311-987-587

Недвижимость КМВ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
2 950 000 руб.

62 766 руб./м²

Недорогую двухкомнатную квартиру на Калининой продаю. Общая площадь- 47 кв. м, 2 этаж 4-этажного дома. Светлая большая кухня 10 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом кинотеатр и магазин.