3-комн. квартира, 74.2 м², 2/5 этаж

Избранное
10 800 000руб. 
145 553руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.10.23 в 15:44, обновлено 15.03.24 в 12:22
Продавец:

lion 372 объявления

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
74.2
м²
Общая площадь
15.8
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
10 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 76.2 м², 9/12 этаж
Объект № 3840 О квартире: Это очень хорошая трехкомнатная квартира, улучшенной планировки с раздельными комнатами и хорошим свежим, капитальным ремонтом с утеплением по всей фасадной части квартиры и шикарным видом изо всех комнат на горы и море. На балкон и лоджию установлены теплые электро полы. Вся квартира вымощена качественной плиткой. Новому собственнику остается полное наполнение мебелью и необходимой бытовой техникой.  Данноя квартира хороша собой как для постоянного проживания, так и для комфортного отдыха в ней. О доме: Чистый ухоженный дом и вся придомовая территория. На лестничной площадке расположено по четыре квартиры. В доме установлено два лифта, пассажирский и грузопассажирский. Есть два входа в дом с установленном на дверях домофоне. На придомовой территории есть возможность парковки личного автотранспорта. Во дворе есть места для тихого отдыха с лавочками и столиками, а также беседками, детские и спортивные площадки для вашего активного отдыха. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. О районе: Это очень востребованный район пгт Партенит, расположенного в утопающей реликтовой зелени Крыма. С хорошей транспортной развязкой по необходимости и всей необходимой инфраструктурой для комфортного проживания. Это тихое место, одновременно доступное в семи минутах прогулочным шагом по зеленым цветущим аллеям к черному морю и центральной набережной Партенита.
3-комн., 76.2 м², 9/12 этаж
296-994-602

3-комн., 76.2 м², 9/12 этаж

ул. Победы
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

164 042 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 70 м², 4/5 этаж
Мы не берём комиссию с покупателя!СПЕШИТЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!В городе Алушта в пгт Партенит по ул. Фрунзенское шоссе продается ВИДОВАЯ трёхкомнатная квартира общей площадью 70 м2 на четвёртом этаже пятиэтажного жилого дома.В квартире две лоджии с витражными окнами, с которых открывается изумительный вид на море, Медведь гору (Аю-Даг) и парковую зону знаменитого санатория Айвазовское; балкон - окна выходят в уютный дворик, утопающий в зелени южных растений. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт!Коммуникации- центральные.Произведена замена всех коммуникаций, замена проводки, установлена новая сантехника, входная дверь, межкомнатные двери.В квартире - встроенная кухня, два зеркальных шкафа - купе, качественная мягкая мебель.Установлена бытовая техника: посудомоечная машина, вытяжка, электроплита, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, кондиционеры, водонагреватель.При покупке квартиры все остаётся новому владельцу!Дом, в котором расположена квартира, имеет отличную локацию:рядом остановка общественного транспорта, супермаркет Соседи, санаторий Айвазовское, овощной рынок, кафе, детский сад.До моря -15 минут пешком или 5 минут езды.Собственник - 1Прописанных - нетДокументы РФ готовы к сделке!Звоните, ответим на все ваши вопросы!
3-комн., 70 м², 4/5 этаж
317-849-723

3-комн., 70 м², 4/5 этаж

ул. Фрунзенское шоссе, 10
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

178 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 76 м², 5/5 этаж
В продаже трёхкомнатная квартира, на 5 этаже, площадью 76 м². с шикарным видом на море и Аю-Даг рядом с парком Айвазовского.В квартире косметический ремонт, санузел после капремонта, заходи и живи. Остаётся кухня и мебель по договоренности. Квартира очень светлая, просторная, теплая, уютная. Окна огромной лоджии обращены к морю и парку Айвазовского, окна спален на Аю-Даг и горы.Рядом с домом детский сад, православный храм подворье монастыря Косьмы и Дамиана, супермаркет Соседи, автобусная остановка, до моря Набережной Карасан 10 минут, у дома продуктовый магазин. Подъезд чистый, прекрасные соседи. Во дворе тихо, кипарисовая аллея вдоль дома, очень красивый двор. Рядом оборудованная огороженная детская площадка.Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.ЦЕНА 11 000 000 руб. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!
3-комн., 76 м², 5/5 этаж
317-014-273

3-комн., 76 м², 5/5 этаж

ул. Фрунзенское шоссе, 10
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

144 737 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Объект № 6512 О квартире: Очень просторная трехкомнатная квартира с интересной и удобной планировкой. Большой холл совмещенный с залом и кухней. Формат большой столовой с панорамными окнами и шикарным видом на прилегающую скалу и реликтовую растительность. Две раздельные спальные комнаты со своими совмещенными санузлами и также с панорамными окнами дающими много природного освещения. Квартира полностью оснащена всей необходимой мебелью, бытовой и оргтехникой. В зале и санузлах установлен теплый пол, на электрических - умных датчиках с удобной регулировкой. Квартира в хорошем жилом состоянии с качественным капитальным ремонтом, который был выполнен восемь лет назад. Но в данной квартире никто не проживал. Формат ее состояния, для нового собственника, заселяйся и живи, при этом, еще долгое время не заниматься улучшением. Квартира на электрификации кухонной зоны и отопления, несмотря на то, что данный дом газифицирован и централизован к городским коммуникациям тепла и всего необходимого. Квартира хороша собой, как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Очень удобная этажность квартиры для любого возраста О доме: Это многоквартирный пятиэтажный кирпичный дом 1990 года постройки. На данном этаже лестничного пролета, три квартиры где проживают добропорядочные соседи. Всегда ухоженные подъезды и придомовая территория. Лестничные площадки закрыты на общую входную дверь с использованием кодового замка. О районе: Это очень востребованный район пгт. Партенит, расположенного в утопающей реликтовой зелени Крыма. С хорошей транспортной развязкой по необходимости и всей необходимой инфраструктурой для комфортного проживания. Ухоженная парковая зона. И удобные парковки во дворах домов. Это тихое место, одновременно доступное, буквально семью минутами прогулочным шагом по зеленым цветущим аллеям к черному морю и центральной набережной Партенита. Здесь всегда уютно и по доброму хорошо!

Связаться с продавцом

lion 372 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
74.2 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
блок

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 34 м², 1/5 этаж
Компания Этажи предлагает двухкомнатную квартиру с пристройкой на Южном Берегу Крыма в прекрасном живописном уголочке Крыма. Квартира продается в пгт. Партенит. До моря семь минут пешком.Квартира оборудована мебелью и техникой.Располагается квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира в хорошем жилом состоянии. Есть пристройка. Центральное отопление. Установлен кондиционер. Электроплита.Тихий, зеленый двор. Парковка под домом.В пешей доступности от дома находятся : магазины, рынок, остановка, море.Номер объекта : 10612247. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10612247. Район: Партенит пгт.
2-комн., 34 м², 1/5 этаж
320-535-574

2-комн., 34 м², 1/5 этаж

Солнечная ул., 13
Добавить в избранное
7 090 000 руб.

208 530 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 35.2 м², 4/5 этаж
Предлагаем однакомнатную квартиру в лучшем районе Партенита!Квартира расположена в парковой зоне, близко к морю.-Жилая 18.1 квм-Кухня 11.6 квмОгромным плюсом является то, что к квартире идёт отдельная просторная лоджия расположенная на этом же этаже, которую можно использовать как отдельную комнату!Так же есть парковочное место под подъездом.Инфроструктура хорошо развита-рядом автостанция, магазины на любые потребности.Отличный вариант, центр партенита, подходит под Херсонский сертификат. До Алушты 15 минут на машине. Звоните в любое время покажу и расскажу !Номер объекта 9905589 Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9905589. Район: Партенит пгт.
2-комн., 35.2 м², 4/5 этаж
320-535-641

2-комн., 35.2 м², 4/5 этаж

Солнечная ул., 13
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

167 614 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 74 м², 2/5 этаж
Продaетcя квaртирa техкомнатная квартира общей площадью 74 м² пгт. Пapтeнит, Aлуштинcкого рaйона.Квартира расположена в хорошем районе, удобная инфраструктура.Есть школа, аптеки, больница, полиция, почта, автостанция и гипермаркет рядом. Парк Айвазовского и санаторий. Всё в шаговой доступности. До трассы на авто 7 минут, на автобусе 10.В двух минутах от прекрасного парка. Рядом с домом находятся продуктовые магазины. Рынки, 10 минут и вы на море.В квартире выполнен качественных ремонт. Teплые пoлы (в зaлe и в cанузлax). Натяжные потолки в каждой кoмнaтe. Индукциoнная плитa, поcудомoйка. Панорамные окна на скалы. Отопление свое, электрическое, но есть возможность подключить газовое.Документы готовы к быстрой сделке и соответствуют законодательству РФ.Полное сопровождение сделки!Срочная продажа.Звоните и приходите на просмотр!).Обязательно добавьте квартиру в избранное, чтобы не потерять объявление.
3-комн., 74 м², 2/5 этаж
317-308-288

3-комн., 74 м², 2/5 этаж

Солнечная ул., 13
Добавить в избранное
10 800 000 руб.

145 946 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

lion 372 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 73 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-626-589

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

143 836 руб./м²

Прямая продажа теплой трешки в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 5/5-этажного дома,. В квартире отдельный санузел, новые трубы. Рядом школа и ТЦ. Адрес: город Алушта, Платановая.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 74.8 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное304-428-545

lion

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
11 600 000 руб.

155 081 руб./м²

Купить трешку, расположенную на 3 эт. 9-этажного дома,, стоит свою цену. В квартире отдельный санузел, общая площадь 74.8 кв. м. просторная кухня 9.7 кв. м. Окна на юго-восток, во двор. Вокруг зеленый район и детские сады и школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 74.4 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное309-146-080

Игорь Свитлык

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 300 000 руб.

138 441 руб./м²

Прямая продажа светлой трехкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 1/9-этажного дома,. В квартире изолированный санузел, новые трубы. Рядом детская площадка и торговый центр. Адрес: город Алушта, Юбилейная.
3-комн., 75 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное320-535-928

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 900 000 руб.

158 667 руб./м²

Купить квартиру хорошую и светлую, на солнечной стороне дома общей площадью- 75 кв. м., изолированный санузел, пластиковые окна выходят на две стороны, хороший ремонт. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом ТЦ. Адрес: Партенит, Партенитская.
3-комн., 75 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное319-022-711

Домклик

30 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

140 000 руб./м²

Продам трешку хорошую от собственника. Площадь: общая – 75 кв. м, большая кухня- 10 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома.. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты.
3-комн., 75 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное319-215-261

Антон

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
11 900 000 руб.

158 667 руб./м²

Теплая квартира в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 1/4-этажного дома. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Рядом салон красоты и парк. Продаю самостоятельно. Адрес: Партенит, Партенитская.
3-комн., 74 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное313-640-620

Станислав Шакун

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
10 800 000 руб.

145 946 руб./м²

Вариант 3-комнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 74 кв. м., отдельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Партенит, Солнечная.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 74.3 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное308-926-348

Игорь Козиенко

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

134 590 руб./м²

Купить трешку, вторичка. 2/4-этажного дома. Материал стен- кирпич. Общая площадь- 74.3 кв. м, В квартире: раздельный санузел, хороший ремонт, новая проводка. Дом расположен в зеленом районе, во дворе детский сад, рядом ТРЦ.
3-комн., 74.8 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное313-328-911

АльянСити

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
11 300 000 руб.

151 070 руб./м²

На продажу квартира на Солнечной в Партените, расположенная на 2 эт. 5-этажного дома,, вторичка. В квартире раздельный с/у, огромная кухня 15.8 кв. м. общая площадь- 74.8 кв. м. Окна выходят на сквер, на север. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 74 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное304-215-460

Долина

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

162 163 руб./м²

Хорошая трешка в Партените предлагается покупателям. Расположение: Солнечная, 5-этажный дом. Жилье располагается на 2 этаже изолированный с/у,. Площадь: 74 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 30 кв. м. Окна выходят во двор, косметический ремонт. Квартира свободна.