3-комн. квартира, 106.6 м², 8/9 этаж

Избранное
17 000 000руб. 
159 475руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.10.23 в 14:31, снято 18.04.24 в 14:06
3
комнаты
106.6
м²
Общая площадь
21.3
м²
площадь кухни
8 из 9
этаж
17 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 93 м², 3/17 этаж
Вашему вниманию представляется прекрасная, большая квартира с удобной транспортной доступностью! Пешая доступность до станции "Железнодорожная" МЦД4! ОБ ОБЪЕКТЕ: в квартире сделан хороший, качественный ремонт, не требует дополнительных вложений, можно сразу заехать и жить или успешно сдавать в аренду. Площадь квартиры - 100 м2 с балконом. Отличная планировка: Евро-гостиная - это комфортное пространство, где очень удачно разделены зона для готовки и зона отдыха. 3 изолированные комнаты, 2 санузла. Мебель остается по договоренности. ИНФРАСТРУКТУРА: Несколько школ, детских садов, магазинов в пешей доступности , поликлиники, банки, стадион, спортивные и детские площадки. Все необходимое для комфортной жизни рядом. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 15 минут пешком до станции Железнодорожная МЦД4, 25 минут на МЦД до центра (метро Курская). ДОКУМЕНТЫ: 1 собственник, приобреталась по ДКП без привлечения материнского капитала. Звоните, буду рада ответить на все ваши вопросы! СТАВКА ПО ИПОТЕКЕ 10,5 % ВМЕСТО 17-19% ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ! - Компания предоставляет гарантийный сертификат на сумму 25 000 000 руб. - Одобрение ипотеки с преференцией от 0.3% - Оформление ипотечного страхования с экономией от 20% - Юридическое сопровождение, полная проверка недвижимости Номер в базе: 757255
3-комн., 93 м², 3/17 этаж
318-868-608

3-комн., 93 м², 3/17 этаж

Пионерская ул., 14
Добавить в избранное
13 700 000 руб.

147 312 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80.8 м², 5/14 этаж
Id 20850. На эту квартиру стоит обратить внимание! 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом в современном кирпичном доме 2002 года постройки, в пешей доступности от МЦД-4 Железнодорожная.О квартире:В квартире три изолированные комнаты и просторная кухня. Общая площадь квартиры 81м2, включая 2 просторные лоджии - на одну выход из кухни, а другая лоджия проходит вдоль двух комнат. Лоджии 4,5м2 и 5,7м2.В квартире выполнен ремонт с использованием качественных отделочных материалов. На полу ламинат, плитка, многоуровневые потолки с зонированным освещением, хорошие межкомнатные двери.Установлены кондиционеры. Есть гардеробная. Квартира под охраной Гольфстрим.Инфраструктура:В пешей доступности торговые центры, строительный и продуктовый рынки, банки, сетевые магазины, школы и детские сады. Недалеко от дома прекрасный благоустроенный Пестовский парк. Автобусная остановка в 3х минутах ходьбы, откуда можно доехать до Москвы. Недалеко поликлиники, музей, спорткомплекс Орион, сквер.Транспортная доступность: До центра Москвы (пл.Революции / Охотный ряд) ехать всего 30 минут на электричке.До метро «Новокосино» 20 минут на авто или маршрутке. На электричке, которые ходят каждые 5-10 минут до г. Реутов, м. Новокосино 10 минут. До м. Курская 30 минут, до мцк Нижегородская 15 минут. МЦД4 соединяет семь московских ж/д вокзалов: Курский, Ярославский, Казанский, Ленинградский, Савеловский, Рижский и Белорусский.18 пересадочных станций на метро, МЦК и пригородные железнодорожные направления МЦД1, МЦД2, МЦД3 Пересадка в метро с МЦД бесплатная.Более 3 лет в собственности, подходит под ипотеку. 1 взрослый собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку.Покупателю: юридическое сопровождение сделки. Сделки с АН "На Петровке" застрахованы. Возможно содействие в одобрении ипотеки у банков-партнеров на выгодных условиях. Рассмотрим обмен.Звоните! Дойдем до станции, покажу район. Сама живу в Железнодорожном и люблю этот город - много зелени, пруды, реки Пехорка, Саввинка, где можно отдыхать, рыбачить, также благоустроенные парки в пешей доступности от дома. Развитая инфраструктура и до Москвы несколько минут.
3-комн., 80.8 м², 5/14 этаж
318-835-476

3-комн., 80.8 м², 5/14 этаж

Юбилейная ул., 8к1
Добавить в избранное
14 100 000 руб.

174 505 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продают уютную 3-х комнатную квартиру общей площадью 106,6 кв.м., жилая 54,5 кв.м., комнаты изолированные 20,1 кв.м., 14,2 кв.м., 20,2 кв.м., кухня 21,3 кв.м., прихожая 15,9 кв.м., встроенный шкаф 4,7 кв.м., кладовая 2,5 кв.м., туалет 2,3 кв.м., ванная 5,4 кв.м, лоджия 2,6 кв.м., высота потолков 2,7 м. Перепланировка узаконена. В комнате 14,2 кв.м. установлен кондиционер. Окна ПВХ, счетчики воды, входная металлическая дверь. В квартире установлен бойлер на случай отключения воды. Дом кирпичный 2004 г. в стиле – современной застройки, 9-этажный, теплый, толщина наружных стен в доме 770 мм. В квартирах подключен газ, мусоропровод на лестничной клетке. Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, зарегистрированных нет. Без долгов и обременений. Собственность с 2006 года. Свободная продажа. Управляющая компания «Созидание». Чистый и ухоженный подъезд, благоустроенная придомовая территория, детская площадка. В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники, аптеки, банки, гимназии, супермаркеты. Рядом стадион «Орион» с бассейном. Есть множество детских центров и развивающих мастер-классов, куда можно сходить с детьми в свой выходной. На территории города есть танцевальный центр, в котором могут записаться на занятия, как взрослые, так и дети, а также проводить совместные танцы с семьей. Это очень увлекательное занятие.На территории населенного пункта также есть интересные аттракционы, которые можно посетить с детьми. Одним из интереснейших мест для посещения является Joki Joya, который находится на улице Советской, дом 9. Расположен Сквер Победы между улицей Комсомольской и улицей Новой. Построен сквер в честь победы в Великой Отечественной войне. На территории парка также расположены улочки, на которых местные жители любят проводить свои выходные и свободное время. От дома до станции МЦД-4 Железнодорожная Горьковского направления 17 минут пешком. Расстояние от Москвы – 24 километра, время движения поезда с Курского вокзала – 34-38 минут, на экспрессе – 28 минуты.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
106.6 м² кухня 21 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 73 м², 7/9 этаж
Id 373572. Продается светлая и уютная евро-трехкомнатная квартира, которая состоит из огромной кухни- гостиной и 2х отдельных спален. Добротный 9-ти этажным кирпичный дом 2006 года постройки. Общая площадь квартиры фактически составляет 80 кв. м.. Большим плюсом является комфортное для проживания планировочное решение, в результате которого выделена зона кухни - гостиной 28,4 кв.м. и двух изолированных спален площадью 13,3 и 11,2 кв.м. соответственно (изменения в планировке узаконены на этапе строительства). Во всей квартире выполнен качественный ремонт, в процессе которого использовались современные и дорогостоящие строительные и отделочные материалы. Ремонт выполнен в нейтральной цветовой гамме, на стенах декоративная штукатурка и обои, на полу уложен ламинат, на окнах установлены тройные пластиковые стеклопакеты. На стенах и полу санузла уложена плитка. Вся сантехника немецкой фирмы Grohe.Просторная лоджия площадью 12 кв м . утеплена и имеет два выхода - из спальни и кухни. В перспективе на лоджии можно оборудовать кабинет либо дополнительную комнату. Окна квартиры выходят на юго-запад,, что гарантирует солнечный свет в течении всего дня. Дом имеет статус "дома образцового содержания", на 1 этаже располагается консьерж, подъезд чистый и ухоженный, красивый и оборудованный двор. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом школы, детские сады, поликлиника, стадион "Орион" с бассейном, остановки общественного транспорта в том числе станция МЦД 4 ( пятнадцать минут пешком). Около дома организована парковка.Документы готовы к сделке.Сделки клиентов ОГРК застрахованы. Юридическое сопровождение.Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам.Гарантии клиентам агентства недвижимости "ОГРК".Вживую смотрится еще лучше! Посмотрите и убедитесь сами!
3-комн., 73 м², 7/9 этаж
316-027-815

3-комн., 73 м², 7/9 этаж

Колхозная ул., 12к2
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

164 384 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 73 м², 7/9 этаж
Id 373572. Продается светлая и уютная евро-трехкомнатная квартира, которая состоит из огромной кухни- гостиной и 2х отдельных спален. Добротный 9-ти этажным кирпичный дом 2006 года постройки. Общая площадь квартиры фактически составляет 80 кв. м.. Большим плюсом является комфортное для проживания планировочное решение, в результате которого выделена зона кухни - гостиной 28,4 кв.м. и двух изолированных спален площадью 13,3 и 11,2 кв.м. соответственно (изменения в планировке узаконены на этапе строительства). Во всей квартире выполнен качественный ремонт, в процессе которого использовались современные и дорогостоящие строительные и отделочные материалы. Ремонт выполнен в нейтральной цветовой гамме, на стенах декоративная штукатурка и обои, на полу уложен ламинат, на окнах установлены тройные пластиковые стеклопакеты. На стенах и полу санузла уложена плитка. Вся сантехника немецкой фирмы Grohe.Просторная лоджия площадью 12 кв м . утеплена и имеет два выхода - из спальни и кухни. В перспективе на лоджии можно оборудовать кабинет либо дополнительную комнату. Окна квартиры выходят на юго-запад,, что гарантирует солнечный свет в течении всего дня. Дом имеет статус "дома образцового содержания", на 1 этаже располагается консьерж, подъезд чистый и ухоженный, красивый и оборудованный двор. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом школы, детские сады, поликлиника, стадион "Орион" с бассейном, остановки общественного транспорта в том числе станция МЦД 4 ( пятнадцать минут пешком). Около дома организована парковка.Документы готовы к сделке.Сделки клиентов ОГРК застрахованы. Юридическое сопровождение.Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам.Гарантии клиентам агентства недвижимости "ОГРК".Вживую смотрится еще лучше! Посмотрите и убедитесь сами!
3-комн., 73 м², 7/9 этаж
316-221-900

3-комн., 73 м², 7/9 этаж

Колхозная ул., 12к2
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

164 384 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 107.4 м², 8/17 этаж
Добавить в избранное308-344-154

Городъ

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 300 000 руб.

151 770 руб./м²

Хорошая квартира на продажу. Расположение: Первомайская, 17-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 8 этаже изолированный санузел,. Площадь: 107.4 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 19.4 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, на окнах решетки. Свободная продажа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 110 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное318-063-684

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 300 000 руб.

148 182 руб./м²

Продажа трешки общей площадью- 110 кв. м. Комнаты просторные, изолированный с/у, окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Балашиха, Лукино.
3-комн., 104.7 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное319-657-459

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 300 000 руб.

155 683 руб./м²

Хорошую 3-комнатную квартиру в Балашихе на Лукино продам. Общая площадь- 104.7 кв. м, 6 этаж 17-этажного дома. Светлая огромная кухня 14 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом поликлиника и фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 108 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное316-027-522

Викторов Иван Андреевич

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

162 038 руб./м²

Продам светлую квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 4/4-этажного дома, материал стен – монолит-кирпич, отдельный санузел,, заменены трубы. Рядом детская площадка и банк. Срочно. Адрес: город Салтыковка, Балашиха город, Черняховского.
3-комн., 104 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное318-066-629

ГК "Миэль"

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 400 000 руб.

157 693 руб./м²

Хорошая трешка предлагается покупателям. Расположение: Заречная, 9-этажный дом. Жилье располагается на 5 этаже отдельный санузел,. Площадь: 104 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 14 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, хорошее состояние. Свободная продажа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 106.6 м², 3/24 этаж
Добавить в избранное320-313-193

ЭТАЖИ МОСКВА

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

150 094 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Балашихе Общая площадь- 106.6 кв. м. огромная кухня- 10 кв. м. В квартире раздельный санузел, хороший ремонт и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом ТРЦ во дворе фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 100.9 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное319-137-701

97247318

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
17 870 000 руб.

177 107 руб./м²

Отличную трешку в Балашихе продаю, торг уместен. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 100.9 кв. м., раздельный санузел, 5 этаж, комнаты изолированные, хороший ремонт в ванной, спокойные соседи. В районе есть различные учебные заведения, магазины, детский сад. Срочно.
3-комн., 106.4 м², 17/24 этаж
Добавить в избранное320-311-405

388546

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

155 076 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры общей площадью- 106.4 кв. м. Комнаты просторные, раздельный санузел, окна выходят на две стороны. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Балашиха, Калинина.
3-комн., 107 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное319-109-385

Зульфия Галяутдинова

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

149 533 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру, вторичка. 11/17-этажного дома. Общая площадь- 107 кв. м, большая кухня- 16 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новая проводка, стеклопакеты. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом ТРЦ.
3-комн., 109.5 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное314-660-219

Павел

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

146 119 руб./м²

На продаже отличная трехкомнатная квартира в Балашихе на Заречной общей площадью 109.5 кв. м. Отдельная огромная кухня площадью- 17.7 кв. м. разд. с/у,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом ТРЦ и фитнес клуб.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, Колхозная ул., 12к2