1-комн. квартира, 29.9 м², 3/5 этаж

Избранное
1 800 000руб. 
60 201руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.08.23 в 07:10, снято 22.04.24 в 14:06
1
комната
29.9
м²
Общая площадь
5.4
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
1 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Свекровь устала от внуков и хочет жить отдельно?Агентство "Бизнес Риэлти" предлагает вашей маме приобрести однокомнатную квартиру по адресу Заярская 15.Этот район придется вам по-вкусу:- Именно здесь тихо и спокойно, так как оживленная дорога вдали от дома.- Не пахнет выбросами и выхлопными газами.- Легкодоступная транспортная развязка, добраться до дома можно будет без проблем.- Всё важное рядом: продовольственные магазины, в том числе круглосуточные, недалеко супермаркеты "Хлеб соль", "Светофор".- Скверы и парки для прогулок и активного отдыха.- Культурно-досуговый центр "Современник".- Железнодорожный вокзал рядом, если решите путешествовать или нужно будет съездить в соседний город в гости.- На автобусе можно добраться до рынка "Сосновый", ну а там можно купить вообщё всё.Там же рядом с рынком поликлиника, аптеки, почта, кафе, парикмахерские и спа-салоны.Дом кирпичный - поэтому квартиры очень теплые, а также с отличной шумоизоляцией.Спать будете в тепле и тишине.Подъезд чистый, спокойный, с доброжелательными соседями.Внизу на первом этаже дети оставляют велосипеды и самокаты - порядочность соседей на высоком уровне.Сама квартира находится на удобном третьем этаже - подняться с сумками из супермаркета не составит труда.Что же сказать про ремонт?Так он просто отличный!В совмещенном санузле произвели замену всех труб и сантехники, потолок и стены с отделкой панелями.Во всей квартире произвели замену окон на качественные ПВХ.Так как квартира очень теплая - произведена замена радиаторов отопления на биметаллические. Это сделано для того, чтобы была возможность при помощи кранов регулировать подачу тепла.На полу линолеум, потолок - частично потолочные панели, частично натяжной, замена входной и межкомнатных дверей, поклеены качественные обои спокойных тонов.Тараканов, клопов и другой шестиногой живности нет.Квартира очень светлая и чистая, так как настоящие хозяева очень чистоплотные.Не оставляйте решение важных вопросов на потом. Звоните! А лучше - приходите смотреть! Возможно, это именно ваш вариант, который вы так долго искали.Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков одновременно, подберем наиболее выгодную для вас процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке.Работаем со всеми видами сертификатов.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
29.9 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 29.9 м², 1/2 этаж
Добавить в избранное317-149-829

Фортуна

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
1 700 000 руб.

56 857 руб./м²

Продам 1 к. Квартиру в п. Падун ул. Гидростроителей 33, состояние обычное, квартира очень теплая, рядом школа, магазины, остановка. Дом признан аварийным! Звоните, покажем в удобное для вас время. Торг при осмотре. Только за наличный расчет, под ипотеку не подходит.
1-комн., 30 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-191-702

Милана Иванова

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
1 850 000 руб.

61 667 руб./м²

Продам уютную однушку с большой кухней в хорошем, спокойном районе, чистая продажа ! без Долгов и обременений. звоните, покажем в удобное для Вас время.