1-комн. квартира, 39.76 м², 6/6 этаж

Избранное
4 890 480руб. 
123 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.10.23 в 22:33, снято 15.04.24 в 14:15
1
комната
39.76
м²
Общая площадь
11.74
м²
площадь кухни
6 из 6
этаж
4 890 480 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37.3 м², 1/6 этаж
Арт. 57151057 Продам 1-комнатную квартиру в элитном ЖК "Пушкин" Особенности микрорайона: ЖК "Пушкин" располагается в районе (пр. Текстильщиков), 2х подъездный дом с закрытой территориейПолноценная инфраструктура (магазины, школы 20, гимназия 3, лицей 67, д/сады 169, 44 детская поликлиника 10, World Class)Выделенная парковка для авто внутри огороженной территории и за пределами двораСтройматериалы - кирпич, декоративные фасады, окна - пластик, стеклопакеты, двери - белые металлические с утеплением и шумоизоляцией, остекление лоджии/зимнего садаПОДЪЕЗДЫ: Ремонт подъездов выполнен в едином современном стиле дорогими отделочными материалами. Наличие деревянных текстур подчеркивает экологичность и современность общего дизайна.Белые входные двери в квартиры.Лестничные марши - керамогранит.Стены с подсветкой, потолок.Единый уровень пола от тротуара до лифта без ступеней и пандусов.КВАРТИРА: Индивидуальное газовое отоплениеОтделка - черновая (электрика, канализация, водоснабжение, отопление, пол - стяжка), ПЛАНИРОВКА: 1 комната и кухня - площадь 16 и 11,1 кв.м.гардеробная, зимний сад - 1,7 кв.м. БЛАГОУСТРОЙСТВО: Выполнен ландшафтный дизайн территории ЖК, тротуары плиткойДетская площадка с улучшенным травмобезопасным покрытиемПочему мы?- Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей- Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу- Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки-Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации-Фиксированное агентское вознаграждение без повышения-Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде-Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам-Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново-Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества! ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ
1-комн., 37.3 м², 1/6 этаж
315-297-733

1-комн., 37.3 м², 1/6 этаж

ул. Шубиных, 13
Добавить в избранное
4 140 300 руб.

111 001 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40 м², 6/6 этаж
Арт. 49902582 В продаже 1-комнатная квартира в ЖК повышенной комфортности "Пушкин" в тихом зеленом квартале по улице Шубиных. Продажа от застройщика.Огороженная территория.Пока еще действует семейная ипотека 6 % и ипотека с господдержкой 8% - торопитесь!В доме высокий цоколь - поэтому окна расположены высоко над землей. Большие окна - несомненный плюс ЖК Пушкин!КВАРТИРА: Индивидуальное газовое отопление - а это экономия на коммунальных платежах!! Отделка - черновая (электрика, канализация, водоснабжение, отопление, пол - стяжка), ПЛАНИРОВКА: S комната 16 кв.м, прихожая 4.5 кв.м., с/у 3.8 кв.м, кухня 11,1 кв.м., лоджия - 1,7 кв.м. ИНФРАСТРУКТУРА: ЖК "Пушкин" располагается в районе улицы Шубиных, 2-подъездный дом с закрытой территорией.Магазины, школы 20, гимназия 3, лицей 67, д/сады 169, 44 детская поликлиника 10, World Class, Академия МЧ Выделенная парковка для авто внутри огороженной территории и за пределами двора.ФАСАД и ПОДЪЕЗДЫ: Стройматериалы - керамический кирпич, декоративные фасады, окна - пластик, стеклопакеты, двери - белые металлические с утеплением и шумоизоляцией, остекление лоджии. Ремонт подъездов выполнен в едином современном стиле дорогими отделочными материалами. Наличие деревянных текстур подчеркивает экологичность и современность общего дизайна. Белые металлические входные двери в квартиры. Лестничные марши - керамогранит. Стены с подсветкой, потолок. Единый уровень пола от тротуара до лифта без ступеней и пандусов. БЛАГОУСТРОЙСТВО: Выполнен ландшафтный дизайн территории ЖК, тротуары в плитке. Детская площадка с травмобезопасным покрытием.Звоните - бронируйте!Почему мы? - Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей- Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу- Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки- Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локацииМы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам- Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново-Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам сервис высокого качества! ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ:ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ"
1-комн., 40 м², 6/6 этаж
307-594-252

1-комн., 40 м², 6/6 этаж

ул. Шубиных, 13
Добавить в избранное
4 890 480 руб.

122 262 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.76 м², 5/6 этаж
Арт. 58454539 однокомнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в кирпичном доме!!!Хорошая планировка: кухня больше 11 кв.м;застеленная лоджия. В квартире установлен газовый котел, что на сегодняшний день является существенным преимуществом. Дом бизнес- класса: продуманный дизайн подъездов - интерьер в едином стиле; в доме есть лифт; соседи - обеспеченные люди; закрытая территория дома;видеонаблюдение по всей территории и в подъездах. МОЖНО КУПИТЬ ПО ЛЬГОТНОЙ СТАВКЕ 5%, 6%, 8% ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ БАНК. ИНФОРМАЦИЯ ПРО ЛЬГОТНУЮ СТАВКУ АКТУАЛЬНА НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ))). —- Почему мы? - Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей- Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу- Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки-Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации-Фиксированное агентское вознаграждение без повышения-Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде-Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам-Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново-Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества! «ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ!»г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, 44, 2 этаж.
1-комн., 39.76 м², 5/6 этаж
316-618-446

1-комн., 39.76 м², 5/6 этаж

ул. Шубиных, 13
Добавить в избранное
4 691 680 руб.

118 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 53753715 Квартира в ЖК Пушкин. Дом введен в эксплуатацию уровня бизнес-класс.Что есть в ЖК "Пушкин"—Огороженная территория—Стяжка пола—Заведенные коммуникации в квартиру—Качественные строительные материалы, дом выстроен из керамических блоков, межкомнатные перегородки выстроены из силикатного кирпича.—Индивидуальное отопление—Современная детская площадка—Ландшафтный дизайн с зоной отдыха—Вечернее освещение дворовой территории—Бесшумный грузопассажирский лифт—Дизайнерская отделка подъездов—Видеонаблюдение - все для комфортной и безопасной жизни.В 10 минутах ходьбы - детские сады, школы, магазины, поликлиника, торговые центры и фитнес центр World class. Удобная транспортная развязка - кольцо Шубиных. Здесь вы найдете всю необходимую инфраструктуру для своей семьи и создадите идеальные условия для жизни. ЖК Пушкин - ваш выбор в пользу комфорта и роскоши!Почему мы?-Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей.-Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу-Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки.-Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надежного застройщика по хорошей цене и подходящей локации.-Фиксированное агентское вознаграждение без повышения.-Наши специалисты подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде-Мы обеспечим Бесплатные консультации по любым вашим вопросам!-Для вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново.-Нам важен каждый клиент , поэтому мы готовы оказать Вам максимальный "сервис" высокого качества!ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ!!!!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
39.76 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 6
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 82 м², 5/6 этаж
Эта квартира – ваш идеальный выбор!В продаже просторная и уютная 3-к квартира в новом СДАННОМ кирпичном доме КОМФОРТ класса с закрытой огороженной территорией в ЖК Пушкин, на 5 этаже.ПРЯМАЯ ЦЕНА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ!!!Дом киpпичный 6-ти этажный c фaсадoм сенepжи. 1 грузопаcсaжиpский лифт.В КВАРТИРЕ:- качественные окна со шпросами (декоративные линии)- панорамное остекление лоджий- ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ - газовый котел и газовая плита- пол выровнен сухой стяжкой- электропроводка и счетчик ИПУ- хорошие входные двери, которые не нужно менять!В ПОДЪЕЗДЕ:- дизайнерская отделка мест общего пользования- грузопассажирский лифт- пожарные лестницыНА РАЙОНЕ:- ОГОРОЖЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ- ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ- БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА ДЛЯ ЛИЧНОГО АВТОМОБИЛЯ- детская площадка по всем нормам - ВО ДВОРЕ- рядом детский сад и школа- остановка общественного транспортаОдин взрослый собственник, никто не прописан.- ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ- ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА- БОНУС ОТ КОМПАНИИЗвоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №702463
3-комн., 82 м², 5/6 этаж
316-956-804

3-комн., 82 м², 5/6 этаж

ул. Шубиных, 13
Добавить в избранное
9 105 330 руб.

111 041 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 38 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное317-885-324

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 990 000 руб.

131 316 руб./м²

В продаже однокомнатная уютная квартира!Хорошая локация, чуть в стороне от дороги с активным движением, в шаговой доступности находятся: ТЦ ЕвроЛэнд, ТЦ Планета, остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, банкоматы, ПВЗ маркетплейсов, почта, детские сады, школы, Академия МЧС РФ, поликлиники.Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного кирпичного дома и состоит из просторной…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 40 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное307-594-252

Шишкина Людмила Вадимовна

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 890 480 руб.

122 262 руб./м²

Арт. 49902582 В продаже 1-комнатная квартира в ЖК повышенной комфортности "Пушкин" в тихом зеленом квартале по улице Шубиных. Продажа от застройщика.Огороженная территория.Пока еще действует семейная ипотека 6 % и ипотека с господдержкой 8% - торопитесь!В доме высокий цоколь - поэтому окна расположены высоко над землей. Большие окна - несомненный…
1-комн., 38.1 м², 8/18 этаж
Добавить в избранное315-829-731

АКЦЕНТ

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 899 000 руб.

128 583 руб./м²

Агентство Недвижимости Акцент предлагает к продаже однокомнатную квартиру с безупречным дизайном!Ремонт выполнен дорогими строительными материалами. Оконные блоки от застройщика заменены, большое количество розеток, пол в ванной комнате с подогревом.Звоните, записывайтесь на просмотр.Торг реальному покупателю!Компания «Акцент» — региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области по версии Сбербанка.За четырнадцать…