3-комн. квартира, 72 м², 12/16 этаж

Избранное
9 500 000руб. 
131 945руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.10.23 в 19:27, снято 16.04.24 в 14:08
3
комнаты
72
м²
Общая площадь
23
м²
площадь кухни
12 из 16
этаж
9 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 72.9 м², 13/16 этаж
Продам просторную 3-комнатную квартиру в Рудничном районе г.Кемерово, расположенную по адресу Серебряный бор ул., 4. Квартира для большой дружной семьи. Удобная планировка: комнаты изолированные. Общая площадь - 73 кв.м, жилая - 45 кв.м. Большая кухня - 10 кв.м. Отличное состояние: все поверхности выровнены, стеклопакеты, на полу уложен ламинат. Санузел совмещен, выложен кафелем, установлена душевая кабина. Дом теплый кирпичный из окна красивый вид на город. Угловой балкон 20 м2 на всю площадь квартиры с двумя входами (можно при желании сделать гардеробную, кабинет или зону отдыха). Экологически чистый район, рядом красивый сосновый бор, где можно заниматься спортом и летом проводить время на природе. Развитая инфраструктура. Во дворе жилого комплекса новый детский сад с бассейном, игровая и спортивная площадки. В шаговой доступности магазины, торговые центры, детская спортивная школа. Обременений нет, подходит под ипотеку. 2 собственник (более 5 лет).
3-комн., 72.9 м², 13/16 этаж
309-144-840

3-комн., 72.9 м², 13/16 этаж

ул. Серебряный бор, 4
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

120 714 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 72 м², 12/16 этаж
Продам просторную 3-комнатную квартиру в Рудничном районе г. Кемерово, расположенную по адресу Серебряный бор ул., 4. Уникальная планировка: планировка сделана по дизайн проекту (всё узаконено). Общая площадь - 72 м2, жилая площадь - 32 м2, комнаты - 18,3 м2 и 13,5 м2, кухня-гостиная - 23 м2. Кухня - встроенная техника -(варочная панель, духовой шкаф с конвектором, посудомоечная машина). В коридоре - большой шкаф-купе с зеркалами. Санузел совмещен, выложен кафелем, установлена душевая кабина, ванная. Угловой балкон 18 м2 с двумя входами. Мебель сделана по индивидуальному заказу. Заезжай и живи! Все как на фото! Дом теплый кирпичный из окна красивый вид на город. Экологически чистый район, рядом красивый сосновый бор. Развитая инфраструктура. Во дворе жилого комплекса новый детский сад с бассейном, игровая и спортивная площадки. В шаговой доступности магазины, торговые центры, детская спортивная школа. Обременений нет, подходит под ипотеку. 2 собственник (более 5 лет). Помогу в оформлении ипотеки! Показ по предварительной договоренности.
3-комн., 72 м², 12/16 этаж
319-327-429

3-комн., 72 м², 12/16 этаж

ул. Серебряный бор, 4
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

131 945 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 72.9 м², 13/16 этаж
ПОЯВИЛАСЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ НЕДВИЖИМОСТЬ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ПО СТАВКЕ 10,5% НА ВЕСЬ СРОК КРЕДИТОВАНИЯ ! Предлагается к продаже полноценная 3-х комнатная квартира в самом развитом районе Радуги ЖК "Семейный".По вашему запросу могу прислать ссылку на виртуальный тур по квартире!Трудно недооценить преимущества местоположения дома. В шаговой доступности:школа и д/с;школа плавания;фитнес залы;лыжная трасса;ледовый комплекс;кинотеатр;большое количество магазинов и ТЦ;игровые площадки;зоны отдыха и парки для детей и взрослых;медицинские центы, аптеки и многое другое..ВАЖНО! Район перспективный, продолжает развиваться! До конца 25-го года планируется строительство дополнительной парковой зоны в направлении бора всего в 500 м от местоположения дома. В планах города строительство третьего моста через р. Томь, соединяющего Рудничный район с Ленинским.При всём при этом все удобства городской жизни граничат с непосредственной близостью к природе: окна квартиры выходят на сосновый бор. Прекрасный вид, запах чистого воздуха и.. тишина - всё это можно в полной мере оценить, выйдя на собственную лоджию с впечатляющими размерами - 17 кв м. Лоджия располагается по всему периметру квартиры, создавая тем самым дополнительную защиту от неблагоприятных воздействий внешней среды, имеет два входа: из гостиной и из кухни.Сама квартира светлая, теплая, уютная. К продаже предлагается С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ. Комнаты 12,4 , 14,1 и 18,6 кв м, кухня 10,2 кв м, прихожая 13,3 кв м, санузел совмещенный. Высокие потолки 2,8 м. В подъезде и лифтах чисто, ухоженно, выполнен свежий ремонт. Соседи спокойные, добропорядочные.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Это единственный дом в данном комплексе комфорт-класса!во дворе детская и спортивная площадки (футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, турники);огромная парковочная зона во дворе и за домом (в зимний период вывоз снега производится еженедельно);по периметру дома и в подъездах установлены камеры видеонаблюдения (просмотр парковки и детской площадки);территория комплекса снабжена бесплатной зарядкой для электрокаров;в доме два лифта: грузовой и пассажирский;большое внимание уделено противопожарной безопасности: каждый этаж снабжен системами оповещения при пожаре и пожарными рукавами, а также противодымными вытяжками.Один взрослый собственник, обременений и ограничений нет. ГОТОВЫ К БЫСТРОЙ СДЕЛКЕ !Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время! Звоните! Пишите!)Приобретая недвижимость через АН Самолёт плюс Вы безвозмездно получаете:юридическое сопровождение;помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях;помощь в оформлении документов;отсутствие комиссий;гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2010 года!качественный клиентский сервис.Будем рады ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 .samoletplus-1177551
3-комн., 72.9 м², 13/16 этаж
308-518-002

3-комн., 72.9 м², 13/16 этаж

ул. Серебряный бор, 4
Добавить в избранное
9 190 000 руб.

126 064 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продажа от собственника! Уютная и просторная 3-комнатная евроквартира в единственном в ЖК "Семейный" доме комфорт-класса ждет вас по адресу: Серебряный бор, дом 4.Представителей агентств недвижимости прошу звонить только, если есть РЕАЛЬНЫЙ клиент!Квартира в собственности более 5 лет. Без обременений и ограничений, подходит под ипотеку. Два взрослых собственника. Общая площадь - 72 м2, жилая площадь - 32 м2, комната детская - 18,3 м2, комната-спальня - 13,5 м2, кухня-гостиная - 23 м2. Угловой балкон площадью 18 м2 на всю площадь квартиры: от кухни до детской комнаты. Квартира в отличном состоянии, сделана перепланировка по дизайнерскому проекту (всё узаконено и отражено в документах из БТИ и Росреестра). Выполнен качественный дизайнерский ремонт, все делали по индивидуальному проекту. В каждой из комнат - натяжной потолок с точечным светом, на полу - плитка ПВХ, установлены усиленные межкомнатные двери с магнитными замками.В гостиной кухонная зона отделена барной стойкой и выложена плитка Kerama Marazzi с функцией "теплый пол". Кухня сделана на заказ, фурнитура фирмы Блюм. Расширена площадь санузла, установлен дополнительный душ, выложенный плиткой. На полу в ванной также плитка с "теплым полом". В просторном коридоре большой шкаф-купе с зеркалами как для верхней одежды, так и для обуви, а также других вещей. Мебель (кровати, шкафы, комоды, столы) как в комнатах, так и кухня в гостиной, сделаны по индивидуальному заказу. В детской комнате - двухъярусная кровать со встроенным шкафом и ящиками для вещей. Вдоль окна длинный ученический стол на двух детей, причем у каждого есть отдельная тумбочка и книжный шкафчик. Большое зеркало для маленьких модниц - дополнительный плюс детской. Встроенная техника на кухне (варочная панель, вытяжка, духовой шкаф с конвектором, посудомоечная машина) и мебель остается новым хозяевам. Во дворе есть своя детская и спортивная площадки. В шаговой доступности - продовольственные магазины "Бегемот", "Мария РА", "Магнит", торговые развлекательные центры "Радуга" и "Рио", школы №36 и №34, детские сады, поликлиника. Экологически чистый район, рядом сосновый бор!Звонки принимаются только с 13.00 до 22.00. Просмотр по предварительной договоренности. Свой агент у меня есть!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
72 м² кухня 23 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 16
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 56 м², 5/12 этаж

ул. Серебряный бор, 4
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

116 072 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 72.9 м², 13/16 этаж
ПОЯВИЛАСЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ НЕДВИЖИМОСТЬ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ПО СТАВКЕ 10,5% НА ВЕСЬ СРОК КРЕДИТОВАНИЯ ! Предлагается к продаже полноценная 3-х комнатная квартира в самом развитом районе Радуги ЖК "Семейный".По вашему запросу могу прислать ссылку на виртуальный тур по квартире!Трудно недооценить преимущества местоположения дома. В шаговой доступности:школа и д/с;школа плавания;фитнес залы;лыжная трасса;ледовый комплекс;кинотеатр;большое количество магазинов и ТЦ;игровые площадки;зоны отдыха и парки для детей и взрослых;медицинские центы, аптеки и многое другое..ВАЖНО! Район перспективный, продолжает развиваться! До конца 25-го года планируется строительство дополнительной парковой зоны в направлении бора всего в 500 м от местоположения дома. В планах города строительство третьего моста через р. Томь, соединяющего Рудничный район с Ленинским.При всём при этом все удобства городской жизни граничат с непосредственной близостью к природе: окна квартиры выходят на сосновый бор. Прекрасный вид, запах чистого воздуха и.. тишина - всё это можно в полной мере оценить, выйдя на собственную лоджию с впечатляющими размерами - 17 кв м. Лоджия располагается по всему периметру квартиры, создавая тем самым дополнительную защиту от неблагоприятных воздействий внешней среды, имеет два входа: из гостиной и из кухни.Сама квартира светлая, теплая, уютная. К продаже предлагается С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ. Комнаты 12,4 , 14,1 и 18,6 кв м, кухня 10,2 кв м, прихожая 13,3 кв м, санузел совмещенный. Высокие потолки 2,8 м. В подъезде и лифтах чисто, ухоженно, выполнен свежий ремонт. Соседи спокойные, добропорядочные.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Это единственный дом в данном комплексе комфорт-класса!во дворе детская и спортивная площадки (футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, турники);огромная парковочная зона во дворе и за домом (в зимний период вывоз снега производится еженедельно);по периметру дома и в подъездах установлены камеры видеонаблюдения (просмотр парковки и детской площадки);территория комплекса снабжена бесплатной зарядкой для электрокаров;в доме два лифта: грузовой и пассажирский;большое внимание уделено противопожарной безопасности: каждый этаж снабжен системами оповещения при пожаре и пожарными рукавами, а также противодымными вытяжками.Один взрослый собственник, обременений и ограничений нет. ГОТОВЫ К БЫСТРОЙ СДЕЛКЕ !Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время! Звоните! Пишите!)Приобретая недвижимость через АН Самолёт плюс Вы безвозмездно получаете:юридическое сопровождение;помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях;помощь в оформлении документов;отсутствие комиссий;гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2010 года!качественный клиентский сервис.Будем рады ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 .samoletplus-1177551
3-комн., 72.9 м², 13/16 этаж
308-518-002

3-комн., 72.9 м², 13/16 этаж

ул. Серебряный бор, 4
Добавить в избранное
9 190 000 руб.

126 064 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 32 м², 12/16 этаж

ул. Серебряный бор, 4
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

137 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 71.7 м², 14/17 этаж
Добавить в избранное320-544-381

Домклик

вчера в 19:08

ПОЗВОНИТЬ
9 579 000 руб.

133 599 руб./м²

Теплая трешка в прекрасном состоянии и с ремонтом. 14/17-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Рядом фитнес центр и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Кемерово, Шахтеров.
3-комн., 72 м², 12/16 этаж
Добавить в избранное319-327-429

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

131 945 руб./м²

Продам светлую трешку в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 12/16-этажного дома, материал стен – монолит, раздельный санузел,, заменены трубы. Рядом супермаркет и торговый центр. Срочно. Адрес: город Кемерово, Серебряный бор.
3-комн., 73 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное309-164-932

Этажи Кемерово

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 495 000 руб.

130 069 руб./м²

Купить квартиру, вторичка. 5/5-этажного дома. Общая площадь- 73 кв. м, В квартире: раздельный с/у, пластиковые окна, новые трубы. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад.