3-комн. квартира, 135.1 м², 6/7 этаж

Избранное
125 370 000руб. 
927 980руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.10.23 в 19:43, обновлено 22.04.24 в 19:53
Продавец:

ЧестнокофЪЧастное лицо375 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
135.1
м²
Общая площадь
6 из 7
этаж
125 370 000 руб.
Стоимость

Лот 19000.Предлагаются просторные 3-комнатные апартаменты в премиальном жилом комплексе на Покровском бульваре. Это тихое и очень спокойное место с живописными окрестностями, где вы в полной мере сможете почувствовать все краски жизни. Придомовая территория имеет закрытый статус, а двухуровневый подземный паркинг предусматривает более чем достаточное количество машиномест. Планировка предусматривает одну мастер-спальню с ванной и гардеробной комнатами, детскую, гостиную, кухню и гостевой санузел. Инфраструктура Комплекса. Комплекс находится под круглосуточным видеонаблюдением и системой контроля доступа. На территории располагаются детские и спортивные площадки, клумбы с цветами, зоны для отдыха. Имеется подземный паркинг. К услугам жильцов консьерж-сервис.Место. Комплекс расположен в Басманном районе столицы. Здесь большой выбор образовательных учреждений: школа «Покровский Квартал», лицей Ниу Вшэ, детский сад №1. Для получения медицинской помощи можно обратиться в частные центры, которых здесь большое разнообразие. Для прогулок хорошим выбором будет Чистопрудный бульвар и сад имени Баумана. Магазины, салоны красоты, фитнес-центры и театры — здесь есть все, что необходимо.Транспортная Развязка. Комплекс расположен в 10 минутах от станции метро «Чистые пруды». Рядом находится множество остановок общественного транспорта. От дома удобный выезд на Садовое кольцо и Ттк. За 15 минут можно дойти до Кремля.С уважением отнесемся к желанию проверить объект по соответствующим базам и найти подтверждение информации, указанной в объявлении.Предоставим полную информацию по каждой объекту недвижимости.Добропорядочные покупатели (финансово подготовленные и без чудаковатых вопросов) — если не дозвонились, пишите, пожалуйста, в чат — оперативно ответим. Не всегда своевременно отвечаем на звонки просим отнестись с пониманием. Много встреч и показов. Каждому обязательно перезвоним.По необходимости поделимся контактами надежных партнеров в направлении ремонта квартир, дизайнеров, а также поможем с квартирным переездом под ключ. Всем ищущим — успехов в выборе достойной недвижимости.Покупка максимально простая. Апартаменты без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Поможем сделать выгодный трейд-ин, выкупим вашу квартиру. Прямая продажа от собственника. Подойдет под ипотеку, которую мы поможем бесплатно одобрить на выгодных условиях.Звоните, ответим на все ваши вопросы и организуем оперативный показ. Если не можете дозвониться — пишите в сообщениях к объявлению свой номер — мы обязательно перезвоним. На Авито в объявлениях подменные номера бывает не срабатывают.Жилой комплекс «Резиденция на Покровском бульваре» — прекрасный выбор для вашего комфорта, где воедино собраны уникальность и эксклюзивность архитектурных решений.

Связаться с продавцом

ЧестнокофЪЧастное лицо375 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
135.1 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 7
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 142.3 м², 6/7 этаж
Лот 19001.Изысканные апартаменты в клубном комплексе премиум-класса на Бульварном кольце! Окна выходят на Милютинский сад — идеальное место для вечерних променадов и отдыха после насыщенного дня. Удобная планировка комнат в совокупности с самыми новыми инженерными решениями обеспечивают высокий уровень жизни и комфорта. Апартаменты оснащены современными системами климат-контроля и приточно-вытяжной вентиляции, которые помогают сохранять уютный микроклимат.Инфраструктура Комплекса. Комплекс находится под круглосуточным видеонаблюдением и системой контроля доступа. На территории располагаются детские и спортивные площадки, клумбы с цветами, зоны для отдыха. Имеется подземный паркинг. К услугам жильцов консьерж-сервис.Место. Комплекс расположен в Басманном районе столицы. Здесь большой выбор образовательных учреждений: школа «Покровский Квартал», лицей Ниу Вшэ, детский сад №1. Для получения медицинской помощи можно обратиться в частные центры, которых здесь большое разнообразие. Для прогулок хорошим выбором будет Чистопрудный бульвар и сад имени Баумана. Магазины, салоны красоты, фитнес-центры и театры — здесь есть все, что необходимо.Транспортная Развязка. Комплекс расположен в 10 минутах от станции метро «Чистые пруды». Рядом находится множество остановок общественного транспорта. От дома удобный выезд на Садовое кольцо и Ттк. За 15 минут можно дойти до Кремля.С уважением отнесемся к желанию проверить объект по соответствующим базам и найти подтверждение информации, указанной в объявлении.Предоставим полную информацию по каждой объекту недвижимости.Добропорядочные покупатели (финансово подготовленные и без чудаковатых вопросов) — если не дозвонились, пишите, пожалуйста, в чат — оперативно ответим. Не всегда своевременно отвечаем на звонки просим отнестись с пониманием. Много встреч и показов. Каждому обязательно перезвоним.По необходимости поделимся контактами надежных партнеров в направлении ремонта квартир, дизайнеров, а также поможем с квартирным переездом под ключ. Всем ищущим — успехов в выборе достойной недвижимости.Покупка максимально простая. Апартаменты без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Поможем сделать выгодный трейд-ин, выкупим вашу квартиру. Прямая продажа от собственника. Подойдет под ипотеку, которую мы поможем бесплатно одобрить на выгодных условиях.Звоните, ответим на все ваши вопросы и организуем оперативный показ. Если не можете дозвониться — пишите в сообщениях к объявлению свой номер — мы обязательно перезвоним. На Авито в объявлениях подменные номера бывает не срабатывают.Жилой комплекс «Резиденция на Покровском бульваре» — прекрасный выбор для вашего комфорта, где воедино собраны уникальность и эксклюзивность архитектурных решений.
4-комн., 142.3 м², 6/7 этаж
311-791-137

4-комн., 142.3 м², 6/7 этаж

Покровский б-р, 5стр2
Добавить в избранное
147 280 000 руб.

1 034 997 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 50.2 м², 3/7 этаж
Лот №15629.В тихом переулке центра столицы рядом с зелеными прогулочными зонами расположился ЖК «Резиденция на Покровском бульваре». Удивительная архитектура здания привлекает своей индивидуальностью. А апартаменты, представленные в продажу вы сможете оценить по достоинству.Функциональная Планировка. Большая кухня-гостиная, просторная спальня, раздельный санузел, есть постирочная.Коммуникации И Сантехника в отличном состоянии. Проведены новейшие инженерные системы, установлены счетчики энергосбережения. В каждой комнате стоит кондиционер с увлажнением воздуха. Сантехника марки «Roca», установленная в ванной обеспечит истинное наслаждение качеством и красотой. Проведен высокоскоростной интернет.Инфраструктура Комплекса. Комплекс находится под круглосуточным видеонаблюдением и системой контроля доступа. На территории располагаются детские и спортивные площадки, клумбы с цветами, зоны для отдыха. Имеется подземный паркинг. К услугам жильцов консьерж-сервис.Место. Комплекс расположен в Басманном районе столицы. Здесь большой выбор образовательных учреждений: школа «Покровский Квартал», лицей Ниу Вшэ, детский сад №1. Для получения медицинской помощи можно обратиться в частные центры, которых здесь большое разнообразие. Для прогулок хорошим выбором будет Чистопрудный бульвар и сад имени Баумана. Магазины, салоны красоты, фитнес-центры и театры — здесь есть все, что необходимо.Транспортная Развязка. Комплекс расположен в 10 минутах от станции метро «Чистые пруды». Рядом находится множество остановок общественного транспорта. От дома удобный выезд на Садовое кольцо и Ттк. За 15 минут можно дойти до Кремля.С уважением отнесемся к желанию проверить объект по соответствующим базам и найти подтверждение информации, указанной в объявлении.Предоставим полную информацию по каждой объекту недвижимости.Добропорядочные покупатели (финансово подготовленные и без чудаковатых вопросов) — если не дозвонились, пишите, пожалуйста, в чат — оперативно ответим. Не всегда своевременно отвечаем на звонки просим отнестись с пониманием. Много встреч и показов. Каждому обязательно перезвоним.По необходимости поделимся контактами надежных партнеров в направлении ремонта квартир, дизайнеров, а также поможем с квартирным переездом под ключ.Всем ищущим — успехов в выборе достойной недвижимости.Покупка максимально простая. Апартаменты без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Поможем сделать выгодный трейд-ин, выкупим вашу квартиру. Прямая продажа от собственника. Подойдет под ипотеку, которую мы поможем бесплатно одобрить на выгодных условиях.Звоните, ответим на все ваши вопросы и организуем оперативный показ. Если не можете дозвониться — пишите в сообщениях к объявлению свой номер — мы обязательно перезвоним. На Авито в объявлениях подменные номера бывает не срабатывают.Жилой комплекс «Резиденция на Покровском бульваре» — прекрасный выбор для вашего комфорта, где воедино собраны уникальность и эксклюзивность архитектурных решений.
1-комн., 50.2 м², 3/7 этаж
311-791-607

1-комн., 50.2 м², 3/7 этаж

Покровский б-р, 5стр2
Добавить в избранное
54 690 000 руб.

1 089 443 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

ЧестнокофЪЧастное лицо375 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

3-комн., 138 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное319-645-934

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
138 000 000 руб.

1 000 000 руб./м²

Недорогую трешку на Малой Полянке предлагаю купить. Общая площадь- 138 кв. м, 3 этаж 10-этажного дома. Светлая просторная кухня 50 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом ТРЦ и супермаркет.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 138 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное314-137-098

Whitewill

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
135 000 000 руб.

978 261 руб./м²

Хорошую трешку на Колобовском 1-й продам. Общая площадь- 138 кв. м, 4 этаж 6-этажного дома. Светлая огромная кухня 15 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом банк и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 135 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное320-289-879

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
128 000 000 руб.

948 149 руб./м²

Вариант трешки общей площадью- 135 кв. м. Комнаты большие, раздельный с/у, окна выходят во двор. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть остановка транспорта, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Лаврушинский.
3-комн., 149.3 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное303-874-261

НДВ СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
139 000 000 руб.

931 012 руб./м²

Продажа теплой трешки в Москве, недорого. Стены- монолит. 8 этаж 9-этажного дома. Общая площадь квартиры- 149.3 кв. м, просторная кухня площадью 17 кв. м. В квартире изол. с/у, новая проводка и. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 135 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное319-345-173

Домклик

вчера в 21:57

ПОЗВОНИТЬ
137 000 000 руб.

1 014 815 руб./м²

Предлагаю квартиру недорогую и теплую, на солнечной стороне дома общей площадью- 135 кв. м., просторная кухня- 11.2 кв. м., изол. с/у, качественный ремонт, пластиковые окна выходят во двор. Дом стоит в озелененном районе, рядом торговый центр. Адрес: Москва, Страстной.
3-комн., 150 м², 3/13 этаж
Добавить в избранное317-775-683

Домклик

вчера в 21:57

ПОЗВОНИТЬ
130 000 000 руб.

866 667 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру в Клубный дом "Agalarov House" недорогую от хозяина. Площадь: общая – 150 кв. м, Квартира расположена на 3 этаже 13-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире изолированный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
3-комн., 146.3 м², 4/22 этаж
Добавить в избранное316-962-192

Метриум Премиум

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
138 794 810 руб.

948 700 руб./м²

Покупка трешки с косметическим ремонтом в Москве: общая площадь- 146.3 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 140 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное320-289-711

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
140 000 000 руб.

1 000 000 руб./м²

Хорошая трехкомнатная квартира в Москве предлагается покупателям. Расположение: Большой Каретный переулок, 9-этажный дом, монолит. Квартира располагается на 2 этаже изолированный с/у,. Площадь: 140 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 60 кв. м. Окна выходят во двор, на окнах решетки. Торг при осмотре.
3-комн., 138.8 м², 17/18 этаж
Добавить в избранное317-534-936

Домклик

вчера в 7:19

ПОЗВОНИТЬ
120 000 000 руб.

864 554 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры рядом с метро Тульская Общая площадь- 138.8 кв. м. большая кухня- 17.3 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника во дворе фитнес центр.
3-комн., 130 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное316-985-420

вчера в 21:51

ПОЗВОНИТЬ
128 334 310 руб.

987 187 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры общей площадью- 130 кв. м. Комнаты просторные, раздельный с/у, окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть детский сад, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Спасоналивковский 1-й.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Покровский б-р, 5стр2

Двушки в новостройке79 635Однокомнатные квартиры90 437Квартира в кирпичном доме новостройке42 738Квартиры в кирпичных домах72 728Купить квартиру с мебелью27Квартиры на карте города354 270Студии в новостройке от застройщика20 2083-комнатные от застройщика44 356Новостройки на карте города239 869Купить недорогую комнату2 356Поиск комнат на карте2 356Недорогие двухкомнатные квартиры в новостройках79 635Однушки недорого90 437Взять однокомнатную квартиру в ипотеку24 069Трёхкомнатные вторички27 800Купить квартиру от застройщика недорого239 869Купить квартиру 50 кв. м.143 033Студии 10 кв. м.105Квартиры от застройщиков рядом с метро11 402Квартиры-студии в ипотеку9 567Купить квартиру у метро без посредников1 870Купить однокомнатную в новостройке61 828Квартиры после ремонта3 832Купить квартиру эконом класса204Квартиры новостройки в кирпично-монолитных домах167