4-комн. квартира, 142.3 м², 6/7 этаж

Избранное
147 280 000руб. 
1 034 997руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.10.23 в 19:50, обновлено 23.02.24 в 18:53
Продавец:

ЧестнокофЪЧастное лицо375 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
142.3
м²
Общая площадь
6 из 7
этаж
147 280 000 руб.
Стоимость

Лот 19001.Изысканные апартаменты в клубном комплексе премиум-класса на Бульварном кольце! Окна выходят на Милютинский сад — идеальное место для вечерних променадов и отдыха после насыщенного дня. Удобная планировка комнат в совокупности с самыми новыми инженерными решениями обеспечивают высокий уровень жизни и комфорта. Апартаменты оснащены современными системами климат-контроля и приточно-вытяжной вентиляции, которые помогают сохранять уютный микроклимат.Инфраструктура Комплекса. Комплекс находится под круглосуточным видеонаблюдением и системой контроля доступа. На территории располагаются детские и спортивные площадки, клумбы с цветами, зоны для отдыха. Имеется подземный паркинг. К услугам жильцов консьерж-сервис.Место. Комплекс расположен в Басманном районе столицы. Здесь большой выбор образовательных учреждений: школа «Покровский Квартал», лицей Ниу Вшэ, детский сад №1. Для получения медицинской помощи можно обратиться в частные центры, которых здесь большое разнообразие. Для прогулок хорошим выбором будет Чистопрудный бульвар и сад имени Баумана. Магазины, салоны красоты, фитнес-центры и театры — здесь есть все, что необходимо.Транспортная Развязка. Комплекс расположен в 10 минутах от станции метро «Чистые пруды». Рядом находится множество остановок общественного транспорта. От дома удобный выезд на Садовое кольцо и Ттк. За 15 минут можно дойти до Кремля.С уважением отнесемся к желанию проверить объект по соответствующим базам и найти подтверждение информации, указанной в объявлении.Предоставим полную информацию по каждой объекту недвижимости.Добропорядочные покупатели (финансово подготовленные и без чудаковатых вопросов) — если не дозвонились, пишите, пожалуйста, в чат — оперативно ответим. Не всегда своевременно отвечаем на звонки просим отнестись с пониманием. Много встреч и показов. Каждому обязательно перезвоним.По необходимости поделимся контактами надежных партнеров в направлении ремонта квартир, дизайнеров, а также поможем с квартирным переездом под ключ. Всем ищущим — успехов в выборе достойной недвижимости.Покупка максимально простая. Апартаменты без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Поможем сделать выгодный трейд-ин, выкупим вашу квартиру. Прямая продажа от собственника. Подойдет под ипотеку, которую мы поможем бесплатно одобрить на выгодных условиях.Звоните, ответим на все ваши вопросы и организуем оперативный показ. Если не можете дозвониться — пишите в сообщениях к объявлению свой номер — мы обязательно перезвоним. На Авито в объявлениях подменные номера бывает не срабатывают.Жилой комплекс «Резиденция на Покровском бульваре» — прекрасный выбор для вашего комфорта, где воедино собраны уникальность и эксклюзивность архитектурных решений.

Связаться с продавцом

ЧестнокофЪЧастное лицо375 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
142.3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 7
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 135.1 м², 6/7 этаж
Лот 19000.Предлагаются просторные 3-комнатные апартаменты в премиальном жилом комплексе на Покровском бульваре. Это тихое и очень спокойное место с живописными окрестностями, где вы в полной мере сможете почувствовать все краски жизни. Придомовая территория имеет закрытый статус, а двухуровневый подземный паркинг предусматривает более чем достаточное количество машиномест. Планировка предусматривает одну мастер-спальню с ванной и гардеробной комнатами, детскую, гостиную, кухню и гостевой санузел. Инфраструктура Комплекса. Комплекс находится под круглосуточным видеонаблюдением и системой контроля доступа. На территории располагаются детские и спортивные площадки, клумбы с цветами, зоны для отдыха. Имеется подземный паркинг. К услугам жильцов консьерж-сервис.Место. Комплекс расположен в Басманном районе столицы. Здесь большой выбор образовательных учреждений: школа «Покровский Квартал», лицей Ниу Вшэ, детский сад №1. Для получения медицинской помощи можно обратиться в частные центры, которых здесь большое разнообразие. Для прогулок хорошим выбором будет Чистопрудный бульвар и сад имени Баумана. Магазины, салоны красоты, фитнес-центры и театры — здесь есть все, что необходимо.Транспортная Развязка. Комплекс расположен в 10 минутах от станции метро «Чистые пруды». Рядом находится множество остановок общественного транспорта. От дома удобный выезд на Садовое кольцо и Ттк. За 15 минут можно дойти до Кремля.С уважением отнесемся к желанию проверить объект по соответствующим базам и найти подтверждение информации, указанной в объявлении.Предоставим полную информацию по каждой объекту недвижимости.Добропорядочные покупатели (финансово подготовленные и без чудаковатых вопросов) — если не дозвонились, пишите, пожалуйста, в чат — оперативно ответим. Не всегда своевременно отвечаем на звонки просим отнестись с пониманием. Много встреч и показов. Каждому обязательно перезвоним.По необходимости поделимся контактами надежных партнеров в направлении ремонта квартир, дизайнеров, а также поможем с квартирным переездом под ключ. Всем ищущим — успехов в выборе достойной недвижимости.Покупка максимально простая. Апартаменты без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Поможем сделать выгодный трейд-ин, выкупим вашу квартиру. Прямая продажа от собственника. Подойдет под ипотеку, которую мы поможем бесплатно одобрить на выгодных условиях.Звоните, ответим на все ваши вопросы и организуем оперативный показ. Если не можете дозвониться — пишите в сообщениях к объявлению свой номер — мы обязательно перезвоним. На Авито в объявлениях подменные номера бывает не срабатывают.Жилой комплекс «Резиденция на Покровском бульваре» — прекрасный выбор для вашего комфорта, где воедино собраны уникальность и эксклюзивность архитектурных решений.
3-комн., 135.1 м², 6/7 этаж
310-855-625

3-комн., 135.1 м², 6/7 этаж

Покровский б-р, 5стр2
Добавить в избранное
125 370 000 руб.

927 980 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 50.2 м², 3/7 этаж
Лот №15629.В тихом переулке центра столицы рядом с зелеными прогулочными зонами расположился ЖК «Резиденция на Покровском бульваре». Удивительная архитектура здания привлекает своей индивидуальностью. А апартаменты, представленные в продажу вы сможете оценить по достоинству.Функциональная Планировка. Большая кухня-гостиная, просторная спальня, раздельный санузел, есть постирочная.Коммуникации И Сантехника в отличном состоянии. Проведены новейшие инженерные системы, установлены счетчики энергосбережения. В каждой комнате стоит кондиционер с увлажнением воздуха. Сантехника марки «Roca», установленная в ванной обеспечит истинное наслаждение качеством и красотой. Проведен высокоскоростной интернет.Инфраструктура Комплекса. Комплекс находится под круглосуточным видеонаблюдением и системой контроля доступа. На территории располагаются детские и спортивные площадки, клумбы с цветами, зоны для отдыха. Имеется подземный паркинг. К услугам жильцов консьерж-сервис.Место. Комплекс расположен в Басманном районе столицы. Здесь большой выбор образовательных учреждений: школа «Покровский Квартал», лицей Ниу Вшэ, детский сад №1. Для получения медицинской помощи можно обратиться в частные центры, которых здесь большое разнообразие. Для прогулок хорошим выбором будет Чистопрудный бульвар и сад имени Баумана. Магазины, салоны красоты, фитнес-центры и театры — здесь есть все, что необходимо.Транспортная Развязка. Комплекс расположен в 10 минутах от станции метро «Чистые пруды». Рядом находится множество остановок общественного транспорта. От дома удобный выезд на Садовое кольцо и Ттк. За 15 минут можно дойти до Кремля.С уважением отнесемся к желанию проверить объект по соответствующим базам и найти подтверждение информации, указанной в объявлении.Предоставим полную информацию по каждой объекту недвижимости.Добропорядочные покупатели (финансово подготовленные и без чудаковатых вопросов) — если не дозвонились, пишите, пожалуйста, в чат — оперативно ответим. Не всегда своевременно отвечаем на звонки просим отнестись с пониманием. Много встреч и показов. Каждому обязательно перезвоним.По необходимости поделимся контактами надежных партнеров в направлении ремонта квартир, дизайнеров, а также поможем с квартирным переездом под ключ.Всем ищущим — успехов в выборе достойной недвижимости.Покупка максимально простая. Апартаменты без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Поможем сделать выгодный трейд-ин, выкупим вашу квартиру. Прямая продажа от собственника. Подойдет под ипотеку, которую мы поможем бесплатно одобрить на выгодных условиях.Звоните, ответим на все ваши вопросы и организуем оперативный показ. Если не можете дозвониться — пишите в сообщениях к объявлению свой номер — мы обязательно перезвоним. На Авито в объявлениях подменные номера бывает не срабатывают.Жилой комплекс «Резиденция на Покровском бульваре» — прекрасный выбор для вашего комфорта, где воедино собраны уникальность и эксклюзивность архитектурных решений.
1-комн., 50.2 м², 3/7 этаж
311-791-607

1-комн., 50.2 м², 3/7 этаж

Покровский б-р, 5стр2
Добавить в избранное
54 690 000 руб.

1 089 443 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

ЧестнокофЪЧастное лицо375 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

4-комн., 131 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное319-694-856

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 000 руб.

1 145 039 руб./м²

Предлагается просторная и теплая квартира. Общая площадь- 131 кв. м. просторная кухня- 16 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и поменяны трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ, во дворе фитнес центр.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
4-комн., 145 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-004-728

Домклик

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
140 000 000 руб.

965 518 руб./м²

Предлагается в продажу квартира на Садовнической, расположенная на 3 эт. 5-этажного дома, стены- монолит-кирпич, вторичка. В квартире изолированный санузел, общая площадь- 145 кв. м. большая кухня 60 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-запад. Вокруг детские сады и школы и зеленый район.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 140.9 м², 16/20 этаж
Добавить в избранное317-119-335

«МИЭЛЬ»

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 760 000 руб.

1 069 979 руб./м²

Продается квартира общей площадью- 140.9 кв. м. Комнаты светлые, просторная кухня- 19.8 кв. м, изол. с/у, окна во двор. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Москва, Средний Тишинский переулок.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 150 м², 2/14 этаж
Добавить в избранное303-109-281

Whitewill

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 000 руб.

1 000 000 руб./м²

На продаже хорошая и светлая квартира в Москве. Общая площадь- 150 кв. м. просторная кухня- 20 кв. м. В квартире изолированный санузел, новая проводка и поменяны трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ, во дворе детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 150 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное307-265-846

CENTURY21 Адрес

вчера в 21:15

ПОЗВОНИТЬ
150 000 000 руб.

1 000 000 руб./м²

Продается светлая квартира в Москве, Дружбы. Расположена на 1 этаже 3-этажного дома. Материал стен – кирпич. огромная кухня. Общая площадь составляет 150 кв. м.
4-комн., 134 м², 3/21 этаж
Добавить в избранное316-555-219

Whitewill

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
145 000 000 руб.

1 082 090 руб./м²

Хорошая квартира на станции Баррикадная продается. Расположение: Звенигородская 2-я, 21-этажный дом. Квартира располагается на 3 этаже раздельный санузел,. Площадь: 134 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 39.36 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, косметический ремонт. Свободная продажа.
4-комн., 134 м², 3/21 этаж
Добавить в избранное318-349-513

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
145 000 000 руб.

1 082 090 руб./м²

Предлагается к продаже светлая квартира в Москве, Костикова. Квартира расположена на 3 этаже 21-этажного дома. Материал стен – монолит. огромная кухня- 15 кв. м.. Общая площадь составляет 134 кв. м.
4-комн., 137 м², 7/21 этаж
Добавить в избранное316-412-851

Contact Real Estate

вчера в 19:16

ПОЗВОНИТЬ
150 000 000 руб.

1 094 891 руб./м²

Продажа теплой 4-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 7/21-этажного дома,. В квартире изолированный с/у, заменены трубы. Рядом супермаркет и парк. Адрес: город Москва, Звенигородская 2-я.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 134 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное319-167-648

BOYKOV Company

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
145 000 000 руб.

1 082 090 руб./м²

Покупка четырехкомнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 134 кв. м., просторная кухня 20 кв. м., раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом магазины. Адрес: Москва, Страстной.
4-комн., 138 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное319-881-618

МЕЗОН

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
140 000 000 руб.

1 014 493 руб./м²

Выставлена на продажу отличная квартира в Москве на Малой Бронной общей площадью 138 кв. м. разд. с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом кинотеатр и детская площадка.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03