2-комн. квартира, 67.2 м², 5/17 этаж

Избранное
16 262 400руб. 
242 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.10.23 в 09:05, снято 30.03.24 в 14:08
Продавец:

УК Инвестстройкомплекс 20 объявлений

2
комнаты
67.2
м²
Общая площадь
13.1
м²
площадь кухни
5 из 17
этаж
16 262 400 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 65.7 м², 4/17 этаж
Прямая продажа от застройщика! ДОМ СДАН! Продаётся просторная 2-к квартира общей площадью 65,7 м2 (жилая 34,5 м2) в Жилом комплексе комфорт класса Аврора. Квартира расположена на 4 этаже, с большой кухней (12,5 м2) и лоджией с остеклением в пол. Квартира продается полностью с отделкой. Для отделки использовались высококачественные материалы. Высота потолков в квартире 2,65 м. На минус 1 этаже находится подземная парковка на 200 машиномест. Благоустроенный двор с зоной отдыха и детскими площадками для всех возрастов. Жилой комплекс Аврора расположен в 3 км от МКАД, в самой зеленой части городского округа Химок, микрорайоне Лобаново, в окружении спортивных и развлекательных сооружений и мест отдыха. Одно из таких мест это Химкинский лесопарк, в котором уже ведутся работы по его благоустройству. В пешей доступности от Жилого комплекса находится Парк Культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого и является центральным местом отдыха химчан. Рядом с ЖК находятся такие спортивные объекты, как ФОК «Новатор» с бассейном, Ледовый дворец им. И. Родниной, лыжный стадион «Снежинка» им. А. Резцовой, детско-юношеская школа спортивного танца «Надежда», спортивный комплекс «Родина» с бассейном.Жилой комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью. Всего в 20-25 минутах езды на автобусе метро «Речной вокзал» или метро «Планерная» (в 2-х минутах ходьбы от ЖК АВРОРА находится остановка общественного транспорта) Также можно доехать на автобусе или дойти пешком до станции Химки, откуда на скоростном электропоезде добраться до центра Москвы за 15 минут.Еще одним явным преимуществом жилого комплекса является его развитая инфраструктура. А именно 2 детских муниципальных сада, 4 школы (в т.ч.1 частная школа), поликлиники (взрослая, детская, стоматологическая). Мы работаем со всеми банками по Госпрограммам (Господдержка 2020, IT ипотека, Семейная ипотека). Также работаем по программе субсидирования с банками Сбербанк и ВТБ. Ключи и прописка сразу после покупки квартиры!
2-комн., 65.7 м², 4/17 этаж
303-624-072

2-комн., 65.7 м², 4/17 этаж

ул. Академика Грушина, 10/2
Добавить в избранное
15 111 000 руб.

230 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65.7 м², 3/17 этаж
Прямая продажа от застройщика! ДОМ СДАН!Продаётся просторная 2-к квартира общей площадью 65,7 м2 (жилая 34,5 м2) в Жилом комплексе комфорт класса Аврора. Квартира расположена на 3 этаже, с большой кухней (12,5 м2) и лоджией с остеклением в пол. Квартира продается полностью с отделкой. Для отделки использовались высококачественные материалы. Высота потолков в квартире 2,65 м. На минус 1 этаже находится подземная парковка на 200 машиномест. Благоустроенный двор с зоной отдыха и детскими площадками для всех возрастов. Жилой комплекс Аврора расположен в 3 км от МКАД, в самой зеленой части городского округа Химок, микрорайоне Лобаново, в окружении спортивных и развлекательных сооружений и мест отдыха. Одно из таких мест это Химкинский лесопарк, в котором уже ведутся работы по его благоустройству. В пешей доступности от Жилого комплекса находится Парк Культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого и является центральным местом отдыха химчан. Рядом с ЖК находятся такие спортивные объекты, как ФОК «Новатор» с бассейном, Ледовый дворец им. И. Родниной, лыжный стадион «Снежинка» им. А. Резцовой, детско-юношеская школа спортивного танца «Надежда», спортивный комплекс «Родина» с бассейном.Жилой комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью. Всего в 20-25 минутах езды на автобусе метро «Речной вокзал» или метро «Планерная» (в 2-х минутах ходьбы от ЖК АВРОРА находится остановка общественного транспорта) Также можно доехать на автобусе или дойти пешком до станции Химки, откуда на скоростном электропоезде добраться до центра Москвы за 15 минут.Еще одним явным преимуществом жилого комплекса является его развитая инфраструктура. А именно 2 детских муниципальных сада, 4 школы (в т.ч.1 частная школа), поликлиники (взрослая, детская, стоматологическая).Мы работаем со всеми банками по Госпрограммам (Господдержка 2020, IT ипотека, Семейная ипотека). Также работаем по программе субсидирования с банками Сбербанк и ВТБ. Ключи и прописка сразу после покупки квартиры!
2-комн., 65.7 м², 3/17 этаж
303-624-045

2-комн., 65.7 м², 3/17 этаж

ул. Академика Грушина, 10/2
Добавить в избранное
15 111 000 руб.

230 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.3 м², 6/17 этаж
Прямая продажа от застройщика! ДОМ СДАН!Продаётся просторная 2-к квартира общей площадью 67,3 м2 (жилая 35 м2) в Жилом комплексе комфорт класса Аврора. Квартира расположена на 6 этаже, с большой кухней (13 м2) и лоджией с остеклением в пол. Квартира продается полностью с отделкой. Для отделки использовались высококачественные материалы. Высота потолков в квартире 2,65 м. На минус 1 этаже находится подземная парковка на 200 машиномест. Благоустроенный двор с зоной отдыха и детскими площадками для всех возрастов. Жилой комплекс Аврора расположен в 3 км от МКАД, в самой зеленой части городского округа Химок, микрорайоне Лобаново, в окружении спортивных и развлекательных сооружений и мест отдыха. Одно из таких мест это Химкинский лесопарк, в котором уже ведутся работы по его благоустройству. В пешей доступности от Жилого комплекса находится Парк Культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого и является центральным местом отдыха химчан. Рядом с ЖК находятся такие спортивные объекты, как ФОК «Новатор» с бассейном, Ледовый дворец им. И. Родниной, лыжный стадион «Снежинка» им. А. Резцовой, детско-юношеская школа спортивного танца «Надежда», спортивный комплекс «Родина» с бассейном.Жилой комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью. Всего в 20-25 минутах езды на автобусе метро «Речной вокзал» или метро «Планерная» (в 2-х минутах ходьбы от ЖК АВРОРА находится остановка общественного транспорта) Также можно доехать на автобусе или дойти пешком до станции Химки, откуда на скоростном электропоезде добраться до центра Москвы за 15 минут.Еще одним явным преимуществом жилого комплекса является его развитая инфраструктура. А именно 2 детских муниципальных сада, 4 школы (в т.ч.1 частная школа), поликлиники (взрослая, детская, стоматологическая).Мы работаем со всеми банками по Госпрограммам (Господдержка 2020, IT ипотека, Семейная ипотека). Также работаем по программе субсидирования с банками Сбербанк и ВТБ. Ключи и прописка сразу после покупки квартиры!
2-комн., 67.3 м², 6/17 этаж
310-996-525

2-комн., 67.3 м², 6/17 этаж

ул. Академика Грушина, 10/2
Добавить в избранное
15 479 000 руб.

230 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа от застройщика! ДОМ СДАН!Продаётся просторная 2-к квартира общей площадью 67,2 м2 (жилая 34,7 м2) в Жилом комплексе комфорт класса Аврора. Квартира расположена на 6 этаже, с большой кухней (13,1 м2) и лоджией с остеклением в пол. Квартира продается полностью с отделкой. Для отделки использовались высококачественные материалы. Высота потолков в квартире 2,65 м. На минус 1 этаже находится подземная парковка на 200 машиномест. Благоустроенный двор с зоной отдыха и детскими площадками для всех возрастов. Жилой комплекс Аврора расположен в 3 км от МКАД, в самой зеленой части городского округа Химок, микрорайоне Лобаново, в окружении спортивных и развлекательных сооружений и мест отдыха. Одно из таких мест это Химкинский лесопарк, в котором уже ведутся работы по его благоустройству. В пешей доступности от Жилого комплекса находится Парк Культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого и является центральным местом отдыха химчан. Рядом с ЖК находятся такие спортивные объекты, как ФОК «Новатор» с бассейном, Ледовый дворец им. И. Родниной, лыжный стадион «Снежинка» им. А. Резцовой, детско-юношеская школа спортивного танца «Надежда», спортивный комплекс «Родина» с бассейном.Жилой комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью. Всего в 20-25 минутах езды на автобусе метро «Речной вокзал» или метро «Планерная» (в 2-х минутах ходьбы от ЖК АВРОРА находится остановка общественного транспорта) Также можно доехать на автобусе или дойти пешком до станции Химки, откуда на скоростном электропоезде добраться до центра Москвы за 15 минут.Еще одним явным преимуществом жилого комплекса является его развитая инфраструктура. А именно 2 детских муниципальных сада, 4 школы (в т.ч.1 частная школа), поликлиники (взрослая, детская, стоматологическая).Мы работаем со всеми банками по Госпрограммам (Господдержка 2020, IT ипотека, Семейная ипотека). Также работаем по программе субсидирования с банками Сбербанк и ВТБ. Ключи и прописка сразу после покупки квартиры!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67.2 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65.7 м², 4/17 этаж
Прямая продажа от застройщика! ДОМ СДАН! Продаётся просторная 2-к квартира общей площадью 65,7 м2 (жилая 34,5 м2) в Жилом комплексе комфорт класса Аврора. Квартира расположена на 4 этаже, с большой кухней (12,5 м2) и лоджией с остеклением в пол. Квартира продается полностью с отделкой. Для отделки использовались высококачественные материалы. Высота потолков в квартире 2,65 м. На минус 1 этаже находится подземная парковка на 200 машиномест. Благоустроенный двор с зоной отдыха и детскими площадками для всех возрастов. Жилой комплекс Аврора расположен в 3 км от МКАД, в самой зеленой части городского округа Химок, микрорайоне Лобаново, в окружении спортивных и развлекательных сооружений и мест отдыха. Одно из таких мест это Химкинский лесопарк, в котором уже ведутся работы по его благоустройству. В пешей доступности от Жилого комплекса находится Парк Культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого и является центральным местом отдыха химчан. Рядом с ЖК находятся такие спортивные объекты, как ФОК «Новатор» с бассейном, Ледовый дворец им. И. Родниной, лыжный стадион «Снежинка» им. А. Резцовой, детско-юношеская школа спортивного танца «Надежда», спортивный комплекс «Родина» с бассейном.Жилой комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью. Всего в 20-25 минутах езды на автобусе метро «Речной вокзал» или метро «Планерная» (в 2-х минутах ходьбы от ЖК АВРОРА находится остановка общественного транспорта) Также можно доехать на автобусе или дойти пешком до станции Химки, откуда на скоростном электропоезде добраться до центра Москвы за 15 минут.Еще одним явным преимуществом жилого комплекса является его развитая инфраструктура. А именно 2 детских муниципальных сада, 4 школы (в т.ч.1 частная школа), поликлиники (взрослая, детская, стоматологическая). Мы работаем со всеми банками по Госпрограммам (Господдержка 2020, IT ипотека, Семейная ипотека). Также работаем по программе субсидирования с банками Сбербанк и ВТБ. Ключи и прописка сразу после покупки квартиры!
2-комн., 65.7 м², 4/17 этаж
303-624-072

2-комн., 65.7 м², 4/17 этаж

ул. Академика Грушина, 10/2
Добавить в избранное
15 111 000 руб.

230 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59.4 м², 12/17 этаж
Покупателям сопровождение сделки бесплатно! Продам свою собственную 2 х комнатную квартиру, площадью 59,44 м2 ЖК Аврора в Старых Химках мкр Лобаново. Комнаты изолированные, светлые, теплые. Класс энергоэффективности А++. Соседи все спокойные. Закрытый тамбур на 5 квартир, домофон и видеонаблюдение в подъезде.Отличный 12 этаж, в 17 этажной секции. Комнаты просторные 15,7 и 19,64.Просторный вид из окон, красивый закат. Монолитно-кирпичный дом, переменной этажности с подземным паркингом на 202 машиноместа, с возможностью опуститься в паркинг на лифте. Проект - индивидуальный.. Переплеты окон и лоджии ПВХ VEKO. Стоят счетчики на воду, отопление. Установлена корзина под кондиционерСекция оборудована двумя пассажирскими лифтами марки OTIS, с разной грузоподъёмностью. Дизайнерская входная группа. В техподполье установлена системы по дополнительной очистке воды.Микрорайон расположен в 3 км от МКАД. С удобной транспортной доступностью. Остановка регулярных рейсовых автобусов рядом. Можно добраться : до станции Химки 5 минут (пешком 20 минут), до метро Беломорская 25 мин., м. Планерная 15 мин.В шаговой доступности два дошкольных образовательных учреждения, один из них с бассейном, 4 среднеобразовательные школы, родильный дом, стоматологическая поликлиника, лыжный стадион Снежинка, спортивный комплекс, ледовый дворец имени И. Родниной, промышленные и продовольственные магазины, парк отдыха, канал Москвы -реки, Химкинский лес для прогулок.Легкая Альтернатива. Материнский капитал, ипотека не использовались.
2-комн., 59.4 м², 12/17 этаж
319-590-045

2-комн., 59.4 м², 12/17 этаж

ул. Академика Грушина, 10/2
Добавить в избранное
12 450 000 руб.

209 596 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.3 м², 6/17 этаж
Прямая продажа от застройщика! ДОМ СДАН!Продаётся просторная 2-к квартира общей площадью 67,3 м2 (жилая 35 м2) в Жилом комплексе комфорт класса Аврора. Квартира расположена на 6 этаже, с большой кухней (13 м2) и лоджией с остеклением в пол. Квартира продается полностью с отделкой. Для отделки использовались высококачественные материалы. Высота потолков в квартире 2,65 м. На минус 1 этаже находится подземная парковка на 200 машиномест. Благоустроенный двор с зоной отдыха и детскими площадками для всех возрастов. Жилой комплекс Аврора расположен в 3 км от МКАД, в самой зеленой части городского округа Химок, микрорайоне Лобаново, в окружении спортивных и развлекательных сооружений и мест отдыха. Одно из таких мест это Химкинский лесопарк, в котором уже ведутся работы по его благоустройству. В пешей доступности от Жилого комплекса находится Парк Культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого и является центральным местом отдыха химчан. Рядом с ЖК находятся такие спортивные объекты, как ФОК «Новатор» с бассейном, Ледовый дворец им. И. Родниной, лыжный стадион «Снежинка» им. А. Резцовой, детско-юношеская школа спортивного танца «Надежда», спортивный комплекс «Родина» с бассейном.Жилой комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью. Всего в 20-25 минутах езды на автобусе метро «Речной вокзал» или метро «Планерная» (в 2-х минутах ходьбы от ЖК АВРОРА находится остановка общественного транспорта) Также можно доехать на автобусе или дойти пешком до станции Химки, откуда на скоростном электропоезде добраться до центра Москвы за 15 минут.Еще одним явным преимуществом жилого комплекса является его развитая инфраструктура. А именно 2 детских муниципальных сада, 4 школы (в т.ч.1 частная школа), поликлиники (взрослая, детская, стоматологическая).Мы работаем со всеми банками по Госпрограммам (Господдержка 2020, IT ипотека, Семейная ипотека). Также работаем по программе субсидирования с банками Сбербанк и ВТБ. Ключи и прописка сразу после покупки квартиры!
2-комн., 67.3 м², 6/17 этаж
310-996-525

2-комн., 67.3 м², 6/17 этаж

ул. Академика Грушина, 10/2
Добавить в избранное
15 479 000 руб.

230 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 68 м², 10/16 этаж
Добавить в избранное319-724-961

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

220 589 руб./м²

Предлагается в продажу 2-комнатная квартира общей площадью- 68 кв. м. Комнаты светлые, просторная кухня- 9 кв. м, окна выходят на две стороны, изолированный с/у. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Химки, Юбилейный.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 67.1 м², 3/17 этаж
Добавить в избранное310-996-539

УК Инвестстройкомплекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 433 000 руб.

230 001 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 67.1 кв. м. Комнаты большие, изолированный с/у, окна выходят во двор, просторная кухня- 13 кв. м.. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Химки, Академика Грушина.
2-комн., 67.3 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное310-996-525

УК Инвестстройкомплекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 479 000 руб.

230 000 руб./м²

Хорошая двушка предлагается покупателям. Расположение: Академика Грушина, 17-этажный дом, монолит. Квартира находится на 6 этаже разд. с/у,. Площадь: 67.3 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 13 кв. м. Окна выходят на улицу, новые коммуникации. Квартира свободна.
2-комн., 68 м², 9/20 этаж
Добавить в избранное311-578-450

Владис

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 700 000 руб.

230 883 руб./м²

Продается 2-комнатная квартира общей площадью- 68 кв. м. Комнаты светлые, раздельный санузел, окна выходят на две стороны, просторная кухня- 12.5 кв. м. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Химки, Ленинский.
2-комн., 66 м², 21/26 этаж
Добавить в избранное319-128-841

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

242 425 руб./м²

Недорогую двухкомнатную квартиру на Совхозной продаю. Общая площадь- 66 кв. м, 21 этаж 26-этажного дома. Светлая просторная кухня 22.4 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом банк и школа.
2-комн., 66.63 м², 14/27 этаж
Добавить в избранное313-406-812

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 500 000 руб.

232 628 руб./м²

Объявление о продаже двушки в Химках. 14 этаж 27-этажного дома. Стены- монолит. Общая площадь квартиры- 66.63 кв. м, просторная кухня площадью 20 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет.
2-комн., 67 м², 4/26 этаж
Добавить в избранное316-786-290

ГК "Миэль"

31 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 500 000 руб.

231 344 руб./м²

Отличную двухкомнатную квартиру в Химках продам по хорошей цене. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 67 кв. м., отдельный санузел, чистый подъезд, комнаты просторные, хороший ремонт в ванной, 4 этаж. В районе есть ТРЦ, различные учебные заведения, садик.
2-комн., 67.5 м², 21/25 этаж
Добавить в избранное318-296-955

Уютный дом

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
16 950 000 руб.

251 112 руб./м²

Предлагается к продаже светлая 2-комнатная квартира в Химках, Калинина. Квартира расположена на 21 этаже 25-этажного дома. Общая площадь составляет 67.5 кв. м. просторная кухня- 13.4 кв. м..
2-комн., 66 м², 21/26 этаж
Добавить в избранное319-881-410

Антон Аникьев

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

257 576 руб./м²

Продажа уютной двухкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 21/26-этажного дома,. В квартире изолированный с/у, новая проводка. Рядом супермаркет и парк. Адрес: город Химки.
2-комн., 68 м², 9/20 этаж
Добавить в избранное317-667-047

Владис

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

235 295 руб./м²

Предлагается хорошая и светлая 2-комнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 68 кв. м., отдельный санузел, пластиковые окна на две стороны, с качественным ремонтом. Дом стоит в тихом районе, рядом банк и остановка. Адрес: Химки, Кольцевая.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Химки, ул. Академика Грушина, 10/2