3-комн. квартира, 87.2 м², 9/17 этаж

Избранное
18 312 000руб. 
210 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.10.23 в 09:39, обновлено 04.04.24 в 22:16
Продавец:

УК Инвестстройкомплекс 20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
87.2
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
9 из 17
этаж
18 312 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 88.1 м², 7/15 этаж
Прямая продажа от застройщика! ДОМ СДАН! Продаётся просторная 3-к квартира общей площадью 86,7 м2 (жилая 51,5 м2) в Жилом комплексе комфорт класса Аврора. Квартира расположена на 7 этаже, с большой кухней (15,7 м2) и лоджией с остеклением в пол. Квартира продается полностью с отделкой. Для отделки использовались высококачественные материалы. Высота потолков в квартире 2,65 м. На минус 1 этаже находится подземная парковка на 200 машиномест. Благоустроенный двор с зоной отдыха и детскими площадками для всех возрастов. Жилой комплекс Аврора расположен в 3 км от МКАД, в самой зеленой части городского округа Химок, микрорайоне Лобаново, в окружении спортивных и развлекательных сооружений и мест отдыха. Одно из таких мест это Химкинский лесопарк, в котором уже ведутся работы по его благоустройству. В пешей доступности от Жилого комплекса находится Парк Культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого и является центральным местом отдыха химчан. Рядом с ЖК находятся такие спортивные объекты, как ФОК «Новатор» с бассейном, Ледовый дворец им. И. Родниной, лыжный стадион «Снежинка» им. А. Резцовой, детско-юношеская школа спортивного танца «Надежда», спортивный комплекс «Родина» с бассейном.Жилой комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью. Всего в 20-25 минутах езды на автобусе метро «Речной вокзал» или метро «Планерная» (в 2-х минутах ходьбы от ЖК АВРОРА находится остановка общественного транспорта) Также можно доехать на автобусе или дойти пешком до станции Химки, откуда на скоростном электропоезде добраться до центра Москвы за 15 минут.Еще одним явным преимуществом жилого комплекса является его развитая инфраструктура. А именно 2 детских муниципальных сада, 4 школы (в т.ч.1 частная школа), поликлиники (взрослая, детская, стоматологическая). Мы работаем со всеми банками по Госпрограммам (Господдержка 2020, IT ипотека, Семейная ипотека). Также работаем по программе субсидирования с банками Сбербанк и ВТБ. Ключи и прописка сразу после покупки квартиры!
3-комн., 88.1 м², 7/15 этаж
303-624-951

3-комн., 88.1 м², 7/15 этаж

ул. Академика Грушина, 10/2
Добавить в избранное
18 501 000 руб.

210 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88.2 м², 5/17 этаж
Прямая продажа от застройщика! ДОМ СДАН!Продаётся просторная 3-к квартира общей площадью 88,2 м2 (жилая 51,3 м2) в Жилом комплексе комфорт класса Аврора. Квартира расположена на 5 этаже, с большой кухней (15,8 м2) и лоджией с остеклением в пол. Квартира продается полностью с отделкой. Для отделки использовались высококачественные материалы. Высота потолков в квартире 2,65 м. На минус 1 этаже находится подземная парковка на 200 машиномест. Благоустроенный двор с зоной отдыха и детскими площадками для всех возрастов. Жилой комплекс Аврора расположен в 3 км от МКАД, в самой зеленой части городского округа Химок, микрорайоне Лобаново, в окружении спортивных и развлекательных сооружений и мест отдыха. Одно из таких мест это Химкинский лесопарк, в котором уже ведутся работы по его благоустройству. В пешей доступности от Жилого комплекса находится Парк Культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого и является центральным местом отдыха химчан. Рядом с ЖК находятся такие спортивные объекты, как ФОК «Новатор» с бассейном, Ледовый дворец им. И. Родниной, лыжный стадион «Снежинка» им. А. Резцовой, детско-юношеская школа спортивного танца «Надежда», спортивный комплекс «Родина» с бассейном.Жилой комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью. Всего в 20-25 минутах езды на автобусе метро «Речной вокзал» или метро «Планерная» (в 2-х минутах ходьбы от ЖК АВРОРА находится остановка общественного транспорта) Также можно доехать на автобусе или дойти пешком до станции Химки, откуда на скоростном электропоезде добраться до центра Москвы за 15 минут.Еще одним явным преимуществом жилого комплекса является его развитая инфраструктура. А именно 2 детских муниципальных сада, 4 школы (в т.ч.1 частная школа), поликлиники (взрослая, детская, стоматологическая).Мы работаем со всеми банками по Госпрограммам (Господдержка 2020, IT ипотека, Семейная ипотека). Также работаем по программе субсидирования с банками Сбербанк и ВТБ. Ключи и прописка сразу после покупки квартиры!
3-комн., 88.2 м², 5/17 этаж
310-996-591

3-комн., 88.2 м², 5/17 этаж

ул. Академика Грушина, 10/2
Добавить в избранное
18 522 000 руб.

210 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 83 м², 2/17 этаж
Прямая продажа от застройщика! ДОМ СДАН!Продаётся просторная 3-к квартира общей площадью 83 м2 (жилая 47,2 м2) в Жилом комплексе комфорт класса Аврора. Квартира расположена на 2 этаже, с большой кухней (15,2 м2) и лоджией с остеклением в пол. Квартира продается полностью с отделкой. Для отделки использовались высококачественные материалы. Высота потолков в квартире 2,65 м. На минус 1 этаже находится подземная парковка на 200 машиномест. Благоустроенный двор с зоной отдыха и детскими площадками для всех возрастов. Жилой комплекс Аврора расположен в 3 км от МКАД, в самой зеленой части городского округа Химок, микрорайоне Лобаново, в окружении спортивных и развлекательных сооружений и мест отдыха. Одно из таких мест это Химкинский лесопарк, в котором уже ведутся работы по его благоустройству. В пешей доступности от Жилого комплекса находится Парк Культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого и является центральным местом отдыха химчан. Рядом с ЖК находятся такие спортивные объекты, как ФОК «Новатор» с бассейном, Ледовый дворец им. И. Родниной, лыжный стадион «Снежинка» им. А. Резцовой, детско-юношеская школа спортивного танца «Надежда», спортивный комплекс «Родина» с бассейном.Жилой комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью. Всего в 20-25 минутах езды на автобусе метро «Речной вокзал» или метро «Планерная» (в 2-х минутах ходьбы от ЖК АВРОРА находится остановка общественного транспорта) Также можно доехать на автобусе или дойти пешком до станции Химки, откуда на скоростном электропоезде добраться до центра Москвы за 15 минут.Еще одним явным преимуществом жилого комплекса является его развитая инфраструктура. А именно 2 детских муниципальных сада, 4 школы (в т.ч.1 частная школа), поликлиники (взрослая, детская, стоматологическая).Мы работаем со всеми банками по Госпрограммам (Господдержка 2020, IT ипотека, Семейная ипотека). Также работаем по программе субсидирования с банками Сбербанк и ВТБ. Ключи и прописка сразу после покупки квартиры!
3-комн., 83 м², 2/17 этаж
310-996-587

3-комн., 83 м², 2/17 этаж

ул. Академика Грушина, 10/2
Добавить в избранное
17 430 000 руб.

210 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа от застройщика! ДОМ СДАН!Продаётся просторная 3-к квартира общей площадью 87,2 м2 (жилая 47,8 м2) в Жилом комплексе комфорт класса Аврора. Квартира расположена на 8 этаже, с большой кухней (15 м2) и лоджией с остеклением в пол. Квартира продается полностью с отделкой. Для отделки использовались высококачественные материалы. Данная квартира располагает вместительной гардеробной, площадью 2,2 м2. Высота потолков в квартире 2,65 м. На минус 1 этаже находится подземная парковка на 200 машиномест. Благоустроенный двор с зоной отдыха и детскими площадками для всех возрастов. Жилой комплекс Аврора расположен в 3 км от МКАД, в самой зеленой части городского округа Химок, микрорайоне Лобаново, в окружении спортивных и развлекательных сооружений и мест отдыха. Одно из таких мест это Химкинский лесопарк, в котором уже ведутся работы по его благоустройству. В пешей доступности от Жилого комплекса находится Парк Культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого и является центральным местом отдыха химчан. Рядом с ЖК находятся такие спортивные объекты, как ФОК «Новатор» с бассейном, Ледовый дворец им. И. Родниной, лыжный стадион «Снежинка» им. А. Резцовой, детско-юношеская школа спортивного танца «Надежда», спортивный комплекс «Родина» с бассейном.Жилой комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью. Всего в 20-25 минутах езды на автобусе метро «Речной вокзал» или метро «Планерная» (в 2-х минутах ходьбы от ЖК АВРОРА находится остановка общественного транспорта) Также можно доехать на автобусе или дойти пешком до станции Химки, откуда на скоростном электропоезде добраться до центра Москвы за 15 минут.Еще одним явным преимуществом жилого комплекса является его развитая инфраструктура. А именно 2 детских муниципальных сада, 4 школы (в т.ч.1 частная школа), поликлиники (взрослая, детская, стоматологическая).Мы работаем со всеми банками по Госпрограммам (Господдержка 2020, IT ипотека, Семейная ипотека). Также работаем по программе субсидирования с банками Сбербанк и ВТБ. Ключи и прописка сразу после покупки квартиры!

Связаться с продавцом

УК Инвестстройкомплекс 20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
87.2 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 17
Инфраструктура
школа, спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 88.1 м², 7/15 этаж
Прямая продажа от застройщика! ДОМ СДАН! Продаётся просторная 3-к квартира общей площадью 86,7 м2 (жилая 51,5 м2) в Жилом комплексе комфорт класса Аврора. Квартира расположена на 7 этаже, с большой кухней (15,7 м2) и лоджией с остеклением в пол. Квартира продается полностью с отделкой. Для отделки использовались высококачественные материалы. Высота потолков в квартире 2,65 м. На минус 1 этаже находится подземная парковка на 200 машиномест. Благоустроенный двор с зоной отдыха и детскими площадками для всех возрастов. Жилой комплекс Аврора расположен в 3 км от МКАД, в самой зеленой части городского округа Химок, микрорайоне Лобаново, в окружении спортивных и развлекательных сооружений и мест отдыха. Одно из таких мест это Химкинский лесопарк, в котором уже ведутся работы по его благоустройству. В пешей доступности от Жилого комплекса находится Парк Культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого и является центральным местом отдыха химчан. Рядом с ЖК находятся такие спортивные объекты, как ФОК «Новатор» с бассейном, Ледовый дворец им. И. Родниной, лыжный стадион «Снежинка» им. А. Резцовой, детско-юношеская школа спортивного танца «Надежда», спортивный комплекс «Родина» с бассейном.Жилой комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью. Всего в 20-25 минутах езды на автобусе метро «Речной вокзал» или метро «Планерная» (в 2-х минутах ходьбы от ЖК АВРОРА находится остановка общественного транспорта) Также можно доехать на автобусе или дойти пешком до станции Химки, откуда на скоростном электропоезде добраться до центра Москвы за 15 минут.Еще одним явным преимуществом жилого комплекса является его развитая инфраструктура. А именно 2 детских муниципальных сада, 4 школы (в т.ч.1 частная школа), поликлиники (взрослая, детская, стоматологическая). Мы работаем со всеми банками по Госпрограммам (Господдержка 2020, IT ипотека, Семейная ипотека). Также работаем по программе субсидирования с банками Сбербанк и ВТБ. Ключи и прописка сразу после покупки квартиры!
3-комн., 88.1 м², 7/15 этаж
303-624-951

3-комн., 88.1 м², 7/15 этаж

ул. Академика Грушина, 10/2
Добавить в избранное
18 501 000 руб.

210 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 49.7 м², 2/17 этаж
Прямая продажа от застройщика! ДОМ СДАН!Продаётся просторная 1-к квартира общей площадью 49.7 м2 (жилая 23.7 м2) в Жилом комплексе комфорт класса Аврора. Квартира расположена на 2 этаже, с большой кухней (12,3 м2) и лоджией с остеклением в пол. Квартира продается полностью с отделкой. Для отделки использовались высококачественные материалы. Данная квартира располагает вместительной гардеробной, площадью 3.2 м2. Высота потолков в квартире 2,65 м. На минус 1 этаже находится подземная парковка на 200 машиномест. Благоустроенный двор с зоной отдыха и детскими площадками для всех возрастов. Жилой комплекс Аврора расположен в 3 км от МКАД, в самой зеленой части городского округа Химок, микрорайоне Лобаново, в окружении спортивных и развлекательных сооружений и мест отдыха. Одно из таких мест это Химкинский лесопарк, в котором уже ведутся работы по его благоустройству. В пешей доступности от Жилого комплекса находится Парк Культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого и является центральным местом отдыха химчан. Рядом с ЖК находятся такие спортивные объекты, как ФОК «Новатор» с бассейном, Ледовый дворец им. И. Родниной, лыжный стадион «Снежинка» им. А. Резцовой, детско-юношеская школа спортивного танца «Надежда», спортивный комплекс «Родина» с бассейном.Жилой комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью. Всего в 20-25 минутах езды на автобусе метро «Речной вокзал» или метро «Планерная» (в 2-х минутах ходьбы от ЖК АВРОРА находится остановка общественного транспорта) Также можно доехать на автобусе или дойти пешком до станции Химки, откуда на скоростном электропоезде добраться до центра Москвы за 15 минут.Еще одним явным преимуществом жилого комплекса является его развитая инфраструктура. А именно 2 детских муниципальных сада, 4 школы (в т.ч.1 частная школа), поликлиники (взрослая, детская, стоматологическая).Мы работаем со всеми банками по Госпрограммам (Господдержка 2020, IT ипотека, Семейная ипотека). Также работаем по программе субсидирования с банками Сбербанк и ВТБ. Ключи и прописка сразу после покупки квартиры!
1-комн., 49.7 м², 2/17 этаж
303-624-937

1-комн., 49.7 м², 2/17 этаж

ул. Академика Грушина, 10/2
Добавить в избранное
10 437 000 руб.

210 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88.2 м², 5/17 этаж
Прямая продажа от застройщика! ДОМ СДАН!Продаётся просторная 3-к квартира общей площадью 88,2 м2 (жилая 51,3 м2) в Жилом комплексе комфорт класса Аврора. Квартира расположена на 5 этаже, с большой кухней (15,8 м2) и лоджией с остеклением в пол. Квартира продается полностью с отделкой. Для отделки использовались высококачественные материалы. Высота потолков в квартире 2,65 м. На минус 1 этаже находится подземная парковка на 200 машиномест. Благоустроенный двор с зоной отдыха и детскими площадками для всех возрастов. Жилой комплекс Аврора расположен в 3 км от МКАД, в самой зеленой части городского округа Химок, микрорайоне Лобаново, в окружении спортивных и развлекательных сооружений и мест отдыха. Одно из таких мест это Химкинский лесопарк, в котором уже ведутся работы по его благоустройству. В пешей доступности от Жилого комплекса находится Парк Культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого и является центральным местом отдыха химчан. Рядом с ЖК находятся такие спортивные объекты, как ФОК «Новатор» с бассейном, Ледовый дворец им. И. Родниной, лыжный стадион «Снежинка» им. А. Резцовой, детско-юношеская школа спортивного танца «Надежда», спортивный комплекс «Родина» с бассейном.Жилой комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью. Всего в 20-25 минутах езды на автобусе метро «Речной вокзал» или метро «Планерная» (в 2-х минутах ходьбы от ЖК АВРОРА находится остановка общественного транспорта) Также можно доехать на автобусе или дойти пешком до станции Химки, откуда на скоростном электропоезде добраться до центра Москвы за 15 минут.Еще одним явным преимуществом жилого комплекса является его развитая инфраструктура. А именно 2 детских муниципальных сада, 4 школы (в т.ч.1 частная школа), поликлиники (взрослая, детская, стоматологическая).Мы работаем со всеми банками по Госпрограммам (Господдержка 2020, IT ипотека, Семейная ипотека). Также работаем по программе субсидирования с банками Сбербанк и ВТБ. Ключи и прописка сразу после покупки квартиры!
3-комн., 88.2 м², 5/17 этаж
310-996-591

3-комн., 88.2 м², 5/17 этаж

ул. Академика Грушина, 10/2
Добавить в избранное
18 522 000 руб.

210 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

УК Инвестстройкомплекс 20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 86.4 м², 12/25 этаж
Добавить в избранное311-578-267

Частный риелтор

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

208 334 руб./м²

Продажа трешки общей площадью- 86.4 кв. м. Комнаты просторные, раздельный с/у, окна выходят во двор, большая кухня- 15 кв. м.. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть детский сад, в доме новая крыша. Адрес: Химки, Совхозная.
3-комн., 86.8 м², 3/17 этаж
Добавить в избранное310-997-060

УК Инвестстройкомплекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 228 000 руб.

210 000 руб./м²

Продаю трешку в Химках недорогую от хозяина. Площадь: общая – 86.8 кв. м, большая кухня- 10.5 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 17-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире изол. с/у, новая проводка и хороший ремонт.
3-комн., 87.1 м², 2/17 этаж
Добавить в избранное310-996-604

УК Инвестстройкомплекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 291 000 руб.

210 000 руб./м²

Продажа светлой квартиры в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 2/17-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире раздельный с/у, новая проводка. Рядом салон красоты и ТРЦ. Адрес: город Химки, Академика Грушина.
3-комн., 87.5 м², 8/17 этаж
Добавить в избранное303-624-941

УК Инвестстройкомплекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 375 000 руб.

210 000 руб./м²

Предлагается квартира с качественным ремонтом в Химках: большая кухня- 15.1 кв. м, общая площадь- 87.5 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
3-комн., 86.4 м², 12/25 этаж
Добавить в избранное310-434-616

12973115

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

208 334 руб./м²

Продаю трешку с хорошим ремонтом в Химках: большая кухня- 15 кв. м, общая площадь- 86.4 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
3-комн., 87 м², 8/17 этаж
Добавить в избранное319-878-743

АМТ - недвижимость

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 600 000 руб.

202 299 руб./м²

На продаже просторная и светлая трехкомнатная квартира. Общая площадь- 87 кв. м. огромная кухня- 12 кв. м. В квартире изол. с/у, новые окна и пластиковые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом поликлиника, во дворе фитнес центр.
3-комн., 87 м², 11/23 этаж
Добавить в избранное318-422-757

Олег Гапонов

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
17 990 000 руб.

206 782 руб./м²

Предлагается трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в Химках: большая кухня- 11 кв. м, общая площадь- 87 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новые трубы и новые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94