3-комн. квартира, 76.3 м², 4/4 этаж

Избранное
6 500 000руб. 
85 191руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.10.23 в 21:02, обновлено 22.04.24 в 22:45
3
комнаты
76.3
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
4 из 4
этаж
6 500 000 руб.
Стоимость

Самое шикарное предложение этой осени!Вы мечтаете купить квартиру, в которой все продумано до мелочей,в которой все сделано качественно и с душой?Вы ищете квартиру, в которой будете проживать самые счастливые годы своей жизни?Вы нашли ее!Продается просторная, светлая, очень удобная 3х комнатная квартира в одном из самых развитых районов ЛипецкаО квартире: - комфортный 4й этаж - площадь 76.3 кв.м- окна на 2 стороны дома ( вид во двор и на корпоративный университет)- два остекленных балкона(пол в плитке,стены-декоративная штукатурка)- во всей квартире пол ламинат и плитка - санузел в плитке, в туалете бойлер, в ванной большая мойка,интегрированная в столешницу (дамы оценят удобство)- высокие потолки 3+ метра - шикарная кухня-гостиная- стены оклеены роскошными обоями в спокойной цветовой гамме(их можно мыть)- все межкомнатные двери из массива, производство Италия- вместительная гардеробная с готовой системой хранения вещей- встроенный шкаф-кладовка в прихожей - по всей квартире установлены пластиковые окна,открываются все рамы- глубокие подоконники из искусственного камня, можно украсить декором,а можно разместиться на подушечке с чашкой кофе- выполнена шумоизоляция стены, смежной с подъездом- квартира не угловая- в комнатах сделаны выводы под кондиционеры - установлена система сигнализации в квартире ( можно не подключать)- самостоятельно проведены работы на крыше над квартирой для дополнительной защиты(гидроизоляция)О доме:- сталинской постройки- кирпичный, железобетонные перекрытия- толстые стены, дом очень теплый- газ- высокие потолки 3.20м - очень просторные лестничные пролеты - пластиковые окна в подъезде- подъезд чистый, сухой, без посторонних запахов- все соседи приличные и адекватные люди, старожилы этого дома. Инфраструктура:- в пешей доступности 38я и 7я школы, четыре д/садика- рядом поликлиника- три спорткомплекса, два бассейна- во дворе современная детская площадка- Корпоративный университет НЛМК в 2 минутах от дома- в 7 минутах пешком новый парк после реконструкции с прогулочными дорожками, спортивными и детскими площадками.- каток в зимнее время года- множество сетевых магазинов ( 5ка, Магнит, Липка, ТЦ Квартал, два рынка)- очень много маршрутов городского транспорта во все микрорайоны Липецка и области)- автовокзал - кафе, рестораны и барыОдин взрослый собственник. Помогу с одобрением ипотеки для покупки квартиры. Звоните и приходите на просмотр вашей будущей квартиры. Доп. описание: саНомер в базе: 10088034. Район: НЛМК

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
76.3 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 4
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 76.3 м², 4/4 этаж
Самое шикарное предложение этой осени!Вы мечтаете купить квартиру, в которой все продумано до мелочей,в которой все сделано качественно и с душой?Вы ищете квартиру, в которой будете проживать самые счастливые годы своей жизни?Вы нашли ее!Продается просторная, светлая, очень удобная 3х комнатная квартира в одном из самых развитых районов ЛипецкаО квартире: - комфортный 4й этаж - площадь 76.3 кв.м- окна на 2 стороны дома ( вид во двор и на корпоративный университет)- два остекленных балкона(пол в плитке,стены-декоративная штукатурка)- во всей квартире пол ламинат и плитка - санузел в плитке, в туалете бойлер, в ванной большая мойка,интегрированная в столешницу (дамы оценят удобство)- высокие потолки 3+ метра - шикарная кухня-гостиная- стены оклеены роскошными обоями в спокойной цветовой гамме(их можно мыть)- все межкомнатные двери из массива, производство Италия- вместительная гардеробная с готовой системой хранения вещей- встроенный шкаф-кладовка в прихожей - по всей квартире установлены пластиковые окна,открываются все рамы- глубокие подоконники из искусственного камня, можно украсить декором,а можно разместиться на подушечке с чашкой кофе- выполнена шумоизоляция стены, смежной с подъездом- квартира не угловая- в комнатах сделаны выводы под кондиционеры - установлена система сигнализации в квартире ( можно не подключать)- самостоятельно проведены работы на крыше над квартирой для дополнительной защиты(гидроизоляция)О доме:- сталинской постройки- кирпичный, железобетонные перекрытия- толстые стены, дом очень теплый- газ- высокие потолки 3.20м - очень просторные лестничные пролеты - пластиковые окна в подъезде- подъезд чистый, сухой, без посторонних запахов- все соседи приличные и адекватные люди, старожилы этого дома. Инфраструктура:- в пешей доступности 38я и 7я школы, четыре д/садика- рядом поликлиника- три спорткомплекса, два бассейна- во дворе современная детская площадка- Корпоративный университет НЛМК в 2 минутах от дома- в 7 минутах пешком новый парк после реконструкции с прогулочными дорожками, спортивными и детскими площадками.- каток в зимнее время года- множество сетевых магазинов ( 5ка, Магнит, Липка, ТЦ Квартал, два рынка)- очень много маршрутов городского транспорта во все микрорайоны Липецка и области)- автовокзал - кафе, рестораны и барыОдин взрослый собственник. Помогу с одобрением ипотеки для покупки квартиры. Звоните и приходите на просмотр вашей будущей квартиры. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10088034.
3-комн., 76.3 м², 4/4 этаж
311-758-512

3-комн., 76.3 м², 4/4 этаж

ул. Аносова, 2
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

85 191 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 76 м², 4/4 этаж

ул. Аносова, 2
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

85 527 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 75 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное319-219-969

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

85 334 руб./м²

Недорогую трешку на 8 Марте предлагаю на продажу. Общая площадь- 75 кв. м, 7 этаж 9-этажного дома. Светлая большая кухня 10 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом поликлиника и школа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 76.3 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное311-758-512

Этажи Липецк

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

85 191 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 76.3 кв. м. Комнаты большие, окна выходят на две стороны, большая кухня- 10 кв. м, изолированный санузел. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Липецк, Аносова.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления