4-комн. квартира, 84 м², 7/10 этаж

Избранное
8 000 000руб. 
95 239руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.10.23 в 16:04, обновлено 12.03.24 в 06:00
4
комнаты
84
м²
Общая площадь
23
м²
площадь кухни
7 из 10
этаж
8 000 000 руб.
Стоимость

Уважаемые покупатели!Подходит квартира под семейную ипотеку 6 %Квартира улучшенной планировки с кухней гостиной 23 м2 с выходом на балкон с панорамным остеклением.ПОДЬЕЗДЫ:- Прозрачные входные группы позволяют видеть, что происходит снаружи и внутри подъезда, а отсутствие ступеней повышает уровень удобства- Лобби территория, идеально подходящая для проведения деловых встреч- Детская комната спасение от непогоды и прекрасное место для проведения дней рождения- Спортзал хорошая возможность поддерживать форму, не выходя из дома-Бесшумные лифты, славящиеся своей высокой скоростью и качеством.КВАРТИРЫ:- Индивидуальное отопление дают возможность круглый год контролировать температуру в помещении и существенно экономить на оплате коммунальных услуг-Собственная терраса на 1 этажах- Металлические двери с утеплением и комбинированным замком "Гардиан".- Высокие потолки- Увеличенные дверные проемы- Панорамные окна- Гардеробные- Мастер-спальняОтделка Whitе Вох- идеально ровная полусухая стяжка пола- гипсовая штукатурка стен- разводка электричества по ГОСТу по всей квартире-стальные радиаторы-Естественная вентиляция за счет стенового приточно-вентиляционного клапана, который позволяет не открывать окна-Малошумная канализацияДВОР без машинДля детей во дворах есть спортивные и игровые площадки со специальным прорезиненным покрытием, снижающим риск травм, для малышей - безопасные и экологичные качели и мини-аттракционы по всей территории.ИНФРАСТРУКТУРАВ квартале будет построена отличная школа и детский сад. Рядом с кварталом уже функционируют Центры образования 6 и 28, детский сад 141, 5 и "Радуга".До центра 15 минут по улице Октябрьская.Остановки маршрутки 32. (Помимо этого по периметру территории квартала будет еще 3 остановки общественного транспорта, к которым будут добавлены дополнительные маршруты.)В 15 минутах ходьбы крупный транспортный узел, откуда легко добраться в любую точку города.3 раздельные комнаты,2 санузла, гардеробная .Для Вашего удобства действует специальный сервис услуги ипотечного менеджера и полное юридическое сопровождение сделки.Звоните и записывайтесь на экскурсию! АН Астория найдет лучшее решение по ипотеке со скидкой, ипотечный брокер вам в помощь БЕСПЛАТНО. АН Астория гарантирует юридическую чистоту сделки, каждому покупателю выдаем "Гарантийный сертификат БЕЗОПАСНОСТИ сделки". ЗВОНИТЕ с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.(Если у Вас нет возможности позвонить сейчас, нажмите "Написать сообщение" и отправьте Ваш контакт для связи, мы перезвоним Вам).Номер объекта: #1/708838/4443

Связаться с продавцом

АсторияАгентство недвижимости1096 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
84 м² кухня 23 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 10
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 41.03 м², 5/10 этаж
Продается прекрасная стильная квартира в ЖК пряничная слобода. Просторная кухня-гостиная и отдельная комната. Ремонт выполнен из качественных материалов. В ванной отличная сантехника. Кухонного гарнитура нет, под него сделан вывод и фартук. Дом расположен в развивающемся районе. Рядом планируются магазины, школа и детский сад. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. В квартире один собственник. Все документы готовы к продаже.Помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10298119.
1-комн., 41.03 м², 5/10 этаж
315-080-391

1-комн., 41.03 м², 5/10 этаж

Солнечный мкр., 6
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

134 049 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45 м², 1/10 этаж
ДОМ СДАН! КВАРТИРА С РЕМОНТОМ! Продам ЕВРО-2 в ЖК Пряничная СлободаО КВАРТИРЕ1. 45 кв.м2. Просторная кухня-гостиная3. Из кухни выход на свою собственную террасу4. Квартира с готовым ремонтом, останется завести мебель и жить яркую счастливую жизнь5. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отоплениеО ЛОКАЦИИ1. Одно из самых экологически чистых мест2. Жилой комплекс стремительно растет и развивается, скоро здесь появится школа, детский сад3. Удивительное место и очень уютный семейный районО СДЕЛКЕ1. Один взрослый собственник2. Без обременений3. Быстрый выход на сделкуПо всем вопросам ЗВОНИТЕ! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 9850303.
1-комн., 45 м², 1/10 этаж
310-645-584

1-комн., 45 м², 1/10 этаж

Солнечный мкр., 6
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

113 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34 м², 2/10 этаж
Продаётся уютная 1-комнатная квартира ЕВРО-2 в экологически чистом районе Тулы в Эко-квартале "Пряничная Слобода", дом Медовый, сдан, ключи на руках. Дом идеально расположился вдали от всех промышленных предприятий и шумных трасс. Вы сможете наслаждаться красивейшими пейзажами и чистым воздухом. Цена данного жилья отличное предложение, соответствующее его качеству и удобствам. Она ниже, чем у Застройщика! Квартира имеет одну просторную изолированную комнату, которая идеально подходит для семьи или молодых, активных людей, для тех, кто ценит комфорт и надёжность. Просторная кухня-гостиная в этой квартире замечательно организована и позволяет вам свободно разместить необходимую бытовую технику и мебель. Все материалы, использованные при строительстве, экологически чистые и безопасные для вашего здоровья. Отделка white позволит вам съэкономить время и деньги на ремонте: - оштукатуренные стены; - установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты; - биметаллические радиаторы отопления; - хорошая входная дверь; - ровная стяжка пола; - электро-разводка Квартира расположена на комфортном 2 этаже кирпично-монолитного дома. Это гарантирует надёжность и прочность конструкции. Лоджия добавляет дополнительное пространство, где вы сможете наслаждаться утренним кофе или проводить приятные вечера на свежем воздухе в любом сезоне. Что касается инфраструктуры - рядом строятся школа, детский сад. Будут рядом аптека, магазин, салон красоты, кафе. Около комплекса имеется уже работающий супермаркет Пятерочка, в непосредственной близости запланирована остановка общественного транспорта. При необходимости я могу организовать онлайн-показ квартиры для вашего удобства. Быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение и помощь в одобрении ипотеки для покупателя. Звоните прямо сейчас и сделайте вашу мечту реальностью!
1-комн., 34 м², 2/10 этаж
316-316-142

1-комн., 34 м², 2/10 этаж

Солнечный мкр., 6
Добавить в избранное
3 690 000 руб.

108 530 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

АсторияАгентство недвижимости1096 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 84 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное311-047-660

Zарина

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

95 239 руб./м²

Продаю новостройку светлую по адресу: Горелки, Солнечный. Общая площадь- 84 кв. м. кухня – 23 кв. м. В квартире раздельный санузел, остекленная лоджия, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.