1-комн. квартира, 40 м², 17/21 этаж

Избранное
13 000 000руб. 
325 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.10.23 в 00:15, снято 25.04.24 в 14:03
1
комната
40
м²
Общая площадь
11.7
м²
площадь кухни
17 из 21
этаж
13 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 40 м², 1/19 этаж

ул. Энгельса, 95
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

262 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.2 м², 6/22 этаж
Код объекта: 1029584.В продаже однокомнатная квартира в самом центре города в ста метрах от моря!!! Также имеются еще 2 аналогичные квартиры с похожим ремонтом!!!⋆ Адрес - ул. Энгельса 93⋆ Этаж - 6● Общая площадь - 43,2 кв.м● Жилая площадь - 17 кв.м● Кухня - 22 кв.м● Сан.узел – совмещенный● Лоджия - застеклён(панорама)▸ Коммуникации - центральные!➡ Описание:В продаже однокомнатная квартира в самом центре города в доме бизнес-класса в ЖК "СИНЕЕ МОРЕ". В квартире выполнен качественный евроремонт, из качественных материалов. Сторона дома не обдуваемая, квартира очень тёплая и светлая! все окна выходят на сторону моря. До моря и набережной буквально минута ходьбы прогулочным шагом. Отличный вариант для жизни семьей и под сдачу.⇒ Местоположение:Квартира расположена в центральном округе города Новороссийска. Центр города, развитая инфраструктура, двор большой тихий, ухоженный. В непосредственной близости парк им. Фрунзе. Большое количество магазинов, медицинских учреждений и мест для проведения досуга детей и взрослых. Спуститься на набережную - 5 минут. Отличная транспортная развязка. Остановка общественного транспорта через дорогу " Проспект Ленина". Рядом гимназия №5, школа №22 и гимназия №2, детские сады во дворах. Всевозможные гипермаркеты, сетевые магазины, рестораны, кафе, гостиница "Новороссийск", банки и многое другое.Для вас:✦ Онлайн сделка.✦ Юридическая проверка документов.✦ Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.✦ Сделка - застрахована.Проводим сделки:✧ С использованием материнского капитала.✧ Военного сертификата.✧ С применением аккредитива и банковской ячейки.✧ С вами работает персональный менеджер.Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза.☎ ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!
1-комн., 43.2 м², 6/22 этаж
318-645-625

1-комн., 43.2 м², 6/22 этаж

Новороссийск
Добавить в избранное
10 400 000 руб.

240 741 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.9 м², 17/22 этаж
Продам просторную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса Синее море. Шикарное расположение комплекса позволяет каждый день гулять по красивой набережной Новороссийска, пешая прогулка займет всего 3 минуты. Так же рядом благоустроенный пляж Кристалл и парки. Качественная застройка комплекса, включает в себя металлопластиковые окна с энергосбережением, широкие коридоры, красивую входную группу. Так же у комплекса закрытая территория, консьерж, видеонаблюдение. Рядом торговая галерея и др необходимые для проживания и отдыха учреждения, кафе, рестораны. С высоты 17 этажа через витражные окна балкона открывается будоражащий вид на город и горы, особенно в вечернее время, когда город озаряется огнями. В квартире выполнен качественный дорогой ремонт, из мебели остается все, кроме мелкой бытовой техники. Если выбирать лучшее, то эта квартира для Вас. Звоните, показ в удобное время по договоренности. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж,Номер в базе: 10498774. Район: Центральный
1-комн., 41.9 м², 17/22 этаж
316-660-862

1-комн., 41.9 м², 17/22 этаж

Новороссийск
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

357 996 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Все еще мечтаете об идеальной квартире с шикарным видом на море? А она вас уже ждет!В продаже 1-комн. квартира в современном комплексе "Регата" на первой береговой линии.Общая площадь 40м2., комната 12,5м2, кухня 11,7м. Квартира полностью готова для вашего комфортного проживания. Ремонт выполнен скрупулезно, с вниманием к каждой детали. Окна с гидроизоляцией, идеально-ровный пол (с подогревом в ванной, прихожей, кухне), дорогостоящие обои были привезены под заказ, установлены качественные долговечные межкомнатные двери с металлопрофилем, итальянская мебель, продуманы различные световые решения, в ванной комнате водонагреватель. Раковина на кухне установлена возле окна, мыть посуду теперь можно с удовольствием , наслаждаясь видом города.С балкона квартиры открывается изумительный вид на море и храм, которым вы можете наслаждаться каждый день за чашечкой горячего кофе или бокалом игристого !Самая дорогая и респектабельная локация города! Рядом с домом есть абсолютно все и даже немного больше для вашей жизни: парк им Фрунзе, мыс Любви, пляжи, торговые центры, рестораны, яхт -клуб, школы.Агентство Крокус любит своих клиентов ! При покупке наших объектов Вы получаете в подарок:-путешествие в Турцию на 7 дней в 5* отель -сертификат на ремонт -подарочную карту мебельного магазина Ноff на 60 тыс. руб.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
17 из 21
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 62.2 м², 13/21 этаж
Код объекта: 1009757.Просторная квартира с видом на море.⋆ Адрес - улица Шевченко, 22⋆ Этаж – 13/20● Общая площадь – 62.2 кв.м (без учета балконов)● Жилая площадь – 32 кв.м ● Кухня – 11.6 кв.м● Сан.узел – раздельный● Балкон - застеклён▸ Коммуникации - центральные ➡ Описание:Квартира на высоком среднем этаже с видовыми характеристиками и очень удобной планировкой: окна квартиры выходят на две стороны дома, с каждой комнаты и кухни выход на лоджию, просторная прихожая, раздельный санузел. В квартире выполнена стяжка пола, разведена система отопления с установкой радиаторов (на радиаторах отопления установлены терморегуляторы - на площадке тепловые счетчики на каждую квартиру). В ваших руках, возможность сделать из этого обьекта квартиру мечты, подходящую не только для собственного проживания, так и под сдачу в аренду (за счет локации и видовых характеристик будет пользоваться повышенной ликвидностью). В закрытом дворе детская площадка. В комплексе имеется двухуровневый паркинг.⇒ Местоположение: Отличная локация комплекса позволяет использовать абсолютно всю инфраструктуру города в полном обьеме-рядом: набережная, парк им.Фрунзе, школы, Центральный стадион, масса кафе и ресторанов, сетевые продуктовые магазины, остановки общественного транспорта.Для вас:✦ Онлайн сделка.✦ Юридическая проверка документов.✦ Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.✦ Сделка - застрахована.Проводим сделки: ✧ С использованием материнского капитала.✧ Военного сертификата.✧ С применением аккредитива и банковской ячейки.✧ С вами работает персональный менеджер.Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза.☎ ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!
2-комн., 62.2 м², 13/21 этаж
317-847-840

2-комн., 62.2 м², 13/21 этаж

ул. Шевченко, 22
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

249 197 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 86.4 м², 10/21 этаж
Код объекта: 981575.Ваша мечта - комфортабельная 3-комнатная квартира с чарующим видом на Черное море и горы?Это предложение для Вас!⋆ Адрес - Новороссийск, ул. Шевченко, 22⋆ Этаж - 10/21● Общая площадь - 86,4 кв.м● Жилая площадь - 44,5 кв.м ● Кухня - 12,4 кв.м● Сан.узел – раздельный● Лоджия - застеклена● Высота потолков: 3 м▸ Коммуникации - центральные ➡ Описание:Пpeкрaсная трёхкoмнатнaя квартиpа для большой ceмьи в сaмoм цeнтpe Новорoсcийскa! Kвaртиpa общeй площадью 86,4кв м. ВОДA ЕCTЬ BСЕГДA! Планирoвка квaртиpы пoлностью сохранена от застройщика!!! Мокрая точка, не изменена - перепланировок не было! Проблем с документами не возникнет. В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту. Вся сантехника, мебель, встроенная бытовая техника производства Италии. Потолок белый натяжной матовый. Все стены идеально ровные. На полу качественный ламинат, также по всей площади пола установлен теплый пол. Мощная входная дверь, подключен видеодомофон с функцией фото/видео записи всех кто Вам будет звонить со всех входов во двор и в подъезд. Дополнительно установлен датчик движения на входной двери в квартиру. Два санузла, в обоих - тёплый пол. Стоят качественные смесители. Многофункциональная кухня со всем набором встроенной техники. Подключена система фильтрации воды "ОБРАТНЫЙ ОСМОС"- вода идеально чистая и без запаха. Вся мебель куплена недавно - большинство сделано на заказ, чтобы грамотно использовать все пространство. Установлены 4 кондиционера. Подключен высокоскоростной интернет. Все балконы гидроизолированы и утеплены, на балконах проложен теплый пол. Окна высокого качества. В подъезде 2 лифта, подземный паркинг в 2 этажа, охрана, видеонаблюдение, закрытый двор(без машин), детские площадки. В квартире установлена система умный дом. Квартира видовая - из всех окон и лоджий прямой вид на море и горы! Дом находится в первой береговой линии! Есть подземный паркинг.⇒ Местоположение:ЖК «Регата» находится в сердце Новороссийска в 2 минутах ходьбы от благоустроенной центральной набережной и живописного парка им. Фрунзе, в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности - торговый центр, культурные и спортивные объекты, кафе и рестораны, образовательные школы и детские сады. Школы, садики , все центральные государственные учреждения и магазины находятся в пешей доступности. Вы будете жить у самого моря в самом центре города. До центрального пляжа 1 минута пешком.Для вас:✦ Онлайн сделка.✦ Юридическая проверка документов.✦ Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.✦ Сделка - застрахована.Проводим сделки: ✧ С использованием материнского капитала.✧ Военного сертификата.✧ С применением аккредитива и банковской ячейки.✧ С вами работает персональный менеджер.Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза.☎ ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!
3-комн., 86.4 м², 10/21 этаж
317-679-183

3-комн., 86.4 м², 10/21 этаж

ул. Шевченко, 22
Добавить в избранное
30 888 000 руб.

357 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68.2 м², 3/21 этаж
Код объекта: 975443.В продаже двухкомнатная квартира в новом доме.⋆ Адрес - улица Шевченко, 22⋆ Этаж – 3/20● Общая площадь – 68.2 кв.м● Жилая площадь – 36 кв.м ● Кухня – 11.6 кв.м● Сан.узел – раздельный● Балкон - застеклён▸ Коммуникации - центральные ➡ Описание:Квартира на комфортном этаже с удобной планировкой: окна выходят на противоположные стороны дома (так называемая «распашонка»), два санузла, балкон с выходом из кухни, просторная прихожая и комнаты с возможностью выделить место под гардеробную. В квартире выполнена стяжка пола, разведена система отопления, на каждом радиаторе терморегуляторы (тепловые счетчики индивидуально на каждую квартиру размещены на площадке). На площадке всего 5 квартир. Дизайнерские входные группы находятся на уровне земли (ни каких ступеней и пандусов), что значительно облегчает доступ в помещения родителям с детскими колясками и людям почтенного возраста. Сам дом обложен качественным кирпичом - ни какие погодные условия со временем не изменят презентабельный внешний вид. Во дворе современное благоустройство, детская площадка. Отличное предложение как для собственного проживания так и для сдачи в аренду- высокая ликвидность за счет расположения дома (жилой комплекс находится в непосредственной близости от моря). ⇒ Местоположение:Престижный район дает возможность использовать всю необходимую инфраструктуру в полном объеме, рядом все для комфортной жизни: сетевые продуктовые магазины, кафе и рестораны, школы ТЭЛ и гимназия №5, набережная для прогулок. Отличная транспортная развязка.Для вас:✦ Онлайн сделка.✦ Юридическая проверка документов.✦ Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.✦ Сделка - застрахована.Проводим сделки: ✧ С использованием материнского капитала.✧ Военного сертификата.✧ С применением аккредитива и банковской ячейки.✧ С вами работает персональный менеджер.Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза.☎ ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!
2-комн., 68.2 м², 3/21 этаж
316-516-983

2-комн., 68.2 м², 3/21 этаж

ул. Шевченко, 22
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

190 616 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 40 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное319-721-647

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

312 500 руб./м²

В продаже просторная1 комн. квартира на первой береговой линии с шикарным видом на море и горы! Монолитный дом повышенной комфортности 2017 года постройки с закрытой территорией, подземный паркинг, два лифта.В квартире современный качественный ремонт, полностью укомплектована всем необходимым как для проживания, так и для сдачи в аренду. Тёплый пол…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 41 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное298-348-367

Пашнев Андрей Владимирович

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

292 683 руб./м²

Код объекта: 623480.Продается уютная однокомнатная квартира на первой береговой линии с видом на море и горы!⋆ Адрес - Новороссийск, Суворовская улица, 71⋆ Этаж - 7/14● Общая площадь - 41 кв.м● Жилая площадь - 16.3 кв.м● Кухня - 13.7 кв.м● Сан.узел – совмещён● Балкон - застеклён▸ Коммуникация - автономная➡ Описание:В…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 40 м², 17/21 этаж
Добавить в избранное313-262-731

Крокус

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
12 990 990 руб.

324 775 руб./м²

Все еще мечтаете об идеальной квартире с шикарным видом на море? А она вас уже ждет!В продаже 1-комн. Квартира в современном комплексе «Регата» на первой береговой линии.Общая площадь 40м2., комната 12,7м2, кухня 12м.Квартира полностью готова для вашего комфортного проживания. Ремонт выполнен скрупулезно, с вниманием к каждой детали. Окна с…
1-комн., 40 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное313-434-141

АННА КОХАНОВА

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

300 000 руб./м²

Роскошный апартаментный комплекс, который расположен на просторной территории действующего пансионата, класс застройки бизнес. В состав данного комплекса входит шесть 5-ти этажных корпусов, выполненных в современном архитектурном стиле хай-тек.До моря 850 метров.В этом комплексе Вы сможете подобрать роскошные апартаменты различных площадей и планировочных решений на любой вкус. Везде установлены витражные…

Популярные новостройки

Дом с ротондами

Дом с ротондами

IV кв. 2023 г.
Ленина ул, 90/1
Кислород

Кислород

III кв. 2023 г.
Ясногорская ул, 16/2
Министерские Озера

Министерские Озера

IV кв. 2020 г.
Тепличная ул, 71
Зеленодар

Зеленодар

I кв. 2023 г.
Трудовая 3-я ул, 1/3