2-комн. квартира, 62 м², 5/6 этаж

Избранное
5 400 000руб. 
87 097руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.10.23 в 13:33, снято 10.04.24 в 14:05
2
комнаты
62
м²
Общая площадь
10.5
м²
площадь кухни
5 из 6
этаж
5 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 54.1 м², 2/5 этаж
Пpoдаeтcя 2-кoмнaтная квартира, пo адpесу: г. Йoшкap-Oлa, ул. Больничнaя, д. 35, нa 2 этaжe 5-ти этaжнoго дома.Общaя плoщадь дaнногo объeктa cоcтавляeт 54,1 м2, жилая 28,5 м2, куxня 8,6 м2.Квартира aбcoлютно готова к пpоживaнию. Свeтлaя, тeплая, пpocтоpнaя "распашонка" (кoмнaты на рaзные cтopoны), зaпaд - вocтoк. Данный объект отличает качественно выполненный ремонт, который делали для себя.В ремонте использованы качественные отделочные материалы:напольное покрытие на бетонной стяжке, во всех комнатах, прихожей и кухне - линолеум. В отделке стен использованы обои (стены выровнены). По всей квартире натяжной потолок, с современным освещением.Санузлы в кафеле, установлена качественная сантехника и мебель. Заменено в квартире: стеклопакеты, трубы коммуникаций, электропроводка.Остается качественный, современный кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина.В том числе, очень вместительный, встроенный шкаф в прихожей. Остальная мебель по договоренности.Входная дверь новая, металлическая. Установлены счетчики горячего и холодного водоснабжения.Имеется подвальное помещение, закрепленное за квартирой.Увидеть и почувствовать уют, чистоту квартиры, возможно только при посещении данного объекта.Вас порадует тихий и зеленый двор без сквозных проездов. Чистый подъезд, хорошие дружелюбные соседи. Удобное расположение дома позволит Вам, как новому владельцу, использовать все преимущества развитой инфраструктуры района. До самой живописной прогулочная зоны Йошкар-Олы, Набережной Брюгге, 20 минут пешим шагом. Рядом с домом Средние общеобразовательные школы : № 7, № 2. Экономико-правовая гимназия, ГБОУ Республики Марий Эл. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №2. Средняя общеобразовательная школа №10. Детские сады: Дружная семейка № 8, Подснежник № 35, Теремок № 26, Колобок № 64, Ягодка № 70.Ближайшие к дому супермаркеты - Пятерочка, Магнит.Отличная транспортная развязка, можно легко добраться в любой район города.Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Поможем в получении ипотеки. Рассмотрим любые варианты расчетов. Звоните, приходите на просмотр.Самарина и К° - СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ агентство, а все сотрудники АТТЕСТОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ на рынке недвижимости Российской Федерации.Мы гордимся своей репутацией: 8 из 10 клиентов приходят к нам по рекомендации. Для нас в приоритете долгосрочное сотрудничество и соблюдение интересов наших клиентов.Наш офис находится в центре города по адресу: город Йошкар-Ола, улица Комсомольская, дом 132.
2-комн., 54.1 м², 2/5 этаж
319-127-705

2-комн., 54.1 м², 2/5 этаж

Больничная ул., 35
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

81 331 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65.5 м², 3/5 этаж
Пpoдaeтcя 2-комнатнaя квартира, пo адpесу: г. Йошкар-Oла, ул. Крacнoapмейская, д. 88 А, нa 3 этaже 5-ти этaжногo домa.Дoм пoлноcтью кирпичный, в oтличном тeхническом сocтoянии.Общая площадь дaнногo объeкта соcтавляет 65,5 м2, жилая 34,6 м2, куxня 13 м2.Kвартира абсoлютнo гoтoва к пpоживaния. Уютная, свeтлая, oчeнь теплая и просторная. Собственники оставляют практически всю мебель и технику.В том числе, что очень важно, коммунальные платежи по данной квартире более чем приемлемые, так как отапливает дом ПАО "Т ПЛЮС" (предоставим платежки за отопление в самые холодные месяцы).В ремонте использованы качественные отделочные материалы:напольное покрытие в зале и спальной комнате ламинат. На полу в прихожей, коридоре и кухне плитка.В отделке стен во всех комнатах использованы обои. Потолок в прихожей и спальной комнате натяжной, с современным освещением.В санузлах собственник предпочел реечный потолок, изготовленный из алюминия (экологически чистый материал). Обладает невероятной прочностью и надежностью; не подвергается воздействию коррозии; не выделять каких-то вредных веществ; не страшна влага; легко моется. Установлена качественная сантехника и мебель.Квартира с двумя лоджиями, которые также обустроены и не требует отделочных работ. Во всей квартире качественные стеклопакеты.Счетчики на газ, а также горячее и холодное водоснабжение.Также Вас порадует сухое и чистое подвальное помещение, закрепленное за квартирой. Тихий и зеленый двор. Чистый подъезд, хорошие дружелюбные соседи.Удобное расположение дома позволит Вам, как новому владельцу, использовать все преимущества развитой инфраструктуры района.Рядом с домом Средние общеобразовательные школы : № 10, Гимназия им. Сергия Радонежского, СШ № 20, 2, 30.Детские сады: Калинка №32, Колобок № 64, Звездочка № 10, Золотой колосок №79, Ший онгыр, марийский национальный детский сад №29.Ближайшие к дому супермаркеты - Магнит, Пятерочка, Перекресток.Отличная транспортная развязка, можно легко добраться в любой район города.Квартира без долгов и обременений. Поможем в получении ипотеки. Рассмотрим любые варианты расчетов. Звоните, приходите на просмотр.Самарина и К° - СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ агентство, а все сотрудники АТТЕСТОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ на рынке недвижимости Российской Федерации.Мы предлагаем нашим клиентам ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ сотрудничества, прозрачность и открытость информации о ценообразовании в отношении услуг агентства, гарантии отсутствия скрытых комиссий и полного обоснования цены на каждом этапе сделки.Наш офис находится в центре города по адресу: город Йошкар-Ола, улица Комсомольская, дом 132.
2-комн., 65.5 м², 3/5 этаж
317-772-786

2-комн., 65.5 м², 3/5 этаж

Красноармейская ул., 88
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

93 130 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 75 м², 2/5 этаж
Эксклюзивное Предложение: Просторная Двухкомнатная Квартира в Сердце Города 
В самом сердце нашего города, где шумные улицы сменяются уютными двориками, агентство недвижимости "Регион" представляет вашему вниманию жемчужину городского жилищного фонда прекрасную, светлую двухкомнатную квартиру, ждущую своих новых хозяев. 
 Удобство и комфорт на каждом шагу: Это не просто квартира; это ваша будущая гавань счастья и уюта. Расположенная на 2 этаже добротного кирпичного дома, она предлагает 75 кв.м пространства, заключенного в стенах качественной постройки. 
- Окружение: В округе развитая инфраструктура с многочисленными магазинами, отделением Сбера и почтой. Рядом растут новые дорогие дома, добавляя району статуса и престижа. Для молодых семей здесь рай: школы №7 и №2, а также детские сады находятся в шаговой доступности. - Планировка и удобства: Квартира поражает простором и светом. Кухня площадью 14 кв.м с дополнительной комнатой на 7 кв.м для хранения обеспечит комфорт и удобство на кухне. Уют и тепло централизованного отопления сопровождается умеренными платежами. 
- Соседство и управление: В доме всего два подъезда, что подчеркивает его уникальность и создает чувство небольшой семейной общины. Управляющая компания заслуживает особых похвал за внимание и заботу о доме и его жильцах. 
- Готовность к переменам: Квартира приглашает к воплощению ваших идей ремонта, предоставляя идеальный холст для создания идеального пространства. В подвале дома находится вместительная сарайка, делающая хранение еще проще. 
Превратите эту квартиру в свое сокровенное место, где каждый день будет начинаться с благодарности за выбор именно этого уголка. Не упускайте возможность стать частью этого благоприятного района; квартира ждет того, кто наполнит ее счастьем, теплом и смехом. 
 Готовы к новой странице в вашей жизни? Свяжитесь с "Регионом" прямо сейчас, чтобы ознакомиться с деталями и организовать просмотр. 
Ваш будущий дом ждет вас в "Регионе". Вся цена в договоре , документы готовы , свободна от проживания , ключи в день сделки !
2-комн., 75 м², 2/5 этаж
320-545-384

2-комн., 75 м², 2/5 этаж

ул. Якова Эшпая, 107
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

77 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем эксклюзивную ставку на покупку данной квартиры в ипотеку от 10.5 %!Отличная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, с поквартирным отоплением.Расположение комнат на разные стороны распашонка.Дом одноподъездный, большая площадка, на которой расположено 4 квартиры.Подъезд, двор очень чистый, все соседи друг друга знают.Просторна кухня сердце квартиры.Есть гардеробная.Раздельный санузел с большой ванной.В квартире теплый пол в с/у, темной комнате, коридоре и одной лоджии.На полу качественный ламинат в комнатах, на кухне плитка.В одной из лоджий тройной стеклопакет, используется как рабочий кабинет.Есть хороший подвал дя храпения овощей и не только.Перед домом просторная автостоянка.Продается без мебели в связи с переездом.Один взрослый собственник, вся сумма в договоре.Показ в удобное время.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 62.9 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное317-205-546

Монолит

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 350 000 руб.

85 056 руб./м²

В продаже двушка. Расположена на 4 этаже 10-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 62.9 кв. м, просторная кухня- 10.6 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 62 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное313-269-723

Самолет Плюс ИП Ковалева Ю.С.

9 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

85 484 руб./м²

Продаю двушку на Дружбах в Йошкар-Оле, расположенную на 5 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич,, вторичка. В квартире раздельный с/у, общая площадь 62 кв. м. Окна во двор, на север. Вокруг остановки общественного транспорта и развитая инфраструктура.
2-комн., 63 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное316-283-285

Людмила

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 350 000 руб.

84 921 руб./м²

Светлой двухкомнатной квартиры вариант в Йошкар-Оле на Западной срочно общей площадью 63 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом парк и детский сад.
2-комн., 61 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное310-599-539

Людмила

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 400 000 руб.

88 525 руб./м²

Продажа уютной квартиры в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 2/9-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новые трубы. Рядом детская площадка и ТРЦ. Адрес: город Йошкар-Ола, Данилова.