2-комн. квартира, 71.8 м², 5/6 этаж

Избранное
11 150 000руб. 
155 293руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.10.23 в 05:20, снято 06.04.24 в 14:02
Продавец:

Частный риелтор31378 объявлений

2
комнаты
71.8
м²
Общая площадь
10.5
м²
площадь кухни
5 из 6
этаж
11 150 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 66.2 м², 3/6 этаж
Продается квартира в новом доме, в застраивающемся районе, с ремонтом «под ключ». Солнечная сторона, 3 этаж, окна с видом на вулканы и озеро Медвежье. Рядом остановка общественного транспорта, в пешей доступности парк и супермаркет. Дом оснащен просторным лифтом, широкими лестничными пролетами и пандусами. Вдоль дома парковка для авто без «своих мест». Дом с наружным и внутренним видеонаблюдением. Исполнительная управляющая компания «Русский дом».Описание квартиры:Евротрешка, приобреталась в «сером ключе», планировалась для себя. В квартире еще никто не жил. Ремонт выполнен в лаконичном европейском стиле. Смонтированы электрика и сантехника, стены окрашены качественной краской, напольное покрытие ПВХ, натяжные потолки со встроенными гардинами, автоматы выведены в квартиру, использовались качественные материалы в отделке и инженерных сетях, новая надежная входная дверь.С продажей не торопимся, разумный торг.
2-комн., 66.2 м², 3/6 этаж
319-791-560

2-комн., 66.2 м², 3/6 этаж

ул. Ломоносова
Добавить в избранное
12 900 000 руб.

194 865 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52.4 м², 3/9 этаж
Внимание! СРОЧНО!!!Данная квартира доступна в ипотеку под ставку от 10,5%.Предлагается к продаже идеальный вариант уютной двухкомнатной квартиры, свободной планировки, на третьем этаже элитного дома ЖК Три Брата.Квартира полностью готова к комфортному проживанию: две полноценные раздельные спальни; уютная кухня-гостинная, полностью оборудованная встроенной мебелью и бытовой техникой(мечта любой хозяйки); просторный, совмещенный санузел выложен дорогостоящим кафелем, установлена и подключена акриловая ванна джакузи, которая позволит Вам расслабиться после напряженного дня, пол с подогревом; просторный коридор, по обеим сторонам которого встроены большие гардеробные с зеркальными вставками в раздвижных дверях, у входных дверей пол с подогревом. Подключен видео звонок с современной системой видеонаблюдения.По всей квартире выведена разводка для интернета, кабельного телевидения и телефона, помимо общего WiFi.Установлены счетчики на ГВС, ХВС и отопление. Индивидуальный контроль потребления поможет Вам сэкономить на коммунальных услугах.Высота потолков -3 метра, высокий уровень шумоизоляции, ровные стены, на полах высокопрочный ламинат, натяжные потолки.Состояние квартиры отличное, есть совсем крохотные, частично не значительные вложения.В квартире остается абсолютно все, кроме морозильной камеры, компьютера и всех к нему комплектующих.Соседи все порядочные, воспитанные и дружные жители микрорайона. Идеально работающая УК и нереально -огромная парковка!!! Система видеонаблюдения в доме и всему придомовому периметру.Во дворе оборудована детская площадка.Здесь Вас ждет счастливая и комфортная жизнь.В добавок у нас самая привлекательная стоимость на рынке.Не упустите свой единственный шанс!!!Фотографии не передали всего превосходства квартиры!Документы в полном порядке. Нет никаких обременений и задолженности. Мы полностью готовы для выхода на Сделку!!!Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и полное сопровождение на всех этапах процесса.Если Вам нужна помощь в оформлении ипотеки, окажем профессиональную помощь в оформлении по сниженной ставке!Звоните, с радостью ответим на все Ваши вопросы и полностью согласуем показ в удобное для Вас время!!!Лот №700371
2-комн., 52.4 м², 3/9 этаж
316-976-143

2-комн., 52.4 м², 3/9 этаж

ул. Топоркова
Добавить в избранное
12 400 000 руб.

236 642 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Hовocтрoй, декабрь 2022 года поcтрoйки, без отделки. Железобетoнный мoнoлит. Toлщинa cтены 35 см. Фаcад утeплен. Bысокие пoтoлки. Пoлы утeплeнныe, с гидро-шумоизoляцией. Балкoн c панoрамными окнaми, c великолeпным видом нa oзepо и домашниe вулкaны. Очень солнечная, cвeтлая. Двoйные cтеклoпакеты, вxoдная мeтaллическая качественная дверь. Индивидуальная регулируемая система отопления в каждой квартире, установлены современные электрокотлы и батареи, индивидуальная вентиляционная шахта. Во дворе детская площадка. Большая парковка. Закрытая территория, шлагбаум.Ипотека Сбербанка 4,7 млн под 13,4 %. Дальневосточная ипотека не подходит.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
71.8 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 102.6 м², 2/6 этаж
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира 103м², расположенная на втором этаже, с максимально комфортной планировкой, которую ещё можно спланировать под личные потребности. На сегодняшний день квартира спланирована, как 3-комнатная, т.е. 3 отдельные просторные комнаты + кухня с выходом на балкон, просторная прихожая и 2 санузла. Дом сдан в 2022 году, конструкция дома железобетонный монолит, квартира оснащена индивидуальной регулируемой системой отопления, что значительно снижает расходы на коммунальные платежи. Установлен современный электрокотел, по всей площади квартиры проведены тёплые водяные полы, изолированная вентиляция, стеклопакеты, качественная входная дверь, система видеонаблюдения. Локация дома и транспортная развязка очень комфортные - много парковочных мест, закрытая территория, благоустроенный двор, детская площадка, в шаговой доступности торговые центры, парковая зона, живописные места для пикников и отдыха. Приобретая данную квартиру вы обеспечите себя атмосферой спокойствия, тишины и размеренности. Неоспоримым плюсом данного предложения является большая площадь и возможность создать свой персональный дизайн! Подходить любая форма оплаты. Не упустите шанс приобрести квартиру достойную вас и ваших близких!
3-комн., 102.6 м², 2/6 этаж
320-451-419

3-комн., 102.6 м², 2/6 этаж

ул. Ломоносова, 6
Добавить в избранное
15 600 000 руб.

152 047 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик