4-комн. квартира, 299 м², 8/8 этаж

Избранное
42 000 000руб. 
140 469руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.09.23 в 12:33, обновлено 05.03.24 в 10:00
4
комнаты
299
м²
Общая площадь
25
м²
площадь кухни
8 из 8
этаж
42 000 000 руб.
Стоимость

К продаже представлен пентхаус в ЖК Премьера в Алуште в двух уровнях. Общая площадь 299,1 кв.м с большими террасами. Шикарный панорамный вид на море и набережную. Внутренняя площадь апартамента 215 кв.м, террасы 84 кв.м. Свободная планировка, легко распланировать большую кухню гостиную и 4-5 больших спален с видом на море и на зеленую зону. На первом уровне выделен большой раздельный санузел. На втором так же можно сделать санузел при надобности.ЖК Премьера в Алуште находится у самого моря на Южном берегу Крыма, в Малом Маяке у подножия горы Кастель, вдали от городского шума и суеты. Это одно из красивейших и экологически чистых мест Крыма, для тихого, спокойного и комфортного времяпровождения.К комплексу ведет отдельная живописная подъездная дорога. На территории площадью 1,316 га расположены 9-ти и 4-ех этажные здания, котельная, электроподстанция, резервуары с водой, стоянки, гаражи, набережная, два комфортабельных пляжа с естественной мелкой галькой, оборудованные лежаками, душем и солнцезащитными зонтами. В основном здании 4 подъезда, каждый из которых имеет отдельный вход и оснащены современным бесшумным лифтом. Апартаменты полностью готовы для комфортного проживания: полноценная кухня-столовая, оборудованная всей необходимой техникой, на которой гости могут приготовить себе вкусный ужин. Для отдыха на панорамной лоджии, оснащенной автоматическими маркизами с датчиками дождя и солнца, с которой открывается поистине захватывающий вид на море и горы. На террасе установлена дизайнерская качественная мебель, на которой можно с комфортом провести время, любуясь великолепным видом водной стихии. Вечерами, прогуливаясь по набережной, можно заглянуть в кафе или ресторан. Охраняемая 24 часа в сутки территория, видеонаблюдение, детская площадка, при въезде КПП и шлагбаум, стоянка автотранспорта на территории бесплатно. Есть возможность приобрести гараж для автомобиля. Все это и многое другое к Вашим услугам в элитном комплексе Премьера! Вас ожидает ласковое солнце и великолепное море!

Связаться с продавцом

Причал82 Агентство недвижимости285 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
299 м² кухня 25 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 8

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 155.4 м², 6/9 этаж
Bтоpичная продaжа от собственника 3-х комнатные апартаменты на берегу моря в элитном охраняемом комплексе в живописном прибрежном поселке Алушты Премьера. Охраняемый комплекс на самой первой береговой линии.Общая площадь 155.4 кв.м, расположенные на 6-м этаже 9-ми этажного дома.Удобная и функциональная планировка апартаментов: гостиная совмещенная с кухней-столовой, 2 спальни и 2 ванных комнаты,терраса 39.4 метров.В квартире выполнен евроремонт, установлены кондиционеры, мебель и бытовая техника.Из окон открывается вид на море. На площадке всего 2 апартамента. Идеально продуманное пространство как для постоянного проживания, так и для курортного отдыха:изобилие света,ремонт в светлых оттенках,продуманные системы хранения.Апартаменты оснащены всей необходимой встроенной бытовой техникой и мебельюДокументы соответствуют требованиям законодательства РФ и готовы к сделке.Это единственное предложение в продаже с таким потрясающим видом на море и город. С одной стороны вы наслаждаетесь морской панорамой, но в то же время защищены от прибрежного шума.Комплекс апартаментов находится у самого моря на территории Большой Алушты, у подножия горы Кастель. Это одно из красивейших и экологически чистых мест Крыма, вдали от городского шума и суеты для тихого, спокойного и комфортного отдыха.Территория площадью 1,316 га своя котельная, электроподстанция, резервуары с водой, стоянки, гаражи, набережная, два комфортабельных пляжа с естественной мелкой галькой. В здании 4 подъезда, каждый из которых имеет отдельный вход и оснащены современным бесшумным лифтом. Два собственных пляжа, оборудованные лежаками, душем и солнцезащитными зонтами. Охраняемая территория, видеонаблюдение, при въезде кпп и шлагбаум, стоянка автотранспорта на территории бесплатно.Набережная, два комфортабельных пляжа с естественной мелкой галькой, оборудованные лежаками, душем и солнцезащитными зонтами 4х4. Охраняемая территория, видеонаблюдение, при въезде кпп и шлагбаум, стоянка автотранспорта на территории бесплатно.Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять и следить за обновлением цены.Звоните! Мы всегда на связи.Стоимость продажи – эквивалент 370 000 $
3-комн., 155.4 м², 6/9 этаж
318-645-979

3-комн., 155.4 м², 6/9 этаж

ул. Багрова, 16
Добавить в избранное
33 500 000 руб.

215 573 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 160.9 м², 8/9 этаж
Продаётся 4-х комнатная квартира в ЖК Премьера.Первая линия от моря!Общая площадь 161 кв.м с большими террасами и панорамным остеклением! Шикарный вид на море и набережную! Большие просторные террасы!Свободная планировка, легко распланировать большую кухню гостиную и 4 больших спальни с видом на море и на зеленую зону!ЖК Премьера находится у самого моря на Южном берегу Крыма, в Малом Маяке у подножия горы Кастель, вдали от городского шума и суеты. Это одно из красивейших и экологически чистых мест Крыма, для тихого, спокойного и комфортного времяпровождения.К комплексу ведет отдельная живописная подъездная дорога. На территории набережная, два комфортабельных пляжа с естественной мелкой галькой, оборудованные лежаками, душем и солнцезащитными зонтами. В доме 4 подъезда, каждый из которых имеет отдельный вход и оснащены современным бесшумным лифтом.Кафе или ресторан в шаговой доступности.Закрытая и охраняемая территория, также видеонаблюдение по периметру всего ЖК. Детская площадка, при въезде КПП и шлагбаум, своя парковка. Детский сад и школа находится в 1,5 км.Один взрослый собственник!Дополнительную информацию запрашивайте по телефону.
4-комн., 160.9 м², 8/9 этаж
320-595-445

4-комн., 160.9 м², 8/9 этаж

ул. Багрова, 16
Добавить в избранное
30 571 000 руб.

190 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Причал82 Агентство недвижимости285 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru