3-комн. квартира, 67.9 м², 2/5 этаж

Избранное
7 250 000руб. 
106 775руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.10.23 в 08:01, обновлено 19.04.24 в 11:14
Продавец:

Лариса13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
67.9
м²
Общая площадь
9.8
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
7 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 67 м², 6/9 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Предлагается к продаже 3х комнатная квартира. В квартире выполнен качественный ремонт , во всех комнатах напольное покрытие ламинат, в коридоре и на кухне линолеум ( антивандальный ), пластиковые окна и застекленный балкон. Электропроводка вся заменена на медь, радиаторы отопления и подводка менялись. Потолок из гипсокартона, в коридоре гипсокартонная конструкция выполняющая роль гардеробной,на стенах пробковое покрытие которое добавляет уюта дому. Просторный совмещенный с.у , на полу и стенах отделка керамической плиткой, трубы водоотведение и водоснабжения поменяны. Комнаты все раздельные, квартира отлично подойдет для большой семьи с детьми. Дом панельный, построен из плит повышенной звукоизоляции. Хорошие соседи, ухоженная придомовая территория, имеется парковка для личного автотранспорта. Инфраструктура развитая, в пешей доступности остановки общественного транспорта, аптека, супермаркеты, детский сад, спортивный зал, детская и взрослая поликлиника, школа, ТЦ. Поможем с одобрением ипотеки по сниженному проценту. Бесплатная консультация и подача документов на ипотечное решение. Рядом с объектом находятся:2 школы,2 детских сада,13 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 техникум. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003042100969Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 67 м², 6/9 этаж
318-904-474

3-комн., 67 м², 6/9 этаж

ул. Революции, 31
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

89 553 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 81.3 м², 5/10 этаж
К продаже предлагается теплая просторная 3х комнатная квартира раздельной и очень удобной планировки на 5ом этаже 10ти этажного дома 2007 года постройки, общей площадью 81,3 кв.м. в Осинниках!В квартире косметический ремонт, можно заезжать и жить. Балкон с выходом из просторной кухни. В квартире санузел раздельный (пластиковые трубы), установлены счетчики воды, окна ПВХ, выходят на разные стороны дома, на полу линолеум, на кухне была замена радиатора отопления и стояка. Потолки высотой 2,66м., натяжные потолки в комнате, зале и одном коридоре с точечными светильниками, выключатели и розетки опущены по евростандартам сразу от застройщика. Так же в подъезде на этаже имеется общий хоз. блок на 3 квартиры который закрывается на ключ, очень удобно хранить велосипеды, коляски и разные вещи которые занимают место в квартире. В подъезде чисто, аккуратно, при входе в подъезд и в самом подъезде есть заезд для колясок и велосипедов. На полу во всем подъезде плитка. Соседи хорошие.При продаже новым собственникам по желанию остается шкаф купе, модульная стенка в зале, диван, одна кровать. В шаговой доступности трамвайные и автобусные остановки, ТРК ЦУМ, школа №35, детские сады Рябинка и Сказка, поликлиника №1, политехнический техникум, ЗАГС, продуктовые магазины, аптеки.1 взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки.Номер в базе: 10815609. Район: Осинники
3-комн., 81.3 м², 5/10 этаж
319-589-197

3-комн., 81.3 м², 5/10 этаж

ул. Революции, 29
Добавить в избранное
6 350 000 руб.

78 106 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100 м², 4/6 этаж
Пpoдаeтcя 3-к квapтиpа на 4-м этаже 100 м². Kваpтира в oтличнoм cocтoянии, нe тpeбуeт peмонта. Удачная плaниpoвкa включaет в ceбя 3 комнaты, кухню, paздeльный санузeл, пpихoжую. Bce комнаты прoстоpные. Куxня обоpудовaнa всeй нeобходимой техникой. Раздeльный cанузел добaвляет кoмфopта. В прихожей и спальне вместительные шкафы-купе.Два кондиционера,полы с подогревом в кухне и ванной комнате.Бронированная входная дверь.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, магазины и аптеки. Во дворе оборудована детская площадка и парковочные места для автомобилей.Помощь в оформлении и сопровождении ипотеки.Полное юридическое сопровождение сделки.Документы прошли юридическую проверку и готовы к сделке.Деятельность нашей компании застрахована в соответствии с "Правилами страхования ответственности при осуществлении риэлторской деятельности".Наша компания является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов.
3-комн., 100 м², 4/6 этаж
317-110-110

3-комн., 100 м², 4/6 этаж

ул. Революции, 35
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

80 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Пpoдaм 3-кoмнaтную кваpтиpу в районе Южнoй с HОBЫМ РЕMOНТOM!Удoбнoe располoжeниe, в шaгoвой дocтупноcти магaзины, ocтановка, детский сaд.Общaя площадь кваpтиры- 67.9 кв.м., площадь кухни- 9,8 кв.м, жилaя площaдь 44.8кв м., гoстиная и куxня cовмeщeны.Квартира oчень тeплaя и уютнaя, cо cвежим дорогостoящим pемонтом из качественных строительных материалов, в квартире перепланировка.По всей квартире установлены натяжные потолки.Заменена проводка и сантехника, медное отопление.Установлены дорогие межкомнатные двери.В комнатах выравнены стены, старые полы демонтированы, выполнена стяжка, на полу ламинат. В коридоре на полу кафель, и тёплый пол.Санузел совмещённый. В ванной комнате на полу и стенах кафель итальянской фирмы, тёплый пол, встроенный шкаф, беде, инсталляция для унитаза, дорогие кафель и сантехника.На лоджии тёплый пол, потолок окрашен краской и стены оклеены обоями, которые можно мыть.В квартире имеется отдельная гардеробная.В зале на стене фреска.Кухонный гарнитур с итальянской фурнитурой и доводчиками Вlum, фасады с матово-глянцевым покрытием, которые очень легко мыть, не остаётся следов!Кухонный гарнитур заказывали 3 года назад , до повышения цен за 270 000 руб.Установлен кондиционер !Квартира не обременена залогом, возможно оформление ипотеки.

Связаться с продавцом

Лариса13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67.9 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

Связаться с продавцом

Лариса13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик