Студия, 50 м², 8/17 этаж

Избранное
5 100 000руб. 
102 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.10.23 в 08:40, снято 06.04.24 в 14:02
50
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
8 из 17
этаж
5 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 36 м², 6/17 этаж

Московская ул., 62
Добавить в избранное
4 290 000 руб.

119 167 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 36 м², 13/14 этаж
В продаже отличная студия как для собственного проживания так и под сдачу в спокойном р-не города с хорошей транспортной доступностью.Находится на 13 этаже с обзорным видом на полгорода. Окна на юго-запад Просторная лоджия для отдыхаОстается вся мебель что на фотографии, ключи в день сделки, полная сумма в договоре, один собственник********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».
Студия, 36 м², 13/14 этаж
320-285-541

Студия, 36 м², 13/14 этаж

ул. Чапаева 2-я, 40
Добавить в избранное
4 200 000 руб.

116 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается однокомнатная квартира-студия общей площадью 50 квадратных метров, расположенная по адресу: улица Московская, дом 62, на восьмом этаже монолитного дома 2015-го года постройки.Преимущества квартиры:- В квартире выполнен косметический ремонт.- Далеко от шумной дороги.- Просторная лоджия.- Санузел совместный.- Не угловая.- Вид на центр города.- Чистый подъезд.- Приятные соседи- Уютный двор с детской площадкой.- 1 собственник.Развитая инфраструктура: дом расположен в центре города, рядом с ТЦ "Тополь" и спортивным клубом "Мета", в шаговой доступности остановки общественного транспорта, большое количество магазинов, кафе и ресторанов. Школа №8, Детский сады №150, 159.- Звоните в удобное для Вас время.Проконсультируем Вас по вопросам отделки, приобретения стройматериалов и пластиковых окон от завода-производителя с хорошей скидкой партнера;Бесплатно создадим дизайн-проект ванной комнаты.При необходимости предоставим высококвалифицированных мастеров по ремонту квартиры.Оказываем комплекс услуг по сопровождению сделки на всех ее этапах:- подбор объекта (в продаже имеется несколько квартир разной планировки);- получение лучших условий и расчет лучшего способа покупки;- сопровождение на объект и показ любого варианта квартир по Вашему желанию;- юридическая экспертиза сделки;- ипотечный брокеридж (подберем наиболее выгодные предложения от банков);- помощь в приобретении недвижимости с использованием материнского капитала.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
50 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 17
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 125 м², 13/17 этаж
Лот:2314. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке шикарную 3 комнатную квартиру!!! На 13 этаже 17этажного дома общей площадью 125кв.м.Квартира продаётся с техникой и мебелью! Панорамные окна. Очень дорогой дизайнерский ремонт!!!Раздельный санузел с тёплыми полами. Инсталляция. Вентиляция с кнопки. Большая ванная.Тёплые полы:― в кухне-гостинной― на лоджии― в прихожей― в коридореВ квартире остаётся:― Два телевизора Sony― Стиральная машина Samsung― Варочная поверхность Geronie― Встроенный духовой шкаф и микроволновая печь Bosch― Холодильник Samsung― 2 двуспальные кровати― Большой диван Moon― Кухонный гарнитур― Шкаф-купеПарковочные места есть всегда. Отличные подъездные пути. Во дворе детская площадка. 2 лифта. Отличная инфраструктура:― в шаговой доступности ТЦ Тополь― остановка― детский сад― школа―продуктовые и хозяйственные магазиныВся сумма в договоре. Рассмотрим любые формы оплаты с использованием материнского капитала, ипотечных средств (в нашем офисе вы можете подать заявку в любой банк России).Если Вас заинтересовало наше предложение, звоните прямо сейчас!Мы ценим ваше время!
3-комн., 125 м², 13/17 этаж
314-590-998

3-комн., 125 м², 13/17 этаж

Московская ул., 62
Добавить в избранное
16 900 000 руб.

135 200 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 125 м², 13/17 этаж
Продается видовая 3-комнатная квартира с панорамным остеклением в самом центре города на 13 этаже в 18 этажном панельном доме 2015 года постройки.Современный дизайнерский ремонт. Использовались самые лучшие стройматериалы. Общая площадь 125 кв м.Из окон открывается красивый вид на город, можно встречать восходы и закаты. Теплые полы в кухне - гостиной, прихожей и лоджии. Раздельный санузел также оборудован теплыми полами. Установлена инсталляция и большая ванна. Вся мебель и техника остается. Квартира полностью обустроена для жизни.В квартире также есть просторная гардеробная.Подъезд чистый, оснащен видеодомофоном. Есть пассажирский и грузовой лифт.Во дворе установлена детская площадка. Имеется большое количество парковочных мест.Прямо в доме расположены различные магазины, пункты выдачи заказов WB и Ozon.В шаговой доступности торгово-развлекательный центр «Тополь», детский сад №159, школа № 8, остановки общественного транспорта.Показ в любое удобное для Вас время по договоренности. Документы готовы к сделке.Полное юридическое сопровождение, по всем интересующим вопросам обращаться по телефону.
3-комн., 125 м², 13/17 этаж
314-718-056

3-комн., 125 м², 13/17 этаж

Московская ул., 62
Добавить в избранное
16 900 000 руб.

135 200 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик