3-комн. квартира, 112 м², 6/7 этаж

Избранное
17 300 000руб. 
154 465руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.09.23 в 08:42, обновлено 17.02.24 в 06:00
3
комнаты
112
м²
Общая площадь
22
м²
площадь кухни
6 из 7
этаж
17 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 98.8 м², 6/11 этаж
ПРОДАЁТСЯ комфортная, полностью готовая для проживания 3-х комнатная квартира в престижном микрорайоне города.Просторная кухня — 20,5 кв.м, жилые комнаты: 21 и 15 кв.м, гостиная – 18,3 кв.м., высокие потолки – 2,76 м. Дом из чистого кирпича (хорошая звуко- и теплоизоляция). Расположение комнат: север, запад.В квартире выполнен стильный дизайнерский ремонт с использованием дорогих качественных и максимально натуральных отделочных материалов.Потолки натяжные тканевые Clipso, многоуровневые. Разноплановое освещение квартиры делает ее светлой.На полу в спальнях уложено пробковое покрытие (тепло- и шумоизоляция), в гостиной и прихожей – ламинат, в кухне и входной зоне – кафельная плитка. В одной из спален, в утепленной части лоджии, оборудован кабинет площадью 3,3 кв.м. В детской комнате имеется специально выделенная зона для игр или для учебы. В квартире предусмотрены места для хранения одежды: встроенная гардеробная в прихожей, в спальне - навесные модули и четырехстворчатый шкаф с системами накопления. Установлена надежная входная дверь из массива натурального дуба с невскрываемыми замками. Дополнительно имеется охранная сигнализация МВД.Кухонный гарнитур из шпонированного и пленочного МДФ с дорогой фурнитурой Blum, оборудован встроенной техникой: новая посудомоечная машина Electrolux, 5-комфорочная газовая варочная поверхность, вытяжка итальянская Incasso Murano, электрический духовой шкаф, мойка Blanco из итальянского камня.В квартире имеется два санузла. В одном – раковина, унитаз, гигиеническая лейка. Во втором санузле – душевая, большая ванна, унитаз, место под стиральную машину.Вся сантехника Laufen, смесители Hansa.Отопление индивидуальное. Котельное оборудование фирмы Vaillant, двухконтурное, с накопительным бойлером на 200 литров. Это позволит жильцам с комфортом принимать ванную и душ без перепадов температуры при одновременном использовании воды на кухне. Бойлер обеспечивает горячее водоснабжение, а второй контур работает на отопление и теплые полы. Водяной теплый пол от газового котла: в кухне, прихожей, санузлах. В каждой комнате установлены радиаторы Vaillant.Из спальни открывается замечательный вид на лес и Волгу. Дом находится в тихом спальном районе. Удобное месторасположение с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, детский сад, школа (по прописке №2), сетевые магазины, аптеки, банки, детские площадки, парк «Амазония», оборудованная пешеходная зона и спуск к набережной Волги.Причина продажи квартиры – смена места жительства. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Свободная продажа.Полное юридическое сопровождение и помощь с ипотекой. Работаем со всеми видами сертификатов.Презентация квартиры по предварительной договоренности, дополнительные фото по запросу.
3-комн., 98.8 м², 6/11 этаж
313-547-676

3-комн., 98.8 м², 6/11 этаж

Озерная ул., 15
Добавить в избранное
15 300 000 руб.

154 859 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 112 м², 6/7 этаж
Планируете купить уютную, просторную и комфортабельную квартиру в микрорайоне с развитой инфраструктурой?Специально для вас у нас есть отличное предложение в северо-западном районе города. Дом из чистого кирпича, сдан в эксплуатацию 2007 году. В доме всего 52 квартиры. Отличное месторасположение дома, тихое и спокойное место. Огороженная территория. Вокруг дома достаточно парковочных мест. В шаговой доступности центр Маунтинбайка, парк Амазония и Московская набережная реки Волга для пробежек и прогулок. В квартире сделан дизайнерский ремонт из качественных материалов. Комнаты правильной формы, уютная и светлая кухня гостиная 32 квадратных метров. Есть гардеробная, 4 лоджии. Панорамный вид из окон. Можно наслаждаться красивейшими закатами на Волге.Позвоните прямо сейчас! Все дополнительные вопросы – по телефону!Какие преимущества вы получите от работы с нами?— покажем квартиру в то время, когда вам действительно будет удобно;— рассмотрим любые формы оплаты (наличный, безналичный расчет, ипотека);— работаем с военными и материнскими сертификатами;— поможем оформить ипотеку на выгодных условиях;— индивидуальные скидки на ставку по ипотеке в ведущих банках города;— полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
3-комн., 112 м², 6/7 этаж
308-821-279

3-комн., 112 м², 6/7 этаж

Озерная ул., 9
Добавить в избранное
17 300 000 руб.

154 465 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Планируете купить уютную, просторную и комфортабельную квартиру в микрорайоне с развитой инфраструктурой?Специально для вас у нас есть отличное предложение в северо-западном районе города. Дом из чистого кирпича, сдан в эксплуатацию 2007 году. В доме всего 52 квартиры. Отличное месторасположение дома, тихое и спокойное место. Огороженная территория. Вокруг дома достаточно парковочных мест. В шаговой доступности центр Маунтинбайка, парк Амазония и Московская набережная реки Волга для пробежек и прогулок. В квартире сделан дизайнерский ремонт из качественных материалов. Комнаты правильной формы, уютная и светлая кухня гостиная 32 квадратных метров. Есть гардеробная, 4 лоджии. Панорамный вид из окон. Можно наслаждаться красивейшими закатами на Волге.Позвоните прямо сейчас! Все дополнительные вопросы по телефону!Какие преимущества вы получите от работы с нами? покажем квартиру в то время, когда вам действительно будет удобно; рассмотрим любые формы оплаты (наличный, безналичный расчет, ипотека); работаем с военными и материнскими сертификатами; поможем оформить ипотеку на выгодных условиях; индивидуальные скидки на ставку по ипотеке в ведущих банках города; полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.

Связаться с продавцом

ЗодчийАгентство недвижимости1494 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
112 м² кухня 22 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 7

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 112 м², 6/7 этаж
Планируете купить уютную, просторную и комфортабельную квартиру в микрорайоне с развитой инфраструктурой?Специально для вас у нас есть отличное предложение в северо-западном районе города.Дом из чистого кирпича, сдан в эксплуатацию 2007 году. В доме всего 52 квартиры.Отличное месторасположение дома, тихое и спокойное место. Огороженная территория. Вокруг дома достаточно парковочных мест.В шаговой доступности центр Маунтинбайка, парк Амазония и Московская набережная реки Волга для пробежек и прогулок.В квартире сделан дизайнерский ремонт из качественных материалов.Комнаты правильной формы, уютная и светлая кухня гостиная 32 квадратных метров. Есть гардеробная, 4 лоджии. Панорамный вид из окон. Можно наслаждаться красивейшими закатами на Волге.Позвоните прямо сейчас! Все дополнительные вопросы — по телефону!Какие преимущества вы получите от работы с нами?— покажем квартиру в то время, когда вам действительно будет удобно;— рассмотрим любые формы оплаты (наличный, безналичный расчет, ипотека);— работаем с военными и материнскими сертификатами;— поможем оформить ипотеку на выгодных условиях;— индивидуальные скидки на ставку по ипотеке в ведущих банках города;— полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
3-комн., 112 м², 6/7 этаж
310-265-587

3-комн., 112 м², 6/7 этаж

ул. Афанасьева, 9к1
Добавить в избранное
17 300 000 руб.

154 465 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ЗодчийАгентство недвижимости1494 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 103.4 м², 8/11 этаж
Добавить в избранное313-699-737

Зодчий

7 марта

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

164 411 руб./м²

Продается трешка на Константине Ивановой в Чебоксарах, расположенная на 8 эт. 11-этажного дома,, вторичка. В квартире раздельный санузел, общая площадь- 103.4 кв. м. огромная кухня 13.5 кв. м. Окна выходят на юго-восток, на сквер. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 112 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное310-265-587

Солина Ольга Геннадьевна

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
17 300 000 руб.

154 465 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 112 кв. м. Комнаты большие, раздельный с/у, окна выходят во двор. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть остановка транспорта, в доме новая крыша. Адрес: Чебоксары, Афанасьева.