4-комн. квартира, 84 м², 7/10 этаж

Избранное
8 000 000руб. 
95 239руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.10.23 в 18:27, снято 01.01.24 в 14:04
Продавец:

АН АсторияАгентство недвижимости43 объявления

4
комнаты
84
м²
Общая площадь
7 из 10
этаж
8 000 000 руб.
Стоимость

Уважаемые покупатели!Подходит квартира под семейную ипотеку 6 %.Квартира улучшенной планировки с кухней гостиной 23 м2 с выходом на балкон с панорамным остеклением.Подьезды:- Прозрачные входные группы позволяют видеть, что происходит снаружи и внутри подъезда, а отсутствие ступеней повышает уровень удобства.- Лобби — территория, идеально подходящая для проведения деловых встреч.- Детская комната — спасение от непогоды и прекрасное место для проведения дней рождения.- Спортзал — хорошая возможность поддерживать форму, не выходя из дома.-Бесшумные лифты, славящиеся своей высокой скоростью и качеством.Квартиры:- Индивидуальное отопление дают возможность круглый год контролировать температуру в помещении и существенно экономить на оплате коммунальных услуг.-Собственная терраса на 1 этажах.- Металлические двери с утеплением и комбинированным замком «Гардиан».- Высокие потолки.- Увеличенные дверные проемы.- Панорамные окна.- Гардеробные.- Мастер-спальня.Отделка Whitе Вох.- идеально ровная полусухая стяжка пола.- гипсовая штукатурка стен.- разводка электричества по госту по всей квартире.-стальные радиаторы.-Естественная вентиляция за счет стенового приточно-вентиляционного клапана, который позволяет не открывать окна.-Малошумная канализация.Двор без машин.Для детей во дворах есть спортивные и игровые площадки со специальным прорезиненным покрытием, снижающим риск травм, для малышей — безопасные и экологичные качели и мини-аттракционы по всей территории.Инфраструктура.В квартале будет построена отличная школа и детский сад. Рядом с кварталом уже функционируют Центры образования №6 и №28, детский сад №141, №5 и «Радуга».До центра 15 минут по улице Октябрьская.Остановки маршрутки №32. (Помимо этого по периметру территории квартала будет еще 3 остановки общественного транспорта, к которым будут добавлены дополнительные маршруты.).В 15 минутах ходьбы — крупный транспортный узел, откуда легко добраться в любую точку города.3 раздельные комнаты,2 санузла, гардеробная.Для Вашего удобства действует специальный сервис — услуги ипотечного менеджера и полное юридическое сопровождение сделки.Звоните и записывайтесь на экскурсию!АН Астория найдет лучшее решение по ипотеке со скидкой, ипотечный брокер вам в помощь Бесплатно.АН Астория гарантирует юридическую чистоту сделки, каждому покупателю выдаем.Гарантийный сертификат Безопасности сделки.Звоните с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.(Если у Вас нет возможности позвонить сейчас, нажмите Написать сообщение и отправьте Ваш контакт для связи, мы перезвоним Вам).Номер объекта: #2/708838/4443.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
84 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 10
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 41 м², 7/10 этаж
Квартира от собственника в сданном доме — ЖК Пряничная Слобода!Сам комплекс располагается в спальном районе, недалеко от центра города.Рядом транспортная доступность до любой точки города.Большая парковка, экологичные детские площадки из дерева, арт-объекты, зона для воркаута, скейт-чаша и стена для граффити!Уникальность района в его экологичности, рядом нет ни одного завода, кругом все утопает в зелени, а свежий воздух радует жителей каждый день!Квартира продается с отделкой:- установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты;- биметаллические радиаторы отопления;- оштукатуренные стены;- хорошая входная дверь;- ровная стяжка пола;- электро-разводка!Двор:- Дом оборудован современными лифтами;- Двор без машин;- Видеонаблюдение;- Современная детская площадка;- Закрытая территория;- Консьерж;- Личное парковочное место;- Зона коворкинг;Звоните с 9:00 до 22:00, записывайтесь на показ, задавайте вопросы- открыты к диалогу по цене и условиям покупки, а если Вас не устроит данное предложение, подберу другое в любом ЖК и районе города Тула.Лот №651335.Арт. 57327232.
1-комн., 41 м², 7/10 этаж
317-448-601

1-комн., 41 м², 7/10 этаж

ул. Энтузиастов, 60
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

95 122 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 70 м², 7/10 этаж
Дом Сдан!Отличное Предложение! Дешевле чем у застройщика!* Уникальная Планировка! Просторная светлая 3-х комнатная квартира в новом совpeменном ЖK с большими Панорамными Окнами и смарт -планировкой. Большая кухня-гостиная 24 кв. М и две спальни 13,7 и 12,2 кв. М, 2 санузла, ниша под гардеробную. Планировка позволяет сделать ещё одну дополнительную отдельную комнату с собственным окном.* Индивидуальное Отопление! (двухконтурный котёл). Значительная экономия на коммунальных платежах.* Отделка White Box! (оштукатуренные выровненные стены и идеально ровная стяжка пола, электрика разведена по комнатам).* Качественная входная дверь.* Панорамный Балкон и панорамные окна во всей квартире.* Комфортный средний 7-й этаж.* Качественная современная отделка подъезда. Есть комната для отдыха и детская игровая комната.* Экологически Чистый Район.* Развитая Инфраструктура.По периметру большая бесплатная парковка. Маршрут автолайна с 3 остановками. Магазины, Школа, Детский сад на территории комплекса. Круглосуточное видеонаблюдение.ЖК Пряничная Слобода, Дом Имбирный.Отделочные материалы для отделки именно этого дома приобретались ещё до применения санкций. Качественная отделка импортными материалами.Квартира в белой отделке! На одном из фото вариант ремонта!Продажа от собственника! Никто не прописан.Возможна Ипотека или оплата за наличный расчёт.
3-комн., 70 м², 7/10 этаж
301-089-918

3-комн., 70 м², 7/10 этаж

ул. Энтузиастов, 60
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

92 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

4-комн., 85 м², 17/18 этаж
Добавить в избранное308-174-123

Domus

вчера в 12:23

ПОЗВОНИТЬ
7 980 000 руб.

93 883 руб./м²

В продаже хорошая и теплая квартира на вторичном рынке общей площадью- 85 кв. м., изолированный с/у, с косметическим ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в озелененном районе, рядом поликлиника и парк. Адрес: Октябрьский (Зареченский), Карпова.