Комната, 18 м², 20-комн.

Избранное
770 000руб. 
42 778руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.10.23 в 19:36, снято 15.04.24 в 14:17
4 из 5
этаж
20
-комн.
квартира
770 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

18.9 м², 5/5 этаж, 1-комн.

ул. Павлова, 5а
Добавить в избранное
860 000 руб.

45 503 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
18 м², 3/4 этаж, 1-комн.
Продается выделенная комната, с отдельным кадастровым номером (собственность НЕ ДОЛЕВАЯ) в бывшем общежитии коридорного типа по адресу: г. Ярославль, ул. Курчатова, д. 14.Подходит под ИПОТЕКУ !Комната общей площадью 18 кв.м расположена на 3 этаже кирпичного дома. Комната разделена на две зоны, не угловая, светлая, теплая и сухая, стены толстые, с хорошей шумоизоляцией, справа от комнаты нет соседей - выход на недействующую лестничную площадку, коридор широкий, общая кухня, санузел, туалет на 4 комнаты. Соседи спокойные.Развитая инфраструктура: в шаговой доступности детские садики, школы, лицей, парк "Нефтяник", магазины, ТЦ "Шоколад", аптеки и многое другое. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, до центра города 15 минут на транспорте.Два взрослых собственника более 5 лет, никто не прописан, комната без долгов и обременений. ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ. Быстрый выход на сделку!С удовольствием организуем просмотр комнаты и ответим на все Ваши вопросы! Обращайтесь!Окажем помощь в юридическом сопровождении сделки, оформлении ипотеки и реализации различных сертификатов и материнского капитала.Продавать и покупать недвижимость – наша работа! Оперативно выкупим вашу недвижимость за наличные средства. Безопасность наших клиентов обеспечивается страхованием профессиональной ответственности в РЕСО-Гарантия до 8 млн. рублей.
18 м², 3/4 этаж, 1-комн.
318-003-402

18 м², 3/4 этаж, 1-комн.

ул. Курчатова, 14
Добавить в избранное
920 000 руб.

51 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ВОЗМОЖЕН ТОРГ !!! Все документы к сделке подготовлены! Согласие соседей не требуется!!!Продается светлая, уютная комната в общежитии коридорного типа, расположенная на 4 этаже 5-ти этажного, кирпичного дома. Идеальный вариант для первичного вложения капитала, в том числе и материнского.Комната 19 кв.м. с косметическим ремонтом.Комната разделена на две зоны: прихожая\кухня и непосредственно жилая. В комнате есть все необходимое для проживания: xолодильник, платяной шкаф, диван, стенка. Заезжай и живи.Общий коридор на этаже разделен на 2 части. С обеих сторон имеется кухня, санузел, душевая, прачечная. Места общего пользования чистые.При входе на этаж установлен домофон! При входе в здание имеется большой холл, где можно оставить коляски, велосипеды.Дом расположен в районе с развитой социально-бытовой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом расположены школа 12, детские сады 243, 165, 88, Ярославский химико-технологический техникум, парк Нефтяник, Спортивный комплекс Атлант, Арена 2000, магазины Магнит, Пятерочка, Спортмастер. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, транспорт идет во все районы города. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку и все виды сертификатов. Остались вопросы или хотите записаться на просмотр звоните! Нет времени звонить оставьте сообщение по объекту со своим номером телефона, и я с Вами обязательно свяжусь!Арт. 54440478

Информация о комнате

Раздельный санузел

Квартира
20-комнатная 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
школа, магазин, спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

13.6 м², 1/5 этаж, 1-комн.
Предлагается к продаже светлая и уютная комната в Красноперекопском районе Ярославля! О доме: Кирпичный 5-ти этажный дом 1960 года постройки.О комнате: Площадь 13,6 кв.м. В настоящее время выполняется косметический ремонт в комнате и коридоре, в ванной комнате уже выполнен капитальный и современный ремонт с заменой коммуникаций. Заезжай и живи.Комната отделена от общего коридора металлической дверью,на окнах стеклопакеты.В кухне и прихожей поддерживается всегда чистота. Соседи спокойные и доброжелательные.Санузел совмещенный, отделка плиткой, установлен водонагреватель. Отлично подойдет для сдачи в аренду и получения дополнительного дохода. Или идеальный вариант для первичного вложения капитала, в том числе материнского.1 взрослый собственник.Очень развитый район. Хорошая инфраструктура и транспортная доступность, где есть все для комфортного проживания. Рядом расположены школа, несколько детских садов, Ярославский химико-технологический техникум, спортивный комплекс Атлант, Арена 2000, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Спортмастер.Также в шаговой доступности расположены автобусные остановки, с которых можно уехать в любой район города.Для семейного отдыха есть большой и красивый парк Нефтяник для прогулок.Агентство недвижимости Этажи - юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Сопровождение сделки до перехода права собственности. Безопасные расчеты сторон. Выдача гарантийного сертификата. Ипотека по сниженной ставке только для клиентов агентства.Остались вопросы? ЗВОНИТЕ! Номер в базе: 10503068. Район: Красноперекопский район. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
13.6 м², 1/5 этаж, 1-комн.
316-717-163

13.6 м², 1/5 этаж, 1-комн.

ул. Павлова, 5а
Добавить в избранное
1 300 000 руб.

95 589 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

18.9 м², 5/5 этаж, 1-комн.

ул. Павлова, 5а
Добавить в избранное
860 000 руб.

45 503 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
13.6 м², 1/5 этаж, 1-комн.
Предлагается к продаже светлая и уютная комната в Красноперекопском районе Ярославля! О доме: Кирпичный 5-ти этажный дом 1960 года постройки.О комнате: Площадь 13,6 кв.м. В настоящее время выполняется косметический ремонт в комнате и коридоре, в ванной комнате уже выполнен капитальный и современный ремонт с заменой коммуникаций. Заезжай и живи.Комната отделена от общего коридора металлической дверью,на окнах стеклопакеты.В кухне и прихожей поддерживается всегда чистота. Соседи спокойные и доброжелательные.Санузел совмещенный, отделка плиткой, установлен водонагреватель. Отлично подойдет для сдачи в аренду и получения дополнительного дохода. Или идеальный вариант для первичного вложения капитала, в том числе материнского.1 взрослый собственник.Очень развитый район. Хорошая инфраструктура и транспортная доступность, где есть все для комфортного проживания. Рядом расположены школа, несколько детских садов, Ярославский химико-технологический техникум, спортивный комплекс Атлант, Арена 2000, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Спортмастер.Также в шаговой доступности расположены автобусные остановки, с которых можно уехать в любой район города.Для семейного отдыха есть большой и красивый парк Нефтяник для прогулок.Агентство недвижимости Этажи - юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Сопровождение сделки до перехода права собственности. Безопасные расчеты сторон. Выдача гарантийного сертификата. Ипотека по сниженной ставке только для клиентов агентства.Остались вопросы? ЗВОНИТЕ!.Номер в базе: 10503068. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
13.6 м², 1/5 этаж, 1-комн.
317-572-747

13.6 м², 1/5 этаж, 1-комн.

ул. Павлова, 5а
Добавить в избранное
1 300 000 руб.

95 589 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru