2-комн. квартира, 62.1 м², 6/8 этаж

Избранное
8 590 000руб. 
138 326руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.10.23 в 07:35, снято сегодня в 14:01
2
комнаты
62.1
м²
Общая площадь
23.7
м²
площадь кухни
6 из 8
этаж
8 590 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 50.2 м², 3/6 этаж
Продается прекраснейшая квартира-сталинка в самом центре Челябинска, напротив Детского мира! Дом имеет статус памятника истории и культуры!В квартире высокие подвесные потолки 3.1м (реальная высота - 3.3м), которые дарят чувство свободы и пространства! Сторона солнечная, очень много света, огромные окна (все 5 штук!) выходят во двор, за счет чего в доме ТИШИНА! Вы никогда не подумаете, что находитесь в самом центре города!В пешей доступности абсолютно все: все аптеки, школы, детсады, университеты, ТРК, парки и т.д.Во дворе парковка за воротами, есть ключ, и всегда есть свободные места, днем и ночью, что является огромным плюсом.На лестничной площадке 3 квартиры, в одной из них никто не живет, во второй редко появляется молодой сосед, ведет себя тихо, его не слышно. Никто не нарушает спокойствие и тишину! Толстенные сталинские стены дают о себе знать, это вам не "современные" панельки!ОГРОМНЫЙ плюс - прикрепление к больнице РЖД, с лучшими докторами и обслуживанием.Рядом с домом полным ходом строится станция МЕТРО, что придает удобства для передвижений по городу и повышает цену квартиры!Все дома в округе внешне отремонтированы, в этом году тоже планируется ремонт этого дома+ установка подсветки дома, т.к. это гостевой маршрут. В квартире остается все, кроме холодильника, телевизора, журнального столика и дивана.Нет сумасшедших ежемесячных взносов за консьержа, парковку и тд. Копеечная плата: летом 3300, зимой 5900 (это с учетом за кап.ремонт)Я лично искал эту квартиру очень долго, чтобы и соседи были нормальные, и тихо, и зимой тепло и солнечно при этом, уютно. Поэтому цена более чем адекватная, за такое состояние квартиры и ремонт, месторасположение. Торга нет. Один взрослый собственник, без обременений и каких-либо ограничений. В жизни бы ее не продал, если бы не обстоятельства.Продаю неспешно, САМ, просьба агентства не беспокоить!
2-комн., 50.2 м², 3/6 этаж
320-200-790

2-комн., 50.2 м², 3/6 этаж

пр-кт Ленина, 45
Добавить в избранное
7 480 000 руб.

149 004 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.2 м², 11/13 этаж
Арт. 57681720 ВИДОВАЯ меблированная квартира с дизайнерским ремонтом в историческом Центре в жилом комплексе Парк Пушкинский .Дом бизнес-класса с просторной лобби-зоной (где можно встречать гостей), консьержем и огороженной территорией. Граничит с Парком Пушкина. Квартира не требует вложений - ремонт по дизайн проекту! Быстрый выход на сделку! Квартира без долгов и обременений. Взрослый собственник.ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ И ДОМА:Комфортный 11 этаж - панорамный вид на город в сторону телебашни! Качественный ремонт по дизайн проекту во всей квартиреПол - ламинат хорошего качества и кафель (теплый пол), стены - виниловые обои, во всей квартире потолки из гипсокартонаСанузел полностью в кафеле, теплый полГостиная 17,39м2, спальня 13,45м2, большая застеклённая лоджия 7м2 (натянут потолок и выведен свет) и гардеробная 2,13м2Во всех комнатах регулируемое отоплениеВыход на лоджию из спальни и гостинойМеталлическая входная дверь с замком высокой степени надежности и шумоизоляциейПросторная лобби-зона в холлеВсе лифты с нулевого этажа, благополучные соседиСовременная система видеонаблюдения, консьерж-служба, доступ на территорию жилого комплекса через пост охраныВо дворе дома - спортивная и детская площадкиВ квартире остается вся мебель, бытовая техника, текстиль - все, что видно на фото. А именно:Современный кухонный гарнитур с барной стойкой и встроенной техникой: духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, встроенный холодильник и посудомоечная машина. Установлен фильтр на воду.Диван в гостинойСпальный гарнитур (кровать, прикроватные тумбы и туалетный столик) Кондиционер в спальнеВ санузле инсталляция и раковина ROCA Gap, стиральная машинка Samsung, водонагреватель на 50лКвартира полностью готова к проживанию, расположена рядом с историческим центром города и Парком Пушкина.ИНФРАСТРУКТУРА: Тихий, спокойный, зелёный район.В шаговой доступности: парк Пушкина, Драмтеатр, площадь Революции, школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты и т.д.Звоните, покажу в удобное для вас время.Юридическое сопровождение и помощь в одобрении ипотеки на данную квартиру.
2-комн., 47.2 м², 11/13 этаж
316-073-163

2-комн., 47.2 м², 11/13 этаж

ул. Орджоникидзе
Добавить в избранное
9 600 000 руб.

203 390 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60.9 м², 7/7 этаж
Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров!Вашему вниманию продажа 2-х комнатной квартирыв самом центре города,на площади Революции.Большая,просторная квартира с высокими натяжными потолками.В квартире 2 балкона-в гостиной и на кухне.Закрытая придомовая территория, парковочные места,чистый двор и подъезд.ИНФРАСТРУКТУРА:Все достопримечательности города- площадь Революции, Кировка, Драм-театр,парк им. Пушкина, кинотеатры,памятники культуры,скверы.- рестораны, пиццерии, кофейни.- ТРК Куба,магазины, салоны красоты,аптеки.- Удобная транспортная развязка в любую точку города.Спешите стать хозяином прекрасной квартиры в центре города!ЛЕГКО КУПИТЬ:-С нами помощь в оформлении ипотеки от 10,5 %.☝ Наш сервис Улучшения помогает сделать ремонт квартиры, подобрать мебель для комнат, разработать авторский дизайн-проект.Выгоднее, чем делать ремонт самостоятельно, ведь:– не нужно оформлять кредит, искать материалы, нанимать бригаду;– ставка по ипотеке ниже, чем по кредиту на ремонт;– есть два года гарантии на отделку, материалы и мебель.-Полное юридическое сопровождение-Страхование сделки. «ООО «Самолет Плюс» (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований.»Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №752087
2-комн., 60.9 м², 7/7 этаж
318-062-257

2-комн., 60.9 м², 7/7 этаж

ул. Цвиллинга, 38
Добавить в избранное
7 980 000 руб.

131 035 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Пpeдлaгaем вашeму внимaнию простоpную двухкoмнатную квартиpу в тихом центpе гopoдa.Oгороженная территоpия, пapкoвoчные меcтa. Рядом паpк им. A.C. Пушкинa, школа №121, Инcтитут иcкуccтв.Kомнатa 26 м2, куxня 23,7 м.В квapтирe требуетcя pемонт в сан узле.Отвечу на вce вопроcы по телeфону. Вoзмoжна рассрочка на 1 год.Удачного дня!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62.1 м² кухня 24 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 8
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44 м², 3/5 этаж
Обратите внимание на НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Всем тем, кто хочет жить в Центре города с действительно развитой инфраструктурой, с прекрасной доступностью в любую точку города- несомненно подойдет наша двухкомнатная квартира!!Квартира имеет огромный спрос под сдачу в аренду!!!Идеально как для собственного проживания, так и в качестве хорошей инвестиции!!!Окна выходят во двор. Квартира теплая и светлая . В квартире требуется ремонт.Балкон застеклен.Пластиковые окна во всех комнатах.Поменяна сантехника,стоят водосчетчики.Двор тихий, нет проблем с парковкой.Замечательная инфраструктура. РЯДОМ:- Все магазины, аптеки, салоны.- Музыкальная школа, театр Манекен.- Пиццерия Моцарелла в доме.- Для любителей утренних пробежек , прогулок и спорта рядом есть парк А.С.Пушкина ,Сквер П.Чуйковского, Институт искусств. Во дворе школа 121.В пешей доступности Площадь Революции ,Арбат .Дом находится в глубине дворов, далеко от шумных улиц, в квартире тихо и комфортно. Подъезд чистый. Хорошие соседи.- И самое главное - рядом железнодорожная поликлиника, к которой вы будете относится по месту жительства. - Документы готовы для продажи.Гарантия юридической чистоты сделки от компании!Звоните, покажем квартиру в удобное для вас время.Рады будем ответить на все ваши вопросы.
2-комн., 44 м², 3/5 этаж
317-111-536

2-комн., 44 м², 3/5 этаж

ул. Пушкина, 73
Добавить в избранное
4 399 000 руб.

99 978 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 146 м², 3/8 этаж
Не приобретайте квартиры более 100 кв.м. , не посмотрев этот вариант! Она для амбициозных, уверенных в себе людей, ценящих комфорт и удобство.Продам светлую квартиру в кирпичном доме в самом центре города между улицами Цвиллинга и Свободы, сделанную по дизайнерскому проекту .Описание:- Квартира подойдет для любой семьи- Квартира на разные стороны с окнами на север и юг. К каждой комнате есть своя лоджия. С кухни- студии выходит большая лоджия порядка 10 кв.м.- Большой встроенный шкаф-купе, гардеробные комнаты, техническая комната.- Высота потолков больше 3х метров- На полу натуральный паркет. Мебель приобреталась качественная, ремонт - дизайнерский, срок эксплуатации более 10 лет.- Квартира сделана таким образом, что можно ее разбить на 2 квартиры с возможностью узаконивания данного проекта - кухню-студию и 2х комнатную квартиру .Дом и придомовая территория:- Дом находится в глубине дворов, далеко от шумных улиц, в квартире очень тихо и комфортно , из окон отличные видовые характеристики на садик и двор.- Подъезд чистый , с хорошим ремонтом. Зеркальный современный лифт. Своя Управляющая компания. Хорошие соседи. Очень удобная транспортная развязка! Остановки общественного транспорта находятся рядом.- Перед домом закрытая парковка, где есть возможность оставлять машины под видеонаблюдением. Мест всем хватает, т.к. на весь дом не много квартир (2 подъезда). В продаже есть гаражи на закрытой территории двора.- Установлены счетчики хвс/гвс.Замечательная инфраструктура. РЯДОМ:- Все магазины, аптеки, салоны.- Музыкальная школа, театр Манекен.- Пиццерия Моцарелла в соседнем доме.- Для любителей утренних пробежек , прогулок и спорта рядом есть парк Пушкина .- И самое главное - рядом железнодорожная поликлиника, к которой вы будете относится по месту жительства.Легко купить:- Документы готовы для продажи.Гарантия юридической чистоты сделки от компании!Звоните, покажем квартиру в удобное для вас время.Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.Лот 539284
3-комн., 146 м², 3/8 этаж
308-579-809

3-комн., 146 м², 3/8 этаж

ул. Пушкина, 73
Добавить в избранное
13 870 000 руб.

95 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 94 м², 2/8 этаж

ул. Пушкина, 73
Добавить в избранное
11 980 000 руб.

127 447 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 62.1 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное308-889-158

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 590 000 руб.

138 326 руб./м²

Продается недорогая 2-комнатная квартира в Челябинске на Пушкиной на 6 этаже 8-этажного дома. отдельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом банк и детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление