3-комн. квартира, 121.3 м², 5/5 этаж

Избранное
22 500 000руб. 
185 491руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.10.23 в 09:07, обновлено 19.04.24 в 08:50
3
комнаты
121.3
м²
Общая площадь
10.2
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
22 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 82 м², 6/6 этаж
Представляю жилой комплекс Премиум класса - ЖК Бабр Цент города напротив 130 кварталаАдрес : г. Иркутск , ул. Красного восстания 24В продаже квартира 82 квадратных метра.Застройка высочайшего качества стройматериалов и техники постройки жилого комплекса.Продуманно все до мелочей для удобства проживающих.Невероятная атмосфера спокойствия и тишины на территории жилого комплекса , что парадоксально самому центру города. - Доступ Fece lD по всем въездам и входам на территорию и в подъезды ! - Панорамные окна.- Потолки 3.05 метра.- Санузел совмещенный .- Квартира находится на 6-ом этаже , 6-ти этажного монолитно-кирпичного дома.- Дом сдан в эксплуатацию .- Квартира продается в чистовой отделке : на полу стяжка , стены отштукатурены , пожарная система.Стоимость - 21 590 000 т.р. Говорить об инфраструктуре считаю излишне )))) Помощь оформлении ипотеки.Звоните , отвечу на все вопросы и договоримся на встречу.
3-комн., 82 м², 6/6 этаж
318-061-304

3-комн., 82 м², 6/6 этаж

ул. Красного Восстания
Добавить в избранное
21 590 000 руб.

263 293 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 92.4 м², 1/10 этаж
Продам 3-комн. кваpтиру / кухня , совмещенная с гостиной + 3 спальни/ Евро-4/ в сoвремeннoм жилом комплeкce пpeмиум клaсса "КВАДРУМ" по адресу Иркутск, ул. Лебедева - Кумача, 29!!!!В кваpтире выполнeн дизaйнeрcкий рeмонт пo индивидуальному прoeкту !- Вся встроенная мебель выполнена нa зaказ с использованием дорогостоящих материалов /доводчики blum/- В прихожей установлены стены из живых растений с автополивом !- Гардеробная комната- Детская комната с с возможностью рисовать на стенах.- Просторный санузел со всем необходимым / сантехника Grohe/- возможность оборудования второго санузла, где сейчас размещена прачечная комната.Квартира передается с техникой и мебелью !В шаговой доступности находится вся городская инфраструктура : ТЦ Новый, ТЦ Иркутский, Фитнес-центр Вектор Премиум, школы, дет.сад, Модный квартал, Музыкальный театр, театр кукол, почта, аптека, отделение Сбербанка и т.д.
3-комн., 92.4 м², 1/10 этаж
319-197-336

3-комн., 92.4 м², 1/10 этаж

ул. Лебедева-Кумача, 29
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

270 563 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся квартира в элитном историческом районе возле Ангары с развитыми инфраструктурами в близи Драмматического театра им. Охлопкова. Закрытый двор со шлагбаумом, два выезда на ул. 5 Армии и Гашека. Двор оборудован детской и спортивной площадкой. Футбольный корт в зимнее время готов к катанию на коньках и игре в хоккей. К новому году устанавливается елка с праздничными мероприятиями. Деревянная большая горка примет как детей, так и взрослых. При присутствие дорог двор очень тихий и закрытый , уютный. Подъезд на 8 квартир, соседи доброжелательные и интеллигентные люди. В квартире напротив живет теща Романа Буркало ( сценарист и режисер), ниже семья журналистов Баталиных. На втором этаже жил Валентин Распутин, заслуженный писатель России, сейчас проживает его сын с семьей. В квартире фундаментальный ремонт премиум класса. В комнатах паркет из дубовой доски, кухня, ванная комната оснащена теплым электрическим полом, итальянская мебель, джакузи, мраморный подоконник, две вытяжки, балки родные ( как и в коридоре и на кухне). Кухня оснащена итальянским встроенным гарнитуром в классическом стиле, пол- керамогранит, встроенная техника Bosch, Siemens, Samsung. Кирпичная стена родная. Кованные гардины ручной ковки остаются. Плита электрическая и газовая. Духовой шкаф профессионального назначения. Температура максимальная 300’, режим конвекции.Зал выполнен в классическом стиле с лепниной гипс. Камин рабочий. С мраморной столешницей и дверцей ручной ковки. Диван Provasi, телевизор Pioner, домашний кинотеатр поддерживает интернет. В спальне евро кровать в стиле Provasi ручной работы.Детская или вторая спальная комната оборудована мебелью ручной работы. Телевизор Panasonic. Гардеробная комната Mr. Doors с двумя узкими окнами и люстрой из муранского черного стекла. Межкомнатные двери из массива дуба. Три кондиционера. Возможность выхода на создание мансардного этажа. Имеется большой подвал для хранения в цокольном этаже. В квартире остаётся вся мебель, текстильные принадлежности, люстры, частично кухонная утварь, комнатные цветы по желанию покупателя.Дополнительные вопросы можно обсудить по телефону, (Готовы рассмотреть варианты ОБМЕНА ) звоните....

Связаться с продавцом

Елена98 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
121.3 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

Связаться с продавцом

Елена98 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик