3-комн. квартира, 47 м², 4/5 этаж

Избранное
2 800 000руб. 
59 575руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.10.23 в 10:23, обновлено 24.04.24 в 11:47
3
комнаты
47
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
2 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 57 м², 1/2 этаж

Скворцовская ул., 65
Добавить в избранное
3 190 000 руб.

55 965 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемые покупатели!Предложение от Регионального агентства недвижимости Республика !Продается 3х-комнатная квартира в старой части города Минусинск, ул. Гоголя в тихом спальном районе. Не упустите такую возможность!!!Параметры: квартира общей площадью 47 кв.м. две спальни изолированные, зал, кухня, коридор, ванная комната, санузел.Пол деревянный покрытие ДВП, стены оклеены обоями, потолки побелены, окна пластиковые, дверь входная: металлическая и деревянная, балкон не застеклен. Квартира светлая, теплая. Подъезд чистый, соседи дружные.1 собственник, документы готовы к сделке, подойдет любая форма оплаты.РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРКТУРА: квартира находится в шаговой доступности 5 минутах от необходимых элементов городской ифраструктуры: детский сад, поликлиника, магазины, административные учреждения, автобусные остановки и многое другое. Запись на ПОКАЗ ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 18:00 (без выходных)!Совместный просмотр объекта недвижимости с клиентом. Любая форма оплаты: ипотека и материнский капитал, без первоначального взноса, рассрочка. ГОТОВЫ принять деньги от ООО (назначение платежа обсуждается). ГОТОВЫ взять первый взнос Вашей недвижимостью или земельным участком в городах Абакан, Минусинск, Саяногорск, Шира, Красноярск. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШИХ ФИНАНСОВ. Все договора подписываются лично с собственниками квартир как с физическими лицами. Мы ведем открытую работу с нашими клиентами: перед подписанием предварительного договора или договора купли - продажи по запросу клиентов, день в день, мы предоставляем для ознакомления документы - основания на объекты недвижимости, выписки из единого государственного реестра имущества с кадастровыми номерами, технический паспорт на объекты недвижимости и другие необходимые документы, по которым Вы можете произвести проверку на сайте Росреестра. Свободная продажа. "РЕСПУБЛИКА" - агентство недвижимости №1! - Центр ипотеки- Центр недвижимости- Центр страхованияКак выбрать хорошего риэлтора? Что такое эксклюзивный договор и для чего он нужен? Какую ответственность несут риэлторы? На эти и другие вопросы вам может ответить руководитель Регионального агентства недвижимости «Республика»: Директор – Елена Гоненко.Региональное агентство недвижимости "РЕСПУБЛИКА" работает на территории Красноярского края и Республики Хакасия. Адреса офисов: г. Красноярск, ул. Михаила Годенко, дом 7, 2 этаж, офис 8;г. Минусинск, ул. Гагарина, дом 14 "В", 2 этаж, офис 5;г. Абакан, ул. Крылова, дом 68, 1 этаж, офис 23, 24;с Шира, ул. Курортная, дом 73Б, кабинет 104."РЕСПУБЛИКА" - мы уверены в объекте, который продаём!Мы проводим бесплатную консультацию и оформление ипотеки в банках Республики Хакасия, Красноярского края, Республики Тыва; снижаем процентную ставку для наших клиентов, т.к. являемся официальными партнерами банков.ПАО СБЕРБАНК, ГАЗПРОМБАНК (АО), ПАО СОВКОМБАНК, БАНК ВТБ (ПАО), АТБ БАНК, ПРОМСВЯЗЬБАНК, РОССЕЛЬХОЗБАНК.

Связаться с продавцом

Елена101 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
магазин, детский сад, банк

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 47 м², 4/5 этаж
Уважаемые покупатели!Предложение от Регионального агентства недвижимости Республика!Продается 3х-комнатная квартира в старой части города Минусинск, ул. Гоголя в тихом спальном районе. Не упустите такую возможность!!!Параметры: квартира общей площадью 47 кв.м. две спальни изолированные, зал, кухня, коридор, ванная комната, санузел.Пол деревянный покрытие ДВП, стены оклеены обоями, потолки побелены, окна пластиковые, дверь входная: металлическая и деревянная, балкон не застеклен. Квартира светлая, теплая. Подъезд чистый, соседи дружные.1 собственник, документы готовы к сделке, подойдет любая форма оплаты.РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРКТУРА: квартира находится в шаговой доступности 5 минутах от необходимых элементов городской ифраструктуры: детский сад, поликлиника, магазины, административные учреждения, автобусные остановки и многое другое.Запись на ПОКАЗ ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 18:00 (без выходных)!Совместный просмотр объекта недвижимости с клиентом.Любая форма оплаты: ипотека и материнский капитал, без первоначального взноса, рассрочка.ГОТОВЫ принять деньги от ООО (назначение платежа обсуждается).ГОТОВЫ взять первый взнос Вашей недвижимостью или земельным участком в городах Абакан, Минусинск, Саяногорск, Шира, Красноярск.ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШИХ ФИНАНСОВ. Все договора подписываются лично с собственниками квартир как с физическими лицами. Мы ведем открытую работу с нашими клиентами: перед подписанием предварительного договора или договора купли - продажи по запросу клиентов, день в день, мы предоставляем для ознакомления документы - основания на объекты недвижимости, выписки из единого государственного реестра имущества с кадастровыми номерами, технический паспорт на объекты недвижимости и другие необходимые документы, по которым Вы можете произвести проверку на сайте Росреестра. РЕСПУБЛИКА - агентство недвижимости 1! - Центр ипотеки- Центр недвижимости- Центр страхованияКак выбрать хорошего риэлтора? Что такое эксклюзивный договор и для чего он нужен? Какую ответственность несут риэлторы? На эти и другие вопросы вам может ответить руководитель Регионального агентства недвижимости "Республика": Директор Елена Гоненко.Региональное агентство недвижимости РЕСПУБЛИКА работает на территории Красноярского края и Республики Хакасия. Адреса офисов: г. Красноярск, ул. Михаила Годенко, дом 7, 2 этаж, офис 8;г. Минусинск, ул. Гагарина, дом 14 В, 2 этаж, офис 5;г. Абакан, ул. Крылова, дом 68, 1 этаж, офис 23, 24;с Шира, ул. Курортная, дом 73Б, кабинет 104.РЕСПУБЛИКА - мы уверены в объекте, который продаём!Мы проводим бесплатную консультацию и оформление ипотеки в банках Республики Хакасия, Красноярского края, Республики Тыва; снижаем процентную ставку для наших клиентов, т.к. являемся официальными партнерами банков.ПАО СБЕРБАНК, ГАЗПРОМБАНК (АО), ПАО СОВКОМБАНК, БАНК ВТБ (ПАО), АТБ БАНК, ПРОМСВЯЗЬБАНК, РОССЕЛЬХОЗБАНК.
3-комн., 47 м², 4/5 этаж
313-580-815

3-комн., 47 м², 4/5 этаж

ул. Гоголя, 31
Добавить в избранное
2 900 000 руб.

61 703 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Елена101 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 47 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное313-580-815

Республика

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 900 000 руб.

61 703 руб./м²

Выставлена на продажу трешка с отличным ремонтом: огромная кухня- 6 кв. м, общая площадь- 47 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТЦ.