2-комн. квартира, 49.2 м², 5/7 этаж

Избранное
6 299 000руб. 
128 029руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.03.23 в 14:37, обновлено 18.03.24 в 02:00
Продавец:

101474589Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
49.2
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
5 из 7
этаж
6 299 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 44.3 м², 9/10 этаж
❗❗❗ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ❗❗❗ Продaётcя ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВИДОВАЯ двухкомнатнaя кваpтира в КИРПИЧНОМ домe в сaмoм ЦЕНТРЕ Рязани! ✔️Удaчная планирoвка, окнa на две cтоpоны. Высота потолков 2,7 м., что визуально расширяет пространство помещения. ✔️Комнаты изолированы, имеют правильную форму. ✔️Кухня - квадратной формы, что дает Вам возможность расположения уютной обстановки. При покупке в квартире остается кухонный гарнитур. ✔️Санузел раздельный. Сделана подводка под водонагреватель. ✔️В квартире произведен полный капитальный ремонт: произведена замена электропроводки, произведена замена систем (труб) отопления и радиаторов, произведена замена система горячего и холодного водоснабжения, установлены новые стеклопакеты с рамами ПВХ, произведен дизайнерский косметический ремонт. Потолки натяжные с точечными светильниками. Установлены приборы учета водоснабжения. Все это позволит Вам сэкономить денежные средства при покупке квартиры на ремонте. ✔️Просторная лоджия с панорамным историческим видом. Вид просто ошеломительный!!! ✔️Дом окружен богатой развитой инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности. ✔️Транспортная развязка по всем направлениям.✔️Без обременений. Возможна любая форма расчётов.ЗВОНИТЕ и при покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ:- полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов;- возможность приобретения квартиры без первоначального взноса;- повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами;- помощь в оформлении ипотеки.НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
2-комн., 44.3 м², 9/10 этаж
316-342-128

2-комн., 44.3 м², 9/10 этаж

ул. Ленина, 19
Добавить в избранное
6 200 000 руб.

139 955 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42 м², 9/9 этаж
Арт. 54768523 Продам квартиру в центре города.Для тех, кто ценит комфорт, красоту и уют. Квартира с прекрасным обзорным видом на центр города, от Кремля до Театральной площади... Проживание в этом месте будет приятным, а также может быть хорошим прибыльным проектом для сдачи квартиры в аренду!В квартире недавно выполнен качественный дизайнерский ремонт. Окна ПВХ, на полу ламинат, потолки натяжные, новые светильники. Большая прихожая, изолированные комнаты, раздельный санузел. Доступная транспортная среда, маршруты общественного транспорта в разные районы города. Рядом расположены ТРЦ "АТРОН" - отличное место для шопинга, развлечений, с популярным рестораном "Небо" и фитнес-центром. ТЦ "Аркада" - приятное атмосферное место с кафе и бутиками. В наличии несколько офисов банков и различных банкоматов. В шаговой доступности магазины, салоны красоты, поликлиники и аптеки, детские сады. А также городские парки, Рязанский драматический театр, кукольный театр, художественный музей, филармония, цирк, рязанский Арбат.По ул. Ленина проходит туристический маршрут для гостей города к памятнику "Грибы с глазами", Соборной площади, Рязанскому Кремлю.Юридическое сопровождение, безопасная сделка, одобрение ипотеки на выгодных условиях!Звоните!
2-комн., 42 м², 9/9 этаж
312-211-309

2-комн., 42 м², 9/9 этаж

ул. Ленина, 19
Добавить в избранное
6 600 000 руб.

157 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам 2-к.квартиру в эксклюзивном кирпичном доме, 5/7этаж. Окна ПВХ, ПВХ застеклённый балкон, газовая колонка, кондиционер. Важное! Комнаты изолированные. Поменяны стояки отопления и подводка во всех комнатах, на кухне и в ванной. Состояние жилое. Большой тамбур на две квартиры. Важное! Шум машин, Солнце и пыль остаются на противоположной стороне. Здесь же - вид на тихий зелёный двор с парковкой и детской площадкой. Территория закрытая. Парковка только для собственников. Видеонаблюдение. Остановки транспорта в шаге: можно сразу же уехать в Солотчу отдыхать, в Мерлен, Глобус, М5-Молл! Хорошие интеллигентные соседи. Квартира без ипотек и обременений, более 5 лет в собственности. Риэлторам без реальных клиентов не беспокоить!

Связаться с продавцом

101474589Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
49.2 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Связаться с продавцом

101474589Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Рязанская область, Рязань, ул. Ленина, 29