1-комн. квартира, 39.2 м², 2/7 этаж

Избранное
28 200 000руб. 
719 388руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.10.23 в 23:12, обновлено 24.04.24 в 15:09
Продавец:

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
39.2
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
2 из 7
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 40 м², 32/46 этаж
Id 42849. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! С готовым дорогим ремонтом! Корпус 2 (ФРЭНК)Продается однокомнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом в Жилом Комплексе Бизнес-класса "Павелецкая Сити"Функциональная планировка квартиры: просторная гостиная с большими панорамными окнами, пространство для отдыха, плавно переходящее в светлую функциональную кухню, изолированная спальная комната, совмещенный санузел, холл. В Квартире выполнен ремонт с использованием качественных и дорогих материалов. Квартира идеально Вам подойдет - вы сможете заехать сразу, не делая никаких вложений! Квартира продается со всей нужной посудой, мебелью и техникой!ЛЕГКО КУПИТЬ:1 собственник.Быстрый выход на сделку!Чистые документыБесплатное юридическое сопровождение сделкиПомощь в перепродаже Помощь в подборе арендатораПреимущества жилого комплекса «Павелецкая Сити» — это идеальное расположение и транспортная доступность:Пешком13 мин. м. «Павелецкая»15 мин. м. «Серпуховская», «Добрынинская»20 мин. м. «Тульская»На машине4 мин. до Садового кольца4 мин. до м. «Павелецкая»9 мин. до ТТКТакже расположение ЖК «Павелецкая сити» напомнит о периоде конструктивизма: вы сможете осмотреть центр авангарда, радиобашню инженера Владимира Шухова на Шаболовке, первый в Москве дом-коммуну и здание бывшей ткацкой фабрики, которое сейчас занимает факультет бизнеса и менеджмента Высшей Школы Экономики. Все эти памятники эпохи находятся в радиусе до 3,5 км от комплекса.Этот жилой комплекс — проект девелоперов MR Group и Level Group. В ЖК «Павелецкая сити» будет 9 корпусов, высота каждого — от 9 до 46 этажей. Архитектурную концепцию продумали эксперты из бюро Сергея Чобана SPEECH. Фасады будут облицованы клинкерной плиткой разных оттенков, все окна — панорамные, в полВыразительная «Нью-Йоркская» архитектура,разнообразное и насыщенное благоустройство, авторский дизайн добр от бюро Олега Клодта и, конечно, расположение в центре МосквыПредусмотрена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: кафе и рестораны, супермаркет, центр раннего развития, зона отдыха и спортивные площадки, салоны красоты, фитнес-центр, планируется свой детский сад, школа. В подземном паркинге на 373 места водители смогут не только оставить автомобиль, но и подкачать шины и зарядить электромобили. Для гарантированного доступа к электричеству в жилом комплексе будет работать дизель-генератор. Еще 37 мест для машин застройщик предлагает на открытой гостевой парковке. Чтобы оплачивать коммунальные услуги и общаться с управляющей компанией, жильцы смогут использовать специальное приложение.От ЖК «Павелецкая сити» можно пройтись пешком до яхт-клуб «Гранд Харбор» и до Даниловского продуктового рынка с фудкортом и фермерскими лавками.Обилие зелени, ландшафтный дизайн и концепция разноуровневого пространства — то, что так необходимо в мегаполисе, станет доступно для жителей «Павелецкая Сити».Это Лучшее Предложение! С радостью покажем Вам квартиру. Звоните!
1-комн., 40 м², 32/46 этаж
319-656-796

1-комн., 40 м², 32/46 этаж

Дубининская ул., 11/17к2
Добавить в избранное
32 000 000 руб.

800 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40 м², 12/46 этаж
Id 42930. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! С готовым дорогим ремонтом! Корпус 2 (ФРЭНК)Продается однокомнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом в Жилом Комплексе Бизнес-класса "Павелецкая Сити"Функциональная планировка квартиры: просторная гостиная с большими панорамными окнами, пространство для отдыха, плавно переходящее в светлую функциональную кухню, изолированная спальная комната, совмещенный санузел, холл. В Квартире выполнен ремонт с использованием качественных материалов. Квартира идеально Вам подойдет - вы сможете заехать сразу, не делая сильных вложений! Квартира продается со всей нужной мебелью и техникой!ЛЕГКО КУПИТЬ:1 собственник.Быстрый выход на сделку!Чистые документыБесплатное юридическое сопровождение сделкиПомощь в перепродаже Помощь в подборе арендатораПреимущества жилого комплекса «Павелецкая Сити» — это идеальное расположение и транспортная доступность:Пешком13 мин. м. «Павелецкая»15 мин. м. «Серпуховская», «Добрынинская»20 мин. м. «Тульская»На машине4 мин. до Садового кольца4 мин. до м. «Павелецкая»9 мин. до ТТКТакже расположение ЖК «Павелецкая сити» напомнит о периоде конструктивизма: вы сможете осмотреть центр авангарда, радиобашню инженера Владимира Шухова на Шаболовке, первый в Москве дом-коммуну и здание бывшей ткацкой фабрики, которое сейчас занимает факультет бизнеса и менеджмента Высшей Школы Экономики. Все эти памятники эпохи находятся в радиусе до 3,5 км от комплекса.Этот жилой комплекс — проект девелоперов MR Group и Level Group. В ЖК «Павелецкая сити» будет 9 корпусов, высота каждого — от 9 до 46 этажей. Архитектурную концепцию продумали эксперты из бюро Сергея Чобана SPEECH. Фасады будут облицованы клинкерной плиткой разных оттенков, все окна — панорамные, в полВыразительная «Нью-Йоркская» архитектура,разнообразное и насыщенное благоустройство, авторский дизайн добр от бюро Олега Клодта и, конечно, расположение в центре МосквыПредусмотрена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: кафе и рестораны, супермаркет, центр раннего развития, зона отдыха и спортивные площадки, салоны красоты, фитнес-центр, планируется свой детский сад, школа. В подземном паркинге на 373 места водители смогут не только оставить автомобиль, но и подкачать шины и зарядить электромобили. Для гарантированного доступа к электричеству в жилом комплексе будет работать дизель-генератор. Еще 37 мест для машин застройщик предлагает на открытой гостевой парковке. Чтобы оплачивать коммунальные услуги и общаться с управляющей компанией, жильцы смогут использовать специальное приложение.От ЖК «Павелецкая сити» можно пройтись пешком до яхт-клуб «Гранд Харбор» и до Даниловского продуктового рынка с фудкортом и фермерскими лавками.Обилие зелени, ландшафтный дизайн и концепция разноуровневого пространства — то, что так необходимо в мегаполисе, станет доступно для жителей «Павелецкая Сити».Это Лучшее Предложение! С радостью покажем Вам квартиру. Звоните!
1-комн., 40 м², 12/46 этаж
319-724-903

1-комн., 40 м², 12/46 этаж

Дубининская ул., 59а
Добавить в избранное
29 900 000 руб.

747 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагаются апартаменты в премиальном жилом комплексе"I'm на Садовом".Дом расположен в районе Замоскворечье,в шаговой доступности от метро Павелецкая и Павелецкого парка,рядом прогулочная зона вдоль набережной Москвы-реки.При въезде в ЖК установлен шлагбаум с круглосуточным пунктом охраны для контроля въезда машин .На территории комплекса предусмотрен открытый и подземный паркинг.Закрытый двор-парк без машин с летними верандами ,местами для отдыха и детскими площадками позволят вам отдыхать с семьей,любоваться красивым двором с ландшафтным дизайном в голландском стиле и безопасно играть детям .Для жителей работает консъерж-сервис,зал для встреч и организации переговоров,уютное лобби для ожидания на 1 этаже. Апартаменты с дизайнерским ремонтом общей площадью 39.2 кв.метра включают в себя холл,просторную кухню-гостиную,рабочую зону с письменным столом и зоной отдыха с кроватью,диваном и TV,гардеробную комнату и санузел.Апартаменты полностью готовы для вашего вселения.Свободная продажа.Оперативный показ.

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
39.2 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 7

I’M  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Элит-класс
Высота потолков
3.2 м
Этажность
7
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
I’M20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ПСН»

ГК «ПСН» ГК «ПСН»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 94 м², 3/7 этаж
Предлагаем вашему вниманию 3-комнатные апартаменты в историческом районе Замоскворечья, ЦАО.5 мин пешком до м.Павелецкая, ТЦ Павелецкая сити, Дом Музыки, 10 мин до Кремля и Парка Горького, пешие прогулки по набережной до Парка Зарядье и Третьяковской галереи. ЭЛИТНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС IM на Садовом разработан архитектурным бюро David Walker и MLA+.- Алюминиевые панорамные окна Schuco- Центральная очистка воды- Закрытая охраняемая территория, уютный зелёный тихий двор без машин, ландшафтный дизайн голландского архитектора Hyco Verhaagen, 2 шикарные детские площадки, английский садик, 3 салона красоты, бутики одежды, стоматология, кафе, Club House с возможностью проведения деловых встреч и др. Функциональная планировка:- гостиная с кухней 43 м2- спальня отделена каменной перегородкой с возможностью установки выездных панелей 12 м2- детская 19 м2- с/у с душевой и ванной - гардеробная с возможностью установки стиральной и сушильной машинокИнтересное современное решение зонирования спальни позволило сохранить максимальное пространство для гостиной и детской.Возможность приобретения парковочного места на подземном паркинге за дополнительную стоимость.Отличная транспортная доступность, 500 м от Садового кольца с выездом в оба направления.
3-комн., 94 м², 3/7 этаж
318-350-228

3-комн., 94 м², 3/7 этаж

ЖК "I’M на Садовом"
Добавить в избранное
87 000 000 руб.

925 532 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 39.1 м², 4/7 этаж
м. Павелецкая, Шлюзовая набережная, 2А, ЖК «IM на Садовом (АйЭм на Садовом) » / 2-комн. квартира / 4-й этаж / 7 этажного монолитно-кирпичного дома / Общая площадь - 39.1 кв. м, жилая - 18.1 кв. м, кухня - 5 кв. м, комнаты 8 и 10 кв. м (изолир.), с/у совмещённый, 3 минут пешком от метро / Продается квартира 2-х комнатная (квартира по документам, корпус полностью состоит из жилых квартир), в клубном доме IM на Садовом, расположена на 4-м этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома премиум-класса, построенного по индивидуальному проекту. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле французского минимализма. «Оставьте стены белыми», – советуют французские дизайнеры. Этот цвет и его теплые оттенки (бежевый, кремовый, слоновой кости) продиктованы фасадами Парижа. Изысканная элегантная атмосфера подчеркнута высокими дверями с витражными стеклами и классическими светильниками, которые гармонично сочетаются с графическим потолочным освещением. Панорамное остекление наполняет пространство естественным светом. Добавив лишь несколько акцентных деталей в интерьер квартиры вы создадите свой неповторимый стиль. Монолитно-кирпичный дом 2017 года постройки. Окна во двор и на улицу. Состояние отличное, дизайнерский ремонт, полы - керамогранит. Квартира с продуманной планировкой. Просторная прихожая 10 м2 со встроенными шкафами, кухня гостинная 13 м2, спальня 10,1 м2, санузел 5,1 м2. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой Electrolux. Шкафы в коридоре, ванной комнате и кухне облицованы шпоном немецкой марки Egger, фурнитура Blum Австрия. Расположение - дом находится в одном из престижных исторических районов Москвы - Замоскворечье, ЦАО. Транспорт - отличная транспортная доступность, удобный выезд на Садовое кольцо, 7 минут пешком до станции метро Павелецкая. Инфраструктура - для жителей комплекса доступен сервис ClubHouse с зоной для проведения деловых встреч, уроков с репетиторами и коворкинг. На территории расположены кафе, английский детский сад, салоны красоты и частные клиники. В пешей доступности Павелецкий парк, правый берег Москвы реки. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура для детей: 2 школы, художественная и театральная школы, фитнес-клуб, ТЦ Павелецкая плаза, Московский международный дом музыки. Прямая продажа. Один взрослый собственник. В квартире никто не прописан. Эту квартиру можно купить в ипотеку.
2-комн., 39.1 м², 4/7 этаж
319-795-010

2-комн., 39.1 м², 4/7 этаж

ЖК "I’M на Садовом"
Добавить в избранное
34 000 000 руб.

869 566 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 40 м², 2/7 этаж
Жилой комплекс премиум-класса I Аm на Садовом – АйЭм на СадовомЛучшее предложение в районе! Квартира! Не апартаменты!Продается уютная, большая студия – 40 кв м.Ремонт: сделан из высококачественных материалов: панорамные пластиковые окна (выходят во двор)Документы:- 1 взрослый собственник, будет на сделке- квартира покупалась у застройщика по ДДУ- обременений нет- свободная продажаОперативный показ! ЗвонитеВозможна ипотека под ставку 10,5% - безвозмездная помощь в одобрении ипотеки!Инфраструктура: детский сад на 45 мест, различные магазины, кандитерская, ресторан, медицинский центр со стоматологией, спа-салон, студией йоги и пилатеса, различные клубы досуга, сигарная комната. Для резидентов ЖК во дворе зоны отдыха, места для занятий спортом, детские игровые площадки, беговые дорожки, фонтаны и собственный сад. Двор без машин. Есть гостевой паркинг.Транспортная доступность: тихий центр – вторая линия домов, удобный выезд на Садовое кольцо, метро в 5 минут пешком. Набережная в 3 минутах пешком! Идеальный ЖК для арендного бизнеса и для проживания! Номер в базе: 877565
Студия, 40 м², 2/7 этаж
319-492-269

Студия, 40 м², 2/7 этаж

ЖК "I’M на Садовом"
Добавить в избранное
33 990 000 руб.

849 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 38.4 м², 3/26 этаж
Добавить в избранное319-094-477

Домклик

вчера в 14:59

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

703 125 руб./м²

Код объекта: 1043601.ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ПРЕМИАЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ 'SPIRES'!Предлагаем видовую квартиру формата 2Е с функциональной планировкой!УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ:- видовой этаж, окна расширенного формата;- дизайнерский ремонт, в котором уделено место каждой детали интерьера;- немецкая техника, мебель выполнена на заказ из качественных материалов;- кухня, подоконники, откосы - натуральный шпон- кухня-гостиная 11 м2, изолированная…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.9 м², 10/14 этаж
Добавить в избранное319-066-077

29097

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
28 700 000 руб.

737 790 руб./м²

Видовая квартира с качественным ремонтом. Кирпичный дом по индивидуальному проекту (кооператив Союза театральных деятелей). В доме своя бойлерная. Расположен в пешей доступности от Патриарших прудов, а также м. "Пушкинская", м. "Арбатская". Уважаемые соседи. Круглосуточный консьерж, видеонаблюдение. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Свободна.
1-комн., 40 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное319-060-834

Ирина Гурьянова

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

675 000 руб./м²

Аванс до 23 марта. ЦАО. Дом архитектора Е.Стамо на легендарной улице Плющиха. Квартира с уникальной планировкой очень просторная, солнечная, светлая, с двумя утепленными лоджиями, большой 14 метровой кухней, широкой прихожей, в прекрасном состоянии с качественным ремонтом - можно заехать и жить сразу! Придомовая территория огорожена- въезд под шлагбаум только…
1-комн., 40 м², 21/26 этаж
Добавить в избранное318-452-601

Whitewill

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
29 000 000 руб.

725 000 руб./м²

ID 245 644. Видовая квартира с 1-й спальней общей площадью 40 м² в комплексе премиум-класса Republic. Квартира с предчистовой отделкой whitebox расположена на 21-м этаже в корпусе Reds, секция 2. Функциональная планировка: кухня-гостиная с выходом на балкон, спальня, ванная комната, прихожая.Описание комплексаRepublic квартал из 10 жилых башен и офисного…
1-комн., 40 м², 1/29 этаж
Добавить в избранное315-017-727

Gio Estate

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
28 500 000 руб.

712 500 руб./м²

— Квартира с 1-й спальней общей площадью 40 м² в комплексе бизнес-класса «Береговой» на берегу Москвы-реки. Выполнен дизайнерский ремонт в лаконичных светлых тонах. Квартира полностью меблирована и укомплектована техникой. Планировка: кухня-гостиная, спальня со своей гардеробной и ванной комнатой, гостевой санузел. Панорамные окна с видом на город.Описание комплекса «Береговой» комплекс…
1-комн., 38.3 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное317-444-614

Замоскворечье

11 февраля

ПОЗВОНИТЬ
27 250 000 руб.

711 489 руб./м²

=Лот 39448 =5 минут до метро. Кирпичный одно подъездный дом с толстыми стенами, качество советских времен! — после капитального ремонта! Есть своя парковка во дворе дома. На каждом этаже установлено вино наблюдение. Окна на М. Грузинскую. Квартира После Дизайнерского ремонта, после перепланировки 38, 3м2. В собственности более 5- лет. 1…
1-комн., 40 м², 8/19 этаж
Добавить в избранное311-053-737

Елена

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
29 000 000 руб.

725 000 руб./м²

Видовые апартаменты площадью 40 м² в комплексе премиум-класса red7. Планировка: холл, спальня, гостиная с кухонной зоной, совмещённый санузел. Высота потолков 3,2 метра. Доступ к сервисам внутри дома: фитнес с бассейном, коворкинг, детские игровые комнаты. Закрытая территория, подземный паркинг.

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Шлюзовая наб., 2А, I’M