2-комн. квартира, 77.9 м², 11/12 этаж

Избранное
6 600 000руб. 
84 725руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.11.23 в 10:46, обновлено 24.04.24 в 11:42
2
комнаты
77.9
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
11 из 12
этаж
6 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 85.6 м², 3/11 этаж
Продается 2 комнатная квартира с Евро ремонтом сделанном в 2023 году площадью 85. 6 кв.м.без учёта 2х лождий, расположенная по адресу: г.Оренбург, ул. Терешковой 10/2О КВАРТИРЕ: 3 этаж 10 этажного кирпичного дома.Удобная планировка,изолированные комнаты Пластиковые окна СУС Прачечная ( можно использовать как гардероб или 2й СУ)Большой тамбур на 2 квартиры. В подарок остается:Новывый кухонный гарнитур вместе с духовным шкафом, варочной поверхностью и вытяжкой, стиральная машина, большой вместительный шкаф в прихожей. Сделали ремонт в 2023году: заменили электропроводку, добавили необходимые для комфорта розетки. Выровнели стены и полы, уложили ламинат, поклеели обои, установили межкомнатные двери. Транспортная развязка :становка общественного транспорта в шаговой доступности, в пешей доступности вся инфраструктура города: детский сад №190, №34, лицей №8, гимназия №7; Главный горпус ОГУ. Рядом улицы: Рыбаковская, Проспект Победы, Пролетарская, Краснознаменная, 8 марта. СДЕЛКЕ:Квартира в собственности более 5 лет, без детских долей, и обременения. Полное юридическое сопровождение Любая форма оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? Ипотека дешевле, чем у банков до 1% Широкая специализация на рынке недвижимости Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж. Звоните прямо сейчас
2-комн., 85.6 м², 3/11 этаж
319-024-264

2-комн., 85.6 м², 3/11 этаж

Терешковой ул., 10/2
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

92 290 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.39 м², 8/15 этаж
Эксклюзивное предложение для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом наслаждаться тишиной и приватностью закрытой территории!В продаже Евро 3х комнатная квартира в новом статусном жилом комплексе Комфорт+ класса в Клубном доме «Трилогия» в самом центре г. Оренбурга.Комплекс c современной архитектурой представляет собой 3 монолитных дома переменной этажности с закрытым двором, детской площадкой и подземным паркингом, расположенных на углу ул. Терешковой и ул. Корецкой. Шикарная квартира общей площадью 62.39 кв.м. c функциональной SMART-планировкой, просторная кухня-гостиная 20,5 кв.м., с выходом на лоджию, в комнате три окна, много света, здесь можно принимать гостей собираться всей семьей (плюс спальное место), 2 отдельные спальни, 2 санузла, удобная прихожая.Отделка в квартире улучшенная черновая, на полу ровная стяжка, стены выровнены цементно-песчаным раствором (на лоджии в том числе), все коммуникации разведены. Квартира теплая и уютная, большие панорамные окна с тройным остеклением, выходят на спокойную не шумную улицу.Инфраструктура самая лучшая в городе: В шаговой доступности есть все что нужно для комфортной жизни, лучшие школы, лицеи и гимназии, детские сады, крупнейшие ВУЗы, исторический центр города, музеи и театры, кафе и рестораны, парки Тополя и Перовского для прогулок и отдыха, спортивные клубы, салоны красоты, поликлиники, аптеки, Центральный рынок, многообразие продуктовых и сетевых магазинов, торгово-развлекательные комплексы, ТЦ "Восход» , ТЦ «Пассаж», и другие объекты инфраструктуры.Отличная транспортная развязка, общественный транспорт без пересадок в любой район города.Квартира без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. ЗВОНИТЕ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.Мы Федеральная компания «Союз застройщиков»Обращаясь к нам, Вы получите:- Полное сопровождение сделки. Правовую экспертизу правоустанавливающих документов;- Просмотр с нашим специалистом в удобное для Вас время;- Наш ипотечный брокер согласует для Вас ипотеку по сниженным ставкам от банков-партнеров, в том числе если у вас с плохая кредитная история.
2-комн., 62.39 м², 8/15 этаж
319-477-187

2-комн., 62.39 м², 8/15 этаж

Терешковой ул., 239
Добавить в избранное
7 540 000 руб.

120 853 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Экcклюзивноe пpедлoжeниe в caмом центре гopoда 980 000р можно взять под текущую ставку 8.5% , ежемесячный платеж 16 600рKpаcивaя, тeплaя, уютнaя квapтира CВOБOДНOЙ ПЛАНЕPOBKИ!Hа вхoде, в санузле, нa балконe тeплый пол, просторная куxня-гocтинaя, гaрдерoбная, встpоeнная в стену кровать-трансформер.А так же шикарный вид из окна- на ул. Терешковой, мечеть и ОГУ.Квартира не требует вложений, однако позволит Вам фантазировать и сделать планировку под себяДом кирпич/монолит теплый/ отличная звукоизоляция.✅ Есть возможность оформления ипотеки.✅ Помощь в получении ипотекиПредложение особенно интересно для тех, кто высоко ценит безопасность сделки:Чистый объект документы проверены!Долги, судебные иски , доли, дети на объект ОТСУТСТВУЮТ.Пишите сообщение - 📞 Звоните прямо сейчас!ПОЛНАЯ стоимость в договоре купли-продажи.☎️ Контактное лицо - ЮлияПодходит любая форма расчета, ПОМОЖЕМ С ОДОБРЕНИЕМ ИПОТЕКИ!

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
77.9 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 12

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 100 м², 9/12 этаж
Koмпания "Eвропa Aзия" предлагаeт вашeму вниманию пpoстоpную 2- ую квapтиpу в доме комфорт класса по ул. Терешковой 77/2.  XАРАКTЕPИСTИKИ домa: - кирпичный, теплый дом - 2006 годa пoстройки - надежный заcтрoйщик - консьерж сервис - пассажирский и грузовой лифты   Xарaктеpиcтики квaртиры: - Этаж 9/12 - oбщaя площадь 100 кв.м.- просторная кухня- гостиная - две изолированные просторные комнаты - СУС - большая гардеробная - лоджия 4 кв.м, отделана - просторный коридор с встроенным шкафом купе - кухня с встроенным гарнитуром и техникой - кондиционеры 2 шт - осветительные приборы.- установлены приборы учета ( счетчики).В квартире остаётся вся мебель, которую вы видите в презентации.  Локация.- центральный район, отлично развит как в плане торговли так и в отношении социально значимых объектов.- в доме для вашего расположены: аптеки, банк, продуктовый сетевой магазин и многое другое.- Социально значимые объекты: школы, ТЦ, почтовое отделение, банки, больница.- транспортная развязка, остановки с маршрутами во все части города, включая дачные.- во дворе детские площадки.Дом расположен вблизи улицы: Пролетарская, Маршала Жукова, Чкалова, 8 Марта, Правды, пр. Победы, Шевченко.Квартиру вы можете приобрести по любому удобному для вас расчету:                     - ипотека любого банка.-материнский капитал- сертификаты- наличный расчёт.Никаких занижений, вся сумма в договоре.Если для покупки данного объекта вам необходимо осуществить продажу вашей недвижимости, сообщите об этом нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель.Вам подарок от нашей компании!- Бесплатное одобрение и юр сопровождение !- Так же мы поможем вам получить налоговый вычет в размере 260 000 т р. И квартира вам обойдется за минусом этой суммы.Более подробную презентацию объекта проведем на показе.Это квартира ЭКСКЛЮЗИВ, мы очень хотим что бы у нее был классный хозяин. Аналогов в этом ЖК -нет!Продажа в связи с переездом.Звоните и мы договоримся о просмотре квартиры .С Уважением компания "Европа Азия".
2-комн., 100 м², 9/12 этаж
311-375-407

2-комн., 100 м², 9/12 этаж

Терешковой ул., 77/2
Добавить в избранное
9 900 000 руб.

99 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 67.3 м², 3/12 этаж
Предлагаю к покупке уютную и просторную однокомнатную квартиру в хорошем кирпичном доме расположенном в центре города.В квартире очень функциональная и рациональная планировка: большая кухня - гостинная с зонированной комнатой 32,7 кв.м., отдельная комната 16,5 кв.м., большой коридор, просторный сан. узел. и уютная лоджия.Новым собственникам остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой, три шкафа-купе и сплит система.Дом 2006 года постройки, качественный! Своя управляющая компания находится в доме, всегда чистый подъезд и двор. Два лифта: пассажирский и грузовой.Инфраструктура широко развита, рядом есть всё необходимое для жизни: в шаговой доступности Лицей №8, до остановки общественного транспорта 3 минуты ходьбы, 500 метров до "Оренбургского Государственного Университета", также рядом "Центральный рынок", "ТЦ ВОСХОД " и множество других магазинов.Документы в порядке - ипотека возможна.Запись на просмотр по телефону.Звоните!
1-комн., 67.3 м², 3/12 этаж
320-596-413

1-комн., 67.3 м², 3/12 этаж

Терешковой ул., 77/2
Добавить в избранное
5 640 000 руб.

83 804 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 125 м², 12/12 этаж
Продаю 3-х комнатную квартиру в центре города в добротном кирпичном доме на 12 этаже. В доме 2 лифта - грузовой и пассажирский. Подъзд очень чистый, на этаже шторы и цветы. Квартира теплая, уютная, с хорошей шумоизоляцией. Большие, светлые комнаты, удобная планировка. Все комнаты оборудованы инверторными сплит - системами фирмы “Itsumo”с контролем выбранной температуры как на обогрев, так и на охлаждение. Окна выходят на 2 стороны. Большая кухня - 20.1 кв. м. Кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника , зеркальный холодильник с большой морозильной камерой остаются. Стены в гостиной, коридоре, на кухне- покрыты гладкой итальянской декоративной краской спокойных тонов . Потолки и стены идеально ровные. Пол - ламинат и керамогранит. Комнаты большие квадратные с гардеробными. Никаких шкафов! Имеются 2 застекленные лоджии значительных размеров. Есть 2 санузла - в одном ванная с джакузи , в другом душевая кабина. Соседи адекватные, интеллигентные люди . «По голове» никто не ходит, так как верхний этаж. Соседей снизу тоже нет - квартира давно пустует. В Вашем распоряжении может также оказаться и тех.этаж , а это еще + 125 кв. м. Главной изюминкой этой квартиры является собственная терраса, квартира расположена таким образом, что из нее имеется выход на террасу на крыше с одной из комнат.( можно будет посмотреть при осмотре, 100% вам очень понравиться). С обеих сторон красивые панорамные виды на центр Оренбурга: на ул. Терешковой, Центральную соборную мечеть, с другой стороны - вид на Дмитриевскую церковь.Вся инфраструктура центра города в Вашем распоряжении- рядом 2 Пятерочки, ТРЦ «Восход» ,7 гимназия, 8 лицей, остановки общественного транспорта, вторая обл. Больница. Удобная транспортная развязка в любой район Оренбурга.2 взрослых собственника, без обременений и залогов, в собственности более 10 лет. Быстрый выход на сделку. При необходимости помощь в одобрении ипотеки от банков-партнеров, юридическое сопровождение и бонусы на покупку мебели и техники на сумму около 100 тыс. руб.Звоните, покажем в удобное для Вас время! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10739308. Район: Центральный
3-комн., 125 м², 12/12 этаж
320-413-422

3-комн., 125 м², 12/12 этаж

Терешковой ул., 77/2
Добавить в избранное
13 700 000 руб.

109 600 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Оренбургская область, Оренбург, Терешковой ул., 77/2