3-комн. квартира, 81.9 м², 3/3 этаж

Избранное
3 400 000руб. 
41 515руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.11.23 в 13:36, снято 30.03.24 в 14:09
3
комнаты
81.9
м²
Общая площадь
6.6
м²
площадь кухни
3 из 3
этаж
3 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 43.8 м², 3/5 этаж
Продаётся 3-комнатная квартира в тихом месте мкр. Приокский на ул. Энгельса. Расположена на 3 этаже 5-ти этажного дома. Не угловая. Общая площадь — 43,8 кв.м. (без учёта балкона). Состояние жилое. Комнаты смежно-изолированные. Везде окна ПВХ. Балкон отделан, застеклён. Водопроводные и канализационные трубы заменены. Установлен счётчик на холодную воду. Существенно сэкономить на пользовании горячей водой позволит современная газовая колонка. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: в соседнем дворе школа № 46, детские сады 89, «Пчёлка», магазины Дикси, Пятёрочка, Детская поликлиника №3, Больница № 5, Почтовое отделение, Парк им. Гагарина, Дом культуры «Приокский». Хорошие соседи, проверенные временем. Большой зелёный двор. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Показ в удобное время по предварительной договорённости. Помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки. Не переплачивайте за "дорогой" дешёвый ремонт, покупайте квартиру по честной цене с возможностью обустроить её по собственному усмотрению!
3-комн., 43.8 м², 3/5 этаж
303-587-628

3-комн., 43.8 м², 3/5 этаж

Центральная ул., 14
Добавить в избранное
2 950 000 руб.

67 352 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 897074.Предлагается к покупке просторная 3 комнатная квартира в самом зеленом районе Московского - Приокском.Отличное решение для большой и дружной семьи. Идеальное соотношение цены и качества.О КВАРТИРЕ:- Общая площадь - 81,9 кв.м.;- Высокие потолки в 2,8 метров создают ощущение света и пространства;- Застекленный балкон с видом во двор;- Колонка - автомат обеспечивает бесперебойное наличие горячей воды и экономию семейного бюджета;- Экологичные деревянные оконные рамы;- Раздельный санузел;- Просторный коридор позволит организовать систему хранения вещей без потери полезной площади;- Стены утеплены;- Напольное покрытие - качественный линолеум Таркетт, уложенный бесшовным методом;- Бонусом к квартире идет отсек в подвале для хранения вещейО ДОМЕ:- Кирпичный дом- В 2019 году выполнен капитальный ремонт крыши под чутким руководством жильцов дома, что гарантирует качество проведенных работ- Перед домом цветник, большой тихий двор, детская площадка, - В 2020 году выполнен капитальный ремонт холодного водоснабжения и водоотведения- Проводилась прочистка систем отопления - теперь комфортная температура в квартирах обеспечена жильцам даже в самую холодную зиму.- В подъезде установлена металлическая дверь с индивидуальными ключами для каждого жильца, что ограничивает доступ в подъезд посторонних лицам.О РАСПОЛОЖЕНИИ:- За домом остановка общественно транспорта в оба направления- Дом расположен в окружении парков с прогулочными дорожками и уличными тренажерами; - В пешей доступности Аптеки, Городская больница № 5, Поликлиника №5, Детская поликлиника №3- В шаговой доступности Детский сад № 9, Школы №40, 46; Школа искусств №5 а также Приокский Дворец культуры.- Большое изобилие сетевых Магазинов и маленьких магазинчиков с лояльными ценами.- Продуктово-вещевой рынок в 3 минутах ходьбы от дома.О СДЕЛКЕ:- Прямая продажа- Без обременений- Полная цена в договоре

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
81.9 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 81.9 м², 3/3 этаж
Код объекта: 897074.Предлагается к покупке просторная 3 комнатная квартира в самом зеленом районе Московского - Приокском.Отличное решение для большой и дружной семьи. Идеальное соотношение цены и качества.О КВАРТИРЕ:- Общая площадь - 81,9 кв.м.;- Высокие потолки в 2,8 метров создают ощущение света и пространства;- Застекленный балкон с видом во двор;- Колонка - автомат обеспечивает бесперебойное наличие горячей воды и экономию семейного бюджета;- Экологичные деревянные оконные рамы;- Раздельный санузел;- Просторный коридор позволит организовать систему хранения вещей без потери полезной площади;- Стены утеплены;- Напольное покрытие - качественный линолеум Таркетт, уложенный бесшовным методом;- Бонусом к квартире идет отсек в подвале для хранения вещейО ДОМЕ:- Кирпичный дом- В 2019 году выполнен капитальный ремонт крыши под чутким руководством жильцов дома, что гарантирует качество проведенных работ- Перед домом цветник, большой тихий двор, детская площадка, - В 2020 году выполнен капитальный ремонт холодного водоснабжения и водоотведения- Проводилась прочистка систем отопления - теперь комфортная температура в квартирах обеспечена жильцам даже в самую холодную зиму.- В подъезде установлена металлическая дверь с индивидуальными ключами для каждого жильца, что ограничивает доступ в подъезд посторонних лицам.О РАСПОЛОЖЕНИИ:- За домом остановка общественно транспорта в оба направления- Дом расположен в окружении парков с прогулочными дорожками и уличными тренажерами; - В пешей доступности Аптеки, Городская больница 5, Поликлиника 5, Детская поликлиника 3- В шаговой доступности Детский сад 9, Школы 40, 46; Школа искусств 5 а также Приокский Дворец культуры.- Большое изобилие сетевых Магазинов и маленьких магазинчиков с лояльными ценами.- Продуктово-вещевой рынок в 3 минутах ходьбы от дома.О СДЕЛКЕ:- Прямая продажа- Без обременений- Полная цена в договоре
3-комн., 81.9 м², 3/3 этаж
312-630-061

3-комн., 81.9 м², 3/3 этаж

Молодежная ул., 15
Добавить в избранное
3 400 000 руб.

41 515 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 81.9 м², 3/3 этаж
Код объекта: 897074.Предлагается к покупке просторная 3 комнатная квартира в самом зеленом районе Московского — Приокском.Отличное решение для большой и дружной семьи.Идеальное соотношение цены и качества.О Квартире:- Общая площадь — 81,9 кв. М. ;- Высокие потолки в 2,8 метров создают ощущение света и пространства;- Застекленный балкон с видом во двор;- Колонка — автомат обеспечивает бесперебойное наличие горячей воды и экономию семейного бюджета;- Экологичные деревянные оконные рамы;- Раздельный санузел;- Просторный коридор позволит организовать систему хранения вещей без потери полезной площади;- Стены утеплены;- Напольное покрытие — качественный линолеум Таркетт, уложенный бесшовным методом;- Бонусом к квартире идет отсек в подвале для хранения вещей.О Доме:- Кирпичный дом.- В 2019 году выполнен капитальный ремонт крыши под чутким руководством жильцов дома, что гарантирует качество проведенных работ.- Перед домом цветник, большой тихий двор, детская площадка,- В 2020 году выполнен капитальный ремонт холодного водоснабжения и водоотведения.- Проводилась прочистка систем отопления — теперь комфортная температура в квартирах обеспечена жильцам даже в самую холодную зиму.- В подъезде установлена металлическая дверь с индивидуальными ключами для каждого жильца, что ограничивает доступ в подъезд посторонних лицам.О Расположении:- За домом остановка общественно транспорта в оба направления.- Дом расположен в окружении парков с прогулочными дорожками и уличными тренажерами;- В пешей доступности Аптеки, Городская больница № 5, Поликлиника №5, Детская поликлиника №3.- В шаговой доступности Детский сад № 9, Школы №40, 46; Школа искусств №5, а также Приокский Дворец культуры.- Большое изобилие сетевых Магазинов и маленьких магазинчиков с лояльными ценами.- Продуктово-вещевой рынок в 3 минутах ходьбы от дома.О Сделке:- Прямая продажа.- Без обременений.- Полная цена в договоре.Молодёжная улица.
3-комн., 81.9 м², 3/3 этаж
312-904-472

3-комн., 81.9 м², 3/3 этаж

Молодежная ул., 15
Добавить в избранное
3 400 000 руб.

41 515 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 81.9 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное312-630-061

Центральное Агентство Недвижимости

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 400 000 руб.

41 515 руб./м²

Предлагается в продажу 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом: большая кухня- 6.6 кв. м, общая площадь- 81.9 кв. м. В квартире: разд. с/у, заменены трубы и новые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Рязанская область, Рязань, Молодежная ул., 15