3-комн. квартира, 96.8 м², 4/5 этаж

Избранное
14 500 000руб. 
149 794руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.11.23 в 17:14, снято 11.04.24 в 14:03
3
комнаты
96.8
м²
Общая площадь
19.1
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
14 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 98.8 м², 4/5 этаж
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в квартале "Тихая площадь". Это район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, детские сады, школы, банки, аптеки, ТРК" Ройял Парк", остановки общественного транспорта, станция метро "Заельцовская". Квартира находится в доме классической кирпичной кладки, подъезд отремонтирован, в подъезде две квартиры на площадке. В квартире сделан хороший ремонт качественными материалами, в ванных комнатах и на кухне итальянский кафель, сантехника европейского производства Grohe и Roca, в зале и жилых комнатах на полу паркет дуб (штучный), межкомнатные двери итальянского производства из массива дерева. На всех окнах и балконах стеклопакеты. Квартира продается со встроенной и корпусной мебелью итальянского производства, встроенной кухней и бытовой техникой. Чистая продажа, документы готовы. Для получения дополнительной информации и просмотра обращайтесь в любое время.
3-комн., 98.8 м², 4/5 этаж
320-117-073

3-комн., 98.8 м², 4/5 этаж

Красный пр-кт, 153а
Добавить в избранное
14 900 000 руб.

150 810 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 90 м², 2/4 этаж
Уютная, светлая, экcклюзивнaя квaртира в доме комфорт класса для ценителeй жизни в тишинe, уeдинении и кoмфоpте, но пpи этом нa главной улицe нашeгo гopoдa.Дом классической кирпичной кладки, удачная планировка. В подъезде всего 5 квартир , одна квартира на площадке. Высoкие пoтолки. Кoмфоpный втopoй этаж. Современная планировка : кухня-гостиная 15 ,5 кв.м, зал 26,5 кв.м и две спальни 17,3 кв.м и 14,2 кв.м. Квартира очень теплая. Окна выходят на две стороны дома, имеются просторные , застекленные лоджии с теплым регулированным полом , всторенными шкафами и подсветкой. В квартире остаются встроенные шкафы –купе , кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь), барная стойка, диван. Территория дома огорожена, имеется видеонаблюдение, охрана.Рядом с домом развитая социальная инфраструктура - ТРЦ Роял парк, ТЦ Европа, детские сады, школа, спортивные комплексы. До станции метро Заельцовская 2 минуты пешком.По документам один взрослый собственник. Без обременений и занижений.Покажем по договоренности. Отдельно оплачивается комиссия агенства с покупателя.Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста.
3-комн., 90 м², 2/4 этаж
318-257-745

3-комн., 90 м², 2/4 этаж

Красный пр-кт, 153а
Добавить в избранное
15 450 000 руб.

171 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 90.5 м², 12/17 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Одно из лучших предложений в данной локации!! Кирпичный дом!!Большая трёхкомнатная квартира, с хорошим ремонтом, в непосредственной близости от станции метро Заельцовская. В квартире большой балкон 8,5 кв.м., площадь квартиры указана без учёта балкона! Удобная планировка квартиры, с изолированными комнатами.С 12 этажа открывается прекрасный вид на город! Расположение окон на юго-запад, делает квартиру светлой и солнечной. Установлена система кондиционирования. В коридоре на полу итальянская плитка Vеrsасе. В просторной гостиной дубовый ламинат. Приятным бонусом новому владельцу останется кухонный гарнитур из итальянского натурального массива.В подъезде два лифта, консьерж-сервис, видео наблюдение. Закрытая придомовая территория, благоустроенная детская площадка, места для парковки автомобилей. Имеется возможность согласования переуступки права аренды двух паковочных мест в этом доме.Развитая инфраструктура: школы, поликлиники, детские сады, магазины, торговые центры, Новосибирский Зоопарк, дельфинарий, ботанический сад. Отличная транспортная развязка, позволяющая добраться в любую точку города.- несовершеннолетних собственников нет., - в собственности более пяти лет., - обременений нет., - арестов нет., - запретов на регистрационные действия нет., - любые формы расчета., Быстрый выход на сделку и профессиональное юридическое сопровождение! Помощь в получении ипотечного решения!Приглашаем на просмотр!Рядом с объектом находятся:2 школы,4 детских сада,15 продуктовых магазинов,5 спортивных учреждений,1 гимназия,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054109027Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 90.5 м², 12/17 этаж
317-388-025

3-комн., 90.5 м², 12/17 этаж

ул. Дуси Ковальчук, 173
Добавить в избранное
14 350 000 руб.

158 564 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Шикарная квартира по шикарной цене. Дом элитной постройки у метро Заельцовская+ теплый дом классической кирпичной кладки+ всего ШЕСТЬ квартир в подъезде!+ собственная терраса с выходом из подъезда, где можно делать барбекю с семьей или гостями+ идеальная локация в районе с развитой инфраструктурой+ выезды на улицу Дуси Ковальчук и красный проспектСама квартира очень уютная и просторная:+ площадь 96,8 м2 БЕЗ учета лоджий (кухня, гостиная и две спальни)+ ДВЕ лоджии, выходящие в разные стороны дома+ потолки 3м высотой+ вместительная гардеробная+ собственный КЛАССИЧЕСКИЙ КАМИН!+ для ремонта использовались высококачественные материалы+ вся мебель и техника остаются новым владельцам)+ вместе с квартирой можно приобрести гараж (с индивидуальным входом из подъезда)Лучше один раз увидеть, чем много раз просматривать фотографии. Звоните, договоримся о просмотре! Номер в базе: 9943454. Район: Заельцовский район.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
96.8 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 222 м², 1/4 этаж
Отличный вариант! Таунхаус в центре города! Приглашаем на просмотр!Эксклюзивная квартира для ценителей жизни в тишине, уединении и комфорте, но при этом на главной улице нашего города.Трехуровневая квартира с индивидуальным входом, из которой вы сразу попадаете в собственный отапливаемый капитальный гараж! На первом этаже квартиры расположены: большая кухня, гостиная, гостевая комната, санузел, оборудованный душевой кабиной. На этаже также находятся две лоджии. Гостиная с шикарным действующим камином станет излюбленным местом для отдыха всей семьей и приема гостей.Кухня с итальянскими фасадами выполнена под заказ фирмой Камея. Каждый сантиметр кухонной зоны продуман по своей функциональности. Вся встроенная техника (индукционная варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина) фирмы Siemens. Большой двухдверный холодильник марки Sharp.На следующем уровне квартиры расположены: спальная комната, ремонт в которой выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту; кабинет, в котором находится большая лоджия с выходом на террасу, где можно оборудовать зону барбекю, либо просто сделать зону отдыха; гардеробная комната, санузел. В санузле установлены ванна и душевая кабина, биде, стиральная машина Bosch. Вся сантехника французского и чешского производства. В санузле расположена вместительная сауна.На нижнем уровне расположена хозяйственная зона, где установлена стиральная машина Siemens, гардеробная комната и находится выход в гараж. Площадь гаража составляет 38 м2, что позволяет разместить два автомобиля.Квартира с отличным свежим ремонтом, для истинных ценителей классического стиля, как по интерьеру, так и по всем предметам мебели.Вся бытовая техника, мебель, текстиль остается в подарок покупателю!Дом расположен с идеальной локацией! До станции метро Заельцовская 2 минуты пешком. ТРЦ Роял парк, ТЦ Европа, магазины, аптеки, медицинские центры, школы, вся необходимая инфраструктура расположена в шаговой доступности.Готовы к быстрому выходу на сделку! Никто на регистрационном учете не состоит! Цена снижена до конца мая!Квартира Вашей мечты!stroyfond-6189701
4-комн., 222 м², 1/4 этаж
311-866-388

4-комн., 222 м², 1/4 этаж

Красный пр-кт, 153а
Добавить в избранное
31 500 000 руб.

141 892 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 117.4 м², 2/4 этаж
Продажа полноценной 4х комнатной квартиры в доме комфорт класса,который расположен в ценре Заельцовского района,возле площади Калинина Описание квартиры : Общая площадь 117,4кв.м, жилая 75кв.м., кухня 29,2кв.м. Удобная планировка комнат, просторной кухней и выходом на лоджию. Возможность сделать перепланировку. Высота потолков 2,7м. Квартира расположена на 2 комфортном этаже В квартире выполнен евроремонт с использованием качественных материалов. После покупки квартиры Вам останется вся встроенная мебель и кухонный гарнитур с качественной встроенной техникой: Холодильник Вытяжка Духовой шкаф Варочная панель (Остальное по договоренности) Характеристики дома и придомовой территории: Дом кирпичный, очень теплый, огороженная территория. Двор оборудован благоустроенной современной детской и спортивной площадкой. Закрытая охраняемая территория Преимущества локации: Удобная транспортная развязка : метро в шаговой доступности 3 минуты, автобусная остановка; Развита инфрастуктура района, есть все необходимое для комфортного проживания; В пешей доступности; Детские сады; Гимназия №9; Общеобразовательные школы; В близи от дома ТЦ «Калина центр»; Поликлиники; Банки; Спортивные клубы; Медицинские центры; Магазины. Дом находится внутри жилого массива удален от больших шумных дорог, от пыли, грязи и выхлопных газов. Возможен обмен на квартиру в этом же районе площадью около 80 м2 с вашей доплатой 7млн Дополнительная информация: Взрослый собственник Обременения нет, материнский капитал не использовался Подходит под любые формы расчетов Наша команда специалистов сопровождает вас абсолютно на всех этапах покупки квартиры. Начиная от просмотра, заканчивая передачей ключей от Вашей будущей квартиры !   Работаем только  по Эксклюзивному договору!   Убедительная просьба! С сайта звонок выдерживайте до минуты, ни сразу доходит гудок
4-комн., 117.4 м², 2/4 этаж
311-574-459

4-комн., 117.4 м², 2/4 этаж

Красный пр-кт, 153а
Добавить в избранное
17 233 334 руб.

146 792 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 98.8 м², 4/5 этаж
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в квартале "Тихая площадь". Это район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, детские сады, школы, банки, аптеки, ТРК" Ройял Парк", остановки общественного транспорта, станция метро "Заельцовская". Квартира находится в доме классической кирпичной кладки, подъезд отремонтирован, в подъезде две квартиры на площадке. В квартире сделан хороший ремонт качественными материалами, в ванных комнатах и на кухне итальянский кафель, сантехника европейского производства Grohe и Roca, в зале и жилых комнатах на полу паркет дуб (штучный), межкомнатные двери итальянского производства из массива дерева. На всех окнах и балконах стеклопакеты. Квартира продается со встроенной и корпусной мебелью итальянского производства, встроенной кухней и бытовой техникой. Чистая продажа, документы готовы. Для получения дополнительной информации и просмотра обращайтесь в любое время.
3-комн., 98.8 м², 4/5 этаж
320-117-073

3-комн., 98.8 м², 4/5 этаж

Красный пр-кт, 153а
Добавить в избранное
14 900 000 руб.

150 810 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 96 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное316-409-639Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 5:34

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

140 625 руб./м²

Вариант покупки трешки на Советской, на 5 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Площадь Гарина-Михайловского, стоит свою цену. В квартире общая площадь 96 кв. м, большая кухня 7.5 кв. м. Окна выходят на сквер, на север. Вокруг детские сады и много магазинов.
3-комн., 95.41 м², 6/25 этаж
Добавить в избранное319-693-409

Домклик

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 600 000 руб.

142 543 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру с современным ремонтом: большая кухня- 12.75 кв. м, общая площадь- 95.41 кв. м. В квартире: раздельный с/у, заменены трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 96 м², 17/21 этаж
Добавить в избранное319-485-532

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

151 042 руб./м²

Продажа трешки общей площадью- 96 кв. м. Комнаты просторные, отдельный санузел, большая кухня- 17 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Новосибирск, Сакко и Ванцетти.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 95.78 м², 2/25 этаж
Добавить в избранное318-904-250

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 150 000 руб.

137 294 руб./м²

Продается трехкомнатная квартира в Новосибирске, Ипподромская. Квартира расположена на 2 этаже 25-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 95.78 кв. м. огромная кухня.
3-комн., 95.78 м², 3/25 этаж
Добавить в избранное318-904-270

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 250 000 руб.

138 338 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры в Новосибирске. Общая площадь- 95.78 кв. м. В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен в чистом районе, рядом детский сад во дворе детская площадка.
3-комн., 95.4 м², 13/20 этаж
Добавить в избранное319-758-040

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

141 510 руб./м²

Продается квартира с современным ремонтом в Новосибирске: огромная кухня- 14.3 кв. м, общая площадь- 95.4 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и кинотеатром.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 96 м², 2/17 этаж
Добавить в избранное319-618-482

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 999 000 руб.

145 823 руб./м²

Предлагается в продажу квартира с современным ремонтом: огромная кухня- 20 кв. м, общая площадь- 96 кв. м. В квартире: разд. с/у, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 97 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное320-286-004

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

154 640 руб./м²

Предлагается квартира на Узловой в Новосибирске, расположенная на 6 эт. 12-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Золотая Нива, вторичка. В квартире разд. с/у, общая площадь- 97 кв. м. огромная кухня 6 кв. м. Окна выходят на юго-восток, во двор. Вокруг детские сады и школы и развитая инфраструктура.
3-комн., 95 м², 5/14 этаж
Добавить в избранное315-592-057Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 4:02

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

152 632 руб./м²

Продам уютную трешку в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 5/14-этажного дома, материал стен – кирпич, раздельный санузел,, новые трубы. Рядом детская площадка и кинотеатр. Срочно. Адрес: город Новосибирск, Дачная.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 95.8 м², 14/17 этаж
Добавить в избранное312-670-737Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 5:34

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

146 138 руб./м²

Предлагается в продажу 3-комнатная квартира общей площадью- 95.8 кв. м. Комнаты большие, окна выходят на две стороны, разд. с/у, огромная кухня- 26.15 кв. м. Есть колясочная и есть пассажирский лифт. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Новосибирск, Бориса Богаткова.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Красный пр-кт, 153а