2-комн. квартира, 44.8 м², 1/5 этаж

Избранное
3 350 000руб. 
74 777руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.11.23 в 19:15, обновлено 04.04.24 в 22:19
2
комнаты
44.8
м²
Общая площадь
5.8
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
3 350 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43.6 м², 5/5 этаж
Отличное предложение - продается 2-комнатная квартира по адресу Сидоренко, 32, 5 этаж. Квартира светлая, просторная. Окна на 2 стороны. Квартира в процессе ремонта, установлены пластиковые окна, ванна и санузел совмещены, в кафеле. Подходит для проживания сразу. Подъезд чистый. Центральный район, развитая инфраструктура и при этом спокойно и тихо. Рядом 9, 51, 27 и 14 школы. 35, 8, 54 сады. Продуктовые магазины: амба, хоту-ас, экономыч. Политехнический университет, стоматология, шахматный, клуб, центр дополнительного образования для детей, секция каратэ. Два сквера для безопасной прогулки с детьми. В шаговой доступности фонтаны летом и городская елка зимой. Кафе мясная деревня, тепло. Продовольственные магазины, мастерские. Во дворе детская площадка, двор не проездной. В пешей доступности автобусные остановки. Один собственник, нет прописанных, клиент готов к сделке. Приходите! Идеальный вариант для ребенка, обучающегося в университете. Такие предложения - редкость!. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 9467521. Район: Центральный: Октябрьский.
2-комн., 43.6 м², 5/5 этаж
305-425-857

2-комн., 43.6 м², 5/5 этаж

ул. Сидоренко, 32
Добавить в избранное
3 599 000 руб.

82 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 44.1 м², 4/5 этаж
Предлагаем Вашему вниманию уютную и светлую двухкомнатную квартиру на четвертом этаже пятиэтажного дома. Близость таких учебных заведений как Медицинский колледж или КнАГУ позволяет рассматривать данную квартиру как отличный инвестиционный вариант для последующей сдачи в аренду. Кухня обустроена функциональным кухонным гарнитуром, что позволяет выделить достаточную обеденную зону. Квартира с качественным косметическим ремонтом. Везде пластиковые окна, надежная входная и современные межкомнатные двери, на полу линолеум. Балкон остеклен, с внешней и внутренней отделкой. Установлены счётчики водоснабжения, санузел в кафельной плитке. Практически вся мебель в квартире остается. Согласитесь, это действительно хорошее предложение. Отдельного внимания заслуживает расположение дома - в центре города с развитой инфраструктурой, но во дворах, в стороне от шума и пыли с дорог. Совсем рядом, не переходя дорогу, детский сад №88, школа №5, Медколледж, КнАГУ, автобусная остановка. В шаговой доступности пл. Ленина, детская и взрослая поликлиники, ТЦ Бум и Самбери, множество магазинов любого направления, Собор. Недвижимость подходит для любого вида расчёта, а все документы готовы для оперативного выхода на сделку. Заинтересовались? Просто позвоните! И Вы сможете увидеть вживую эту достойную Вашего внимания квартиру!. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 10534757. Район: Центральный: Ленина.
2-комн., 44.1 м², 4/5 этаж
316-957-545

2-комн., 44.1 м², 4/5 этаж

пр-кт Ленина, 42/2
Добавить в избранное
3 600 000 руб.

81 633 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается уютная квартира с продуманной планировкой в кирпичном доме!Преимущества:- Кирпичный дом: зимой в квартире тепло, а летом - комфортная прохлада.- Удобная планировка: комнаты расположены на обе стороны дома, что обеспечивает естественную вентиляцию.- Кухня-студия: современное решение для комфортной жизни.- Зонирование: вторая комната разделена на два отдельных помещения, что увеличивает функциональность квартиры.- Косметический ремонт: пластиковые окна, многоуровневые потолки, кафельная отделка ванной комнаты.- Мебель в подарок: вам не придется тратиться на обустройство, вся мебель, представленная на фото, остается в квартире.- Чистый подъезд: несмотря на первый этаж, в подъезде нет посторонних запахов.- Дружелюбные соседи: вам будет приятно жить в атмосфере добрососедства.- Отличное расположение: дом находится рядом с красной линией, что гарантирует доступ к разнообразной инфраструктуре и удобную транспортную развязку.- Развитая инфраструктура: рядом банки, кафе, школы (№27, №14, гимназия №9), детские сады (№15, №54), Драмтеатр с облагороженной территорией.- Готовность к сделке: документы в полном порядке, один взрослый собственник.- Любой способ расчета: мы открыты к вашим предложениям.Звоните, чтобы договориться о просмотре!. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 10044126. Район: Центральный: Первостроителей.

Связаться с продавцом

Этажи Комсомольск-на-Амуре1642 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44.8 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 61.5 м², 3/5 этаж
Продается отличная квартира в кирпичном доме. В квартире три года назад выполнен очень качественный, в современном стиле ремонт с перепланировкой. Чтобы Вы оценили достоинства этого ремонта, я хотел бы остановиться на некоторых деталях, которые не увидешь на фотографиях. Во всей квартире были протянуты деревянные полы, после чего уложена фанера, а затем в одном стиле качественный ламинат. При ремонте из одной комнаты сделана просторная студия с кухонной зоной, отдельная спальня и детская. Во всей квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки (в двух комнатах двухуровневые с дополнительной подсветкой). Стены выровнены и покрыты качественными обоями в светлых тонах. Установлена дорогая качественная входная дверь с хорошей шумо и теплоизоляцией. Межкомнатные двери установлены в одинаковом стиле. Санузел совместили и увеличили. Установили новую чугунную ванну. Стены отделаны качественной современной керамической плиткой. В санузле полностью заменена система канализации и водоснабжения скрытая в коммуникационной шахте. Установлена медная, отвечающая современным требованиям нагрузки электропродка. Установлено два кондиционера. В спальне сделана гардеробная. Как вывод из всего перечисленного - квартира полностью отвечает всем современным запросам качественного ремонта. Приглашаю Вас посмотреть и самим оценить достоинства этой квартиры, в которой Вам абсолютно не потребуется тратить свое время и денеги на ремонт. Квартира продается со всей обстановкой, за исключением бытовой техники. Более подробную информацию обсуждаем при просмотре. Квартира располагается в середине дома, а сам дом вдали от дорог. Ухоженный подъезд, домофон, во дворе есть место для парковки автомобиля. Рядом продуктовые и промтоварные магазины, автобусные остановки, две школы, детский сад. Удобное расположение в центре Центрального района позволит Вам, как новому владельцу, использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Возможен торг.
3-комн., 61.5 м², 3/5 этаж
318-772-313

3-комн., 61.5 м², 3/5 этаж

пр-кт Первостроителей, 15к2
Добавить в избранное
6 450 000 руб.

104 879 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 44.8 м², 1/5 этаж
Продается уютная квартира в кирпичном доме!Преимущества:- Кирпичный дом: зимой в квартире тепло, а летом - комфортная прохлада.- Удобная планировка: комнаты расположены на обе стороны дома, что обеспечивает естественную вентиляцию.- Кухня-студия: современное решение для комфортной жизни.- Зонирование: вторая комната разделена на два отдельных помещения, что увеличивает функциональность квартиры.- Косметический ремонт: пластиковые окна, многоуровневые потолки, кафельная отделка ванной комнаты.- Мебель в подарок: вам не придется тратиться на обустройство, вся мебель, представленная на фото, остается в квартире.- Чистый подъезд: несмотря на первый этаж, в подъезде нет посторонних запахов.- Дружелюбные соседи: вам будет приятно жить в атмосфере добрососедства.- Отличное расположение: дом находится рядом с красной линией, что гарантирует доступ к разнообразной инфраструктуре и удобную транспортную развязку.- Развитая инфраструктура: рядом банки, кафе, школы (27, 14, гимназия 9), детские сады (15, 54), Драмтеатр с облагороженной территорией.- Готовность к сделке: документы в полном порядке, один взрослый собственник.- Любой способ расчета: мы открыты к вашим предложениям.Звоните, чтобы договориться о просмотре! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 10044126.
2-комн., 44.8 м², 1/5 этаж
315-925-737

2-комн., 44.8 м², 1/5 этаж

пр-кт Первостроителей, 15к2
Добавить в избранное
3 350 000 руб.

74 777 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Этажи Комсомольск-на-Амуре1642 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 43 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-177-471

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 300 000 руб.

76 745 руб./м²

Продается хорошая и светлая двухкомнатная квартира. Общая площадь- 43 кв. м. большая кухня- 6 кв. м. В квартире разд. с/у, хороший ремонт и пластиковые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом поликлиника, во дворе детская площадка.
2-комн., 43.8 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное316-067-740

ЦАН

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 450 000 руб.

78 768 руб./м²

Предлагаю квартиру с современным ремонтом в Комсомольске-на-Амуре: общая площадь- 43.8 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с банком и торговым центром.
2-комн., 43.3 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное317-201-019

ООО "Стимул ДВ"

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 390 000 руб.

78 291 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры с качественным ремонтом в Комсомольске-на-Амуре: большая кухня- 5.2 кв. м, общая площадь- 43.3 кв. м. В квартире: разд. с/у, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 44.3 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-686-321

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 400 000 руб.

76 750 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 44.3 кв. м. Комнаты большие, раздельный с/у, окна выходят во двор, огромная кухня- 6 кв. м.. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Комсомольск-на-Амуре, Кирова.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-320-303

Домклик

вчера в 14:15

ПОЗВОНИТЬ
3 300 000 руб.

75 000 руб./м²

Отличную двушку в Комсомольске-на-Амуре продам недорого. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 44 кв. м., раздельный санузел, 5 этаж, комнаты свободные, чистый подъезд, новая сантехника. В районе есть садик, ТЦ, школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44.3 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное316-334-770

Марина

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 469 000 руб.

78 307 руб./м²

Продажа двушки Общая площадь- 44.3 кв. м. просторная кухня- 6 кв. м. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ во дворе фитнес центр.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 44.6 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное308-749-258

Этажи Комсомольск-на-Амуре

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 300 000 руб.

73 992 руб./м²

Предлагается в продажу 2-комнатная квартира общей площадью- 44.6 кв. м. Комнаты светлые, отдельный санузел, большая кухня- 5.4 кв. м, окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть парковка. Адрес: Комсомольск-на-Амуре, Интернациональный.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 44.9 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-833-921

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

77 952 руб./м²

Продажа светлой 2-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 5/5-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, заменены трубы. Рядом фитнес центр и ТРЦ. Адрес: город Комсомольск-на-Амуре, Интернациональный.
2-комн., 44.8 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное308-822-537

Денис

вчера в 10:15

ПОЗВОНИТЬ
3 400 000 руб.

75 893 руб./м²

Продажа теплой двушки в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 4/5-этажного дома,. В квартире разд. с/у, новые трубы. Рядом детский сад и кинотеатр. Адрес: город Комсомольск-на-Амуре, Интернациональный.
2-комн., 43.4 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-089-983

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

80 646 руб./м²

Продажа квартиры в Комсомольске-на-Амуре. Общая площадь- 43.4 кв. м. большая кухня- 5.7 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом детский сад во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление