3-комн. квартира, 60 м², 8/12 этаж

Избранное
6 300 000руб. 
105 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.09.23 в 22:26, снято 18.04.24 в 14:06
3
комнаты
60
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
8 из 12
этаж
6 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 73 м², 1/5 этаж
Продается 3х комнатная квартира со столовой, погребом, сауной - и это все в центре города! Заинтересовались?! Да, сочетание необычное и чтобы это все иметь, нужно просто стать хозяином этой уютной квартиры.— Тихий двор вблизи центра— Порядочные соседи, капитальный ремонт в подъезде.ВСЁ в шаговой доступности: учебные заведения, детсад, лицей 40, школа №6, УЛГУ, магазины, торговые центры, дворец детского творчества, спортивный комплекс "Спартак. Транспорт в любую точку города.— Для отдыха и активных прогулок летом и зимой мест предостаточно: сквер им. И.Н. Ульянова, парк "Строителей", парк им. А. Матросова.— Прогуляться по набережной реки Свияга и кварталу университета со спортивными площадками, освещенными в вечернее время или просто тихо посидеть на скамейке и посмотреть на водную гладь - что еще может пожелать уставший от суеты человек? Летом открывается Свияжский пляж.О квартире:— Функциональная планировка включает: объединённый с кухней просторный зал и большую утепленную лоджию-столовую;— Кухня премиум-класса с отличной мебелью и техникой ведущих производителей Италии и Англии, столешница выполнена из сплава натурального и искусственного камня в тон с раковиной, что делает дизайн квартиры современным и эстетичным;— Есть кладовая для всего самого нужного;— Cанузел под ключ в итальянской плитке, унитаз с инсталляцией, для полного использования пространства и удобства уборки, счетчики установлены, трубы на воду и канализацию заменены на новые полипропиленовые;— Электропроводка свежая, медная во всей квартире;— Стены дополнительно проштукатурены, для улучшения шумоизоляции;— В квартире выделено место под кабинет, вне комнаты;Ну и вишенка на торте - это сауна и погреб!В квартире остается: кухонный гарнитур с газовой варочной поверхностью, электрический духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, кулер для воды, водонагреватель, шкаф-купе в прихожей. В комнате для детей остается подростковый комплект мебели знаменитой фирмы «Лазурит»: двухъярусная кровать, шкаф-гардеробная и письменный стол.Район развитый и перспективный! И станет более интересным после реконструкции моста и строительства автомобильной развязки. Рядом находятся улицы: Хлебозаводская, Южная, Транспортная, 12 Сентября, К. Либкнехта.Квартира без долгов и обременений! Покупателю - металлический гараж в подарок.Эту квартиру нужно увидеть, влюбиться, купить и жить, не зная бед!Эту квартиру нужно увидеть, влюбиться, купить и жить, не зная бед!
3-комн., 73 м², 1/5 этаж
320-537-838

3-комн., 73 м², 1/5 этаж

ул. Минаева, 16
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

80 822 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 60.2 м², 8/9 этаж
Уникальное предложение в Центре города!#### Эту квартиру можно купить по льготной ставке по ипотеке от 0.01% (а как? - звоните, запишу Вас на БЕСПЛАТНУЮ консультацию, ипотечный брокер сделает расчет и расскажет, как сэкономить на процентах по ипотеке)Шаговая доступность до обновленных кварталов Нашего города, до реконструированных набережных реки Свияги! Лучшие достижения цивилизации совсем рядом - новые магазины, поддерживаемая инфраструктура, - улица Минаева - одна из визитных карточек города! Атмосфера широкого проспекта, залитого солнцем, позволяет ощутить биение сердца растущего города!Продается 3х комнатная квартира на 8 этаже 9ти этажного кирпичного на улице 12 Сентября, дом 108.Преимущества:- Большая площадь квартиры- Тихий двор вблизи центра- Много парковочных мест- порядочные соседи- ВСЁ в шаговой доступности: учебные заведения, магазины, торговые центры, торговые точки всевозможной направленности, транспорт в любую точку города, детсады, школа через дорогу!! Свияга и все её обустроенные набережные , пляж!ДОМ :- Кирпичный дом- Чистый, отремонтированный подъезд.- Установлен новый домофон.- ЛифтСВЕТЛАЯ и ПОСТОРНАЯ КВАРТИРА:- Общая площадь - 60 м2.- гостиная - 21 м2, комната 1 - 12 м2, комната2 - 10 м2, кухня- 6 м2, большой балкон с видом на зеленые окрестности, раздельный санузел.РЕМОНТ:- Застекленный балкон.- Пластиковые окна;- Кафельная плитка в санузлеРазвитая инфраструктура:- Рядом школа №40, №6, многопрофильный лицей № 11, шаговая доступность до гимназий 2 и 3- детсады- Ульяновский госуниверситет- Аптеки и магазины- Рядом остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка.- детские и спортивные площадки- сквер им. ИН Ульянова, парк "Строителей", парк им. А. Матросова- Дворец детского творчества- спортивный комплекс "Спартак", фитнес-центр- квартал университета со спортивными площадками, освещенным в вечернее время променадом и набережной- квартал музеев на ул. Ленина, Л.Толстого- квартал областной больницы- спорткомплекс "Динамо" с детскими спортивными секциямиЛегко купить:- 2 собственника- ипотека- материнский капитал- все виды сертификатов- без долгов и обремененийГарантия юридической чистоты сделки от компании.☎️Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00Лот №646063
3-комн., 60.2 м², 8/9 этаж
315-206-776

3-комн., 60.2 м², 8/9 этаж

ул. 12 Сентября, 108
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

86 379 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 48 м², 2/5 этаж
Добро пожаловать в светлую и уютную 3-окомнатную квартиру в центре города.Общая площадь 48 кв.м.Это жилье станет вашим укромным уголком мечты. Ленинский район считается одним из самых привлекательных для жизни, благодаря своему удобному расположению и развитой инфраструктуре.В нашей квартире сделан продуманным до мелочей ремонт, состояние идеальное.Подогрев полов на кухне, балконе, в спальне и коридоре.В квартире отличная аура не хочется уходить.Управляющая компания бережно относится к жизни жильцов - территория всегда чистая, регулярно озеленяется.В подъезде установлены пластиковые окна, приятно заходить в чистый подъезд.Хорошие соседи (в основном семьи - очень приветливые, все друг друга знают). Двор с детскими площадками, где безопасно гулять детям, нет машин.Шикарная инфраструктура – множество супермаркетов и хозяйственных магазинов в соседних домах, в том числе и 24 часа, банки, больницы, школа № 2, 6, 40 лицей, Техникум железнодорожного транспорта, Фарм колледж и медфак,поликлиника, МФЦ, пекарни, булочные,магазины и многое другое.Отличная прогулочная зона в зеленых скверах им. Ульянова и Строителей Вас очень порадует.От дома можно легко добраться пешком до популярных мест города ТЦ Аквамолл и в разных направлениях набережных рек Свияга и Волга.СКОРЕЕ ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!Готовы показать в удобное время по договорённости.Документы юридически все проверены.Любая форма оплаты. Работаем со всеми видами сертификатов! Помощь с ипотекой!Никакой комиссии со стороны покупателя.
3-комн., 48 м², 2/5 этаж
320-494-604

3-комн., 48 м², 2/5 этаж

ул. Карла Либкнехта, 8
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

108 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Трехкомнатная квартира, отличный ремонт. Окна во двор. Развитая инфраструктура: школа, детсад рядом, магазины, почта, парки рядом. В двух шагах транспортная остановка. Квартира достойная вашего внимания!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 12
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Ульяновская область, Ульяновск, ул. Минаева, 22