1-комн. квартира, 42 м², 2/5 этаж

Избранное
2 980 000руб. 
70 953руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.11.23 в 21:50, обновлено 16.04.24 в 17:01
1
комната
42
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
2 980 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 39.5 м², 1/5 этаж
Отличное предложение ! Совокупная площадь квартиры 42,5 кв. метра. Квартира в комплексе «Гринвилль Парк» представляет новый формат жилья на ивановском рынке недвижимости — доступный комфорт и бизнес-класс квартир.Дом имеет независимое отопление от собственной котельной, сам комплекс расположен на закрытой охраняемой территории.Этажность здания — переменная, от 4 до 6 этажей.Жилой многоквартирный дом соседствует с таунхаусами, что создает однородную социальную среду, обеспечивающую комфорт проживания. За технические аспекты и благоустройство отвечает собственная управляющая компания.На территории клубного комплекса располагаются: детский сад, магазины, детские и спортивные игровые площадки, кафе, салон красоты, оздоровительный комплекс. Для личного автотранспорта жильцов предусмотрен большой гостевой и основной паркинг.Транспортная доступность отличная — отсутствие пробок позволяет добраться до центра города за 15 минут, при этом комплекс расположен в экологически чистом районе, в окружении соснового бора.На машине до центра 9 минут езды! ********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».
1-комн., 39.5 м², 1/5 этаж
317-673-060

1-комн., 39.5 м², 1/5 этаж

Окуловой ул., 73
Добавить в избранное
3 000 000 руб.

75 950 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Квартира в комплексе "Гринвилль Парк" представляет новый формат жилья на ивановском рынке недвижимости - доступный комфорт и бизнес-класс квартир. Дом имеет независимое отопление от собственной котельной, сам комплекс расположен на закрытой охраняемой территории.Этажность здания - переменная, от 4 до 6 этажей.Жилой многоквартирный дом соседствует с таунхаусами, что создает однородную социальную среду, обеспечивающую комфорт проживания. За технические аспекты и благоустройство отвечает собственная управляющая компания.На территории клубного комплекса располагаются: детский сад, магазины, детские и спортивные игровые площадки, кафе, салон красоты, оздоровительный комплекс. Для личного автотранспорта жильцов предусмотрен большой гостевой и основной паркинг.Транспортная доступность отличная - отсутствие пробок позволяет добраться до центра города за 15 минут, при этом комплекс расположен в экологически чистом районе, в окружении соснового бора.На машине до центра 9 минут езды! Звоните ! помогу с одобрением ипотеки ! Покажу в любое , удобное для вас время !

Связаться с продавцом

АКЦЕНТАгентство недвижимости1486 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 43.9 м², 3/5 этаж
Отличное предложение! Квартира с полной отделкой , полностью укомплектована дорогой и качественной техникой , итальянский кух. гарнитур . Совокупная площадь квартиры 43,5 кв. метра .Квартира в комплексе «Гринвилль Парк» представляет новый формат жилья на ивановском рынке недвижимости — доступный комфорт и бизнес-класс квартир.Дом имеет независимое отопление от собственной котельной, сам комплекс расположен на закрытой охраняемой территории.Этажность здания — переменная, от 4 до 6 этажей.Жилой многоквартирный дом соседствует с таунхаусами, что создает однородную социальную среду, обеспечивающую комфорт проживания. За технические аспекты и благоустройство отвечает собственная управляющая компания.На территории клубного комплекса располагаются: детский сад, магазины, детские и спортивные игровые площадки, кафе, салон красоты, оздоровительный комплекс. Для личного автотранспорта жильцов предусмотрен большой гостевой и основной паркинг.Транспортная доступность отличная — отсутствие пробок позволяет добраться до центра города за 15 минут, при этом комплекс расположен в экологически чистом районе, в окружении соснового бора.На машине до центра 9 минут езды! ********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».
1-комн., 43.9 м², 3/5 этаж
317-673-062

1-комн., 43.9 м², 3/5 этаж

Окуловой ул., 73
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

107 062 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64.6 м², 1/4 этаж
В продаже двухкомнатная кваpтиpа с полной чистовой отделкой в Гринвиль Парке. В квартире никто никогда не жил, свежий ремонт.
Общая площадь квартиры 64.6 м² + две лоджии:— кухня 10,9 м²;— две раздельные комнаты 16,5 / 14,6 м²;— два санузла;— две лоджии.
Ключeвыe моменты отделки квартиpы:— на полу ламинат повышенного класса износостойкости;— натяжные потолки;— санузлы в керамической плитке, установлена качественное сантехническое оборудование;— радиаторы биметаллические;— надежная входная дверь.
Около дома расположен детский сад, вокруг дома достаточно места для парковки автомобилей. Так же в шаговой доступности остановка транспорта и лесная зона.
Возможна продажа как за наличные средства, так и в ипотеку.Оказываем комплекс услуг по сопровождению сделки с недвижимостью на всех ее этапах:- Полное юридическое сопровождение, экспертиза сделки;- Безопасность расчетов по договору;- Консультация и помощь в ипотечном кредитовании (подберем наиболее выгодные предложения от банков);- Помощь в приобретении недвижимости с использованием материнского капитала;- Помощь в страховании объекта недвижимости и жизни;- Подбор объекта (в продаже имеется много квартир разной планировки);- Сопровождение на объект и показ любого варианта квартир по Вашему желанию.АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «АРБАТ» - ГАРАНТ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!
2-комн., 64.6 м², 1/4 этаж
317-937-626

2-комн., 64.6 м², 1/4 этаж

Окуловой ул., 73
Добавить в избранное
4 650 000 руб.

71 982 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

АКЦЕНТАгентство недвижимости1486 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 42 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное309-848-184

АКЦЕНТ

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
2 980 000 руб.

70 953 руб./м²

Квартира в комплексе «Гринвилль Парк» представляет новый формат жилья на ивановском рынке недвижимости — доступный комфорт и бизнес-класс квартир.Дом имеет независимое отопление от собственной котельной, сам комплекс расположен на закрытой охраняемой территории.Этажность здания — переменная, от 4 до 6 этажей.Жилой многоквартирный дом соседствует с таунхаусами, что создает однородную социальную среду, обеспечивающую…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление