4-комн. квартира, 96 м², 3/4 этаж

Избранное
5 500 000руб. 
57 292руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.09.23 в 14:33, обновлено 27.03.24 в 14:00
4
комнаты
96
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
3 из 4
этаж
5 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 90.2 м², 5/6 этаж
Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает Вашему вниманию отличную двухуровневую квартиру в самом Центре нашего города. Преимущества объекта недвижимости:- Кирпичный дом, экологически чистый материал, который обеспечит вам долговечность;- Просторная квартира площадью 90 квадратных метров с четырьмя комнатами, обеспечивающими комфортное проживание для вашей большой семьи; - На первом этаже находятся гостиная, кухня, спальня и санузел, а на втором этаже - две спальни и еще один санузел; - Распашная планировка, благодаря которой у вас открывается прекрасный вид из окон на красивый сквер им. Наты Бабушкиной, а с другой стороны на дворовую территорию; - Стены и полы ровные, вам нужно только заменить обои и выбрать напольное покрытие. Очень много места для полета вашей фантазии, воплощения дизайнерских решений в жизнь! - Пластиковые окна в комнатах установлены на втором этаже, а также застеклена лоджия; - Чистый подъезд, еженедельные уборки; - На этаже располагается всего три квартиры. А все соседи тихие и дружелюбные, не шумят, не мусорят; - Спокойный, благоустроенный двор, где располагается детская площадка для прогулок с вашими детьми;- Множество парковочных мест вокруг дома, вы с лёгкостью найдёте место под ваше авто в любое время суток; - Квартира располагается в отличном районе, все необходимое под рукой: магазины федеральных сетей, супермаркеты, торговые центры, аптеки, парикмахерские, институты, несколько школ, детские сады, медицинские учреждения и многое другое; - И, разумеется, весь культурный центр города с многочисленными достопримечательностями в шаговой доступности (не более 5-10 минут);- Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта находятся в непосредственной близости от дома, откуда при необходимости вы можете добраться в любую часть города;- Для прогулок и вашего отдыха в двух минутах ходьбы находится набережная, а также обновленный городской пляж; Компания ЭТАЖИ-Йошкар-Ола — это компания федерального уровня. Покупать с нами просто, выгодно и удобно! Если вам нужна ипотека, то мы поможем Вам оформить ее прямо у нас в офисе по выгодным ставкам от банков-партнеров. Мы полностью сопровождаем Вас от начала решения о покупке/продажи до получения ключей от квартиры/дома! Звоните, записывайтесь на просмотр!Номер в базе: 10533104. Район: Центр
4-комн., 90.2 м², 5/6 этаж
316-956-882

4-комн., 90.2 м², 5/6 этаж

Советская ул., 173
Добавить в избранное
5 975 000 руб.

66 242 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 78 м², 3/5 этаж
Продаётся Редкая 4-Комнатная Квартира в Сердце Города! 
Вы в поисках идеального жилья в центре города? Вашему вниманию предлагается уникальное предложение просторная 4-комнатная квартира, где каждое утро начинается с видом на оживлённый и в то же время уединённый двор. 
Мечта городского жителя: - Местоположение: Всё рядом магазины, аптеки, транспортная доступность. Расположение обеспечивает удобство для семей с детьми благодаря близлежащим школам (11, 7), ДК и детским садам. Для активного отдыха и развития вашего ребёнка секции и "Обыкновенное чудо" всего в шаговой доступности. - Квартира: 4 изолированные комнаты, каждая с окнами на разные стороны, обеспечивают приватность и уют. Дополнительное пространство рядом с кухней может использоваться как кладовая или темная комната. - Качество: Здание из кирпича гарантирует долговечность и комфорт. Наслаждайтесь тишиной во дворе, благодаря отсутствию шума от улиц. - Лоджия: 6-метровая лоджия с видом во двор ваш собственный простор для вдохновения или отдыха. - Готовность к новым идеям: Квартира требует косметического ремонта, что предоставляет уникальную возможность превратить её в дом вашей мечты. Штучный паркет подарит особый шарм вашему интерьеру.дополнительный бонус - справка в подвальном помещении 

Рассматривая этаж 3 и эксклюзивность месторасположения, такие предложения появляются на рынке крайне редко. Это ваш шанс стать владельцем не просто квартиры, а основы для создания идеального семейного гнездышка в центре городской суеты. 
Не упускайте возможность обрести дом мечты! Вся стоимость заявлена в договоре прозрачность и честность гарантированы. 
 Готовы к новому началу? Свяжитесь с нами сегодня и запланируйте просмотр. Ваша семья заслуживает лучшего! 
#ПродажаКвартирыВЦентре #СемейноеГнездышко #РедкоеПредложение #ЖивиВЦентреСРегионом
4-комн., 78 м², 3/5 этаж
320-545-385

4-комн., 78 м², 3/5 этаж

Красноармейская ул., 49а
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

70 513 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 57.8 м², 1/5 этаж
Продаeтся 4-комнатная квартира в ЦEНTРE городa по aдpecу Пepвoмайский перeулoк 3 на 1 (выcокий цoколь) этaжe 5-этaжногo домa. Для удобнoго хранения вeщeй, eсть подвальноe помeщениe.Cдeлaн дизaйнерский peмонт, совремeнными выcoкoкaчеcтвенными матеpиaлами, по вceй квартире натяжные (навесные) потолки с точечными светильниками, пластиковые окна, дорогие, качественные межкомнатные двери, напольное покрытие керамогранит и деревянный паркет, полностью заменена вся электрика, так как в квартире установлено голосовое управление светом УМНЫЙ ДОМ, выравнены стены, водопроводные трубы заменены на полипропиленовые, установлены новые радиаторы. Грамотно продумана система хранения вещей.В квартире предусмотрен отдельный кабинет для работы.Удобное расположение дома позволит Вам, как новому владельцу, использовать все преимущества развитой инфраструктуры района.Рассмотрим любые варианты расчетов. Обсуждаются все варианты продажи. Все документы готовы. Подойдет под ипотеку. Поможем в получении ипотеки.
4-комн., 57.8 м², 1/5 этаж
314-954-224

4-комн., 57.8 м², 1/5 этаж

Первомайский пер., 3а
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

77 855 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем комфортную, просторную квартиру в историческом центре города- все комнаты изолированные- раздельный санузел- есть темная комната- есть балкон- окна на разные стороны- горячая вода- все в шаговой доступности: магазины, школа 11, аптеки, бульвар Чавайна, набережная- закрытый двор- показ по предварительной договоренности

Связаться с продавцом

14856013Частное лицо20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
96 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 4
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

Связаться с продавцом

14856013Частное лицо20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 96 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное310-774-926

14856013

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

57 292 руб./м²

Покупка четырехкомнатной квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 96 кв. м., разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе школа. Адрес: Йошкар-Ола, Волкова.
4-комн., 96.8 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное317-012-227

Дмитрий Николаевич

2 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

56 819 руб./м²

Теплая квартира в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 3/4-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Рядом школа и остановка. Продаю самостоятельно. Адрес: Йошкар-Ола, Волкова.