4-комн. квартира, 87 м², 6/7 этаж

Избранное
15 500 000руб. 
178 161руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.11.23 в 11:03, обновлено 21.04.24 в 12:31
4
комнаты
87
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
6 из 7
этаж
15 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 101 м², 9/10 этаж
НЕ ФЕЙК! НЕ ЗАМАНУХА!ПОСРЕДНИКОВ ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!Фото все реальные!Срочная продажа квартиры в отличном районе Сочи(Новый Сочи), ул. Клубничная!Дом построен и сдан в 2014 году, есть подземная парковка, вход в дом по чипам, лифт на чипах - посторонние лиц могут попасть, если их пригласили и ждут!Квартира в 2 уровня: 1-й уровень 57 кв.м., второй - 38 кв.м, везде приличный ремонт из качественных материалов!На первом уровне расположена просторная кухня-гостиная с выходом на большой балкон, с новой бытовой техникой, 2 светлые комнаты, а также совмещенный санузел. На втором уровне находятся уютная спальня, гардеробная и ванная комната. Рядом всё: располагаются магазины, рестораны, кафе, школы и детские сады. Это идеальный вариант для семейного жилья или инвестиции в недвижимость. Не упустите шанс приобрести эту уникальную квартиру в Новом Сочи. Звоните, цена значительно ниже рыночной..., всё расскажу и покажу
4-комн., 101 м², 9/10 этаж
306-305-182

4-комн., 101 м², 9/10 этаж

Клубничная ул., 83
р-н Центральный  
Добавить в избранное
15 850 000 руб.

156 931 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 175 м², 7/8 этаж
Снизили цену на 1 млн.рублей, пока есть в продаже интересующий нас вариант.Мы предлагаем вам большую квартиру в самом сердце Нового Сочи на улице Клубничная. Общая площадь этого жилого помещения составляет 175 квадратных метров. Она расположена на 7-м этаже восьмиэтажного дома.Эта квартира имеет четыре просторные комнаты и потрясающий вид из окон на улицу и внутренний двор. Вы можете насладиться панорамным видом на окружающую местность, в том числе на море, которое находится всего в 1500 метрах от вашего будущего дома.7-й этаж впечатляет высотой потолков в 3 метра, что делает пространство более просторным и светлым. Сейчас квартира имеет два больших помещения, которые можно легко преобразовать в двухкомнатную или трехкомнатную квартиру, в зависимости от ваших потребностей и предпочтений.Восьмой этаж представляет собой черновую отделку, но его высота в самой высокой точке также достигает 3 метров. Это создает потенциал для создания двухуровневой квартиры, которая будет выглядеть и чувствовать себя особенно просторной и уютной.Вся инфраструктура, включая газовое отопление и центральные коммуникации, уже установлена и готова к использованию. Это делает эту квартиру идеальным выбором для молодых людей, которые ценят пространство и комфорт в своем доме.Кроме того, у вас есть уникальная возможность использовать это жилое помещение в качестве источника дополнительного дохода. Вы можете разделить его на несколько студийных квартир и сдавать их в аренду посуточно. Это отличная возможность получать стабильный доход от вашей недвижимости.Не упустите эту возможность приобрести уникальное жилье в самом сердце Нового Сочи. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше и организовать просмотр этой потрясающей квартиры. Мы рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам осуществить вашу мечту о собственном и просторном жилье.
4-комн., 175 м², 7/8 этаж
319-488-207

4-комн., 175 м², 7/8 этаж

Клубничная ул., 66
р-н Центральный  
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

102 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 92 м², 2/4 этаж
Квартира расположена в Центральном районе г. Сочи , микрорайон "Новый Сочи" по ул .Клубничная.Микрорайон "Новый Сочи" особенно любим как гостями города, так и его жителями, из-за максимальной приближенности к центру города, пляжу, при этом в районе много санаториев и пансионатов, великолепно развита инфраструктура - это и школы, детские сады, магазины, супермаркет, поликлиника, институт, остановка в шаговой доступности. Большим преимуществом данного микрорайона является отсутствие железной дороги вдоль пляжа.Квартира общей площадью 92 кв. м расположена в уютном клубном доме. Клубный дом обладает рядом неоспоримых преимуществ, таких как: огороженная и ухоженная территория, центральные коммуникации, малое количество соседей! Подземный паркинг.Территория дома озеленена, высажены плодовые деревья!2/4 этаж монолитного дома. Планировка данного предложения - это одно из самых больших достоинств квартиры - 4 огромных панорамных окна, что позволяет распланировать ее максимально комфортно и гармонично - входная группа, возможность 3 отдельных спален, 2 сан. узлов и просторной кухни - гостиной с окнами в пол и видом на живописные пальмы!!! К тому же есть 2 открытых очаровательных балкончика. Так же в квартире установлен газовый котел, что является так же большим плюсом, из-за экономичных коммунальных платежей . Квартира очень светлая и солнечная!!! Предложений с такой удачной продуманной планировкой всегда очень мало на рынке. Эта квартира подойдет семье с детьми, или же есть возможность разделить ее на 2 квартиры и получать пассивный доход - возможностей много! Квартира абсолютно НОВАЯ, сделан ремонт под чистовую отделку. Ванная комната полностью отделана. Доступность к морю - 15 минут легким шагом. Если Вы любите быть в центре событий и наслаждаться всеми достоинствами жизни с максимальной приближенностью к морю, но при этом тишиной и приватностью - эта квартира, безусловно, придется Вам по вкусу!Желающих приобрести недвижимость в Сочи этот микрорайон привлекает своей универсальностью. Он отлично подойдет для постоянной жизни ввиду удобно организованной инфраструктуры и близости к центральной части города. Также этот район популярен в качестве места отдыха из-за расположенного рядом моря, наличия богатого выбора пляжей и отличных видовых характеристик из многих расположенных здесь домов.ЗВОНИТЕ! БУДУ ВАМ РАДА!
4-комн., 92 м², 2/4 этаж
310-323-871

4-комн., 92 м², 2/4 этаж

Клубничная ул.
Добавить в избранное
17 500 000 руб.

190 218 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 4-комнатная квартира с ремонтом в пяти минутах от моря. Престижный и очень район. Квартиру можно использовать, как готовый бизнес. Большой спрос по аренде. Документы готовы!

Связаться с продавцом

Seller

КАМА166 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
87 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 7
Дом
блок

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 32 м², 5/7 этаж
Продаю потрясающую квартиру неподалеку от пляжа в Центральном районе г. Сочи! О квартире:— Лаконичный ремонт и новая мебель— Балкон, лифт— Мебель, бытовая техника включены в стоимость— Идеально подходит для комфортного проживания или арендыРасполагается всего в 5 минутах ходьбы от чистейшего пляжа "Санта-Барбара". Здесь вы найдете все необходимое для уюта: кондиционер, интернет, стиральную машинку, телевизор и многое другое.Инфраструктура:— Рядом магазин, парковка— Вид на Мамайский лесопарк— Тихое и спокойное место, но всего в 15 минутах от оживленного центра с множеством заведений— Разнообразные развлечения и пляжи в шаговой доступностиНе пропустите шанс обзавестись таким уютным гнездышком!Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр или оставить заявку через сообщения. Поместите это объявление в избранное, чтобы всегда было под рукой! 📞 (Лот #35017)
1-комн., 32 м², 5/7 этаж
316-517-816

1-комн., 32 м², 5/7 этаж

ул. Плеханова, 53/16
р-н Центральный  
Добавить в избранное
8 900 000 руб.

278 125 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 32 м², 5/6 этаж
Вашему вниманию предоставляется квартира-студия в уютном, тихом районе! А самое главное это максимально близкое месторасположение к морю! Всего 530м. и Вы на пляже Санта - Барбара!Квартира продается с готовым ремонтом, оснащена всем необходимым для комфортного проживания - техника, мебель, интернет, телевидение, а так же столовые приборы! Квартира расположена на 5 из 6 этажей! Общая площадь 32 кв. метра. С окон квартиры открывается замечательный вид на Мамайский Лесопарк! Квартира действительно расположена в тихом и спокойном месте, взглянув на карту можно собственноручно убедиться в этом! Рядом располагается санаторий Октябрьский со своей зоной прогулки, маленьким Зоопарком и Аквапарком, SPA комплексом и крытым бассейном! Возле дома имеется открытая парковочная зона! Так же возле дома имеется зона для отдыха и BBQ! В самом доме есть продуктовый магазин, что добавляют максимально удобную инфраструктуру этого района! Дополнительно хотелось бы добавить, что квартира имеет максимальную удобную транспортную доступность! Остановка общественного транспорта находится в 550 метрах от дома! Так же дом расположен в двух направлениях транспортных артерий г. Сочи, что дает возможность быстро и удобно добраться в любую точку города! Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы!
Студия, 32 м², 5/6 этаж
320-537-842

Студия, 32 м², 5/6 этаж

ул. Плеханова, 53/16
р-н Центральный  
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

250 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 51 м², 3/6 этаж
Продаётся уютная квартира в самом сердце Сочи, в Центральном районе Краснодарского края. Адресом её расположения является улица Плеханова 53/16. Это прекрасное место, где удобно расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, рестораны, парки, развлекательные заведения. Кроме того, прекрасные пляжи Чёрного моря находятся всего в нескольких минутах ходьбы от дома.Квартира представляет собой 2-х комнатное жильё с смежными комнатами и общей площадью 51 квадратный метр. Жилая площадь составляет 43 квадратных метра, что создаёт комфортные условия для проживания семьи. Высокие потолки в квартире достигают трех метров, что придает простора и свободы. На кухне установлена электрическая плита, что позволяет готовить пищу с максимальным комфортом. Весь пол оснащен качественным ламинатом, что создает приятную обстановку и обеспечивает теплые ноги в любое время года. Квартира имеет прекрасный вид из окон на улицу, что позволяет наслаждаться прекрасными видами Сочи, а блочный монолитный дом обеспечивает надежную конструкцию и звукоизоляцию. Косметический ремонт в квартире позволит новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские фантазии. И самое главное - цена на эту квартиру значительно ниже рыночной, что делает ее выгодным приобретением. Эта квартира представляет собой отличную возможность приобрести достойное жилье в одном из самых привлекательных городов России. Поэтому не упустите шанс и смело свяжитесь со мной, чтобы организовать просмотр этого жилья или провести онлайн-показ. ТОРГ!
2-комн., 51 м², 3/6 этаж
306-657-252

2-комн., 51 м², 3/6 этаж

ул. Плеханова, 53/16
р-н Центральный  
Добавить в избранное
8 950 000 руб.

175 491 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

КАМА166 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 87.6 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное309-896-605

106062414

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
15 500 000 руб.

176 941 руб./м²

Продам четырехкомнатную квартиру хорошую и теплую, на вторичном рынке общей площадью- 87.6 кв. м., раздельный санузел, качественный ремонт, новые окна выходят во двор. Дом стоит в тихом районе, рядом парковка. Адрес: Сочи, Плеханова.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 87.1 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное310-127-054

АгенТ

5 февраля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

189 438 руб./м²

Купить квартиру общей площадью 87.1 кв. м, изол. с/у, окна на две стороны. Адрес: Сочи, Севастопольская. Дом на второй линии в зеленом месте, рядом парковка. 7/7-этажного дома. Стены- кирпич.

Популярные новостройки

Дом с ротондами

Дом с ротондами

IV кв. 2023 г.
Ленина ул, 90/1
Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

II кв. 2024 г.
Калинина ул, 150к2
Кислород

Кислород

III кв. 2023 г.
Ясногорская ул, 16/2
Министерские Озера

Министерские Озера

IV кв. 2020 г.
Тепличная ул, 71