3-комн. квартира, 59.1 м², 4/5 этаж

Избранное
7 200 000руб. 
121 828руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.11.23 в 13:15, снято 23.04.24 в 14:02
3
комнаты
59.1
м²
Общая площадь
6.9
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
7 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 70.7 м², 3/9 этаж
Номер объекта: КП-588ЦЕНТР ГОРОДА!Продается просторная 3 комнатная квартира с АВТОРСКИМ РЕМОНТОМ!!!Шаговая доступность до ЖД вокзала и Автостанции.Общая площадь 70,7 кв. м, расположена на 3 этаже 9 этажного панельного дома, по адресу г. Солнечногорск, ул. Рабочая, д. 10. Окна, двери, панели - массив дуба.Функциональная планировка включает в себя:Комната 1, общей площадью 18,1 кв. м, просторная и очень светлая.Комната 2, общей площадью 15 кв. м, с выходом на остекленный балкон, внутренней отделкой с утеплением. В комнате располагается система хранения с раздвижными дверьми во всю длину стены, с полками и системой подсветки. Комната 3, общей площадью 12,4 кв. м, с выходом на остекленный балкон, внутренней отделкой с утеплением. В комнате располагается система хранения в виде шкафа-купе с дополнительным освещением.Коридор просторный, общей площадью 10,9 кв. м со встроенной мебелью в виде системы хранения и прихожей с латунными вешалками.Кухня, общей площадью 7,4 кв. м, со встроенным кухонным гарнитуром (ручная работа, дуб) и бытовой техникой: газовая плита, вытяжка, холодильник, бойлер на случай отключения горячей воды, телевизор, выведена камера видеонаблюдения с входной двери в квартиру. Все останется у новых хозяев.Санузел раздельный:ванная комната, общей площадью 2,6 кв. м, оборудована стиральной машиной, мебелью в виде раковины с тумбой и навесными шкафом с зеркалом, а также навесными полочками (стекло);туалетная комната, общей площадью 1 кв. м, установлено оборудование с системой очистки горячей и холодной воды.Входная дверь металлическая, с сейфовым замком. На лестничной клетке перед входом в квартиру оборудован тамбур и установлена металлическая дверь с замком. В тамбуре расположена электрощитовая и счетчик.В квартире установлен стационарный телефон, кабельный интернет, домофон (от входной двери в подъезд до квартиры), дополнительно установлен видео-домофон (от лестничной клетки до квартиры).В доме управляющей компанией произведен ремонт подъездов и лестничных клеток, установлены новые лифтовые кабины. Рядом с Вашим домом расположены необходимые объекты инфраструктуры: благоустроенные дворы и оборудованные детские площадки;детский сад и школа; фитнесс центр с тренажерами; магазины; школа, детский сад; остановки городского транспорта; банк; аптеки. Пешая доступность до центральной площади города с фонтанами, торговым центром, кинотеатром, салонами красоты, кафе и ресторанами.До ж/д и автовокзала меньше 10 минут пешком. В 15 минутах ходьбы центральный городской парк, благоустроенная набережная и пляж озера «Сенеж». Один взрослый собственник, более 5 лет. Оперативный выход на сделку. Возможна ипотека с применением материнского сертификата, херсонский сертификат.
3-комн., 70.7 м², 3/9 этаж
314-967-106

3-комн., 70.7 м², 3/9 этаж

Рабочая ул., 103
Добавить в избранное
8 390 000 руб.

118 671 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 68.7 м², 5/5 этаж
Прeдлaгаем на пpодaжу 3-х KOMHАТНУЮ КBАРTИРУ. ЦЕНТР ГОРОДА!Шаговая доступность до Автостанции и ЖД Вокзала!Oпиcaниe:Квартира, oбщeй плoщадью 68,7 кв. м. c балконoм в г. Cолнeчнoгорск по ул. 2 ая Володарская, д.6 на 5 этажe 5 этажнoго панельного домa.Дом с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта рядом, школа и детский сад. Озеро СЕНЕЖ с городским парком через дорогу, по пешеходному переходу.Функциональная планировка включает в себя:Комната 1, общей площадью 18 кв. м, смежная, с выходом на остекленный балкон. Окна ПВХ, с видом во двор.Комната 2, изолированная, общей площадью 16 кв. м.Комната 3, изолированная, общей площадью 11 кв. м.Кухня, светлая, общей площадью 8 кв. м., окна с видом во двор.Прихожая и Холл.Санузел, общей площадью 4 кв. м., совместный.Инфраструктура:Рядом расположены: оборудованные детские площадки; детские сады, школы; магазины, остановки городского транспорта; рестораны и кафе; аптеки; отделения Сбербанка, почта. Озеро СЕНЕЖ с городским парком в шаговой доступности.Транспортная доступность:МКАД 55 км до Москвы. ЦКАД 18 км.Автобус №437 и №440 идут до метро «Водный стадион», Речной вокзал.На электропоезде Ласточка от ст. Подсолнечная, 15 минут до метро МЦД-3 г. Зеленоград, 45 минут до метро «Комсомольская», 40 минут до метро «Ховрино».Автобус №437 следует до г. Клин, 30 минут.Автобус №312, следует до г. Зеленоград, 30 минут.Полная стоимость в договоре, 2 взрослых собственника.Гарантия юридической чистоты сделки от компании!Не откладывайте свою Мечту на завтра - звоните и записывайтесь на показ уже Сегодня!Лот №636719
3-комн., 68.7 м², 5/5 этаж
314-770-794

3-комн., 68.7 м², 5/5 этаж

ул. Володарская 2-я, 6
Добавить в избранное
6 990 000 руб.

101 747 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 56.3 м², 3/5 этаж
Продаётся 3-х комнатная квартира по адресу: г. Солнечногорск, ул. Набережная д. 15. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного панельного дома, общей площадью 56,3 кв.м., куxня 6 кв.м., кoмнаты 17,1/10,9/10,7 кв.м, санузел совмещенный. Квартира с удобной планировкой, комнаты смежно-изолированные, балкон застеклен. В квартире выполнен качественный ремонт. Вся мебель остается новым собственникам.Дом имеет удобное расположение: 5 минут ходьбы до ж/д станции Подсолнечная. Уютный двор с детской площадкой. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни - школа, детский сад, библиотека, спортивный комплекс, банк, супермаркеты, Оzоnе, WildВеrriеs, обучающие и торгово-развлекательные центры, парк, и, конечно же, лазурное озеро Сенеж, - популярное место отдыха, рыбалки, виндсёрфинга и кайтсёрфинга. Близость всей инфраструктуры позволит Вам не тратить ваше драгоценное время на дорогу. Идеальное место для людей желающих получить уникальное сочетание жизни на природе со всеми прелестями городской жизни. Квартира без обременений. Полная стоимость в Договоре купли-продажи. Квартира в собственности более пяти лет, ипотека возможна от любого банка. Документы на квартиру готовы к быстрой и безопасной сделке, рассматриваются различные виды расчета – ипотека, материнский капитал и т. д. Показы в любое удобное для Вас время, рассмотрим любое предложение (если у Вас есть квартира и на неё ещё нет покупателя, поможем его оперативно найти (очень большая база спроса на любой сегмент жилья, как в Солнечногорске, так и в его окрестностях). СПЕШИТЕ, НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС НА УЛУЧШЕНИЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.Звоните, чтобы узнать подробности.
3-комн., 56.3 м², 3/5 этаж
320-416-173

3-комн., 56.3 м², 3/5 этаж

Набережная ул., 15
Добавить в избранное
6 850 000 руб.

121 670 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам трехкомнатную квартиру в центре города Солнечногорск Московской области на 4-ом этаже пятиэтажного дома №8 по улице Рабочая. Общая площадь квартиры 59,9 кв.м.: комнаты 16,6+12,9 (две смежные комнаты) и 15, 4 кв.м.; кухня 7 кв.м. Санузел раздельный. Выполнен хороший косметический ремонт. Окна ПВХ. Пол- качественный немецкий ламинат. Потолки натяжные. Балкон застеклен. Металлическая сейфовая дверь. Мебель в кухне, включая столовую группу, и встроенная техника (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка) остаются (предусмотрен шкаф для подключения стиральной машины). Остается мебель в одной комнате, все осветительные приборы в квартире, карнизы и шторы. Чистый подъезд с широкими лестничными пролетами. Домофон. Детская площадка во дворе.Хорошие соседи.Развитая инфраструктура: школы, детские сады, аптеки, магазины, супермаркеты, сетевые магазины, торговый центр, фитнес- и бизнес-центры, поликлиника, банки, кинотеатр, кафе и рестораны, городской парк, набережная озера Сенеж– все в пешей доступности (10-15 минут). Автовокзал в 5 минутах ходьбы, до ж/д вокзала - 10 мин пешком.Три взрослых собственника. Полная стоимость в договоре.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
59.1 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44.2 м², 3/5 этаж
🏠🌳Расположение: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Рабочая, дом 8.🏠🌳Описание: 2-комнатная квартира классической планировки с интересным решением в отделке. Квартира находится на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь – 44.2 м², жилая площадь – 30 м², кухня – 7 м². Квартира очень светлая и современная, с панорамными видами из окон на улицу и во двор. Просторные комнаты, в одной из них выход на балкон, а кроме того - все окна в квартире оснащены пластиковыми стеклопакетами с шумоизоляцией. Мебель частично остаётся. В квартире есть большая кухня, на которой вы сможете воплотить свои кулинарные шедевры. Ванная комната в спокойных тонах, разделена. Чистый отремонтированный подъезд, + приветливые, дружелюбные соседи.🏠🌳В ближайшем расположении: Рядом с домом расположена вся инфраструктура в шаговой доступности. В 5 мин от дома располагается школа и детский садик, ТЦ, ж/д и автовокзал, городской рынок, аптеки, кафе, салоны красоты. Вблизи Советская площадь с фонтанами и кинотеатр. В 10 мин пешком располагается городской парк и набережная озера «Сенеж» с его неповторимыми достопримечательностями. Всё для вашего удобства решения повседневных задач работы и отдыха. У дома просторный, ухоженный зелёный двор с современной детской и спортивной площадкой. Места для парковки во дворе всегда доступны. 🚗📗 Документы: Свободная продажа. Нет никаких обременений. Оперативные показы!🎁 ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ! Менеджер Дарья.
2-комн., 44.2 м², 3/5 этаж
318-909-605

2-комн., 44.2 м², 3/5 этаж

Рабочая ул., 82
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

138 010 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 59.1 м², 4/5 этаж
Продам трехкомнатную квартиру в центре города Солнечногорск на 4-ом этаже пятиэтажного дома 8 по улице Рабочая. Общая площадь квартиры 59,1 кв.м.: комнаты 16,6+12,9 (две смежные комнаты) и 15, 4 кв.м.; кухня 6,9 кв.м. Санузел раздельный. Выполнен хороший косметический ремонт. Окна ПВХ. Пол- качественный немецкий ламинат. Потолки натяжные. Балкон застеклен. Металлическая сейфовая дверь. Мебель в кухне, включая столовую группу, и встроенная техника (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка) остаются (предусмотрен шкаф для подключения стиральной машины). Остается мебель в одной комнате, все осветительные приборы в квартире, карнизы и шторы. Чистый подъезд с широкими лестничными пролетами. Домофон. Детская площадка во дворе.Хорошие соседи.Развитая инфраструктура: школы, детские сады, аптеки, магазины, супермаркеты, сетевые магазины, торговый центр, фитнес- и бизнес-центры, поликлиника, банки, кинотеатр, кафе и рестораны, городской парк, набережная озера Сенеж все в пешей доступности (10-15 минут). Автовокзал в 5 минутах ходьбы, до ж/д вокзала - 10 мин пешком.Три взрослых собственника. Полная стоимость в договоре.
3-комн., 59.1 м², 4/5 этаж
312-582-183

3-комн., 59.1 м², 4/5 этаж

Рабочая ул., 82
Добавить в избранное
7 200 000 руб.

121 828 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 59.1 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное312-582-183

13356347

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

121 828 руб./м²

Продается просторная и светлая трешка. Общая площадь- 59.1 кв. м. огромная кухня- 6.9 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и поменяны трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом ТРЦ, во дворе фитнес центр.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
TOPHILLS

TOPHILLS

I кв. 2023 г.
Нагорная1 мин

11 020 81658 637 857 руб.

+7 495 104-86-49
FORIVER

FORIVER

II кв. 2024 г.
Автозаводская13 мин

20 709 983348 743 050 руб.

+7 495 104-71-88

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Солнечногорский р-н, Солнечногорск, Рабочая ул., 82