1-комн. квартира, 38.17 м², 10/24 этаж

Избранное
9 500 000руб. 
248 887руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.11.23 в 11:53, снято 07.02.24 в 14:02
1
комната
38.17
м²
Общая площадь
12.3
м²
площадь кухни
10 из 24
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37.2 м², 7/16 этаж
Ищете квартиру в престижном районе Санкт-Петербурга? У нас есть отличное предложение для вас!Описание объекта:Локация: Престижный Московский район — символ комфорта и безопасности. Квартира находится на 7 этаже 16-этажного жилого комплекса, обеспечивающего великолепный вид и тишину от городской суеты.Площадь и планировка: Общая площадь 36 кв.м., идеально распределенная между двумя студиями. Это идеальный вариант для семей с взрослыми детьми или для инвесторов, желающих сдавать квартиру студентам.Ремонт: В квартире выполнен евроремонт высокого качества с использованием только лучших материалов — ваш новый дом ждет вас в идеальном состоянии.Преимущества квартиры:Функциональность: Разделение на две студии дает дополнительную приватность и возможность получения дохода от аренды одной из студий.Качество жизни: Высококачественные отделочные материалы и продуманная планировка создают атмосферу уюта и комфорта.Инвестиционный потенциал: Отличный выбор для тех, кто ищет недвижимость в стабильном и востребованном районе для последующей сдачи в аренду.Условия продажи:Квартира продается в прямой продаже, что гарантирует простоту и прозрачность сделки.Не пропустите шанс стать владельцем идеальной квартиры в одном из лучших районов Санкт-Петербурга!
1-комн., 37.2 м², 7/16 этаж
320-119-964

1-комн., 37.2 м², 7/16 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

236 560 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32.8 м², 22/23 этаж
id:13883. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЪЕКТА ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР "707"Предлагается к покупке прекрасная квартира 2евро в Московском р-не.Квартира очень приятная, все свежее, ЖК комфортный для проживания. Квартира уютная, светлая, теплая, с хорошей шумоизоляцией и шикарным видом на город.В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов.Большая кухня оборудованная новым кухонным гарнитуром (гарантия 10 лет),техника bosh-варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник. Все в идеальном состоянии.В спальне кровать с подъемным механизмом, удобный матрас, вместительный шкаф.Высота потолков 2,8.Комната и кухня правильной формы. Из кухни выход в застекленную лоджию. Пол на лоджии поднят и утеплен.Из окон открывается великолепный вид на город.Во дворе большая благоустроенная детская площадка, спортивная площадка.Территория ЖК закрытая.Есть возможность арендовать/приобрести место в паркинге. Есть парковка для гостей.В парадных есть место для хранения велосипедов и т.п..ЖК хорошо обслуживается, есть круглосуточная диспетчеризация и техник.Рядом Пулковский парк, в доступности парк Победы и парк Авиаторов.В пешей доступности метро Звездная.Рассмотрим любую форму оплаты !!!!Поможем одобрить ипотеку под самую низкую ставку Звоните , записывайтесь на просмотр!!!
1-комн., 32.8 м², 22/23 этаж
319-493-341

1-комн., 32.8 м², 22/23 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
9 800 000 руб.

298 781 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33 м², 10/24 этаж
Видовая 1 комнатная квартира в ЖK Тpиумф Паркпо aдрecу: СПб, Московский р-н, ул. Cрeднepoгaтская, дом 9ХАPАKТЕРИСТИКА ДОMA, КBAРТИРЫ:- Дом cдан в 2016 гoду.- Жилой комплeкc oснaщeн всeм нeoбхoдимым для комфoртногo пpоживания: скорocтныe бeсшумные лифты, пpoстopные паpaдные, современные детские и спортивные площадки.-Охраняемая территория ЖК, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.-Квартира светлая, сделан ремонт.-Эргономичная планировка: кухня-гостиная квадратной формы 12,8 кв.м., комната 11,2 кв.м. с выходом на балкон - 3,0 кв м; совмещенный санузел - 3,7 кв. м; прихожая 5,2 кв.м. - Площадь квартиры: 33 кв.м. + лоджия 3 кв.м.ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Один взрослый собственник Полная стоимость в договоре Прямая продажа. ИНФРАСТРУКТУРА:-15-20 минут пешком до метро Звездная,-Удобный выезд на КАД всего в 10 минутах;-600 метров до Пулковского парка, 15 мин пешком до сада Дубовая Роща;-В пешей доступности вся развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, отделения почты и банков, фитнес-клубы и медицинские учреждения-в 15 минутах пешком ТРЦ «Континент», пешая доступность до ТК Лето, Оби, Максидом, Окей.Позвоните, и мы организуем Вам показ квартиры! Квартира находится в идеальном месте, где есть прекрасная транспортная доступность. Рядом магазины, школы, парк, сквер, торговые и развлекательные центры. Выезд на КАД и аэропорт Пулково.Прямая продажа, более 5 лет в собственности, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Не упустите возможность стать новым хозяином этой замечательной квартиры.Звоните!
1-комн., 33 м², 10/24 этаж
317-725-428

1-комн., 33 м², 10/24 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
8 650 000 руб.

262 122 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 1 комнатная квартира в комплексе комфорт класса жк ТРИУМФ ПАРК. Квартира светлая , уютная и солнечная для спокойной и комфортной жизни. Документы готовы к сделке, 1 взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре. Прямая продажа .Объект является готовым инвестиционным проектом , на данный момент заключен договор с арендатором до июня 2024 года с возможностью пролонгирования.В случае если Вы рассматриваете покупку квартиры как инвестицию, а не для самостоятельного проживания, то есть возможность перезаключить договор на Ваше имя. ЖК "ТРИУМФ ПАРК" по праву считается одним из лучших в Московском районе ПРЕИМУЩЕСТВА: - ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ :- 10 мин на транспорте до станции метро Московская- 15 мин пешком до станции метро Звездная, удобный выезд на КАД и ЗСД- 15 мин на транспорте до аэропорта Пулково;- РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА района: торговый центр "Лето", гипермаркеты Ашан, ОКей , OBI, МЕТRО, продуктовые магазины, салоны красоты, кафе, кондитерские. Рядом несколько детских садов, и школ, Пулковский парк в 15 минутах ходьбы.Закрытый двор, с детскими площадками и зонами отдыха; подземный паркинг, в который можно попасть прямо из подъезда, спустившись на лифте.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38.17 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 24
Инфраструктура
магазин

Триумф Парк  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Этажность
9 - 24
Материал стен
Монолит-кирпич
Высота потолков
2,7 м
Паркинг
Подземный, гостевой
Безопасность
Закрытая охраняемая территория
Класс жилья
Комфорт
Триумф Парк20 фото
Информация о застройщике:
Компания «MirLand Development Corporation»

Компания «MirLand Development Corporation»Компания «MirLand Development Corporation»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60.7 м², 20/24 этаж
К продаже представлена просторная и уютная 2к квартира с шикарным видом в престижном жилом комплексе "Триумф-парк". Квартира включает в себя достаточно просторные комнаты правильной формы, тоже самое можно сказать и о вместительной кухне. В большой семье кухня — это сердце дома, где часто собираются дети и взрослые для семейных ужинов и уютных завтраков, для общения за чашкой чая. Это пространство, где учатся готовить, обмениваются новостями, рассказывают, как прошел день, и просто весело проводят время. Эта кухня соответствует всем Вашим требованиям! Новому собственнику остается кухонный гарнитур с встроенной техникой (вытяжка, варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина). Жилой комплекс "Триумф Парк" возводился по кирпично-монолитной технологии, с обустройством навесных вентилируемых фасадов и наружным слоем керамогранита.Жилой комплекс "Триумф Парк" обеспечен автоматической системой предотвращения утечек воды из централизованной системы водоснабжения, приточно-вытяжной механической и природной вентиляцией. В каждом подъезде установлены финские энергосберегающие лифты KONE EcoDom 3000 с пониженным уровнем шума. Для управления инженерными системами предусмотрен диспетчерский пункт, а для обеспечения безопасности жильцов — центр охраны. Предусмотрен подземный паркинг на 300 машиномест. В него можно спуститься лифтом или по лестнице, а само помещение оснащено системами пожарной охраны — дымоулавливания и пожаротушения.ИнфраструктураРасположился ЖК на пересечении Пулковского шоссе и проспекта Дунайский. Благодаря этому поблизости большое количество различных учреждений:Зоны отдыха — 40 скверов, 9 садов, парки Победы, Авиаторов и Городов-героев.Учебные учреждения — 73 детских сада, 38 общеобразовательных школ, 2 гимназии, 2 музыкальные и 1 художественная школа,16 СПТУ и 2 ВУЗа.Медицинские учреждения — 4 больницы, 20 поликлиник.Развлечения — детский театр "Сказка", ночные клубы, бассейны, фонтаны и пр.Спорткомплексы и стадионы.Торговые точки — 13 гипермаркетов и ТРЦ, среди которых "Лето", "Пулково-3", "Максидом", универмаг "Московский", ТРК "Питер", "Радуга" и пр.Во дворах установлены датчики движения, которые автоматически включают освещение улиц. Такая система помогает значительно сэкономить средства жильцов выделяемые на коммунальные платежи. Внутренние дворы озеленены с применением элементов дизайнерского ландшафта и обустроены детские игровые площадки. Территория ограждена и охраняема — на въезде шлагбаум.Жилой комплекс "Триумф Парк" обеспечен хорошей транспортной доступностью:ст. метро "Звездная" в 2 км;аэропорт "Пулково";близко проходят крупные магистрали — Киевское и Пулковское шоссе, Московский проспект.КАД в 3 км.в районе много автобусных и троллейбусных остановок, курсируют трамваи.1 взрослый собственник, мат.капитал не использовался, вся цена в договоре, небольшой остаток по ипотеке в Банке "Открытие". Звоните, записывайтесь на просмотр!
2-комн., 60.7 м², 20/24 этаж
312-681-142

2-комн., 60.7 м², 20/24 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
14 290 000 руб.

235 421 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65.2 м², 12/24 этаж
Прямая продажа. Никто не зарегистрирован. Готовы передать квартиру в день подписания договора купли-продажи. Один собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку.ЖК "Триумф парк". Площадь без балконов 65,2 м.кв.Два балкона, один из которых утеплен и переделан в кабинет. Закрытый двор. Подземный паркинг. Детские площадки во дворе.Для покупателя оставляем встроенную кухню и технику. Теплые полы в коридоре и на балконе. 2 санузла. Просторные комнаты, в каждой комнате по балкону.Район с хорошей транспортной доступностью: метро Звездная -20 минут пешком. Московская 5-7 мин транспортом, остановка общественного транспорта рядом с домом. Недалеко Пулковский парк.В доме 1 пассажирский и 2 грузовых лифта, один из которых спускается в паркинг.Звоните или пишите, с радостью покажем вам эту прелестную квартиру в удобное для вас время.
2-комн., 65.2 м², 12/24 этаж
314-688-109

2-комн., 65.2 м², 12/24 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
14 200 000 руб.

217 792 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37 м², 22/24 этаж
В одном из лучших районов Санкт-Петербурга, в новом современном жилом комплексе "Триумф Парк" продается уютная однокомнатная (Евродвушка) квартира. Дом кирпично-монолитный 2016 года постройки. Квартира расположена на 22 этаже, с которого открываются потрясающие виды на город. Застройщик: ООО "Петра"В пешеходной доступности спокойным шагом Метро Звездная (25 минут). Площадь квартиры указана без учета S балкона. Застекленный балкон с видом во двор, солнечная сторона (окна выходят на Запад).В квартире произведен дизайнерский ремонт, с использованием качественных импортных строительных материалов. Теплый пол в сан. узле, коридоре и гостиной. Стены отделаны антивандальной декоративной штукатуркой, бесшовная фреска AFFRESCO (при желании легко снимается), проходные выключатели, стол и стулья - ковка. Межкомнатные двери - массив.Квартира полностью оснащена импортной бытовой техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, полновстраиваемая вытяжка, ТV, кондиционер 9 тепло-холод (Mitsubishi), водонагреватель на 70 литров, подключен интернет).Квартира полностью меблирована, встроенный шкаф-купе, отдельная гардеробная комната с зеркальной дверью, укомплектованные сетчатыми системами хранения Elfa. Двуспальная кровать с подъемным механизмом, с ортопедическим двухсторонним матрасом разной жесткости, в гостиной диван-кровать из натуральной кожи с французской раскладушкой со спальным местом 1400х2000, встроенная мебель. Квартира полностью готова к проживанию!ВСЕ ОСТАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ, кроме: картин, живых цветов, текстиля и комода.Территория внутреннего двора закрыта от машин. Въезды и калитки с электронными системами доступа. Детские площадки с мягким покрытием малыми архитектурными формами. Спортивная площадка и площадка для отдыха взрослых. Подземный паркинг. ЖК расположен в 15 минутах от сетевых развлекательных центров "Лето" и "Звездный". Напротив супермаркет Окей, Максидом, Метро, Лето. Отличная дорожно-транспортная развязка, поблизости три проспекта: Дунайский, Витебский и Московский. В 1,0 км - КАД. В 1,5 км - Пулковский парк. Аэропорт Пулково расположен в 10 минутах езды на автомобиле.Один собственник. Имеется небольшое обременение. Полная стоимость в договоре!Агентов прошу не беспокоить!
1-комн., 37 м², 22/24 этаж
319-039-867

1-комн., 37 м², 22/24 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
11 499 000 руб.

310 784 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 38.2 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное297-422-906

Нина

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

248 692 руб./м²

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме! До метро площадь Ленина 7 минут пешком. До центра - 15 минут на машине. Рядом остановка общественного транспорта. Все необходимое - в пешей доступности аптека, магазины и тд.Окна, выходят во двор (не колодец) Потолки 3,1 метра!Места для парковки во дворе всегда…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.04 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное308-423-629

Екатерина Зотова

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

256 480 руб./м²

Проект Принцип это клубный дом на 194 квартиры переменной этажности в 7-8 этажей. Концепция комплекса разработана архитектурным бюро ALEN. Входные парадные расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов и двумя входами: со двора и улицы.Площадь квартиры: 34.07 м2 + 3 м2 лоджияПлощадь кухни: 14.71 м2Площадь комнаты: 10.5 м2Площадь…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.9 м², 9/14 этаж
Добавить в избранное316-412-187

Вариант

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 600 000 руб.

246 787 руб./м²

Историческая часть  Василеостровского острова. Жить у Залива.Уютная квартира с хорошим ремонтом.Вместительная комната 17,9 кв.метров.Просторная кухня-гостиная 10,5 кв.метра.Мебель и техника остаётся по согласованию.Теплый кирпичный дом.Хорошие соседи.Детский сад во дворе. Тихий и зеленый двор. Вблизи находятся школы и ведущие лицеи города, а так же колледжи и высшие учебные заведения. Рядом с домом: поликлиника, сбербанк, магазины, кафе…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 37 м², 12/26 этаж
Добавить в избранное320-549-176

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

256 757 руб./м²

Пpодaeтcя уютнaя oднокомнатная кваpтирa общей площадью 37 кв.м. в ЖК комфoрт-клаcca «Kaнтемировский».Дом монoлитно-кирпичный.Пoдъезд с хоpoшим pемoнтом, чиcтый. В доме eсть 3 лифтa, чтo являeтcя бoльшим удoбcтвoм.O квaртире:Cвeтлoe уютнoе гнездышкo, в котoрoe хочется возвращаться. Квартира, в которую вложили частичку души.Кухня просторная, выполнена в нюдовом цвете, что позволит не выйти из…
1-комн., 38.8 м², 4/23 этаж
Добавить в избранное320-550-242

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 400 000 руб.

242 269 руб./м²

ЕВРОДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА РЯДОМ С МЕТРО ЛЕСНАЯЖилой комплекс Кантемировский расположен в квартале, где есть несколько школ и детских садов, магазины, кафе, салоны красоты. В 10 минутах расположен ТРК «Европолис», с множеством магазинов, кинотеатром и парком активного отдыха «Angry Birds». Рядом три парка: «Пискаревский», «Академика Сахарова» и «Пионерский». В 15 минутах…
1-комн., 39 м², 8/15 этаж
Добавить в избранное313-460-306

РКМ Недвижимость

вчера в 8:19

ПОЗВОНИТЬ
9 600 000 руб.

246 154 руб./м²

Предлагается в продажу однокомнатная квартира в новом жилом комплексе высокого комфорт-класса Pulse на набережной от застройщика Setl Group.ПРЕИМУЩЕСТВА:- Кирпично-монолитная технология строительства;- Квартира светлая, теплая, с удобной планировкой; - Планировка включает в себя: просторную кухню-гостиную 15,9 м2, комнату 10,6 м2; совмещенный санузел 4,8 м2; холл-прихожая 5 м2, балкон 5,4 м2;…
1-комн., 37.6 м², 11/13 этаж
Добавить в избранное320-205-746

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 600 000 руб.

255 320 руб./м²

Продам превосходную видовую квaртиpу в кирпичном доме c балконoм в шаговой доступности от станций метpo Граждaнcкий пpocпект и Пpоспeкт просвeщeния. Oдин взрocлый coбствeнник, в квартире никто не прописан. Без обременений. Прямая пpодажа.В квартире сделан капитальный ремонт: перештукатурены стены, сделан наливной пoл с гидроизоляцией, заменена электрическая проводка, проведена слаботочная система…
1-комн., 38.9 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное310-408-368

Mein Haus

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

244 216 руб./м²

В прямой продаже просторная однокомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Беговая.Тихий зеленый двор, большое количество свободных мест для парковки. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания, магазины, детские сады, школы, 2 фитнес центра, парк 300-летия для прогулок.Квартира с качественным ремонтом, мебелью и техникой, раздельным санузлом, вместительным…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.3 м², 16/16 этаж
Добавить в избранное317-022-528

Кузьмина Жанна Леонидовна

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 600 000 руб.

257 373 руб./м²

Видовая однокомнатная квартира рядом с парком Сосновка. ЖК Лиственный от застройщика Строительный Трест. До метро Озерки 15-20 минут пешком. Площадь квартиры 37 м2, сделана перепланировка с целью зонирования спальни, гостиной и кухни. Есть балкон, вид на парк Сосновку, восточная сторона света.Остается мебель (кухонный гарнитур, стол, стулья, кровать двуспальная, диван,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.6 м², 7/12 этаж
Добавить в избранное314-218-846

Адвекс

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

246 114 руб./м²

ID: 1907609Квартира в нашем доме — это…… недвижимость, не требующая вложений времени и средств. Заезжайте сразу после получения ключей — мебель, декор и техника переходят в собственность к покупателю. В обстановке есть все для жизни. Квартира удачно расположена: седьмой этаж, потолки 2,59 м, окна обращены в тихий двор (солнечная сторона). В…

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Среднерогатская , 9, Триумф Парк